GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.42 (61)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: ЭГТР ( СГТР )
Tester64
Сообщений: 1910
На: ЭГТР ( СГТР )
Добавлено: 28 мар 20 14:02
Цитата:
Автор: СГТР http://egtd.ru
Без правильной цели кончают все одинаково.

А какая была цель? "Вот мы помучаемся но наши дети..."? Под такой целью все что угодно можно вытерпеть! И?

На западе целью сделали "самим хорошо пожить и детям жизнь не испортить" - этого хватает! Никаких "супецивилизаций" ради которых детей можно на войну отправлять (как совок и 3й Рейх).

Цитата:

Но каков рывок космос?

Какой "рывок"? Не слышал! Где наш флаг на Луне? А на Марсе?
Терешкова и Гагарин и те были просто "человекоподобной" заменой Белки и Стрелки - за них на 100% автоматика работу делала...

А ЦЕНУ напомнить? Где Королев свои ракеты делал? Хотите повторить его "подвиг"?

Цитата:

Не до жиру... быть бы живу. Вы еще не поняли?

Кому как! У меня в стране административный кризис, коронвирус-эпидемия, куча фирм работают в режиме "удаленки"... но "страдать ради планеты" или "ради лучшего будующего" мы больше не готовы!

А вы еще готовы "потерпеть"?
Как там... зато не как в 90е... зато Крым наш... зато мы в космос летаем... зато мы Итальянцам гуманитарку и врачей колоннами отправляем... зато у нас нефти и газа много...

Мне кажется, или у вас действительно сбились жизненные ценности?

Цитата:
А как же цунами?
А как-же метеорит убивший динозавров? Мы о форсмажерах говорим или о принципах построения цивилизации?

...когда я изучал влияние 2й Мировой войны на разные страны, я понял что главным ВЫВОДОМ который сделали страны - это "ценность человеческой жизни(граждан) нельзя ставить выше ценности государства"! До этого "пожертвовать несколькими жизнями ради остальных граждан" было нормально (евреев пусть заберут, лишь бы нас не трогали), и смотреть пока "сосед бьет другого соседа" ("не умереть за Нарву") тоже было приемлемым.

А вы предлагаете опять загнать население в клетки "ради хорошего будующего" или "общего выживания"?
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: ЭГТР ( СГТР )
Добавлено: 28 мар 20 14:14
Цитата:
Автор: СГТР http://egtd.ru
Самовостонавливаться с периодом 2 миллиона лет.

Леса восстанавливаются за 10-30 лет! Уголь и нефть уже научились синтезировать из газа. Топливо можно получать даже из растений.
Бамбук вырастает до 10 см за сутки.

Живой мир размножается еще быстрее...

Насекомых можно выращивать в лабораториях и даже перевозить. Этим например активно занимаются в Израиле для принудительного "опыления" полей. Они даже продают выведенных насекомых в другие страы.

"Красная книга" подтверждает что "вымирающие виды" можно вывести в неволе и выпустить для размножения. (но нужно ли?)

Так чего вы "боитесь"??? Что мы сможем уничтожить 99% всего живого мира, после чего планета не способна будет самозалечивать нанесенные нами раны?

Человек - это тооооненькая пленка органики на планете! И мы только планируем/мечтаем начать покрывать такой-же пленкой Марс. Мы не освоили даже 30% всей площади планеты, но уже подобрались к генетическим возможностям клонирования умерших животных.

Рано вы нас (человечество) хороните!
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.101.*
На: ЭГТР ( СГТР )
Добавлено: 28 мар 20 14:50
Цитата:
Автор: Tester64


Леса восстанавливаются за 10-30 лет! Уголь и нефть уже научились синтезировать из газа. Топливо можно получать даже из растений.
Бамбук вырастает до 10 см за сутки.

Живой мир размножается еще быстрее...

Насекомых можно выращивать в лабораториях и даже перевозить. Этим например активно занимаются в Израиле для принудительного "опыления" полей. Они даже продают выведенных насекомых в другие страы.

"Красная книга" подтверждает что "вымирающие виды" можно вывести в неволе и выпустить для размножения. (но нужно ли?)

Так чего вы "боитесь"??? Что мы сможем уничтожить 99% всего живого мира, после чего планета не способна будет самозалечивать нанесенные нами раны?

Человек - это тооооненькая пленка органики на планете! И мы только планируем/мечтаем начать покрывать такой-же пленкой Марс. Мы не освоили даже 30% всей площади планеты, но уже подобрались к генетическим возможностям клонирования умерших животных.

Рано вы нас (человечество) хороните!
богатые отличаются от бедных как животные например коровы от людей, бедные такой же расзодный материал как коровы и куры.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: ЭГТР ( СГТР )
Добавлено: 28 мар 20 15:20
Цитата:
Автор: Tester64


А какая была цель? "Вот мы помучаемся но наши дети..."? Под такой целью все что угодно можно вытерпеть! И?

На западе целью сделали "самим хорошо пожить и детям жизнь не испортить" - этого хватает! Никаких "супецивилизаций" ради которых детей можно на войну отправлять (как совок и 3й Рейх).

Войн быть не должно. Цель у человечества одна. Хотите вы этого или нет.. Цель - создание нового носителя разума. Только тогда, перейдя к его сопровождению у человека будет все хорошо.... Для людей Рай на Земле. Всё будет регулироваться этой целью. Генная инженерия решит все проблемы и с мозгами тоже. Строительство коммунизма, общества социальной справедливости или супер человека это бред. Про детей забудьте, человек будет жить вечно.
А пока работать в поте лица своего, не щадя живота своего для этой цели. Балдеть не получится, остановка смерти подобна. Чем раньше это человечество поймет, тем больше будет шансов выжить.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: ЭГТР ( СГТР )
Добавлено: 28 мар 20 15:24
Изменено: 28 мар 20 15:25
Цитата:
Автор: Tester64


Леса восстанавливаются за 10-30 лет! Уголь и нефть уже научились синтезировать из газа. Топливо можно получать даже из растений.
Вы знаете сколько мы уже сожгли и переработали, а сколько времени это накапливалось?
Бамбук говоришь ? - Ха!
[Ответ][Цитата]
гость
37.212.30.*
На: ЭГТР ( СГТР )
Добавлено: 28 мар 20 17:49
Да, мы создали сложный мир распознать траектории которого не представляется возможным. Но главная проблема в том, что его населяет Коллективное - бессознательное, которым руководят особи (теневые структуры) не на много продвинутые от общей массы. Раньше, это было нормально, но сейчас на улице Сингулярность и мы вошли в точку Бифуркации. Без инструмента Сопровождения выбраться из этого Бифуркационного котла невозможно по определению. Пройдёт совсем немного времени (1-2 месяца) и все "умники", мусолящие здесь тему "ИИ" будут удивляться глубине своей глупости, поскольку она будет лишена смысла. Смысл будет один: ВЫЖИТЬ...
Евген.
[Ответ][Цитата]
гость 31.211.0.*
Сообщений: 1849
На: ЭГТР ( СГТР )
Добавлено: 28 мар 20 18:44
Изменено: 28 мар 20 18:52
Боря, ты или конченный дурак или в тебе еврейства ни на грош. Ведешь какие-то душеспасительные беседы с бандеровской сволочью, которая находит основания для холокоста и геноцида поляков.
Удали всю писанину Черновецкого бандеровца или гореть тебе в гойском аду.
[Ответ][Цитата]
гость 31.211.0.*
Сообщений: 1849
На: ЭГТР ( СГТР )
Добавлено: 28 мар 20 18:47
Справка-памятка.

Тестер64, он-же Гость 176.120.41 - Черновецкий бандеровец, он же капитан Врунгель и капитан Колбаскин:
Конченный ресентиментарий, одержим русофобией, опасно болен. Перекусал и заразил своим недугом много хороших украинских хлопцев.
Отметился на готайке текстами реабилитирующими украинский холокост и бойню развязанную
бандеровцами в отношении польского населения освобождённых Красной Армией от польской окупации районов лежащих восточнее линии Керзона.
Постоянно брешет в своих высказываниях, оценках и интерпритациях на темы связанными с политикой и инспирированным врагами России и Украины их современным противоестественным конфликтом.
Готайка не то место где может сочится бессильная, ядовитая, мерзкая бандеровско-западёнская злоба на русских, кацапов, москалей, ватников.

1. Данная памятка будет появлятся после каждой попытки, выше означенного персонажа, засирать гатайку бандеровской пропагандой.
2. Каждый готаец может использовать данную памятку для использования по назначению (см. п.1).
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: ЭГТР ( СГТР )
Добавлено: 28 мар 20 18:47
Цитата:
Автор: СГТР http://egtd.ru
Цель у человечества одна. Хотите вы этого или нет.. Цель - создание нового носителя разума.

А человечество в курсе что у него такая цель?
Лично у меня совсем другие цели... Да и у всех моих знакомых...
Среди этих целей есть конечно "плодитесь и разможайтесь", но это совсем не потому что дополнительный "разум" кому-нибудь понадобился! Скорее помесь "ой порвалось", "хочу все созданное за 40-60 лет работы кому-нибудь из своих передать, а не выкинуть", "хочу воспитать человечка в условиях лучше чем были у меня" и "хочу как у других".

Цитата:

Войн быть не должно.

А если предложат заработать в Сирии чтобы закрыть кредит? А если помарадерствовать получится, то и машину купить можно у себя в ауле... да и так все здесь достало что хочется чинушам голову проломить, а нельзя... а там можно и пытки устраивать и даже убивать всех кто не нравится... да и жена плюшки за секс просит, а там любую малолетку на улице поймал, под танк затащил и ничего тебе за это не будет...

Пока есть тупые отморозки - войны не закончатся! Пока есть правительства готовые им платить (чтобы "не дать проложить газовую трубу конкуренту") - войны не закончатся...

А когда закончатся кровавые войны, останутся экономические, политические, научные, религиозные, войны за права роботов и клонов, войны за ресурсы Марса и Сириуса...

Это в человеческой природе! Но конечно если вы предлагаете массовую лоботомию...


Цитата:
Для людей Рай на Земле. Всё будет регулироваться этой целью. Генная инженерия решит все проблемы и с мозгами тоже. Строительство коммунизма, общества социальной справедливости или супер человека это бред. Про детей забудьте, человек будет жить вечно.
А пока работать в поте лица своего, не щадя живота своего для этой цели. Балдеть не получится, остановка смерти подобна. Чем раньше это человечество поймет, тем больше будет шансов выжить.

...и тогда, совсем скоро мы наконец построим коммунизм, марскизм, ленинизм и путинизм, где у всех все будет и им за это ничего не будет...

Вы реально верите что на это кто-то сейчас купиться??? Вы опоздали лет на 50! Если не на 70... Да и раньше на это покупались лишь те кто работать не умел и кому нечего было терять с приходом новой власти, желающей перераспределенить их личные ресурсы!

p.s. за "рай на земле" часть населения планеты
1) увидит в вас еретика (вы идете против 99% религий)
2) вызовет "дурку"
3) увидит в вас очередного "молодого Гитлера" и пристрелит пока вы не подросли...

...лично я отношусь к 3й группе - ваши идеи ОПАСНЫ для общества, ибо повторяют каноны и "требования к населению" которые 70 лет удерживали мою страну от развития, а теперь ее "наследники" продолжают жить по тем-же канонам "вечной идеи счастливого будующего" и даже продолжают сеять хаос там куда только могут дотянуться...

+ у меня идет война с соседней страной! А ваши речи очень напоминают речи наших предателей на тему "надо просто перестать стрелять в ответ" и "да отдайте им то что они просят и тогда они нас больше трогать не будут".

НЕЛЬЗЯ ложить настоящее на алтарь ради будующего!!!

НЕЛЬЗЯ проводить "революцию", разрушающую жизни людей ради "счастья на всей планете" или идей группки людей мечтающей создать "нового носителя разума"...

з.ы. придумайте чтоли более внятные причины, почему УМНЫЕ и БОГАТЫЕ должны бросить все ради "переделки мира"! Пока ваше "чтобы не было войны" выглядит не убедительно...

...мне снова надоело здесь логикой пытаться заставить оспаривать тех кто вещает библейко-коммунистическими цитатам из древних писаний! проповедуйте дальше, а я пошел снова на другие сайты/форумы...
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: ЭГТР ( СГТР )
Добавлено: 29 мар 20 0:18
Изменено: 29 мар 20 1:00
Цитата:
Автор: Tester64


А человечество в курсе что у него такая цель?
Лично у меня совсем другие цели... Да и у всех моих знакомых...
Среди этих целей есть конечно "плодитесь и разможайтесь", но это совсем не потому что дополнительный "разум" кому-нибудь понадобился! Скорее помесь "ой порвалось", "хочу все созданное за 40-60 лет работы кому-нибудь из своих передать, а не выкинуть", "хочу воспитать человечка в условиях лучше чем были у меня" и "хочу как у других".


Цели определяются духовностью. У коровы одна цель - пожрать и секс. У большинства людей тоже такие цели. По этому человечество изобрело идеологию и управляется религией и философией, и не хило так управляется. Вы тоже разработали свою - потребительскую, а точнее вы её позаимствовали.
Я предлагаю другую философию - Философию Искусственного Разума. Это оригинальный продукт. Ближе всего к истоку Рено Декарт. Она не противоречит ни Канту, ни Гегелю, ни Марксу. Можно сказать что стоит на плечах Великанов. Логически стройная теория Эмоционально-Генетического Развития Вселенной. Вы имеете право её не принимать. Да!, большинство людей на земле живет сегодняшним днём, утратив духовность и разумность. ЭГТРВ объясняет почему это так происходит, объясняет почему возникают войны, предлагает способ как сохранять разумность и духовность и таким образом избегать возникновения ненависти и оболванивания в будущих поколениях. По настоящему разумных и духовных людей на планете уже к сожалению осталось не много (происходит естественное вырождение см. ЭГТРВ). Много сейчас таких, кто прикрываются духовными писаниями, но при этом готовы развязывать человеконенавистнические войны (вы ничем не отличаетесь от того же путина... он тоже хочет бабла и реванша).
Возможно что ЭГТРВ будет доступна широким массам только после очищения цивилизации от человекообразных животных коими сейчас является основная часть людей и их правительств (и круг ваших знакомых).
Я не занимаюсь пиаром теории, я её создаю (и круг знакомых у меня другой). Пиарить её будут другие, после меня, если это "после" состоится.
Поймите, я не призываю уничтожать, я призываю посадить опасных животных в клетку там их кормить и о них заботиться. Даже секс предлагаю, но на научной основе - разумной селекции. Вам бы, например, предложил негритянку или японку. Так, что бы ваши дети были духовными и разумными, смогли бы приобрести знания и вы смогли бы передать им всё то что сделали в этой жизни. А то ведь вы знаете как бывает......
Или вы нацист?
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: ЭГТР ( СГТР )
Добавлено: 29 мар 20 2:24
Изменено: 29 мар 20 5:45
Цитата:
Автор: Tester64

p.s. за "рай на земле" часть населения планеты
1) увидит в вас еретика (вы идете против 99% религий)
2) вызовет "дурку"
3) увидит в вас очередного "молодого Гитлера" и пристрелит пока вы не подросли...

Я не иду против религий, я их объединяю на одной платформе создания СИИ (построения Рая на Земле).
В каждой религии есть система иммунитета. Я ввожу в них систему иммунной коррекции на эпистолярной основе.


Цитата:

+ у меня идет война с соседней страной! А ваши речи очень напоминают речи наших предателей на тему "надо просто перестать стрелять в ответ" и "да отдайте им то что они просят и тогда они нас больше трогать не будут".

НЕЛЬЗЯ класть настоящее на алтарь ради будующего!!!

НЕЛЬЗЯ проводить "революцию", разрушающую жизни людей ради "счастья на всей планете" или идей группки людей мечтающей создать "нового носителя разума"...
Счастье в отдельно взятой стране коммунисты уже строили.
Цитата:

з.ы. придумайте чтоли более внятные причины, почему УМНЫЕ и БОГАТЫЕ должны бросить все ради "переделки мира"! Пока ваше "чтобы не было войны" выглядит не убедительно...
Фашисты тоже были умные (как компьютеры и роботы), но побеждают в войнах духовные и разумные.

Массовая лоботомия это Идеология. Да, я предлагаю идеологию.
[Ответ][Цитата]
гость 31.211.0.*
Сообщений: 1849
На: ЭГТР ( СГТР )
Добавлено: 29 мар 20 2:33
Цитата:
Автор: СГТР http://egtd.ru

...Или вы нацист?


Борис! Неужели не понимаешь? Обсуждение, дискутирование о чём либо с нацистской сволочью, уже означает легитимизацию их людоедских воззрений.
Иногда ты порешь откровенную хрень, но я почему-то надеюсь, что твоё не совсем адекватное видение, в своей основе, направлено в сторону действий направленных на улучшение нашего насквозь говенного мира.
[Ответ][Цитата]
гость
37.212.8.*
На: ЭГТР ( СГТР )
Добавлено: 29 мар 20 3:12
Цитата:
Автор: СГТР http://egtd.ru

Войн быть не должно. Цель у человечества одна. Хотите вы этого или нет.. Цель - создание нового носителя разума. Только тогда, перейдя к его сопровождению у человека будет все хорошо.... Для людей Рай на Земле. Всё будет регулироваться этой целью. Генная инженерия решит все проблемы и с мозгами тоже. Строительство коммунизма, общества социальной справедливости или супер человека это бред. Про детей забудьте, человек будет жить вечно.
А пока работать в поте лица своего, не щадя живота своего для этой цели. Балдеть не получится, остановка смерти подобна. Чем раньше это человечество поймет, тем больше будет шансов выжить.

-------------------------------------------
И все- таки, уважаемый, где те Знания (Инновации), которыми мы наполним инструмент Сопровождения? Пока все Инновации (и Ваша не исключение) не имеют сертификата Качества, Соответствия, Гарантийных обязательств и т. д. Пока всё известное, это лишь фигуры речи. Посмотрите куда эти фигуры нас привели...
Евген
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: ЭГТР ( СГТР )
Добавлено: 29 мар 20 6:08
Изменено: 29 мар 20 6:14
Цитата:
Автор: гость 31.211.0.*



Борис! Неужели не понимаешь? Обсуждение, дискутирование о чём либо с нацистской сволочью, уже означает легитимизацию их людоедских воззрений.
Иногда ты порешь откровенную хрень, но я почему-то надеюсь, что твоё не совсем адекватное видение, в своей основе, направлено в сторону действий направленных на улучшение нашего насквозь говенного мира.
Так.... Я рассматриваю любого человека, и нациста в том числе как генетический материал, но неправильно сформированный, с нарушенными супрамолекулярными связями в ядре его зиготы (и не по вине кого либо, это закономерности развития генома). Однако при смешивании их генома с другим геномом, результаты могут быть прекрасными. В новой зиготе, при удачном совпадении хромосом, можно ожидать и гениальность. Поэтому нашему укушенному путиным коллеге, предлагается негритянка или японка. Главное чтобы геномы хорошо различались. На первом этапе восстановления духовности человечества такого подхода будет достаточно. Потом, на основе достижений генной инженерии наверно можно будет прогнозировать удачные сочетания и рекомендовать людям гендерный выбор.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: ЭГТР ( СГТР )
Добавлено: 29 мар 20 6:11
Цитата:
Автор: гость


-------------------------------------------
И все- таки, уважаемый, где те Знания (Инновации), которыми мы наполним инструмент Сопровождения? Пока все Инновации (и Ваша не исключение) не имеют сертификата Качества, Соответствия, Гарантийных обязательств и т. д. Пока всё известное, это лишь фигуры речи. Посмотрите куда эти фигуры нас привели...
Евген
Ну не все.... какие то уже имеют, а какие то получат.
[Ответ][Цитата]
 Стр.42 (61)1  ...  38  39  40  41  [42]  43  44  45  46  ...  61<< < Пред. | След. > >>