GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.5 (19)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Игнат попал в беду, помогите!
гость
173.254.216.*
На: Игнат попал в беду, помогите!
Добавлено: 24 апр 17 13:16
Цитата:
Автор: Эгг


Я не говорил, что я разбираюсь в винах, я просто пью лучшее и знаю, что после 7-10 лет вино лучше не пить. Что касается Вашей страны, то я должен огорчить, Ваше бордо сделано из молдавского сусла, водопроводной воды и чуть-чуть сахара.
Дебилы, бл@дь (С) лавров.
Дебилы, бл@дь (С) лавров. это про Денверских гастербайтеров, или где вы там мёрзните, а у нас в LA всё путём, вчера серфил без костюма и загорал
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Игнат попал в беду, помогите!
Добавлено: 24 апр 17 13:18
Паэлья - это примерно тоже самое, что пища, только с рисом вместо теста. Собирается все, что осталось в доме, режется мелкими кусочками и жарится до тех пор, пока не будет видно из чего это сделано. Редкостное говно.
Я не знаю какое вино у вас выбрасываю на помойку из супермаркетов, просто все эти рьехи - это уступает даже долине Луары.
Я понимаю, что по сравнению с Днепропетровском Мурсия кажется раем, но нужно отдавать себе отчет, что беднее Испании только Румыния.
Как человек, для которого 200 на карточке (Вы не имеете ни одной карточки) - это признак благополучия, Вам не нужно позориться какими-то своим оценками.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Игнат попал в беду, помогите!
Добавлено: 24 апр 17 13:19
Изменено: 11 янв 23 20:10
.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Игнат попал в беду, помогите!
Добавлено: 24 апр 17 13:21
Изменено: 24 апр 17 13:22
Цитата:
Автор: гость
а у нас в LA всё путём

Вдоль намбэ уан можно жить, в Ридондо неплохо, только самолеты на голову садятся, а так, там где Вы живете, слишком много мексов. Я не против и толерантен, но все-таки разные культуры, особенно молодежные. Сравнивать ЛА с Колорадо, это как игнатко пытается все время рассказать, что побираться в Испании - это тоже средний класс.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Игнат попал в беду, помогите!
Добавлено: 24 апр 17 13:23
Изменено: 24 апр 17 13:32
.
[Ответ][Цитата]
Lois
Сообщений: 578
На: Игнат попал в беду, помогите!
Добавлено: 24 апр 17 13:24
Никогда ничего не пил лучше хорошего домашнего самогона. Как по вкусу, так и по опъянению.
[Ответ][Цитата]
Еgg
Сообщений: 364
На: Игнат попал в беду, помогите!
Добавлено: 24 апр 17 13:25
[Ответ][Цитата]
гость
173.254.216.*
На: Игнат попал в беду, помогите!
Добавлено: 24 апр 17 13:26
Цитата:
Автор: Эгг

сравнивать ЛА с Колорадо...
да, не стоит, как и с Канадой и Сибирью
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Игнат попал в беду, помогите!
Добавлено: 24 апр 17 13:31
Изменено: 24 апр 17 13:32
Цитата:
Автор: ignat99
200 у вас нет на карточке. Вы эту тему завели и просили денег.
У вас в Америке все говно. Готовить не умеют... Да и не знают как. это не стейк на огне готовить. Тут традиции нужны, знания и умения по каждой компоненте. Так что вас обманули. Паэлью вы не пробовали настоящую. Только фаст-фуд. Другого в Америке нет.

Я могу купить три-четыре теслы, не залезая в кредит, а 200 долларов - это то, что у меня есть ежедневно в кошельке, потому что я предпочитаю давать на чай кэшем, а не с кредитки.

В Штатах не готовят паэлью, здесь даже бомжи не станут это есть. Я ел паэлью у вас, в Испании. Я был в Испании раз пять, наверное, наверное, около полугода, если сумировать. Жрать в самом деле нечего. Бутерброды со шпротами, которые вы называете тапосами, этот рис с отбросами - паэлья, давленные помидоры как суп - гаспачо. Ужос.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Игнат попал в беду, помогите!
Добавлено: 24 апр 17 13:36
Изменено: 11 янв 23 20:11
.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Игнат попал в беду, помогите!
Добавлено: 24 апр 17 13:40
Изменено: 24 апр 17 13:41
Конечно, человек, который ходит на помойки супермаркетов как на работу может научить меня разбираться в еде. У нас с Вами просто критерии разные.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Игнат попал в беду, помогите!
Добавлено: 24 апр 17 14:32
Изменено: 11 янв 23 20:12
.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Игнат попал в беду, помогите!
Добавлено: 24 апр 17 14:35
Вы бы хоть, игнатка, читали хоть что-то про Америку, а то у Вас лексика такая, словно это все обсуждаете, когда с бомжами продукты, выброшенные из супермаркета, делите. Я понимаю, здесь что ни бомж, то в ИИ или в геополитике спец. Думаю поэтому у вас и жизнь такая.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Игнат попал в беду, помогите!
Добавлено: 24 апр 17 14:40
В городе делают говно из еды, в деревне еду из говна
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Игнат попал в беду, помогите!
Добавлено: 24 апр 17 14:50
Изменено: 11 янв 23 20:12
.
[Ответ][Цитата]
 Стр.5 (19)1  2  3  4  [5]  6  7  8  9  ...  19<< < Пред. | След. > >>