GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.4 (36)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Сайт посвященный Искусственной жизни
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Сайт посвященный Искусственной жизни
Добавлено: 04 апр 14 3:34
Изменено: 04 апр 14 3:35
Цитата:
Автор: ГОСТЬ 78.25.120
... непрошенные демотиваторы..


Чья бы корова... как говориться, "гость" Вы наш, непрошеный...
[Ответ][Цитата]
Jenka
Сообщений: 959
На: Сайт посвященный Искусственной жизни
Добавлено: 04 апр 14 3:36
Цитата:
Автор: Grosh
Почему нет результатов? Так и науки никакой нет. Потому как нет предмета исследований


Как вы думаете если бы это было никому не нужноий и бесперспективной идеей стали бы вот уже на протяжении 20 лет по ней проводить конференции ученые из Массачусетского.. Оксфордского.и многих других университетов где работают не бездарные люди.. стала бы корпорация Майкрософт у себя открывать исследоввтельскую программу по AL? Они там каждый бакс считают и просто так на что то бесперспективное его не потратят. Или вот у меня доклады с последней конференции 1300 листов книжечка..
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.120.*
На: Сайт посвященный Искусственной жизни
Добавлено: 04 апр 14 3:43
выясняется, что гость как раз прошенный, вот книжечка трудов конференции в тысячу
страниц, а вот филологи с пустомельством явно нон-грата..
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Сайт посвященный Искусственной жизни
Добавлено: 04 апр 14 3:44
Им ВПК нужно чем-то загружать...
И об этих... "жизнях" мы узнаем скорее всего после очередного провала в ходе очередной антииракской кампании...
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Сайт посвященный Искусственной жизни
Добавлено: 04 апр 14 3:47
Цитата:
Автор: 78.
выясняется, что гость как раз прошенный, вот книжечка трудов конференции в тысячу
страниц...

Это Вы намекаете, что к книжечке той приложились, якобы, не делом но словом...
Так понимать ?
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.120.*
На: Сайт посвященный Искусственной жизни
Добавлено: 04 апр 14 3:53
ну если вы не еж, то есть умственные ресурсы понять насколько вы смешны в своем
неуместном и бессмысленном скепсисе?? главное, чего вам не уняться-то?? полистать
упомянутую книжечку, понять что не являешься адекватным вопросу..
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.120.*
На: Сайт посвященный Искусственной жизни
Добавлено: 04 апр 14 3:57
> после очередного провала

тут нужно судить по интеральным показателям - где двигают науку, куда народ валом валит, где денег некуда девать, где общественная жизнь пузырится, - судить не по пропаганде, а по реальным параметрам реальности..
[Ответ][Цитата]
Grosh
Сообщений: 162
На: Сайт посвященный Искусственной жизни
Добавлено: 04 апр 14 3:58
Цитата:
Автор: гость

главное чтобы не появлялся дешевый скептицизм и грошовый обскурантизм, - а вопросы
пусть появляются, но вопросы по предмету, а не непрошенные демотиваторы..


Господи, неужели я мешаю вам хрумкать вашу жвачку? Жуйте на здоровье, я ни вам, ни кому другому не мешаю. Я просто смешливый парень, не способный кого-нибудь оскорбить невзначай.

Вас, как я понял, я оскорбляю самим фактом того, что думаю иначе. Если так, то я могу исчезнуть отсюда, для меня все равно это развлечение. Для вас е это, как я понял, серьезно.

Для меня же инакомыслие и сомнение есть сама суть науки. Поэтому невероятная неграмотность Постскриптума мне милее вашего всезнайства. Но оно мне нисколько не мешает, развлекайтесь.
[Ответ][Цитата]
Grosh
Сообщений: 162
На: Сайт посвященный Искусственной жизни
Добавлено: 04 апр 14 4:03
Цитата:
Автор: Jenka



Как вы думаете если бы это было никому не нужноий и бесперспективной идеей стали бы вот уже на протяжении 20 лет по ней проводить конференции ученые из Массачусетского.. Оксфордского.и многих других университетов где работают не бездарные люди.. стала бы корпорация Майкрософт у себя открывать исследоввтельскую программу по AL? Они там каждый бакс считают и просто так на что то бесперспективное его не потратят. Или вот у меня доклады с последней конференции 1300 листов книжечка..


Этой истории больше 20 лет, увы. И, конечно, это все имеет смысл само по себе. Но если исключить из всго сделанного слово Al, то ровно ничего не изменится. И все это понимают, если вы внимательно все это читали
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Сайт посвященный Искусственной жизни
Добавлено: 04 апр 14 4:05
-> 78.
Вот все-то Вам хочется возвыситься унижением других.
Но ведь это относительно...
Вы-то... Вы так и останетесь проктологом в том же месте и с его же... фокусом внимания.
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.120.*
На: Сайт посвященный Искусственной жизни
Добавлено: 04 апр 14 4:06
гроха-смешливый парень>

cвоею последней шуткой вы искупили свои грехи надолго вперед, так что не ожесточайтесь и не штыкуйте..

Не всякое инакомыслие есть суть - иначе это гиперкритика и абсурдизм. Всему есть мера.

Ну, писюка только ленивый не пнет, хрюма похвалить лишний раз - это труднее, понятно..
не необходимо но не нежелательно..

[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Сайт посвященный Искусственной жизни
Добавлено: 04 апр 14 4:09
Цитата:
Автор: Grosh
...
Понимаете, еще ни одна программа не проявила интеллекта ни на гран, а вы уже про искусственную жизнь. ...

СИИ=искусственная_жизнь="железный"_мозг...

[Ответ][Цитата]
Jenka
Сообщений: 959
На: Сайт посвященный Искусственной жизни
Добавлено: 04 апр 14 4:11
Мне кажется 20 лет не такой уж большой срок чтобы за это время добиться окончательных результатов. Возьмите к примеру технологию Нейронных сетей, на какомто этапе она была признана вообще бесперспектиной.. и только сейчас спустя пол века мы понимаем всю ее силу когда сталкиваемся с НС которые внедрябются сейчас практически во все сферы деятельности человека.. от компьютерных игр до автомобилей и бытовой техники
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.120.*
На: Сайт посвященный Искусственной жизни
+1
Добавлено: 04 апр 14 4:12
L.>

экий вы странный - проктология это солидная медицинская дисциплина, жопы людей
разнятся столь же причудливыми образами, что и человеческая глупость, что тоже
предмет небезынтересный и весьма обильный.. как вы сказали - достаточно негативных
примеров, вот ваша доктрина в деле, - достаточно всех сортов глупости чтобы наконец
начать понимать что есть ум.. а только на себе любимом вы никогда ничего не поймете
по-настоящему, только иллюзии и любимые заблуждения.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Сайт посвященный Искусственной жизни
Добавлено: 04 апр 14 4:12
-> Grosh
Очень скоро автор сайта придет к выводу, что вся его затея более чем на развлечение не потянет, как и многие подобные...
Но он тоже относится к своему продукту серьезно, судя по всему...
А все ... как известно, делаются с серьезным выражением лица...
[Ответ][Цитата]
 Стр.4 (36)1  2  3  [4]  5  6  7  8  ...  36<< < Пред. | След. > >>