GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.44 (61)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: ЭГТР ( СГТР )
гость
37.212.8.*
На: ЭГТР ( СГТР )
Добавлено: 30 мар 20 6:24
Цитата:
Автор: СГТР http://egtd.ru

В том то и дело что в ЭГТРВ это не сложно.
Возьмем "Справедливость" - это реализация сознания.
Как она получена в сознании?
Она возникает как размышление интенции в НС.
Как возникает Интенция?
Интенция это синтезированная эмоция в которой присутствует сентенция - (снимок окружающей среды сенсорной системой) и эмоции всевозможных знаний (по распознаванию этого снимка). Размышление это алгоритмическая функция редуцированная либо из хромосом (из физиологии) либо из супрамолекулярных связей ядра (разума ядра). Если физиологически мы сильно различаемся (редукция генотипа), то разумно намного меньше поскольку это редукция супрахромосомных связей (разум для всех общий).
И так есть справедливость для себя любимого, а есть за компанию....
Я в компании вижу человечество, а его цель - создание СИИ, (за что можно и повеситься....)
---------------------------------------
Я понимаю и принимаю в Инновациях только язык алгоритма. Пока Вы демонстрируете только фигуру речи. У меня прежний вопрос, у вас есть алгоритмическое сопровождение Вашей идеи. Другими словами, предположим, Вы начинаете внедрять свою идею фикс. Вопрос: Что с ней произойдёт через три месяца 10 дней, или через пол года? Мы, вообще, на одном языке говорим? Вы меня понимаете?
Евген.
[Ответ][Цитата]
гость
37.212.8.*
На: ЭГТР ( СГТР )
Добавлено: 30 мар 20 6:27
-Сингулярный Коэффициент 4.14, с точностью до миллиметра указывает все ключевые трансформации Социума, как и данную точку Бифуркации.
____
Что это?
------------------------------------------------------
Я же объяснил, что непонятного... Вы, пользуясь, этим коэффициентом, определяете реперные точки траектории развития социума. Например, точка входа в Октябрьскую революцию, 11. 09.2001г. теракт "Близнецов", вход в точку Бифуркацию (пандемию) и т. д.
Евген.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: ЭГТР ( СГТР )
Добавлено: 30 мар 20 6:32
Изменено: 30 мар 20 6:33
Цитата:
Автор: гость

---------------------------------------
Я понимаю и принимаю в Инновациях только язык алгоритма. Пока Вы демонстрируете только фигуру речи. У меня прежний вопрос, у вас есть алгоритмическое сопровождение Вашей идеи. Другими словами, предположим, Вы начинаете внедрять свою идею фикс. Вопрос: Что с ней произойдёт через три месяца 10 дней, или через пол года? Мы, вообще, на одном языке говорим? Вы меня понимаете?
Евген.
Это вы про мешок денег? Этот вопрос задают довольно часто (и причем самые толковые люди )
Есть сопровождение, о котором я писал неоднократно..... http://egtd.ru/viewtopic.php?f=12&t=21&p=23&hilit=%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80.#p23
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: ЭГТР ( СГТР )
Добавлено: 30 мар 20 6:41
Изменено: 30 мар 20 6:42
Цитата:
Автор: СГТР http://egtd.ru

Это вы про мешок денег? Этот вопрос задают довольно часто (и причем самые толковые люди )
Есть сопровождение, о котором я писал неоднократно..... http://egtd.ru/viewtopic.php?f=12&t=21&p=23&hilit=%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80.#p23
Это я писал ещё в 2016 году. http://www.gotai.net/forum/default.aspx?postid=186266#186266
Предсказательная сущность теории налицо.
[Ответ][Цитата]
гость
37.212.8.*
На: ЭГТР ( СГТР )
Добавлено: 30 мар 20 8:19
Цитата:
Автор: СГТР http://egtd.ru

Это я писал ещё в 2016 году. http://www.gotai.net/forum/default.aspx?postid=186266#186266
Предсказательная сущность теории налицо.

---------------------------------------
Прошу отметить моё терпение. Вот Вы покупаете кофемолку. Вы требуете: сертификат качества, соответствия, изучаете гарантийные обязательства. Вы знаете куда побежите, если она сломается и размер фракций помола. А сопроводительные документы на кофемолку сформировал испытательный стенд. Вопрос: где тот стенд на котором Вы обкатали свою идею, где гарантийные обязательства, сертификат качества, паспорт и т. д. На убогую кофемолку есть, а на идею, которую Вы не задумываясь бы навязали обществу нет ничего. Вы, вообще , человек разумный? Назвать фигуру речи СГТР...
Евген.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: ЭГТР ( СГТР )
Добавлено: 30 мар 20 8:30
Изменено: 30 мар 20 8:31
Цитата:
Автор: гость


---------------------------------------
Прошу отметить моё терпение. Вот Вы покупаете кофемолку. Вы требуете: сертификат качества, соответствия, изучаете гарантийные обязательства. Вы знаете куда побежите, если она сломается и размер фракций помола. А сопроводительные документы на кофемолку сформировал испытательный стенд. Вопрос: где тот стенд на котором Вы обкатали свою идею, где гарантийные обязательства, сертификат качества, паспорт и т. д. На убогую кофемолку есть, а на идею, которую Вы не задумываясь бы навязали обществу нет ничего. Вы, вообще , человек разумный? Назвать фигуру речи СГТР...
Евген.
Упаси меня Бог! Я ничего никому не навязываю. Мое дело прокукарекать, а рассвет, может и не наступать. Каждый выбирает то что ему нравится. Как и спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
[Ответ][Цитата]
гость
37.212.8.*
На: ЭГТР ( СГТР )
Добавлено: 30 мар 20 8:52
Я не получил ни одного ответа. Жаль. Не знаю, СГТР Ваш продукт или нет, но предмет Вы не знаете.
Евген.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: ЭГТР ( СГТР )
Добавлено: 30 мар 20 12:51
Изменено: 31 мар 20 23:49
Цитата:
Автор: гость

Я не получил ни одного ответа. Жаль. Не знаю, СГТР Ваш продукт или нет, но предмет Вы не знаете.
Евген.
Очень жаль, что мы так и не смогли заслушать начальника транспортного цеха, но выговор мы ему запишем..... А как же?

ЗЫ. За что люблю Жванецкого, так это за отличные эмоциональные реализации.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: ЭГТР ( СГТР )
Добавлено: 03 апр 20 8:46
Пока в мире не было ярко выраженной агрессии, до Крыма. Все было в мире относительно спокойно. Ну как то готовились к возможной войне, но без ажиотажа. Когда Путин полез на Украину, в Сирию и начал поддерживать всякого рода авантюристов случился Ухань. Всегда когда появляется захватчик мир напрягается. Полагаю что вина за обострение международной обстановки и случившуюся эпидемию лежит лично на Путине. Его нужно судить как преступника перед всеми народами.
Абсолютно неважно кому принадлежит территория, важно что под таким предлогом убивают людей и провоцируют разработку и применение оружия. Это преступление конкретного человека... Его и нужно наказывать.
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.100.*
На: ЭГТР ( СГТР )
Добавлено: 03 апр 20 9:02
Цитата:
Автор: СГТР http://egtd.ru

Пока в мире не было ярко выраженной агрессии, до Крыма. Все было в мире относительно спокойно. Ну как то готовились к возможной войне, но без ажиотажа. Когда Путин полез на Украину, в Сирию и начал поддерживать всякого рода авантюристов случился Ухань. Всегда когда появляется захватчик мир напрягается. Полагаю что вина за обострение международной обстановки и случившуюся эпидемию лежит лично на Путине. Его нужно судить как преступника перед всеми народами.
Абсолютно неважно кому принадлежит территория, важно что под таким предлогом убивают людей и провоцируют разработку и применение оружия. Это преступление конкретного человека... Его и нужно наказывать.
Ну а как же патриотизм? Вы вообще русский или бандеровец?
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: ЭГТР ( СГТР )
Добавлено: 04 апр 20 1:53
Изменено: 04 апр 20 1:57
Цитата:
Автор: гость

Ну а как же патриотизм? Вы вообще русский или бандеровец?
Я если хотите определение - человек. Считаю националистов и нацистов животными, человекообразными.
Что такое патриотизм почитайте у Л.Н.Толстого:
"Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти".
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: ЭГТР ( СГТР )
Добавлено: 04 апр 20 3:00
Цитата:
Автор: СГТР http://egtd.ru
Абсолютно неважно кому принадлежит территория, важно что под таким предлогом убивают людей и провоцируют разработку и применение оружия.
Кому как... Лично мне важно чтобы моя территория не оказалась "неожиданно" принадлежащей России! Даже если при этом придется применить оружие против захватчиков или даже "своих" предателей...

Узнайте как-нибудь что россияне сделали в Крыму! Там больше нет "частной собственности" которая была при Украине - ее запросто "одной подписью" можно забрать "в пользу государства"! Так были "национализированы" ЧАСТНЫЕ транспортные фирмы (прикинь, ты взял кредиты, купил 10 мини-бусов, пробил кучу документов, договоров, разрешений, набрал сотрудников, наконец фирма окупилась и ты начал расширение, а тут... ваша компания теперь принадлежит "правительству Крыма"). Сколько за бесценок выкупили земель "под крымский мост"? Сколько домов снесли ради "земель для военных"? А сколько ЧАСТНЫХ гостиниц, принадлежащих например заводам центральной Украины было "конфисковано"? Кто за ЭТО должен отвечать? Лично Путин? ФСБ? ГРУ? военные? инженеры моста? те кто кричал "крым наш" после "присоединения"?

Цитата:
Автор: СГТР http://egtd.ruЭто преступление конкретного человека... Его и нужно наказывать.
А вот и нет! Согласно международным законам, это в первую очередь "преступление одного государства против другого"! На Донбассе в танках не Путин сидел... да и в Сирии сирийцев не лично Путин убивал! Это КОЛЛЕКТИВНАЯ ответственность! Как с Нацисткой Германией... Думаете если бы Гитлер живым в суд попал, то его одного бы там судили "за преступления всех его подчиненных"? И Германия до сих пор не платила бы куче стран за нанесенные 100 лет назад потери?

Вангую что в ближайшие 10 лет будут идти довольно жесткие суды против РОССИИ! Не против Путина или "Москвы" или даже "кремля"... А против ГОСУДАРСТВА! (В Гааге уже несколько сотен мелких и крупных исков "против России" за украденное в Крыму и вывезенное с Донбасса в Россию)

На подходе суд по Боингу МН17! Задержка идет из-за "сбора НЕОПРОВЕРЖИМЫХ доказательств", а не потому что следователи еще "сомневаются"... Следы ведут в Кремль! Не к Путину лично, а просто в "организацию управляющую Россией". Это и депутаты выдавшие "разрешение на введение войск в Украину", это и сотни генералов ведущих планирование спецопераций, системы логистики для поставок оружия и пропитания солдатам, и к таможенникам России, которые пропускали без документов российскую военную технику на территорию непризнанного (даже Россией) государства. Тоже Путин заставил таможенников "выпускать бронетехнику без накладных"?

Сначала будут усилены санкции, потом начнутся конфискации ВСЕЙ "заграничной" государственной собственности принадлежащей фирмам с российским гос-финансированием. Начнутся замораживания и частных счетов россиян... Как в свое время было с нацистко-фашисткими счетами в швейцарских банках - достаточно доказать что счет пополнялся не из частного бизнеса а через фирмы-прокладки со счетов того-же Газпрома (а сейчас во времена "единой банковской сети" это просто), как его просто "заморозят" судебным решением...

...а "страдания населения России" - на этот раз мало кого будут волновать! Сейчас россияне - не "пострадавшие в ОБЩЕЙ войне", а "соучастники преступления правительства, которое они добровольно ИЗБРАЛИ"! А вот когда совсееем будет хреново... тут вариантов несколько... И все они не самые радужные для "государства Россия". Но США и НАТО точно не будут "брать под вооруженный контроль" всю территорию России - у них и своих проблем хватает чтобы не делать больше подарков (корона, импичмент, китайско-американские напряжения)...

p.s. не путайте национализм с патриотизмом! Патриотизм - это когда ты готов бороться успешность СВОЕГО государства, в жизни которого ты принимаешь активное участие!
[Ответ][Цитата]
гость 31.211.0.*
Сообщений: 1849
На: ЭГТР ( СГТР )
Добавлено: 04 апр 20 4:00
Тестер64, он-же Гость 176.120.41 - Черновецкий бандеровец, он же капитан Врунгель и капитан Колбаскин:
Конченный ресентиментарий, одержим русофобией, опасно болен. Перекусал и заразил своим недугом много хороших украинских хлопцев.
Отметился на готайке текстами реабилитирующими украинский холокост и бойню развязанную
бандеровцами в отношении польского населения освобождённых Красной Армией от польской окупации районов лежащих восточнее линии Керзона.
Постоянно брешет в своих высказываниях, оценках и интерпритациях на темы связанными с политикой и инспирированным врагами России и Украины их современным противоестественным конфликтом.
Готайка не то место где может сочится бессильная, ядовитая, мерзкая бандеровско-западёнская злоба на русских, кацапов, москалей, ватников.

1. Данная памятка будет появлятся после каждой попытки, выше означенного персонажа, засирать гатайку бандеровской пропагандой.
2. Каждый готаец может использовать данную памятку для использования по назначению (см. п.1).
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4968
На: ЭГТР ( СГТР )
Добавлено: 04 апр 20 4:09
Странно кстати... Гуцул, спустился с гор и не антисемит! Что-то здесь не так.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: ЭГТР ( СГТР )
Добавлено: 05 апр 20 0:27
Изменено: 05 апр 20 0:48
Цитата:
Автор: Tester64

Кому как... Лично мне важно чтобы моя территория не оказалась "неожиданно" принадлежащей России! Даже если при этом придется применить оружие против захватчиков или даже "своих" предателей...

Вам важно? Вы посылаете людей умирать.... и полагаете что вам за это ничего не будет, наоборот.... потом привилегии? Точно так же рассуждает и Путин.
И что интересно.... Вы его не осуждаете. Это и понятно если осудить его, то можно осудить и вас. У вас с логикой хорошо, а вот с совестью проблемы.
Я предлагаю судить того кто нарушил мир мыслями и делами. Причем судить всем Миром.
Ответственность несет не тот кто сделал, а тот кто послал и заставил..... организатор преступления перед человечностью.
Путин воюет за ресурсы набивая карманы кооператива Озеро используя его как свой субстрат, и при этом уничтожает народ превращая его в пушечное мясо. Ситуация в России это обманутый народ.
Вам не решить проблему... нарыв слишком большой, только всем миром. Путин не только отравил свою страну, но и пускает споры и в другие страны. Спасение может являться только общая, единая идеология, которой к сожалению пока нет. Этой идеологией может стать идеология создания СИИ решающего экологические проблемы планеты. Мы к этому идём....
[Ответ][Цитата]
 Стр.44 (61)1  ...  40  41  42  43  [44]  45  46  47  48  ...  61<< < Пред. | След. > >>