GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.5 (5)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: Аккумулятивная эволюция.
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Аккумулятивная эволюция.
Добавлено: 31 авг 16 15:26
Изменено: 14 сен 16 7:46
Цитата:
Автор: Luаrvik


Я все-таки имел в виду реальную реальность, а не виртуальную, в которой, разумеется, можно плодить без ограничений - вводить любые аксиомы, строить любые теории, экспериментировать как левая пятка захочет, ничего не доказывать, верить и не верить во что угодно, обосновывать что хочется и не обосновывать чего не хочется...
Это целый и законченный жанр такой существует - богато иллюстрированная беллетристика для внутреннего пользования... ну, Вы меня понимаете
Всякая реальная реальность становится виртуальной как только эксперимент опровергает то что было реальностью.
Виртуально у нас три гения а реально .....
[Ответ][Цитата]
Влад
Сообщений: 1944
На: Аккумулятивная эволюция.
Добавлено: 04 сен 16 22:58
Ув. ЭГТР, не могли бы Вы выразить, в связи с Вашим понятием "Зодиакальное воздействие", свое отношение к китайской метафизике, в частности "Базцы",где по данным рождения человека определяется внутренний мир человека, определяются этапы его жизни и предлагается гармонизировать себя с окружающим миром.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Аккумулятивная эволюция.
Добавлено: 14 сен 16 7:56
Изменено: 14 сен 16 14:04
Цитата:
Автор: Влад

Ув. ЭГТР, не могли бы Вы выразить, в связи с Вашим понятием "Зодиакальное воздействие", свое отношение к китайской метафизике, в частности "Базцы",где по данным рождения человека определяется внутренний мир человека, определяются этапы его жизни и предлагается гармонизировать себя с окружающим миром.
Внутренний мир человека зависит от окружающей среды и его интеллектуальных способностей. И то и другое меняется после его рождения по этому исчислимости быть не может. То что меняется до дня рождения, влияет на его созревание остаётся не измененным и оставляет свой след на всю жизнь. Зодиакальные проявления влияют на человека дважды при самоорганизации его важнейших систем, которые потом уже не меняются.
Это моменты при его формировании:
1. Момент слияния хромосом в двойную спираль - цикл по годам.
2. Момент само сборки деятельности нервной системы (возникновение Я) - цикл по месяцам.

ЗЫ. Извините что пропустил Ваш вопрос и отвечаю только сейчас.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Аккумулятивная эволюция.
Добавлено: 30 мар 20 6:54
[Ответ][Цитата]
КOT
Сообщений: 187
На: Аккумулятивная эволюция.
Добавлено: 30 мар 20 6:55
Я думаю ЭГТР это интересно.
[Ответ][Цитата]
 Стр.5 (5)1  2  3  4  [5]<< < Пред.