GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

Регистрация | Вход

Все темы | Новая тема Стр.447 (451)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
ignat99
На: Флудилка
Добавлено: 15 фев 17 8:18
Изменено: 15 фев 17 8:21
Цитата:
Автор: гость

Да. Но если нечто (хоть квант)(поля)(или чего там) проекция на 3д чего-то более многомерного или не дай господь (осеним себя крестным знамением) бесконечномерного то нелокальности и странности электронов в щели могут иметь обЪяснение. Правда Игнат вряд ли это понимает...

Давайдосвидания. Бесконечномерное это к поклонникам Бозона Хигса и распиливателям бюджета (нахлебникам) короче. Я всегда чётко говорил - Сигнатуры 7 пространства вполне хватает для любой физической задачи. Если мы не говорим о структуре типа кристалла где, для удобства в смысле математики, можно потерпеть бесконечность для вычисления уровней энергии за счет использования бесконечных рядов.
[Ответ][Цитата]
гость
49.213.19.*
Добавлено: 15 фев 17 8:26
Цитата:
Автор: ignat99

Давайдосвидания. Бесконечномерное это к поклонникам Бозона Хигса и распиливателям бюджета (нахлебникам) короче.

Опять скачешь? А ещё Рорик за тебя просил...

Ноль и бесконечномерность это единственное что не требует обоснования. Всё остальное нужно обосновать - придумать хоть поле Хиггса типо. Но ты вряд ли ты это поймёшь. Я сожалею..
[Ответ][Цитата]
гость
49.213.19.*
Добавлено: 15 фев 17 8:28
Цитата:
Автор: ignat99

как у Когана. Вот там да, там туши свет.

Если от скачек дно не вырвало то нельзя ли ссылочку? Ну если вырвало...
[Ответ][Цитата]
ignat99
Добавлено: 15 фев 17 8:30
Изменено: 15 фев 17 8:31
Цитата:

Опять скачешь? А ещё Рорик за тебя просил...

Ноль и бесконечномерность это единственное что не требует обоснования. Всё остальное нужно обосновать - придумать хоть поле Хиггса типо. Но ты вряд ли ты это поймёшь. Я сожалею..

За ролик я уже поблагодарил и дополнил своим контентом 2 раза.
А вот твоего контента не вижу. Если без контента, то не зачёт.

"Ноль и бесконечномерность это единственное что не требует обоснования." - вот это не тянет на контент. Если требует - обосновывай. А мы посмотрим на твои попрыгушки. А без этого не зачет.

Вселенная - конечна. Все остальное ты должен обосновать. А не обоснуешь - трепло.
[Ответ][Цитата]
гость
49.213.19.*
Добавлено: 15 фев 17 8:31
Да вот пока что прыгаешь ты. Остановится б тебе... подтереться что ли...
[Ответ][Цитата]
ignat99
Добавлено: 15 фев 17 8:35
Цитата:

Если от скачек дно не вырвало то нельзя ли ссылочку? Ну если вырвало...

Давайдосвидания. Сами только кошки родятся. Мусорных ссылок полный интернет. Коган это плагиатор поздний Чуева и Плотникова.
[Ответ][Цитата]
ignat99
Добавлено: 15 фев 17 8:36
Цитата:

Да вот пока что прыгаешь ты. Остановится б тебе... подтереться что ли...

Тебе же объяснили, ты не вор, ты лох. А это по жизни....
[Ответ][Цитата]
гость
49.213.19.*
Добавлено: 15 фев 17 8:37
Ты там не утони только со злости. А то свалишься с яхты и привет крабам...
[Ответ][Цитата]
гость
162.211.121.*
Добавлено: 15 фев 17 8:50
Игнат очень безграмотен (((. Долгие годы его обучения не пошли ему впрок. Очевидно, что у него какой то дефект его мозговой структуры - врождённый или приобретённый.
[Ответ][Цитата]
гость
185.38.14.*
Добавлено: 15 фев 17 9:13
Цитата:

Нет у него яхты давно спешился, недавно сидел со студентами в Москве рисовал сайты, теперь доски обьявлений заполяняет. Честно говоря не верится что Игнат - Еврей, думаю чистый хохол, возможно из западных, которые бандеровцы, евреи не могут быть такими тупыми.
[Ответ][Цитата]
ignat99
Добавлено: 15 фев 17 9:50
Изменено: 15 фев 17 9:53
Цитата:

Игнат очень безграмотен (((. Долгие годы его обучения не пошли ему впрок. Очевидно, что у него какой то дефект его мозговой структуры - врождённый или приобретённый.

Поналезли опять из списка идиотов. Вы трепло. Я еще про Алхимию не выкладывал материал. Вот вас пронесет то. Если от 6 радиодеталей у вас такой поносный резонанс.
[Ответ][Цитата]
ignat99
Добавлено: 15 фев 17 9:50
Изменено: 15 фев 17 9:51
Цитата:

Нет у него яхты давно спешился, недавно сидел со студентами в Москве рисовал сайты, теперь доски обьявлений заполяняет. Честно говоря не верится что Игнат - Еврей, думаю чистый хохол, возможно из западных, которые бандеровцы, евреи не могут быть такими тупыми.

Поналезли опять из списка идиотов. Хороший вы про себя рассказ написали.
[Ответ][Цитата]
ignat99
Добавлено: 15 фев 17 10:01
Изменено: 15 фев 17 10:10
Цитата:

Антон Николаевич Сибирский, Москва, 52 года.

Простите, но мне кажется Вы издеваетесь или несете откровенный бред.

Вопрос остался, причем тут отображение 4д сферы в 3д и сущность кванта? Вы считаете что квант это 4д сфера? Но 4д сфера это математическая абстракция, а квант физический объект.

Антон Николаевич, вот краткая информация по СФВ и формулам которые связывают многомерные торы и сферы.

http://intelag.erp2crm.ru/file/pub/ao2nYsaah9fO2nekU2GFkEJu1cpmtjOuzFImYJm7

Многие физики заявляли что невозможно построить единую систему уравнений. Ну так вот такая система перед вами СФВ. Сделана еще в 1978 году Плотниковым Н.А.
[Ответ][Цитата]
ignat99
Добавлено: 15 фев 17 10:06
Цитата:

Давайдосвидания. У нас тут не глубоко на якоре и вода тёплая, чужие не ходят. Поэтом утонуть невозможно. Да и с берега присматривают местные, чтоб лишние не шатались.
[Ответ][Цитата]
ignat99
Добавлено: 15 фев 17 15:29
Цитата:
Автор: rrr3

Да оставьте в покое человека! Тролльте вон Траянов, Ньюпов, и т.д. и т.п., можете про меня какую-нибудь новую хрень придумать..., но не издевайтесь над человеком!!!
Иначе возникают сомнения уже в вашем здоровье...

От 50% населения и выше, говорящие на русском языке, испытывают дискомфорт в моменты когда надо включить и использовать свою голову. Особенно это касается моментов, когда они как бараны узревают новые ворота.

У некоторых из них наступает синдром мартышки, они хватают то что у них есть (говно, например) и начинают швырять в новые ворота.

Если бы на этом форуме было большинство таких людей, то можно было бы лицезреть стадный инстинкт ко всему этому. Но тут всего 2 человека с виртуалами, работающих за деньги (баранами и мартышками). Поэтому эффект не значительный.
[Ответ][Цитата]
 Стр.447 (451)1  ...  443  444  445  446  [447]  448  449  450  451<< < Пред. | След. > >>