GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.5 (21)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Михайло
Сообщений: 2366
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 14 июн 17 12:11
гость 208, че ты пиздишь без страху, долбоеб?
[Ответ][Цитата]
гость
208.67.1.*
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 14 июн 17 17:24
Цитата:
Автор: Михайло

гость 208, че ты пиздишь без страху, долбоеб?
Не ругайтесь, чего мне бояться? Я не обманываю, если Вы серьёзно меня обвиняете в дезинформации, я сеньёр в крупной Московской софтверной канторе, получаю 150тыр недавно подняли со ста, и 200 мен не видать как минимум года два ещё.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 14 июн 17 20:52
Цитата:
Автор: гость
пайтон на конторах - вспомогательный инструмент, юзерский больше, чем разрабов

Откровенно говоря я не знаю ваших зарплат. Я ориентировался по этому семинару, здесь говорится о 250К рублей: https://usalytics.timepad.ru/event/488459/
И обязательном знании пайтона.
[Ответ][Цитата]
Михайло
Сообщений: 2366
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 14 июн 17 21:11
Некрасиво хвастаться, ёперный театр!
[Ответ][Цитата]
гость
31.185.104.*
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 15 июн 17 4:50
Цитата:
Автор: Эгг


Откровенно говоря я не знаю ваших зарплат. Я ориентировался по этому семинару, здесь говорится о 250К рублей: https://usalytics.timepad.ru/event/488459/
И обязательном знании пайтона.
Ну Вы даёте! Это же просто реклама))) Многие курсы программирования завлекают 4-ми килобаксов школьников, но сами подумайте зачем столько платить, если полно индусов и китайцев которые на уровне мидов работают за 5$ в час? А уатсорс сейчас налажен довольно эффективно, заказать в китайской канторе таск не многим сложнее как на облаке сделать вычисления. Эффекты глобализации…

А знания Python это…. Ну как знание ПК или OC в прошлом, пайтон – скриптовой язык, никто не пишет на нем алгоритмы ML, они в сотни раз медленнее С++, а много ли сделает спец по ML на чужих алгоритмах? Это для студентов и школьников, всё равно что открыть курсы “чемпионов мира формуле” 1 на модных велосипедах.

И в США тоже джун не устроится сразу на 4к$(чистыми) в месяц(с учётом налогов примерно 60-70к$ в год).

Не нужно советовать Виктору заведомо ложные цели и перспективы. 2к$ - вполне хороший старт карьеры.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 15 июн 17 5:11
Если вам для жизни нужно столько денег, наверно чего-то с вашей жизнью совсем не ладно.
И я не видел чтобы деньги в этом кому-то помогли. Зато видел как такие разговоры со временем переходят на темы кто сколько платит адвокатам и сколько жрёт лекарств.
[Ответ][Цитата]
гость
142.0.205.*
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 15 июн 17 5:21
Цитата:
Автор: гость



Егоров комментировать не будет - он не для этого здесь пасется


То для чего начинал пастись оно не в коня корм. Врождённая глупость Егорова мешает. Этому удоду только готовое и в рот.
А сейчас пасётся только для цели всеого грязного эми. То есть гавкнуть.
[Ответ][Цитата]
PavelZX
Сообщений: 755
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 15 июн 17 5:26
Цитата:
Автор: гость

Как сделать русский ИИ? КАК???

Всё очень просто, Язык Образов -- вот ключ к созданию русского ИИ. http://caiw.ru/category/yazyk-obrazov/
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 15 июн 17 6:07
Изменено: 15 июн 17 6:07
Цитата:
Автор: PavelZX
Всё очень просто, Язык Образов -- вот ключ к созданию русского ИИ.

А зачем какие-то образы приплетать? Для создания русского ИИ уже есть язык - это язык русского мата. Гораздо более образный, чем всё, что Вы себе сможете придумать.
[Ответ][Цитата]
Сергей Гаврилов
Сообщений: 197
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 15 июн 17 6:42
Цитата:
Автор: гость

пайтон – скриптовой язык, никто не пишет на нем алгоритмы ML, они в сотни раз медленнее С++, а много ли сделает спец по ML на чужих алгоритмах? Это для студентов и школьников, всё равно что открыть курсы “чемпионов мира формуле” 1 на модных велосипедах.
Всё верно, склонен согласиться. Миром правит "святая троица" C++\Java\C#. Плюсы - святой дух, так как первичен, айва - отец, так как самый популярный(все молятся) и сотворил сына, спасителя, а решетка - сын, так как сотворен по образу и подобию отца(айвы(яхвы)) для новой веры(винды), с новыми соблазнительными фишками, но страдает за грехи от староверов, осуждается линуксоидами и макюзерами, несет свой крест.

А кто такой пайтон???
[Ответ][Цитата]
гость
79.137.79.*
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 15 июн 17 7:15
Цитата:
Автор: гость

пайтон – скриптовой язык
конечно, конечно... посмотрите какой "скрипт" уважаемый rrr3 написал САМ! Вы отстали от времени, сейчас в моде лисий интеллект, социально-эмоциональный, поисковый, важнее пользоваться готовым и общаться с людьми чем годами писать какйто "алгоритм", который вероятно потом окажатся уже 10 раз написанный китайцем под руководством мудрого негра

сегодня важнее презентацию сделать а не изобрести новый алгоритм, а питон как раз под презинтации заточен, весь процесс кодинга - готовая красивая веб страница, которую можно сразу постить в соцсети и ловить лайки
[Ответ][Цитата]
гость во лбу гвоздь
Сообщений: 670
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 16 июн 17 0:38
Цитата:
Автор: Сергей Гаврилов
А кто такой пайтон???
Змей-искуситель
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 16 июн 17 3:41
Цитата:
Автор: гость во лбу гвоздь

Змей-искуситель

https://ru.wikipedia.org/wiki/Пифон
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 16 июн 17 3:44
Цитата:
Автор: гость

конечно, конечно... посмотрите какой "скрипт" уважаемый rrr3 написал САМ! Вы отстали от времени, сейчас в моде лисий интеллект, социально-эмоциональный, поисковый, важнее пользоваться готовым и общаться с людьми чем годами писать какйто "алгоритм", который вероятно потом окажатся уже 10 раз написанный китайцем под руководством мудрого негра

сегодня важнее презентацию сделать а не изобрести новый алгоритм, а питон как раз под презинтации заточен, весь процесс кодинга - готовая красивая веб страница, которую можно сразу постить в соцсети и ловить лайки

Так и не заметишь, что мудрый негр бабло утырил. А пустых презентаций ща - тьма тьмущщая.
[Ответ][Цитата]
гость
212.21.66.*
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 16 июн 17 3:47
нет доказательств существования "русского ИИ"
[Ответ][Цитата]
 Стр.5 (21)1  2  3  4  [5]  6  7  8  9  ...  21<< < Пред. | След. > >>