GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.4 (6)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Caution! E. Tarasov!
Corwin
Сообщений: 1324
На: Caution! E. Tarasov!
Добавлено: 23 май 08 21:16
>вот пусть корвин и покажет кому еще интересно его "творчество"

Вы вполне вольны посмотреть на позитивные отзывы на этом форуме.
Зато у Вас таких здесь вообще нет... Другие области где Вы публикуете свою бредятину мне вообще не интересны.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Caution! E. Tarasov!
Добавлено: 24 май 08 1:11
пять калек, написавших отзывы о вашем творении?
да, смешно, а главное очень показательно...
уважаемый, после такого бешеного "успеха" вам следует заткнуться.
ваша программа настолько же бездарна, как и вы сами.
Вы ничерта не смыслите в обучающихся системах и не понимаете основного принципа их работы.
Это потому, что вы очень слабо себе представляете, каким образом сами обучаетесь.
Забивание в БД понятий, это не обучение. Вы сделали именно это.
Процесс обучения в вашей программе аналогичен бессистемному запихиванию в вашу глупую голову разнообразных данных.
Т.е. структурирование входящей информации происходит на пещерном уровне именно потому, что вы сами точно также запихиваете книжки в свою башку, при этом, что происходит с тем, что вы вызубрили дальше, вы совершенно не представляете.
Если сравнить объем данных в вашей глупой голове с моим, то окажется, что у вас в голове данных на порядок больше, однако бессистемность их расположения привело к тому, что связей между понятиями у вас на порядок меньше, что и сказывается на ваших крайне низких аналитических способностях в сравнительном анализе.
А для того, чтобы заниматься самообучающими системами, первое, что нужно хорошо уметь делать, это распределять и связывать информацию в собственной голове, а уже потом нужно уметь программировать.

Я бы сказал, что ценность вашей программы для конструирования ИИ даже отрицательная, поскольку принципы структурирования данных, которые вы изволили применить в своем "гениальном" творении, даже близко не напоминают те, которые следовало бы использовать. И это не удивительно, с такими то познаниями в этой области и с такими пещерными аналитическими способностями.
Отсутствие вашей семантической грамотности касательно русского языка, лучшее подтверждение сказанному.
Поразительно, человек, страдающей от природы дислексией пытается структурировать БД для ИИ. Это нонсенс!
Ваша бездарная программа, пожалуй, самый лучший пример вашей умственной ущербности.
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: Caution! E. Tarasov!
Добавлено: 24 май 08 5:49
Тарасов, но это именно вы дислексией страдаете. Вы же даже это слово научились писать только раза с четвертого или пятого
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Caution! E. Tarasov!
Добавлено: 24 май 08 10:39
зато вы никак не можете запомнить значения этого слова. с орфографией оно не связано. оно связано с семантикой, придурок.
[Ответ][Цитата]
гость
212.107.215.*
На: Caution! E. Tarasov!
Добавлено: 26 май 08 9:07
Ребят, да не разговаривайте вы с ним, с Евг.Тарасовым.
[Ответ][Цитата]
Corwin
Сообщений: 1324
На: Caution! E. Tarasov!
Добавлено: 26 май 08 17:53
Тарасов Ваша критика нафиг здесь никому не нужна поскольку напоминает как шавка тявкает на машину - совершенно ничего не понимая Вы лезете не в Ваше дело.

Приятно было почитать что мое творение "гениально" или что оно имеет существенное значение. Я раньше такого нигде не писал и даже наоборот видел более интересные проекты. Это еще раз показывает что Вы Е.Тарасов все интерпретируете через свою больную параноидальную голову. Идите лечится.

>Ребят, да не разговаривайте вы с ним, с Евг.Тарасовым.

Это легче сказать. Данер приводил пример с человеком который гадит посреди общественной площади. Вы же не будете проходить мимо как будто ничего не происходит?
[Ответ][Цитата]
shuklin
Сообщений: 2053
На: Caution! E. Tarasov!
Добавлено: 27 май 08 1:03
Очень в тему http://www.lib.ru/SHUKSHIN/srezal.txt
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: Caution! E. Tarasov!
Добавлено: 27 май 08 1:59
Цитата:
Автор: shuklin
Очень в тему http://www.lib.ru/SHUKSHIN/srezal.txt

да этот рассказ надо в каждом форуме на домашней странице вешать.
кстати, вы ссылку на него уже давали, причем опять таки по поводу евГения.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Caution! E. Tarasov!
Добавлено: 27 май 08 8:06
невостребованность на рынке ваших "продуктов жизнедеятельности" лучшее доказательство того, что все, что вы тут мелете, полный бред.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Caution! E. Tarasov!
Добавлено: 27 май 08 9:12
вообще, от недоразвитых людей трудно ожидать адекватных оценок собственных разработок.

Критерий очень простой. Покупаю-не покупают. Ворую-не воруют, на худой конец. И уж совсем на худой конец читают-не читают.

То, что делает Шуклин или корвин, никто не читает даже, поскольку никому это не интересно настолько, чтобы сесть разбираться, или не разбираться, а просто стырить и дать разобраться подчиненному.
Почему не читают? Да потому что ни Шуклин ни корвин не дают лжерекламу, типа: моя программа хорошо работает и умеет делать это и это. Потому, что это неправда. А коль программа ничего не умеет, то она и никому не интересна.

Я же даю рекламу, что мои теории и гипотезы помогут человечеству создать такие продукты, которые будут работать хорошо, и это правда. Поэтому мои теории и гипотезы читают много народу.
Вся фишка в том, что Шуклин и Корвин точно знают, что их программы херовые, потому что они реализованы в коде, а мои теории остаются теориями, о качестве которых не могут (по идее) судить люди, создавшие херовые программы. (если эти люди адекватны социологически)
Бугааа.
Т.е. их словесный понос типа: ты ничего не понимаешь в ИИ и пр. ничего не стоят, как ничего не стоят рекомендации бомжа на форексе.

Блин, какая красивая аллегория получилась...

дубль 2
"рекомендации бомжа на форексе."

Бугааааааааа

и еще разок.

РЕКОМЕНДАЦИИ БОМЖА НА ФОРЕКСЕ.

гы-гы-гыыы.


а вы говорите словарный запас.
красотища то кака а!

и вы шуклин еще говорите, что глумятся надо мной...

да я таких перлов через 5 постов выдаю.

Покжите мне хоть одно стоящее глумление от корвина или данера.
[Ответ][Цитата]
гость
217.199.228.*
На: Caution! E. Tarasov!
Добавлено: 27 май 08 12:07
Как надулся-то. Похоже он скоро лопнет от гордости и восхищения самим собой.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Caution! E. Tarasov!
Добавлено: 27 май 08 12:50
пф пф
[Ответ][Цитата]
Corwin
Сообщений: 1324
На: Caution! E. Tarasov!
Добавлено: 27 май 08 14:49
Тихо шифером шурша крыша едет неспеша...
Мне его почти жаль.... хех, почти.... Да мне его вообще не жаль... Сам виноват в своей развивающейся шизофрении....

>То, что делает Шуклин или корвин, никто не читает даже

Занятненько, откуда такие даные? Говорите от общественного мнения? Или от своей больной фантазии? Впрочем у кого я спрашиваю... и так все ясно.

>Я же даю рекламу, что мои теории и гипотезы помогут человечеству создать такие продукты, которые будут работать хорошо, и это правда.

Этому шыбздику уже n^2 раз говорилось чтобы он свои слова на практике подтверждал... хотябы частично... а от него кроме бредо-поноса и оскорблений больше ничего не слышно...

Впрочем с последним постом этого клоуна с уехавшей крышей можно в некоторой степени согласиться - нормальному человеку действительно сложно понять что они (шизофреники с параноиками) себе нафантазировали....
[Ответ][Цитата]
Corwin
Сообщений: 1324
На: Caution! E. Tarasov!
Добавлено: 27 май 08 14:55
Да кстати совсем херовых программ не бывает. Даже чтобы написать какуюто глючную глупость нужно иметь мозгов на порядок больше чем сейчас присутствует у данного психически недоразвитого индивидума под ником "гость 89.208.11.*"
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Caution! E. Tarasov!
Добавлено: 27 май 08 15:01
"Да кстати совсем херовых программ не бывает."

как не бывает?

ваша именно такая. Т.е. никому нахер н нужна, потому и называется херовой, совсем.

и нужно быть действительно больным, чтобы отрицать обратное при всех фактах.
[Ответ][Цитата]
 Стр.4 (6)1  2  3  [4]  5  6<< < Пред. | След. > >>