GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.477 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
гость
65.19.167.*
На: Флудилка
Добавлено: 24 мар 17 11:52
Инвестировать нужно в ИИ


[Ответ][Цитата]
Михайло
Сообщений: 2366
На: Флудилка
Добавлено: 24 мар 17 12:00
Изменено: 24 мар 17 12:00
Если бы rrr3 внимательно читал содержимое тех статей, которые он сюда кидает...

Обратил внимание, что Волков врет?
1. Приводит эмоциональные сравнения: мозг - корень дерева.
2. Какие-то дурацкие примеры, якобы доказывающие "социальность" отношений между растениями
3. Издевательство над отдельными настоящими учеными, которые "неправильно выбрали вольтметры"; распространение этого факта на остальные истинно научные исследования - манипуляция фактами
4. Неубедительные рассуждения про неуверенного мэра Сан-Франциско
5. Самый главный прикол: Волков работает в Оквудском университете, управляемой адвентистской церковью семи дней (https://en.wikipedia.org/wiki/Oakwood_University)
[Ответ][Цитата]
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 3187
На: Флудилка
Добавлено: 24 мар 17 15:02
Цитата:
Автор: Egg
как всегда врал

Ну, это мы знаем. Ты как всегда врёшь

И поменьше своего опыта описывай - разрывы контрактов после исп.срока и всё остальное

Видимо, всё, что с тобой случилось - это как раз по причине профнепригодности, раз даже навыка поиска собственных постов в интернете нам не демонстрируешь.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Флудилка
Добавлено: 24 мар 17 22:06
Изменено: 24 мар 17 22:08
Цитата:
Автор: Victor G. Tsaregorodtsev
Видимо, всё, что с тобой случилось - это как раз по причине профнепригодности

Нет, никогда не врал. Вы врали и даже публично признавались в этом.
И рассказывали про предметы в заднем проходе. И про карьеру через постель.
А насчет профнепригодности, это забавно, чел, который сосет в одном из самых депрессивных городов рашки сравнивается с человеком, живущим в одном из лучших городов Великой Америки. У меня доход за год больше, чем стоимость Вашей квартиры, которую Вам подарили родители.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 25 мар 17 8:21
Изменено: 25 мар 17 9:35
.
[Ответ][Цитата]
Дмитрий Стволовой
Сообщений: 328
На: Флудилка
Добавлено: 25 мар 17 9:04
Вопрос страны проживания остро стоит только перед нищестбродами, которые ориентируются на прожиточный минимум, но культура компенсирует эти различия, так что “арбитраж” сделать не получится на переезде. Если получал ли 300$ в России и чувствовал себя обделенным судьбой, то переехав в Штаты будешь 1000$ получать, но позора меньше не станет, скорей больше. На 300 бачей в России качество жизни будет сравнимым с штукой в Америке, кое как прожить можно, если не болеть и не содержать много иждивенцев, ну а в остальном, это уже социально культурные идеалы и муки им не соответствия.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Флудилка
Добавлено: 25 мар 17 9:11
Игнат, Вы как человек, который знает в какое время к каким испанским магазинам лучше подходить для шмона мусорных баков - не очень подходите в качестве собеседника про собственность и богатство.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 25 мар 17 9:23
Изменено: 27 мар 17 15:43
.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 25 мар 17 10:24
Изменено: 28 мар 17 5:59
.
[Ответ][Цитата]
гость
217.182.68.*
На: Флудилка
Добавлено: 25 мар 17 12:28
Цитата:
Автор: ignat99

СКОЛЬКО ВОЙН РАЗВЯЗАЛИ США ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ СВОЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ?..
1622 – нападение на индейцев в Джеймстауне.
.............................
.......
...
2014 - Война на Украине
Последнее особенно Вам должно быть больно, Вы же из Днепропетровска, американцы принесли войну к Вашему дому.
[Ответ][Цитата]
гость
104.129.29.*
На: Флудилка
Добавлено: 25 мар 17 13:07
Тут Игнат прав - в конце всегда касса...
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 25 мар 17 13:33
В детстве сосед был грузин, как приехал сразу стал делать ремонт. Одевал при этом настоящие американские джинсы. Примерно 82 год, стоили они вроде бы 200 рублей, при зарплате инженера 140, то есть носили их только "мажоры" на дискотеку. А грузин их заляпал краской и побелкой, использовал просто как крепкие рабочие штаны. Позже, когда подросткам нужно на девочек производить впечатление, я бы наверно как большинство завидовал, что у кого-то есть американские джинсы. Но я к тому времени уже смотрел на это по другому.

И до сих пор актерских способностей не хватает, чтобы правдоподобно позавидовать. Недавно опять одна девушка похвасталась новым телефоном. Прекрасно знает, что никаких восторгов у меня это не вызовет, но я все-таки попытался ей сделать комплимент. Она долго на меня смотрела с очень серьезным лицом, наверно много нехорошего передумала, а сказала только чтобы я больше так не делал
[Ответ][Цитата]
гость
104.129.29.*
На: Флудилка
Добавлено: 25 мар 17 13:43
Надо было подкрепить комлиман взносом...
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.122.*
На: Флудилка
Добавлено: 26 мар 17 1:42
no> Но я к тому времени уже смотрел на это по другому.
.
олег с детства смотрел на крепкие ляжки грузина в джинсах..
[Ответ][Цитата]
гость
173.244.209.*
На: Флудилка
Добавлено: 26 мар 17 5:15
Цитата:
Автор: гость

no> Но я к тому времени уже смотрел на это по другому.
.
олег с детства смотрел на крепкие ляжки грузина в джинсах..

Надо понимать что мысли гомика приходят в голову гомика...
[Ответ][Цитата]
 Стр.477 (962)1  ...  473  474  475  476  [477]  478  479  480  481  ...  962<< < Пред. | След. > >>