GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.452 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
гость
148.251.43.*
На: Флудилка
Добавлено: 23 фев 17 12:17
Всё правильно, мне нравится что Вы заняты и ищите "мои" посты, но советую не только языком чесать, а хоть раз поступить как мужик, и обратиться к доктору Клевцову или ФСБ, ото кроме страшилок как мафия ученых итожит и перепостов кусков псевдонаучной литературы от Вас мало толку.

А я Вас от сюда изживу уж поверьте, будите 1 на 1 с Толстым беседовать на форуме конструктора империй и акции сбывать за ... услуги и имущество, спасибо поржал, впервые вижу такое)))
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 23 фев 17 12:20
Изменено: 12 мар 17 17:37
.
[Ответ][Цитата]
гость во лбу гвоздь
Сообщений: 670
На: Флудилка
Добавлено: 23 фев 17 12:30
Цитата:
Автор: ignat99
Автор: гость 176.9.136.*
Что интересно, кое-кто уже захаживал сюда под этим IP
[Ответ][Цитата]
гость во лбу гвоздь
Сообщений: 670
На: Флудилка
Добавлено: 23 фев 17 12:42
Изменено: 23 фев 17 12:52
А еще вот некоторое сходство.
Цитата:
Автор: гость
Всё правильно, мне нравится что Вы заняты и ищите "мои" посты, но советую не только языком чесать, а хоть раз поступить как мужик, и обратиться к доктору Клевцову или ФСБ, ОТО кроме страшилок как мафия ученых итожит и перепостов кусков псевдонаучной литературы от Вас мало толку.

Цитата:
Автор: rrr3
На днях обещали пистолет настоящий выдать... у этого пистоны заканчиваются...
Ну ладно, не отвлекайте меня от службы, ОТО начальника ругается. Я к вам Игната пришлю.


Так кто же вы, мистер Зэк?
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 23 фев 17 12:53
Изменено: 12 мар 17 17:33
.
[Ответ][Цитата]
гость во лбу гвоздь
Сообщений: 670
На: Флудилка
Добавлено: 23 фев 17 13:07
Ну тут естественный фильтр должен был сработать. Чем в принципе мог заинтересовать анально озабоченного петушка форум по ИИ?
[Ответ][Цитата]
Калитеран
Сообщений: 585
На: Флудилка
Добавлено: 23 фев 17 16:05
Хм… А я думал Хмур не такой, всегда читаю его посты, rrr3 вряд ли, он так бы не смог.

Ну а что вы хотите господа? Такое поведение - побочный эффект полной вседозволенности, хотя мне например порой забавно почитать некоторые перлы, но я сюда не часто заглядываю, тем кто тут “работает”, как подростки в соцсетях, наверно такой троллинг надоедает.

А пост тролля на английском отчасти разумен, Игнат хотя и не издевается откровенно, как тролль, но шумового контента генерирует тоже будь здоров, может Хмура это так достало что он решил ответить в такой изощрённой манере.
[Ответ][Цитата]
гость
93.115.95.*
На: Флудилка
Добавлено: 23 фев 17 16:13
Цитата:
Автор: ignat99

Думаю что он не традиционной ориентации.
рыбак рыбака... как говорится
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 23 фев 17 16:20
Изменено: 12 мар 17 17:39
.
[Ответ][Цитата]
Калитеран
Сообщений: 585
На: Флудилка
Добавлено: 23 фев 17 16:44
Цитата:
Автор: ignat99



Как погода в Израилях?
Надо выслушать ушастых и поставить фильтр. Чтоб им не повадно было им тут срать.
Хмур тут вообще не причем.

А если кто продолжит мухлевать того будем бить по рыжей ушастой морде. Улики на ушастых собраны. Они тут на всех участников наезжали.

А сейчас вот, таких наивных изображают. Типа не местные. Пока не логинились, это все левые люди тут были. Но фильтры - не надо ставить (потому что фильтры этим ушастым не дадут так себя вести).

Дело не в безнаказанности, а в плохом воспитании "гостей" с детства. Фильтровать либо по паспорту, либо по тексту сообщений.

Ваш "шумовой контент" в случае обнаружения, я тут то же опубликую.
Валерьянки выпьете.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 23 фев 17 17:02
Изменено: 12 мар 17 17:40
.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 23 фев 17 17:18
Изменено: 12 мар 17 17:43
Цитата:
Автор: гость 176.9.136.*

....Осталось объявить бозон Хигса ностителем поля ОТО...

Вот дуррааак



гость
62.210.129.*

На: ФЛУДИЛКА
Добавлено: 24 фев 16 3:03
Цитата:
Автор: ignat99

Осталось объявить бозон Хигса ностителем поля ОТО и ещё 100 лет получать деньги на их изучение.
объявлять не нужно это и так понятно, Хигс - квант кривизны пространства времени, гравитон его переносчик, они в "отношениях"(поцелуи, коитус) как кварки с глюонами
[Ответ][Цитата][+1|-1]
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 23 фев 17 18:30
Изменено: 12 мар 17 17:44
.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 23 фев 17 18:40
Калитеран
Сообщений: 452

На: Пора валить?
Добавлено: 08 ноя 14 3:33
Цитата:
Автор: Yandersen

Полностью согласен. Но местному админу, похоже, слишком похуй на проблемы сайта, а дорабатывать тут выше крыши чего. К примеру:
1) возможность удалять топикстартером сообщения в своих ветках;
2) контроль модерации (удаление спама, баны);
3) наличие разделов (как минимум для отделения тем для болтовни от тематических);
4) возможность прикреплять картинки (и желательно файлы) как минимум топикстартером для иллюстрации своих идей (хранение на сторонних сайтах ненадёжно);
...
Ну всё, уже становится противно. Всему своя мера. Подвязывай!

Потому как здаётся мне что у тебя планы ещё более далекоидущие, и весь этот балаган с опущением уважаемого Эгга, был для того чтоб дескредетировать Готайку и прорекламировать свой ресурс, который вдруг сейчас возникнет.

Тогда тебя нужно удалить от сюда админам, дорогой.
[Ответ][Цитата][+1|-1]


P.S. Какие ясные мысли у наших друзей из Израиля.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 23 фев 17 18:44
бессмертный сложный
Сообщений: 276

На: Пора валить?
Добавлено: 08 ноя 14 5:25
Цитата:
Автор: Эгг

Проблема не в том, чтобы забанить ёхансона, проблема в том, что это ему ума не добавит.
не нужно пока никого банить и ничего менять, подозреваю что этот "йохансен" действительно сам всё это организовал, что бы на в резонансе презентовать свой уже готовый форум

и это не вопрос ума\глупости но просто техника продвижения в соцсетях на подобии(SMM etc.)

я по началу возмутился и встал на его защиту, но почитав, вижу что раскачивает лодку скорей всего он сам для привлечения на свой форум от сюда народа

администрация поэтому и молчит, хотя ей стоит сделать ему предупреждение, а если будет так же себя вести дальше, то попрощаться к сожалению, хотя жалко, некоторые его топики я читал с удовольствием
[Ответ][Цитата][+1|-1]
[Ответ][Цитата]
 Стр.452 (962)1  ...  448  449  450  451  [452]  453  454  455  456  ...  962<< < Пред. | След. > >>