GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.48 (50)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Ох уж эти рефлексы
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Ох уж эти рефлексы
Добавлено: 22 июн 19 6:57
А-а, вот оно что !
Верной дорогой идете, товарищ!
Со своей стороны сделаю все посильное, чтобы не помешать Вам даже всего лишь неосторожным словом, благополучно добраться до ближайшего обрыва в бездонную пропасть или до очередной бетонной стены !
Вперед и с песней ! Они ждут Вас в свои объятия !
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Ох уж эти рефлексы
Добавлено: 22 июн 19 13:30
Цитата:
Автор: гость

ну, на роль класс-дамы или бандерши вы не тянете..
Я вообще ни на кого не тяну.... я вас всех люблю....
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: Ох уж эти рефлексы
Добавлено: 24 июн 19 1:30
Ух, ты! Это называется выпустить Кракена.
А я всего лишь хотел напомнить, что такое хамство.
Зато, парни наглядно продемонстрировали нам некоторые механизмы работы и формирования рефлексов.
Например, как на базе микрорефлексов лавинно формируется реакция макрорефлекса вплоть до истощения ресурсов.
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: Ох уж эти рефлексы
Добавлено: 24 июн 19 1:36
Цитата:
Автор: гость
и считаете что это вразумительно? у вас рефлекс образует живое - а потом оказывается что рефлекс уже живое..
Это одна из главных фишек теории. Это как "аргумент функции является результатом её выполнения". Начинаете с простого (как мир на первых страницах этой темы), а потом, добавляя в мир условия и возможности, через наиестественнейший отбор (иерархический!) получаете все функции клетки, например. Или мозга.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Ох уж эти рефлексы
Добавлено: 24 июн 19 1:45
Изменено: 24 июн 19 2:00
Цитата:
Автор: kondrat
А я всего лишь хотел напомнить, что такое хамство.

Когда хамство доросло уже до уровня безусловного рефлекса - поздно оправдываться.
Есть среди людей такие уроды - они находят удовольствие в том, чтобы плюнуть (в прямом смысле) иногда в прохожего из окна автомобиля. О чем тут говорить - порода.
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.74.*
На: Ох уж эти рефлексы
Добавлено: 24 июн 19 4:21
к.> Это одна из главных фишек теории.

ну, выглядит это как концептуальная неаккуратность, концептуальная патология - ведь оснований полагать это 'чем-то большим' пока не представлено.. Это как вдохе махать руками, ловить воздух ртом и вращать глазами - но выдоха, достаточно осмысленного выхлопа пока не представлено, разве что я чего-то не заметил. Про естественную эволюцию это прекрасно, но вот 'обобщать' рефлекс не нужно.. просто ни к чему.. низшее не рефлекс и высшее не рефлекс, рефлекс (при его умеренном понимании) это 'срединный' 'естественный' артефакт (момент)..
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.74.*
На: Ох уж эти рефлексы
Добавлено: 24 июн 19 4:25
L.> плюнуть (в прямом смысле) иногда в прохожего из окна

она же (с чего и началось)> тьфу на вас

да, порода у ляльки такая..
-----------

кондратий, не нужно рассуждений про хамство - его просто не нужно практиковать..
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Ох уж эти рефлексы
Добавлено: 24 июн 19 5:04
Началось вот с ЭТОГО, и мы знаем кто начал и кто поддержал.
Вероятно, вы оба рождены, чтоб хамство сделать нормой. А что с хамами делают в нормальных условиях, мы тоже все хорошо знаем. Пользоваться положением и ради чего... дешевки !
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: Ох уж эти рефлексы
Добавлено: 24 июн 19 6:09
Цитата:
Автор: Luarvik.
Началось вот с ЭТОГО, и мы знаем кто начал и кто поддержал.
Вероятно, вы оба рождены, чтоб хамство сделать нормой. А что с хамами делают в нормальных условиях, мы тоже все хорошо знаем. Пользоваться положением и ради чего... дешевки !

Это было не хамство, а провокация, если что. Просто, хотел показать, что ко мне даже такие фразы применять не надо. А уж как вы костерите друг-друга, - это не мои проблемы. Со стороны кажется, что вы даже удовольствие от этого получаете.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Ох уж эти рефлексы
Добавлено: 24 июн 19 6:26
Цитата:
Автор: kondrat
Это было не хамство, а провокация, если что. Просто, хотел показать, что ко мне даже такие фразы применять не надо. А уж как вы костерите друг-друга, - это не мои проблемы.

Мы между собой сами разберемся и, насколько помню, третьих лиц в своих разговорах не трогаем.
Вас никто за язык не тянул в мой адрес, тем более сознательно поковерканный. Так ?
Вы нахамили без всякого повода, теперь оправдываетесь, дескать, "а я не то имел в виду, меня не так поняли, некорректно перевели..."
Давайте не будем ля-ля.
Признайтесь публично, что Вы - хамло, извинитесь и дело в шляпе.
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: Ох уж эти рефлексы
Добавлено: 24 июн 19 6:50
1. Я вмешиваться в ваш разговор не собирался.
2. Был совершенно уверен, что Вы отреагируете именно так.
3. Даже и не думал оправдываться.
4. Считаю, что извиняться не за что. Например, "Тьфу на вас" и некоторые другие замечания, как бы намекает минимум на обоюдку.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Ох уж эти рефлексы
Добавлено: 24 июн 19 7:03
Цитата:
Автор: kondrat
Я вмешиваться в ваш разговор не собирался.

"как щенка тыкали носом?" - это как называется? Я вам не лаврик." - это кто написал ? Кто с кем разговаривал ?
Цитата:
Автор: kondrat
Был совершенно уверен, что Вы отреагируете именно так.

Ну, Вы понимаете, надеюсь, что в других условиях провокаторам просто морды бьют, без предупреждения ?
Цитата:
Автор: kondrat
Даже и не думал оправдываться.

А люди Вашего толка обычно и не думают, когда оправдываются. Они считаю, что совершают благое дело.
Цитата:
Автор: kondrat
Например, "Тьфу на вас" и некоторые другие замечания, как бы намекает минимум на обоюдку.

Это было ПОСЛЕ того КАК.
Цитата:
Автор: kondrat
Считаю, что извиняться не за что.

А я в таком случае считаю, что самым разумным решением с моей стороны будет послать Вас НАХУЙ !
что я и делаю с большим удовольствием
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.82.*
На: Ох уж эти рефлексы
Добавлено: 24 июн 19 8:48
поскольку дура-лялька послала нас на свой крошечный хуек, нам ничего не остается как вернуться к своим баранам, благо что дура удалилась отстирывать свои штанишки.
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: Ох уж эти рефлексы
Добавлено: 26 июн 19 1:19
Тем более, что на каждый нах найдётся свой пох.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Ох уж эти рефлексы
Добавлено: 26 июн 19 1:35
Поздно пить боржоми. Печать поставлена.
[Ответ][Цитата]
 Стр.48 (50)1  ...  44  45  46  47  [48]  49  50<< < Пред. | След. > >>