GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.48 (61)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: ЭГТР ( СГТР )
Валентин
Сообщений: 4536
На: ЭГТР ( СГТР )
Добавлено: 09 апр 20 9:50
"Мы САМИ себя "уполномочили" вам это говорить! Это и есть права СВОБОДНЫХ людей!
...тебе, рабу, это не понять - пока хозяин не разрешит ты не имеешь право что-то кому-то говорить".
Т.е.- ты САМОЗВАНЕЦ! "Мы" таких на форуме не видели,- один бендеровец только. Хозяин у меня разум. Заметь,- с тобой здесь на форуме никто не согласен, со всеми ты враждуешь! И на фига тебе это надо?
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: ЭГТР ( СГТР )
Добавлено: 09 апр 20 12:09
Цитата:
Автор: Валентин
Т.е.- ты САМОЗВАНЕЦ! "Мы" таких на форуме не видели,- один бендеровец только. Хозяин у меня разум. Заметь,- с тобой здесь на форуме никто не согласен, со всеми ты враждуешь! И на фига тебе это надо?

То есть ты, в своей стране не имеешь права говорить о целях твоей страны и твоих лично если тебя не "уполномочили"? Вы - РАБЫ! Ты наверное и в туалет не ходишь без разрешения полученного путем всенародного голосования или разрешения президента лично?

ДАЖЕ если бы мои цели не совпадали с мнением большинства в моей стране, но я бы за них боролся и имел единомышленников, то я тоже имею право говорить как от своего имени, так и от имени НАРОДА!!!

В данном случае, поверь мне, у меня МНОГО единомышленников! И они составляют "активное большинство" в этой стране... Это они шли добровольцами на фронт защищать страну! Это они были в первых рядах на Майдане... Они работали волонтерами на фронте и покупали оружие и еду для фронта... Они не голосовали за Зеленского "по приколу". Это они стояли под Радой многотысячной толпой, когда Зеленский хотел слить Донбасс Путину на встрече с Меркель и Макроном и говорили что после такого может не возвращаться... Сейчас они закупают оборудование для больниц и собирают продовольствие для "застрявших" в карантине...
[Ответ][Цитата]
Issuer
Сообщений: 210
На: ЭГТР ( СГТР )
Добавлено: 09 апр 20 13:30
Цитата:
Автор: Валентин

"Мы САМИ себя "уполномочили" вам это говорить! Это и есть права СВОБОДНЫХ людей!
...тебе, рабу, это не понять - пока хозяин не разрешит ты не имеешь право что-то кому-то говорить".
Т.е.- ты САМОЗВАНЕЦ! "Мы" таких на форуме не видели,- один бендеровец только. Хозяин у меня разум. Заметь,- с тобой здесь на форуме никто не согласен, со всеми ты враждуешь! И на фига тебе это надо?


А чем плохо быть бендеровцем ? Давить прорашискую мразь ?
[Ответ][Цитата]
Issuer
Сообщений: 210
На: ЭГТР ( СГТР )
Добавлено: 09 апр 20 13:35
Цитата:
Автор: Валентин
Я с Глушковым работал, на Украине и в Закарпатье много раз бывал, друзей в научных кругах и сейчас много имею, но такого озлобления и мракобесия ещё не встречал. Даже на Львовщине.


Если бы Глушков был жив, он бы был настоящим бендеровцем.
Потому что из-за идиотов "кибернетика лженаука" от запада безнадежно отстали.
А потом и вовсе в милитаризм ударились, как рашкованы три войны одновременно не ведут в мире, считай не живут.

Так что не пизди, что ты работал в институте Кибернетики на Теремках, если бы работал, такого бы не говорил ( я кстате работал ).
[Ответ][Цитата]
Issuer
Сообщений: 210
На: ЭГТР ( СГТР )
+2
Добавлено: 09 апр 20 13:44
Цитата:
Автор: гость
Всё фигння. Никакие не "5 лет" и никакие не "украинцы", говори конкретно про бандеровцев и про >75 лет, вы с Великой Отечественной дуетесь на "маскалей" что Бандера не стал "Консулом2" и фашики не победили, тогда бы дулись на фашиков, хотя они бы вас тупо истребили, как нигеров.


Ну ты блядь и самодур. Украинцы выиграли ВОВ, средствами 5 (пяти) украинских фронтов, на своей территории. Среди Украинцев больше всего Героев Советского Союза. Украинцы запустили первого человека в космос, проектировал ракету украинский инженер из Житомира Королев, ракету собирали в украинском городе Днепропетровске, правда космонавта в Украине не нашлось ростом метр пийсят с кепкой, чтобы засунуть в космолет размерами с холодильник, нашелся в расее.

Вообщем самодуры, застрявшие в совке. Отмывали отмывали вас убогих, но всеравно, самолеты гражданские насбивали, в чужой огород своим свинным рылом залезли, санкций как сучка блох нахватались.
[Ответ][Цитата]
гость 31.211.0.*
Сообщений: 1849
На: ЭГТР ( СГТР )
Добавлено: 09 апр 20 18:31
Ещё одна западёнская блохастая сучука пригрелась на БТЭРровской помойке...
[Ответ][Цитата]
гость 31.211.0.*
Сообщений: 1849
На: ЭГТР ( СГТР )
Добавлено: 09 апр 20 18:37
Изменено: 09 апр 20 19:40
Новая сучка пожоже по степени брехливости переплюнет Тестера.
>"Среди Украинцев больше всего Героев Советского Союза"
https://russian7.ru/post/u-kakikh-narodov-v-gody-velikoy-otechest/
Было бы правильным отметить первое место западёнской сволочи по числу членов всякого рода зондеркоманд и по числу надзирателей в лагерях смерти.
[Ответ][Цитата]
гость 31.211.0.*
Сообщений: 1849
На: ЭГТР ( СГТР )
Добавлено: 09 апр 20 23:17
Цитата:
Автор: Issuer
Украинцы выиграли ВОВ, средствами 5 (пяти) украинских фронтов, на своей территории. .


Все эти пять (на самом деле четыре)фронта, конечно-же были укомплектованы гренадерами -шароварниками украинского происхождения в совершенстве владеющими приёмами боевого гопака.
Бендеровская пропаганда растлила мозг хлопца в говно.
[Ответ][Цитата]
Issuer
Сообщений: 210
На: ЭГТР ( СГТР )
Добавлено: 10 апр 20 1:05
Цитата:
Автор: гость 31.211.0.*

Новая сучка пожоже по степени брехливости переплюнет Тестера.
>"Среди Украинцев больше всего Героев Советского Союза"
https://russian7.ru/post/u-kakikh-narodov-v-gody-velikoy-otechest/
Было бы правильным отметить первое место западёнской сволочи по числу членов всякого рода зондеркоманд и по числу надзирателей в лагерях смерти.


вотже, глупая свыня. В графе национальность у огромного числа украинцев пропагандой было записано "русский". Но даже по твоим говноцифрам, ты можешь определить масштаб галычан героев советского союза по сравнению с другими республиками.
Без украинцев вы воевать не можете, вон вас недавно турки выпиздили с идлиба, прогнали сцаными тряпками буквально за неделю беспилотниками. Вотето ваш уровень. В следующий раз ВОВ начнется не с рубежей львовской области, а с рубежей харьковской, тогда то ты свыня и узнаешь роль Украины в спасении твоей никчемной задницы
[Ответ][Цитата]
Issuer
Сообщений: 210
На: ЭГТР ( СГТР )
Добавлено: 10 апр 20 1:08
Цитата:
Автор: гость 31.211.0.*
Все эти пять (на самом деле четыре)фронта, конечно-же были укомплектованы гренадерами -шароварниками украинского происхождения в совершенстве владеющими приёмами боевого гопака.
Бендеровская пропаганда растлила мозг хлопца в говно.


нет, они были укомплектованы боевыми бурятами блеадь.
Бигом насаживай на палку боевого дида и гоу на красную площадь отмечать окучирившийся полк.
[Ответ][Цитата]
Issuer
Сообщений: 210
На: ЭГТР ( СГТР )
Добавлено: 10 апр 20 1:17
Кстате как вам очередная перемога свыней ?
Отказаться сокращать добычу на 300 тысяч барелей в день, чтобы взамен сократить на почти 3 млн барелей и продавать нефть в два раза дешевле ? Отаки у вас везде перемоги.
Арабы рашкованов утилизируют в особо грубой форме.
[Ответ][Цитата]
гость 31.211.0.*
Сообщений: 1849
На: ЭГТР ( СГТР )
Добавлено: 10 апр 20 3:19
Изменено: 10 апр 20 3:41
Цитата:
Автор: Issuer
Без украинцев вы воевать не можете

Нет, не могу понять другое. Как боевые гопацкие щеневмерлые войска усея усраины не могут пять лет справится с шахтёрским ополчением? Итог всех "битв" позорные хохло-котлы, разгон ваших вояк шахтерскими пинками и скулеж ваших вождишек в Минске. Объясни это, Соссуер?
[Ответ][Цитата]
Issuer
Сообщений: 210
На: ЭГТР ( СГТР )
Добавлено: 10 апр 20 3:39
Цитата:
Автор: гость 31.211.0.*


Нет, могу понять другое. Как боевые гопацкие щеневмерлые войска усея усраины не могут пять лет справится с шахтёрским ополчением? Итог всех "битв" позорные хохло-котлы и разгон ваших вояк шахтёрскими пинками. Объясни это, Соссуер?


Какое нахуй ополчение долбоебина. Это "ополчение" состоящее из алкашей и наркоманов выпиздили из Славянска еще в далеком 2014 и далее к границе, а потом зашла регулярная армия. И ты пидор можешь сколько угодно рассказывать что нас там нет, но вы там были и бук там ваш был и танки были и грады. И остановились только когда пизды получили возле аэропорта, который месяцами не могли взять у себя в тылу.
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: ЭГТР ( СГТР )
+1
Добавлено: 10 апр 20 3:50
Цитата:
Автор: гость 31.211.0.*

Нет, могу понять другое. Как боевые гопацкие щеневмерлые войска усея усраины не могут пять лет справится с шахтёрским ополчением? Итог всех "битв" позорные хохло-котлы и разгон ваших вояк шахтёрскими пинками и скулёж ваших вождишек в Минске. Объясни это, Соссуер?

Вранье в каждом втором слове... как и полагается россиянам!

"Как отличить россиянина в чат-рулетке? Он сразу начинает врать" (с)

"скулеж в Минске", "справиться с шахтерами", "итог всех битв это котлы"... Последний "котел" был в 2015м... 5 лет назад! Вы забыли получить новую методичку???
Согласно последним методичкам "Донбасс всегда был Украиной но требует сначала выборы провести" и "ДНР будет обстреливать Украину пока санкции с России не снимут"...

Думаю скоро новые "тезисы" выпустят - "мы готовы на любые условия по Донбассу и Крыму, только дайте чего-нибудь покушать"!
[Ответ][Цитата]
гость 31.211.0.*
Сообщений: 1849
На: ЭГТР ( СГТР )
Добавлено: 10 апр 20 4:00
Да, лексика недоразвитого рагулёныша ниже уровне подзаборного дна.
Зашла регулярная армия, и что? Где непобедимые щеневмерлые войска? Почему бандеровский прапор не развивается над донецко- луганскими республиками? Аэропорт они защищали, тьфу блядь.
Ответ прост - весь бандеровский сброд ссыкливая - шайка недоносков. Только убивать безоружных мирных людей этот сброд и способен. Это было во времена ВОВ и есть сейчас. Позор!!!
[Ответ][Цитата]
 Стр.48 (61)1  ...  44  45  46  47  [48]  49  50  51  52  ...  61<< < Пред. | След. > >>