GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.453 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 23 фев 17 19:00
eto_ya
Сообщений: 650

На: Пора валить?
Добавлено: 09 ноя 14 9:50
По идеи, самый быстрый способ уехать за границу это выйти замуж/женится на иностранке/иностранце. Думаю некоторые местные товарищи могли бы воспользоваться такой прекрасной возможностью, но так как у девушек они вряд ли будут пользоваться спросом, то нужно сразу смотреть в сторону однополых браков. Если судить по западным фильмам, то придется пройти аутентификацию, чтобы показать не фиктивность брака. То есть провести акт совокупления перед комиссией (возможно несколько раз, я не в курсе). Потом потерпеть (благо к этому не привыкать) еще год (кому понравится может и больше) ублажая своего избранника, ну а потом можно ему сказать, что больше его не любишь и подать на развод.
[Ответ][Цитата][+1|-1]
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 23 фев 17 19:02
Калитеран
Сообщений: 452

На: Пора валить?
Добавлено: 10 ноя 14 1:15
Изменено: 10 ноя 14 1:16
Цитата:
Автор: rrr3


Зачем соц-опрос? Это что такое?
1. На данном форуме, если и не хватает чего (ну... кроме там поиска постов по автору, дате и т.д. и т.п.), то всего лишь возможности топикстартера удалять полностью, а не просто чистить посты, что ему не нравятся. А те, кто считает, что при этом потеряются его особо ценные высказывания могут завести свои ветки и дублировать свои "мысли" туда.
2. Всякие там опросы ничего Вам не дадут. Если имеется желание пригласить всех на свой форум, то просто создайте его и пригласите. А приживется он или нет, покажет только практика, опыт так сказать, без всяких голосований или опросов. Только если там будет модерация или давление "авторитетов", как на айлабе, то считайте, что скорее всего он будет мертворожденным или бесперспективно бестолковым, даже если в нем будут звучать "умные" фразы через слово....

(Истин никогда не глаголю, всегда только свое мнение)
+100

В легком балагане нет ничего катастрофического, если присмотреться, то можно заметить общие черты что и кого троллят, хотя порой и жестко иногда, но не с бухты-барахты, в каком то смысле «по делу» стебут обычно, когда кого то начинает заносить не по детски, за бредовость, за недалёкость, рекурсивно за троллинг и тп.

Свобода и самоорганизация фишка этого форума, главная фишка, даже малейшее вмешательство может корреным образом всё изменить\испортить, это как в заповедниках, нельзя вмешиваться в расклады зверей, отдельные ситуации жестоки и «несправедливы», но в совокупности природа мудра и всё это естественный ход событий, а кажущиеся ужасы только наши проекции.
[Ответ][Цитата][+1|-1]
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 23 фев 17 19:25
Калитеран
Сообщений: 452

На: ФЛУДИЛКА!
Добавлено: 15 ноя 14 15:42
Цитата:
Автор: Luarvik
Вы бы не дифирамбы ему пели...
Нет, диферамб я не пою, просто то что Эгг написал в принципе годно, как система концепций, как стартовый плацдарм для расширения детальками. И важно ещё то что он не только словом но и делом это доказал. Это важней всего.

Вы слышали о таком метафизическом труде ученика Карла Поппера, как «Тяжелое бремя сознания»? Вряд ли слышали, можете не гуглить, потому что оно так и не было опубликовано, но а знаете почему о нём вообще известно кому либо? По причине того что автор заработал, только себе в карман 22 миллиарда зелени, а всем остальным ещё примерно на порядок больше. И тем самым доказав что всё что он делает и как думает, априори мега-ахуенно, насрать теперь ему, что когда то его труд отказались публиковать, демотивировали академ крысы и тп. заставили сомневаться в собственных взглядах и тд. Он доказал верность своих взглядов делом и тут никак не приебёшся, никак уже.

Так вот Эгг доказал свою крутость примерно также, на честном состязании по ИИ и поэтому если его система взглядов даже пускай пока не вылизана редакторами и временем, она уже ахуенна.
[Ответ][Цитата][+1|-1]

P.S. Извиняюсь за излишне научный текст
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 23 фев 17 19:30
Калитеран
Сообщений: 452

На: Пора валить?
Добавлено: 17 ноя 14 12:04
Хорошо, хорошо…

Я вижу гнев, вижу ненависть, но они не используются пока по полной, кое что сдерживает вас господа, но уже хорошо, уже неплохо.

Мои комментарии таковы: А почему ещё пока никто не пытался материть детей, жен, родителей? Моральное давление от каждой стороны стратегически монотонно, нет резки реверсов, осцилляций, псевдо затуханий, блефа и тп. то есть признаков сложно-стратегических функций унижения, это не дело, надо поправить.

Пока по тройке с плюсом. Старайтесь
[Ответ][Цитата][+1|-1]

P.S. Ну это такие ненавредители тут
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 23 фев 17 19:42
Изменено: 23 фев 17 19:43
ТакПриходящий
Сообщений: 122

На: Пора валить?
Добавлено: 24 ноя 14 5:45
Изменено: 24 ноя 14 5:48
Цитата:
Автор: Luarvik


А для проверки "очеловеченности" какой тест предложите ?

По моей теории: ИИ - модель инт. функций, СИИ - функц. аналог человека.
Почему именно "человека", потому, что нам - человекам - о нем больше известно изнутри, чем обо всех нечеловеках вместе взятых.
Интеллект кота и человека, также различен как падение в гравитационном поле земли шарика для пинпонга и бильярдного шара, а амёбы как пылинки в воздухе, нет четкой грани, гравитация для всех едина, как и функция интиллекта.

Я не разделяю ИИ и СИИ, моё ИИ Ваше СИИ.
КОТ обладает ИИ(СИИ в Вашем толковании) как и я и Вы.
[Ответ][Цитата][+1|-1]

P.S. Помоему может справиться простой анализатор текстов с определением уровня интеллекта пишущего.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 23 фев 17 19:59
Изменено: 23 фев 17 20:07
dr2chek
Сообщений: 772

На: ФЛУДИЛКА!
Добавлено: 21 дек 14 23:07
Извините, что встреваю!
Отягощенный изучением немецкого языка, набрел на один сайт, где увидел такую
вот фотографию

Знатоки оценят, надеюсь
[Ответ][Цитата][+1|-1]


P.S. Я, научно, всегда за научный подход научёного в науке, очень мне нужно чтоб каждый раз мне вот такие научёные, подсказывали где научно, а где псевдонаучно, где околонаучно, откатнонаучно, денежнонаучнообосновано чтоб погибли все враги настоящей науки. Вот без них не как не обойтись в моей научной работе. Жаль до уровня колбасных объедков из Германии я пока не дорос. Вот в Израиле и Одессе должны быть специалисты. В других местах нет настоящих научёных.
http://forum.ksri.info/viewtopic.php?pid=9875#p9875
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 23 фев 17 20:42
Изменено: 24 фев 17 4:29
Калитеран
Сообщений: 452

На: Флудилка
Добавлено: 16 апр 15 7:50
Цитата:
Автор: гость

Не ну польза конечно есть от таких тривиализаций как комфортная «точка входа», в первые 1-2 месяца изучения, разведочного характера, «а надо ли?».

Проблема в том, что «обучаемость» которая так интенсивно продвигается как сущность ИИ, особенно западными коллегами, не есть нечто новое для науки, это банальная аппроксимация, которая изучена уже более чем подробно со почти всех ракурсов, остаётся только её «художественное» варьирование как это происходит сейчас в ML. А вообще это всё старые «провести прямую через точки»…

Но в моде презентации, мистификации и шоу. Мир клоунов нынче, истинна мало кого интересует, важен эффект.
Почему «прямую»? Можно кривую, плоскость, поверхность, гиперповерхность и любое другое отображение, лишь бы пригодилось.

Дьявол в деталях, да, «фундаментально» нового, в математике после изобретения тождества, уже сложно придумать, аналогичного порядка основательности, но смотрите только сколько видов чисел…, а вообще абстракций математических, такое множество, что ни один математик не знает и десятой части всех их только названий. Например, на этом уважаемом форуме, вряд ли сможет хоть один растолковать публике про «театры Ходжа», я был бы сильно удивлён и с радостью послушал))

«Аппроксимация» это настолько широкое понятие, чуть менее наверно чем сама «математика», или вообще наука, что сказать «банальная» аппроксимация, говорит о максимум поверхностном знании темы, так как это «банально» то, как устроен не много не мало, а лично Ваш моск. Зная как «банально» хорошо аппроксимировать, Вы имеете неограниченное могущество над обществом, это всё равно что «банально» знать будущее, …
[Ответ][Цитата][+1|-1]

P.S. И ведь растолковывал, схемы рисовал, картинки показывал, на спичках выкладывал - не помогает. В прошлом году еще унипотенты цитировал - вот в статье посмотрите на 98 странице. Вместо чисел он з-адические числа использует. А вместо конкретного многообразия абстрактную когомологию. Есть у него и ошибки (математикам простительно, у него нет природы перед глазами). Но с другой стороны будет чем ему в этом году заняться (исправить упущения).

http://www.kurims.kyoto-u.ac.jp/~motizuki/Inter-universal%20Teichmuller%20Theory%20I.pdf


Может виноват не СИИ? Может госпадам декораторам уже обменяться никами и дело СИИ пойдет? Квартет начнет играть.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 23 фев 17 20:49
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 2747

На: Флудилка
Добавлено: 19 апр 15 5:16
Цитата:
Автор: ЭГТР http://egtr.ru/forum/index.php
Порадовало.... Это первые шаги в Эмоционально генетической парадигме.

Да ладно
Книжка Хокинза On Intelligence вышла в 2004 Он затем стал одним из основателей Нументы.
Это вы скорее тащите себе где-то как-то услышанный разнообразный звон, конструируя из него аццкую смесь вида "общая теория всего".
[Ответ][Цитата][+1|-1]

P.S. Просто обидно за общую теорию всего - теория не плохая, но я бы убрал половину измерения. Иначе Хигс получается. А в целом мат. аппарат там подходит для линейных динамических систем вполне. Помяните моё слово, её еще в школе будут преподавать (но без половины лишнего измерения - там лишняя симметрия).
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 23 фев 17 21:09
ТакПриходящий
Сообщений: 122

На: Флудилка
Добавлено: 25 июл 15 5:23
Цитата:
Автор: rrr3


http://ai-news.ru/2015/07/quot_dostatochno_obshaya_teoriya_upravleniya_quot_346440.html
ai-news в последнее время совсем трэша много стали публиковать, вообще, всё-таки нельзя смешать новостной, социально-эмоциональный стиль подачи информации и научный, это почти противоположные подходы. Когда научный источник информации ставит на первое место популярность для всех подряд, то это начало конца, остаётся затем в лучшем случае только оболочка, видимость. Есть тонкое различие между качественной рафинацией представления модели для её максимальной удобоваримости людьми, при незначительной потери детализации и тупой популистикой, которая не только режет нюансы но и главные смыслы и вообще направленна не на информирование о модели явления а на waw!-эффект, к сожалению в век соцсетей, псевдо-ученые часто хорошо маскируются, это новый вид мошенничества в информационный век, как правило они более "ученые" с виду чем истинные ученые.
[Ответ][Цитата][+1|-1]
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 23 фев 17 21:23
Изменено: 23 фев 17 21:25
К Виктору Царегородцеву я не имею не каких претензий, как и к остальным "участникам" форума.

На посошок Вишенка этого серпент лектория;

rrr3
Сообщений: 8227

На: Флудилка
Добавлено: 26 авг 15 2:48
Цитата:
Автор: ignat99

Если я в следующий раз никак не среагирую на Ваш пост, то смело можете считать, что я Вас послал на х...й!
(Ничего личного )
[Ответ][Цитата][+1|-1]


P.S. Кажется можно сделать простой фильтр. Все сообщения rrr3, с его IP, все стилистические и прочие анонимные. Автоматически посылать в его ветку.

Все проблема будет решена и на форуме снова можно будет обсуждать нормальные вопросы без деградации.

Или каждому добавить себе кнопку - [Послать на rrr3].
Кнопку Делете можно не делать они функционально-модельно эквивалентны.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 23 фев 17 22:25
Изменено: 23 фев 17 23:25
Цитата:
Автор: ignat99
Типичная тактика, маленькая группа очень не талантливых людей, но очень борзых.
Выживает наиболее талантливых и опасных для их личных целей (ну может они за объявления деньги получают). Разваливают науку в России, стравливают людей.

Если не состоишь на госслужбе то и нечего думать о государственных делах - Конфуций
Ещё говорят британские ученые обнаружили, что лабораторные мыши лучше размножаются когда за ними не наблюдают британские ученые
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 24 фев 17 3:52
Изменено: 12 мар 17 17:47
.
[Ответ][Цитата]
Калитеран
Сообщений: 585
На: Флудилка
Добавлено: 24 фев 17 4:56
Цитата:
Автор: ignat99

Или каждому добавить себе кнопку - [Послать на rrr3]. Для переноса всего мусора обратно адрессату. 50% форума очистится от откровенного некачественного флуда.
Кнопку Делете можно не делать они функционально-модельно эквивалентны (ФМК Del).
Уважаемый Игнат, никто Вас не заставляет реагировать на провокации троллей, в беспризорных ветках и флудилках, а тролли, без реакции от жертвы, теряют интерес в течении 1-5 вбросов, Вы это конечно же знаете, но продолжаете их кормить, а значит по какой то причине(некуй делать), Вам это нужно, осознанно или нет, ну вот и получаете то что заказывали.

И то что Вы выбрали как примеры “неадекватных” постов, таким контентом на 30% наполнена флудилка, на то она и флудилка, Ваши посты тоже не всем интересны, но никто не просит Вас уйти или фильтровать, так как тут свободное общество, Вы можете быть гуманитарием или даже геем, все будут осуждать, потому что так прикольнее, чем хвалить, по умолчанию народ склонен к суждению, нейтральность или похвалу нужно заслужить.

Вот если бы Вы ИИ сделали…
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 24 фев 17 5:04
Изменено: 24 фев 17 5:04
гость
176.9.136.*

На: Флудилка
Добавлено: 24 июн 15 3:26
Цитата:
Автор: гость



Сам пошутил, сам посмеялся, кроме автора никому не смешно, смех без причины однако.

Флудилка - это ваше все, вы тут как рыба в воде, а мне не интересно, только время убивать, вам же - самое место для развития словесной эквилибристики и самоутверждения.

А солянка - это то, где вы хотели построить такое красивое и монументальное здание, чтобы все любовались и восхищались, а построили пока убогий шалашик с хилыми подпорками. А кто подпорку выбивает - тот редиска, нехороший человек.

Кстати, хотел посоветовать, нарисуйте несколько овальчиков и стрелочек.
Только чтобы они отличались от схемы известного персонажа. Даже скажу зачем.
Чтобы организовать бурное обсуждение сего опуса в следующем десятилетии.

В противном случае, какой от вас прок?
Пожалуй Вы правы, Уважаемый rrr3 возможно глупее креоциониста ньюпа и мистика ЭГТР вместе взятых, могу предположить дурные гены, что то монголоидное и жестокость в детстве, возможно сексуальную.
[Ответ][Цитата]


Считаю что провокаторов надо фильтровать. Кнопка позволит это сделать. 60% засрано, а то и все 80%. Засрано человеком, который намеренно наносит ущерб этому ресурсу. А про онижедети (тролли) это мы слышали и ясно что доведет это до 99,9% мусора. А значит смерти форума.
Потому что бесконечная грызня, намеренно тут организована.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 24 фев 17 5:14
Изменено: 12 мар 17 17:50
.
[Ответ][Цитата]
 Стр.453 (962)1  ...  449  450  451  452  [453]  454  455  456  457  ...  962<< < Пред. | След. > >>