GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.46 (47)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Действующий ИИ Джон Генри
гость
185.156.174.*
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 25 июн 24 1:28
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976

Тебе бы гнида, после того как ты меня подставил под удар бандеровцев и мою семью вообще бы не заикаться проповеди кому то читать
Но тебе я отвечу, поскольку пользуюсь твоим ресурсом
1.я не сумасшедший, мои действия основаны на фактах и логике, просто я по сравнении с тобой как Эйнштейн с обезьяной
2.верой я не прикрываюсь, поскольку когда несколько раз ставал вопрос вера или благополучие, я выбирал веру, уходил из дома и жил на улице, даже иногда зимой на улице, ты ублюдок, даже не знаешь как это жить зимой в сибири на улице почти без зубов, мучительная долгая смерть
3.пил вино Иисус, поэтому и я могу пить что хочу -
От Матфея святое благовествование
Глава 11
19 Пришел Сын Человеческий, ест и пьет; и говорят: вот человек, который любит есть и пить вино, друг мытарям и грешникам. И оправдана премудрость чадами ее.
4.ругался и Иисус, а если разобрать что такое критика - нравственность, хула - мораль, ругань - этика, мат - совесть, то Иоанн Креститель вообще матерился -

От Луки святое благовествование
Глава 13
32 И сказал им: пойдите, скажите этой лисице: се, изгоняю бесов и совершаю исцеления сегодня и завтра, и в третий _день_ кончу;

От Матфея святое благовествование
Глава 3
7 Увидев же Иоанн многих фарисеев и саддукеев, идущих к нему креститься, сказал им: порождения ехиднины! кто внушил вам бежать от будущего гнева?

5.по поводу рукоблудства
5.1 я не человек, а два человека, поглощенный близнец другого пола и я, так что я женат на своём близнеце, и если я мастурбирую, то просто занимаюсь сексом со своей женой - поглощённым близнецом
5.2 мне от Бога как части Адама - его семени - дана власть над Мирозданием - землёй, в том числе и над моими половыми органами -

Бытие
Глава 1
28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими [и над зверями,] и над птицами небесными, [и над всяким скотом, и над всею землею,] и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.
Готовится всегда следует к самому худшему, а в истории, в которой в какой-то степени участвует россия, и к самому омерзительному тоже.
[Ответ][Цитата]
Тester64
Сообщений: 29
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 25 июн 24 11:57
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976

жил на улице, даже иногда зимой на улице, ты ублюдок, даже не знаешь как это жить зимой в сибири на улице почти без зубов, мучительная долгая смерть


я не человек, а два человека, поглощенный близнец другого пола и я, так что я женат на своём близнеце, и если я мастурбирую, то просто занимаюсь сексом со своей женой - поглощённым близнецом

Вот вот, адвокаты в таком случае говорят "вопросов к подозреваемому больше нет", присяжные сами сделают выводы.
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 10248
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 25 июн 24 12:51
адвокат выискался
я конечно понимаю тебе рациональнее было бы во времена антихристианских гонений не идти ради убеждений на мучительную смерть, а лизать жопу языческим богам

и что мне тебе рассказывать, как у меня ноготь сквозь ноготь пророс, и другие признаки поглощённого близнеца?
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 10248
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 25 июн 24 21:06
антихрист херов

тупой ублюдок
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 10248
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 25 июн 24 21:07
=== 64 == верить ли книге апокалипсиса? ==
По поводу конца света, который де предвещала скоро книга апокалипсиса - то она спорная, её не принимал Григорий Богослов, а святой Кирилл Иерусалимский вообще отвергал, восточная церковь приняла её только пойдя на уступку западной церкви..
она написана больше тысячи лет назад и вот что говорит -

1:3 Блажен читающий и слушающие слова пророчества сего и соблюдающие написанное в нем; ибо время близко.
22:10 И сказал мне: не запечатывай слов пророчества книги сей; ибо время близко.
3:11 Се, гряду скоро; держи, что имеешь, дабы кто не восхитил венца твоего.
22:7 Се, гряду скоро: блажен соблюдающий слова пророчества книги сей.
22:12 Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.
22:20 Свидетельствующий сие говорит: ей, гряду скоро! Аминь. Ей,гряди, Господи Иисусе!
Однако это "близко" и "скоро" больше чем за тысячу лет не наступило

В книге апокалипсиса два дня воскресения, а в Новом Завете сказано что все воскреснут в последний день - Ин 6:39
39 Воля же пославшего Меня Отца есть та, чтобы из того, что Он Мне дал, ничего не погубить, но все то воскресить в последний день.
вот эти два воскресения:
20:5 Прочие же из умерших не ожили, доколе не окончится тысяча лет. Это -- первое воскресение.
20:12 И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.

святой Кирилл Иерусалимский, Феодор Карский, Григорий Богослов не называют книгу апокалипсиса в числе канонических книг.
Сомнения в подлинности текста, повествующего о конце света, высказывали также Дионисий Александрийский (III век), Евгений Кесарийский (IV век) и другие довольно известные ученые-богословы

Допускаю что она может быть подлинная, но пророчества в ней либо отменены, как это случалось в Библии, например с пророчеством о разрушении Ниневии, либо пророчества очень образные, но у меня серьезные сомнения к ней

Стихи святаго Григория Богослова о том, какия подобает читати книги Ветхаго и Новаго Завета
Дабы не прельщен был ум твой чуждыми книгами, ибо обретаются многия подложныя писания, не право написанныя: то прими, возлюбленный, сие мое верное изчисление. Исторических книг древнйшия еврейския премудрости, всех дванадесять. Первая Бытие, потом Исход, Левит, потом Числа, потом Второзаконие; потом Исус и Судии; осмая Руфь. Девятая и десятая книги: деяния Царств, Паралипоменон; и последнею имеем Ездру. Стихотворных книг пять: первая Иова, потом Давида, далее три Соломоновы: Екклесиаст, Песнь песней и Притчи. Такожде пять книг духа пророческаго. Во едину книгу совокупляются сии дванадесять: Осия, Амос и третий Михей, потом Иоиль, потом Иона, Авдий, Наум, Аввакум, Софония, Аггей, далее Захария и Малахия. Се едина книга, вторая же Исайи; потом Иеремия призванный от младенчества; потом Иезекииль и Даниилова благодать. Предложил я двадесять две книги Ветхаго Завета, еврейским буквам равночисленныя. После сего счисляй книги и Новаго таинства. Матфей писал о чудесах Христовых для евреев, а Марк для Италии, Лука для Ахайи. Для всех же Иоанн, великий проповедник и небошествователь. Потом следуют Деяния мудрых апостолов, четырнадцать посланий Павла. Седмь соборных, из коих едино Иакова, два Петровы, далее три Иоанновы, седмое есть Иудино. Тако имеешь все. Аще же какая суть сверх сих, не принадлежит к признанным.

Кирилл Иерусалимский "Поучения огласительные"
35. Читай переведенные ими двадцать две книги, а тех, которых Богодухновенность сокрыта, совсем не касайся. Теми одними прилежно занимайся, которые мы безопасно читаем и в Церкви. Гораздо разумнее тебя были Апостолы и древние Епископы, предстоятели Церкви; они предали эти книги. А ты, будучи сыном Церкви, не изменяй законов ее. Из Ветхого Завета двадцатью двумя книгами, как сказано, занимайся, и если ты хочешь научиться, то старайся с моих слов запомнить их поименно. Первые пять книг суть книги Моисеевы, известные под именем закона, книги Бытия, Исхода, Левит, Числ, Второзакония, потом Иисус сын Навин, далее книга Судей, с книгою Руфи, которые седьмой считаются; из остальных Исторических книг первая и вторая книги Царств у евреев одну книгу составляют, одну также третья и четвертая, таким же образом первая и вторая книга Паралипоменон у них есть одна книга, и Ездры первая и вторая за одну считаются книгу. Двенадцатая книга Есфирь. Это - книги Исторические. Пять книг стихами написанных: Иов, Псалмы, Притчи, Екклезиаст и Песнь Песней, которая будет уже книга семнадцатая. Кроме того пять книг Пророческих. Одна двенадцати Пророков, одна Исаии, одна Иеремии вместе с Варухом, с Плачем и Посланием, потом одна Иезекииля и наконец Даниила - двадцать вторая книга Ветхого Завета.
36. Нового же Завета книги: четыре Евангелия, а прочие Евангелия есть подложные и вредные. И манихеи написали Евангелие от Фомы, которое быв намащено благовонием Евангельского наименования, развращает души простых людей. За Богодухновенные также принимай и Деяния двенадцати Апостолов; сверх того семь посланий Соборных, Иакова, Петра, Иоанна и Иуды; а запечатление всего и последнее дело для учеников четырнадцать посланий Павловых; а прочие писания все да будут вне сих и должны считаться второстепенными. Ничего того, что не читается в Церквах, сам по себе не читай и ты, как то уже ты слышал. Но о сем довольно.
[Ответ][Цитата]
Тester64
Сообщений: 29
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 26 июн 24 6:27
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976

адвокат выискался
я конечно понимаю тебе рациональнее было бы во времена антихристианских гонений не идти ради убеждений на мучительную смерть, а лизать жопу языческим богам

и что мне тебе рассказывать, как у меня ноготь сквозь ноготь пророс, и другие признаки поглощённого близнеца?
Я извиняюсь перед вами и всеми участниками этого форума, действительно нельзя давить и тем более смеяться над ущербными и жалкими, это грех, каюсь. В Бога я вурую, у нас в Черновцах вообще нет атеистов, мы украинцы в отличии от вас злых ватников очень верующие и богобоязненные. А вы вот честно говоря ведёте себя не как блаженный, а скорее как дворник алкаш, грешник и прилюбодеятель, но всё равно простите, так или иначе вы больны и неадекватны.
[Ответ][Цитата]
Тester64
Сообщений: 29
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 26 июн 24 6:32
Во время гонений я бы не высовывался и держал нос по ветру, точно так же как я убежал сейчас от войны в Польшу, потому что мне моя жизнь дороже чем какие то идеи или разборки политиков. Я глубоко верующий, но на 100% уверен что Бог бы понял мою позицию.
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 10248
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 26 июн 24 6:52
Цитата:
Автор: Тester64

Я извиняюсь перед вами и всеми участниками этого форума, действительно нельзя давить и тем более смеяться над ущербными и жалкими, это грех, каюсь.

Ты гнида определись, или ты прикрываешься моей премией по математике, либо считаешь меня ущербным и жалким
И рыбку съесть и на хуй сесть
Пока что ты своим пиздежём про казни бандеровцев живя в Киеве себе не не нобелевку, а дарвиновскую премию заслужил
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 10248
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 26 июн 24 6:59
Цитата:
Автор: Тester64
..а скорее как дворник алкаш, грешник и прилюбодеятель, но всё равно простите, так или иначе вы больны и неадекватны.

Блядь, сука
Забыл уже как прикрываясь моим именем гомосятину якобы от моего лица писал ты
Ублюдок фашисткий
Фарисеи перед тобой младенцы в лицемерии
Простите за критику, козлиная морда
Епископ на амвоне прямо, очень верующий дьявол во плоти
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 10248
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 26 июн 24 7:11
Изменено: 26 июн 24 7:15
Цитата:
Автор: Тester64
.. мы украинцы в отличии от вас злых ватников очень верующие и богобоязненные.

Ага, пасхальные подарки по зданиям церквей из пушек и миномётов в Донбассе разносите по принципу "на кого Бог пошлёт"
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 10248
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 26 июн 24 7:22
Цитата:
Автор: Тester64
..а скорее как дворник алкаш, ..

бла бла бла
я за два месяца со сломанной ногой одну полторашку пива жигулёвского выпил
пиздато пиздишь пиздун
и дворником я два месяца не работал уже, заслуженный калека на пенсии
калеку поносишь, крестоносец ты наш киевский
[Ответ][Цитата]
Тester64
Сообщений: 29
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 26 июн 24 7:37
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976


бла бла бла
я за два месяца со сломанной ногой одну полторашку пива жигулёвского выпил
пиздато пиздишь пиздун
и дворником я два месяца не работал уже, заслуженный калека на пенсии
калеку поносишь, крестоносец ты наш киевский
С чего мне быть в Киеве? Я в Киеве был за всю жизнь дня два, жил в Черновцах всю жизнь, а сейчас выехал в Польшу, из за войны, из за вас злых ватников. В Варшаве и Черновцах разница во времени один час. И не матюкайся как алкаш бомжик, это блаженному вообще ни к лицу, ты становишься не жалким а отвратительным. Про гомосятину и прочую чепуху что ты мне приписываешь, это твои фантазии.
[Ответ][Цитата]
Тester64
Сообщений: 29
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 26 июн 24 7:40
Перед блаженным, богобоязненным калекой я извинился, но не собираюсь терпеть грубости от хамоватого дворника с опытом бомжества, контролируйте себя пожалуйста.
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 10248
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 26 июн 24 7:45
блядь, тестер
я на тебя хоть раз сматерился даже когда ты подставил мою семью под удар бандеровцев или когда ты поливал моё имя грязью гомосятины?
но ты же по хорошему не понимаешь
и не я один такой, ты и Игната подставил, опубликовав видео с ним, сука
ангелочек падший
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 10248
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 26 июн 24 7:51
Цитата:
Автор: Тester64
Про гомосятину и прочую чепуху что ты мне приписываешь, это твои фантазии.

пожалел тебя, удалил компромат про тебя с гомосятиной, думал ты действительно пророк Илия, должный прийти перед Иисусом
а я пророк Енох
но ты какой то дьявол во плоти, к тому же примазываешься к антихристу, три шестерки себе поставил в виде времени на часах
[Ответ][Цитата]
 Стр.46 (47)1  ...  42  43  44  45  [46]  47<< < Пред. | След. > >>