GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

Регистрация | Вход

Все темы | Новая тема Стр.5 (5)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: Искусственный мозг на атомарном уровне, как шаг в реальное будущее!
Вдовенко
На: Искусственный мозг на атомарном уровне, как шаг в реальное будущее!
Добавлено: 04 сен 18 5:24
Ты что Путин? Только он может запустить ядерные ракеты.
[Ответ][Цитата]
СГТР http://egtd.ru
Добавлено: 04 сен 18 23:59
Изменено: 05 сен 18 0:01
Цитата:
Автор: гость

речь не про меня, а про отдельные общекультурные стереотипы и инерционные шаблоны власти у нас, делающие нашу страну слабее, а сам народ силен и умен.

Счас осталось только обозначить круг врагов народа, подвести это под неугодную и ещё мыслящую часть общества, восстановить и заполнить обветшалые "гулаги" .... построить всех оставшихся в шеренги.... народ силён и умён если его высечь как следует, то он вытянет что хочешь. Главное что бы были заградительные отряды....
[Ответ][Цитата]
Petrov.I
Добавлено: 05 сен 18 1:07
Цитата:
Конечно, можно заниматься частностями, например, строить нейтронную сеть на базисе токовой памяти. Несомненно - это значительно и очень важно, но не менее важно глобальное понимание устройства окружающего нас мира.

Конечно очень бы хотелось понять как устроен мир, но пока все попытки человечества сделать это - успехом не увенчались. Я придерживаюсь мнения о последовательном развитие такого понимания, через решение текущих (доступных нашему уровню развития) задач.
[Ответ][Цитата]
гость
176.126.252.*
Добавлено: 10 сен 18 5:55
Цитата:
Автор: Victor G. Tsaregorodtsev
Лондон руками понаехавших...
Спешу Вас разочаровать, я уже на испытательном сроке мидом вебдевелопером в крупной Европейской организации, как оказалось мои скилы не только не "заржавели" но и были с претензией на лида, но из за того что у меня нет опыта работы в ихних пайплайнах, такая дерзость была бы преждевременной.

Нам нужны опытные кодеры, как только тут освоюсь, возможно буду принимать у Вас собеседование)))
Удачи!
[Ответ][Цитата]
Victor G. Tsaregorodtsev
Добавлено: 16 сен 18 8:13
Помедленнее, плиз. Психиатр должен успеть записать твои фантазии.
Ты же не хочешь, чтобы лечение назначили неправильно?
Но, думаю, карьера из штукатура в прогеры лечится довольно просто и рутинно. Ты не стесняйся - сразу претендуй на пост Наполеона в вашей палате, тогда хоть какой-то будет к тебе интерес со стороны медперсонала
[Ответ][Цитата]
гость
35.0.127.*
Добавлено: 16 сен 18 9:12
Цитата:
Автор: гость

Нам нужны опытные кодеры, как только тут освоюсь, возможно буду принимать у Вас собеседование)))
Удачи!
Этого планировать, а тем более делать, не советую ни в коем случае, Виктора не взяли даже в Москву и есть для этого весьма серьёзные основания.
[Ответ][Цитата]
 Стр.5 (5)1  2  3  4  [5]<< < Пред.