GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.49 (139)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Смысл.
гость
85.195.120.*
На: Смысл.
Добавлено: 29 апр 16 4:41
"Думал" - это у тебя далеко впереди )))
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Смысл.
Добавлено: 29 апр 16 8:18
Цитата:
Автор: гость

"Думал" - это у тебя далеко впереди )))

Эт хорошо, плохо что у тебя уже давно безвозвратно позади...
[Ответ][Цитата]
гость
85.195.120.*
На: Смысл.
Добавлено: 29 апр 16 8:20
Ты даже троллишь как @удак.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Смысл.
Добавлено: 29 апр 16 8:33
Цитата:
Автор: гость

Ты даже троллишь как @удак.


Не зря же о таких как ты говорят - красота в глазах смотрящего...
(не расстраивайся, мне нет до тебя лично никакого дела, вместо тебя дебила мог оказаться и кто-то поумней, я бы все равно похулиганил..., однако пятница и праздники скоро)
[Ответ][Цитата]
гость
85.195.120.*
На: Смысл.
Добавлено: 29 апр 16 8:36
Если свои тупые унылые посты ты называешь "хулиганством", то я представляю как невзрачно то, что ты называешь своей нормой )))
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Смысл.
Добавлено: 29 апр 16 8:59
Цитата:
Автор: гость

Если свои тупые унылые посты ты называешь "хулиганством", то я представляю как невзрачно то, что ты называешь своей нормой )))

Бедолага, тебе же сказали - красота в глазах смотрящего, а потому "представить" ты можешь только глупость на что бы не посмотрел
[Ответ][Цитата]
гость
85.195.120.*
На: Смысл.
Добавлено: 29 апр 16 9:06
Совсем нет. Читая твой унылый понос я вижу глупость, читая Вейценбаума (например) я вижу ум, напряженную работу ума и хорошее образование. Чтобы разглядеть в тебе хоть какие-то капельки креативности мне нужно столько "красоты в глазах", что я век поднять не смогу )))
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Смысл.
Добавлено: 29 апр 16 9:16
Цитата:
Автор: гость

Совсем нет. Читая твой унылый понос я вижу глупость, читая Вейценбаума (например) я вижу ум, напряженную работу ума и хорошее образование. Чтобы разглядеть в тебе хоть какие-то капельки креативности мне нужно столько "красоты в глазах", что я век поднять не смогу )))

Да ладно оправдываться то.
Не принимай уж так близко к сердцу, так можно и заболеть.
Ладно, успокойся, оставлю тебя без своего внимания, отдыхай, заслужил.
[Ответ][Цитата]
гость
85.195.120.*
На: Смысл.
Добавлено: 29 апр 16 9:24
давай иди, иди, смотри, не споткнись. Шедерв природы. Как тут после это не поверить в инволюцию. По крайней мере мыслительных способностей усредленной быдлоты.
[Ответ][Цитата]
гость
198.134.125.*
На: Смысл.
Добавлено: 29 апр 16 9:32
rrr3 про каких то зайчиков говорил, про заек?
[Ответ][Цитата]
гость
81.7.15.*
На: Смысл.
Добавлено: 03 май 16 17:03
Цитата:
Автор: гость

rrr3 про каких то зайчиков говорил, про заек?
девушку парень называет зайка и тогда она смысл его жизни, так как с её помощью его геном получит новое плодовое тело, так что rrr3 прав про зайчишек, зайчики это символические младенцы
[Ответ][Цитата]
гость
37.123.130.*
На: Смысл.
Добавлено: 08 май 16 14:59
Цитата:
Автор: гость

девушку парень называет зайка и тогда она смысл его жизни, так как с её помощью его геном получит новое плодовое тело, так что rrr3 прав про зайчишек, зайчики это символические младенцы
любви все возрасты покорны, по сути любовь самое главное, эмоци благадоря которой происходит передача генома, токсть осуществляется главный замысел
[Ответ][Цитата]
гость
176.10.104.*
На: Смысл.
Добавлено: 03 июн 16 9:00
смысл это элемент смысловой сети, в которой элементы взаимоопределенны через связи, говоря о смысле имеют в виду некоторую окрестность элемента семантической сети в пространстве связей
[Ответ][Цитата]
Игорь Вишня
Сообщений: 318
На: Смысл.
Добавлено: 03 июн 16 9:24
Цитата:
Автор: гость
смысл это элемент смысловой сети

Нет никакого смысла определять смысл через связи.
В связях нет метрики, поскольку элемент - это идентификатор, а не значение.
Самое большее, чего можно добиться - кластеризация по какому-то набору опорных идентификаторов (так, собственно, все и делают) - так получаются автоматические тезаурусы. Либо (так делают оставшиеся) статистика по прагматике или какому-то набору эмпирических данных - так получаются ответные системы типа Ватсона.
Ни в том, ни в другом подходе нет смысла.

Но подсказку Вам дам: смысл - это функция, а не элемент. Например, сравнивая два идентификатора, мы можем получить смысл, который будет близок к тому, о чем Вы говорите.
[Ответ][Цитата]
гость
176.10.104.*
На: Смысл.
Добавлено: 03 июн 16 14:53
Цитата:
Автор: Игорь Вишня


Нет никакого смысла определять смысл через связи.
В связях нет метрики, поскольку элемент - это идентификатор, а не значение.
Самое большее, чего можно добиться - кластеризация по какому-то набору опорных идентификаторов (так, собственно, все и делают) - так получаются автоматические тезаурусы. Либо (так делают оставшиеся) статистика по прагматике или какому-то набору эмпирических данных - так получаются ответные системы типа Ватсона.
Ни в том, ни в другом подходе нет смысла.

Но подсказку Вам дам: смысл - это функция, а не элемент. Например, сравнивая два идентификатора, мы можем получить смысл, который будет близок к тому, о чем Вы говорите.
Причем нет метрики? Метрику придумать можно для чего угодно, явно видно что Вы новичек в машинном обучении, везде видите объекты-признаки, метрики и функционалы правдоподобия, а также опорные вектора. Возьмите за шеку большой вектор, посмотрим тогда какая там у Вас метрика и прагматика.
[Ответ][Цитата]
 Стр.49 (139)1  ...  45  46  47  48  [49]  50  51  52  53  ...  139<< < Пред. | След. > >>