GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.4 (4)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: Криптовалюта для поиска новых полезных знаний
kondrat
Сообщений: 4026
На: Криптовалюта для поиска новых полезных знаний
Добавлено: 21 мар 17 4:34
Ты чё? Параноик?
Кто тебя пугал-то?
[Ответ][Цитата]
гость
164.132.51.*
На: Криптовалюта для поиска новых полезных знаний
Добавлено: 21 мар 17 4:41
Цитата:
Автор: kondrat

Ты чё? Параноик?
Кто тебя пугал-то?
Даже не пытайтесь, не получится, а я и не собираюсь тебя пугать, но если увижу угрозу моей семье то мало не покажется, даже не буду рассказывать как всё произойдет, Рэмбо - лох.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Криптовалюта для поиска новых полезных знаний
Добавлено: 21 мар 17 4:53
Изменено: 21 мар 17 10:56
.
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: Криптовалюта для поиска новых полезных знаний
Добавлено: 21 мар 17 5:26
ГыГы. "Страусов не пугать! Пол бетонный" )))
Спасибо, - повеселили.
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: Криптовалюта для поиска новых полезных знаний
Добавлено: 21 мар 17 5:28
>ignat99

Уже второй раз нарываюсь в ютубе на конструктора империй. Какое-то отчетно-выборное собрание.
Расширяетесь?
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Криптовалюта для поиска новых полезных знаний
Добавлено: 21 мар 17 6:03
Изменено: 21 мар 17 9:06
:-)
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: Криптовалюта для поиска новых полезных знаний
Добавлено: 21 мар 17 8:07
Но если честно, контекстная реклама немного достает. Надо подкрутить что-нибудь
[Ответ][Цитата]
гость
194.85.224.*
На: Криптовалюта для поиска новых полезных знаний
Добавлено: 21 мар 17 8:18
Цитата:
kondrat > 1) я не искусственный
ВРЁШЬ (намеренно, или - по незнанию)
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: Криптовалюта для поиска новых полезных знаний
Добавлено: 21 мар 17 8:32
Цитата:
Автор: гость

ВРЁШЬ (намеренно, или - по незнанию)

Тсссс! Хватит орать! Пол же бетонный.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Криптовалюта для поиска новых полезных знаний
Добавлено: 21 мар 17 8:41
Изменено: 21 мар 17 11:44
http://bartercoin.ru/

BarterCoin – является универсальной, многофункциональной платежной системой, дающей широкий спектр возможностей для физических и юридических лиц, сталкивающихся с дефицитом наличных денежных средств. BarterCoin заменяет классический платежный инструмент – местную государственную валюту. Как платежный инструмент, BarterCoin наиболее эффективен для товаров и услуг, которые наименее ликвидны. Система обладает удобным, понятным и функциональным интерфейсом для мобильных устройств и интернета. По своей сути, BarterCoin – это совершенно новый шаг в сфере платежных взаимоотношений между физическими и юридическими лицами, которая на данный момент не имеет аналогов, и по всем параметрам стремится получить мировое признание.

Сервис BarterCoin можно установить на мобильное устройство, чтобы иметь доступ к системе в любое время и в любом месте.

=======================

Чем Бартерная карта отличается от Банковской?

Банковская карта - карта принимаемая в любом магазине мира, для любого товара.

В нее возможно снятие банкнот в любом банокмате любого уголка земного шара.

Бартерная карта - это карта для обращения товатов или услуг с высокой добавочной стоимостью но низкой оборачиваемостью. Представьте, Вы владеете точкой продажи кофе с собой. Себестоимость стакана кофе - 7-10р. Вы продаете его за 100-150р (наценка 1000-2000%). Но покупают всего 15-20 стаканов в день.

У другого незнакомого Вам предпринимателя - салон красоты с средним чеком 1500р при себестоимостью 200р.

У третьего - загородный отель с ценой 10 тыс рублей за выходные.

Образно, Вы не пользуетесь услугаим друг друга в целях экономии. При этом каждый сидит на своей продукции "как собака на сене". Подключився к системе BarterCoin - выначинаете пользоваться услугами друг друга по взаимо зачету, получая более высокую оборачиваемость в совей компании.

=======================================

Чем Бартерная карта отличается от Скидочной?

Скидочная карта дает право платить за выбранную услугу или товар меньше, часто незначительно.

Но в любом случае, деньги платить надо.

Бартерная карта позволяет получать товар/услугу не платя денег, а списывая цифры с бартерного баланса, который Вы получили до этого.

http://bartervito.ru/
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Криптовалюта для поиска новых полезных знаний
Добавлено: 22 мар 17 5:15
Изменено: 26 мар 17 13:56
.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Криптовалюта для поиска новых полезных знаний
Добавлено: 09 май 17 15:21
.
[Ответ][Цитата]
гость
51.15.225.*
На: Криптовалюта для поиска новых полезных знаний
Добавлено: 18 мар 21 9:06
Цитата:
Автор: victorst

Как известно, сейчас стали популярными различные криптовалюты, самой рапространенной из которых стл Bitcoin. Однако подавляющее большинство криптовалют для поиска очередной монеты требуют от добытчика выполнения большого объема абсолютно бесполезной работы по вычислению хэш-функции. И лишь одна из криптовалют - Primecoin предлагает весьма сомнительную полезность - вычисление простых чисел.
Из древних проектов известен SETI, который на других организационных принципах предлагал использовать совместно домашние компьютеры пользователей для выполнения относительно полезной функции - поиск внеземных цивилизаций. Но с его помощью за много лет пока так ничего и не было найдено. Видимо, есть и другие проекты коллективных расчетов.
Я предлагаю совместить интересы множества людей в поиске полезных для общества новых знаний и вознаграждения их за эти труды в одном новом проекте. В настоящее время я еще не выработал никакого конкретного подхода к его запуску. Есть только некий набор идей. Естественно, поднять такой проект мне одному будет не по силам. Если у кого-то из вас будет интерес поучаствовать в проработке этого проекта, пишите сюда. Основные идеи, лежащие в основе, я буду выкладывать в данную тему для обсуждения. Проект как и другие криптовалютные будет полностью открытым и возможно у него также появятся форки.
Идея была правильная, сейчас уже этих монет сотни тысяч.
[Ответ][Цитата]
nVlad
Сообщений: 1
На: Криптовалюта для поиска новых полезных знаний
Добавлено: 08 фев 22 8:58
Хочу рассказать вам о новой валюте, называется Waves. Данная криптовалюта хорошо себя показывает на рынке, так что советую им воспользоваться, читайте статью и изучайте для себя то, что вам нужно https://lawrussia.ru/finansy/2121-pochemu-kriptovaljuta-waves-unikalna.html
[Ответ][Цитата]
гость
196.196.218.*
На: Криптовалюта для поиска новых полезных знаний
Добавлено: 04 фев 23 8:13
Цитата:
Автор: гость

кек> знания

ну, есть теоретические знания и есть практические знания. Есть опыт использования
теоретических хнаний и опыт использования практических знаний. Есть знание об опыте
использования знаний (метазнание) - в отношении своего и коллективного опыта. В
большинстве случаев рассуждения о 'словоблудии' и есть словоблудие. Скажем, о словоблудии может рассуждать человек с небольшим практическим опытом кустарного
творчества ОБЪЕКТИВНО бесперсgективного, как это может быть показано человеком с
большими теоретическими знаниями и метазнаниями. Например, можно всю жизнь положить
на построение все более изощренных марковских моделей языка, хотя и теоретически и практически ясно, что это путь тупиковый для построения генеративных моделей. В силу
субъективных особенностей такой человек может абсолютизировать свой малый опыт и
полностью не интересоваться теорией (раз не понимаю и она мне в моих опытах не понадобилась, значит все это брехня). Знание таким человеком таблицы умножения ведь
не исчерпывает объема существующего РЕЛЕВАНТНОГО (тому чего хочет этот человек, но в
ОБЪЕКТИВНОЙ ограниченности и неверности пути до чего он НИКОГДА не дойдет) знания?
Знаний в области ИИ МНОГО, особенно знаний о чужих опытах, о чужих пробах, удачах и
недачах, об аналитике опытов, о сравнительной аналитике, об аналитике перспектив -
есть КАРТА проблемной области, есть РАЗНЫЕ представления этой карты. В конце концов
есть разделение умственного труда и отрицать разделение труда и неумение пользоваться
результатами чужого плода есть та новая дикость, которая угрожает проблематике ИИ.
тут и 'философы', не умеющие использовать возможности поиска информации, и практики,
не знающие новых инструментальных средств (которые возникают на основе как новых теорий, так и на основе обобщения практического опыта) и старательно вытаптывающих свои делянки в ожидании урожаев, которые в принципе не возможны на данной делянке при данной агротехнике..

вопросы о самоорганизации знаний упираются в вопросы формализации метазнаний, прагма-
ориентированных онтологий, многоагентных систем, человеко-агентных систем, обработки языков с развитой семантикой, когнитивных архитектур, протоколов взаимодействия..
о
[Ответ][Цитата]
 Стр.4 (4)1  2  3  [4]<< < Пред.