GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.4 (7)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Открылся новый вариант форума об искусственном интеллекте
гость
217.199.228.*
На: Открылся новый вариант форума об искусственном интеллекте
Добавлено: 24 май 09 16:19
Цитата:
Автор: гость

7-10 постоянных посетителея я УЖЕ могу гарантировать за счет собственного имиджа. Раскрутка по НЧ даст еще 20-30 постоянных посетителей с форумов физических, математических, психологических и пр.
все это просчитывается...

Дурень думкою багатие(Укр. нар)
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Открылся новый вариант форума об искусственном интеллекте
Добавлено: 24 май 09 17:14
"дааааааааа.... а где-то писали (более чем пол года назад), что вы не один год этим занимаетесь (профессионально)"

ну так найдите...
[Ответ][Цитата]
Corwin
Сообщений: 1324
На: Открылся новый вариант форума об искусственном интеллекте
Добавлено: 25 май 09 1:22
Больной вы опять бредите.
Имеющий цели, ну так докажите что вы действительно уникальны и неповторими - создайте свой форум, запросите туда своих толковых людей, выведите его на первое место. А то пока все как всегда выглядит поносом со стороны неадекватных участников форума.
[Ответ][Цитата]
e-Drew
Сообщений: 221
На: Открылся новый вариант форума об искусственном интеллекте
Добавлено: 25 май 09 6:13
Какой-то ужаснах.. уже хочется выслать Торасову 300 уёв на его Ии-форум.. но под залог в 5000 уёв - что не будет гадить хотя бы на Мембране.. отдельно доплачу 30 уев если OH как Крысолаф с дудучкой - уведет с Гоутая всех трудных подростков.. начиная с "daner"...
[Ответ][Цитата]
Павел Фоменко
Сообщений: 1081
На: Открылся новый вариант форума об искусственном интеллекте
Добавлено: 25 май 09 9:33
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Ошибаешься, у нас уже достаточно единомышленником для создания форума.

Для создания - это одно. А общаться тоже будете в тесном кругу?
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Потому что мы с тарасовым с готаи уйдем

Ничего себе
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
7 постоянных посетителей-ядро форума-гарантировано уже сейчас...

Конечно, идиотов всегда можно найти. И жополизов.
[Ответ][Цитата]
Валентин
Сообщений: 4536
На: Открылся новый вариант форума об искусственном интеллекте
Добавлено: 25 май 09 9:40
Хорошо, если "анонимщики" уйдут, а то они и так во многих темах только между собой и препираются, чередуя это со взаимными оскорблениями.
[Ответ][Цитата]
гость
94.25.167.*
На: Открылся новый вариант форума об искусственном интеллекте
Добавлено: 25 май 09 10:44
"создайте свой форум, запросите туда своих толковых людей, выведите его на первое место"
с точки зрения СЕО, это не проблема.
народу, с кем можно поговорить на эту тему, тоже очень много. Существующие форумы не консолидируют всех желающих эту проблему обсуждать. Тематика ИИ присутствует правктически на всех научных форумах как бы сказать "внагрузку" к профилю форума.
Вырвать эту ЦА с таких форумов можно только одним способом: предложив иную схему организации форума. Коммуникации в интернете, способы общения заинтересованных людей по тематике, в настоящий момент не слишком оригинальны и малоэффективны.
Есть такая тема в СЕО "раскрутка форумов", весьма дорогостоящая, кстати, тема. Здесь есть свои технологии и свои заказчики. Речь идет о принципиально новом способе организации коммуникаций, как на самих форумах, так и самих форумов.

Мне интересны подобные технологии, коммерциализация моих методов общения на форуме...
[Ответ][Цитата]
shuklin
Сообщений: 2053
На: Открылся новый вариант форума об искусственном интеллекте
Добавлено: 25 май 09 12:03
Цитата:
Автор: гость

иную схему организации форума



что скажете об организации сообщений не в деревья а в сеть? может быть другие "безумные" идеи для реализации подбросите?
[Ответ][Цитата]
Павел Фоменко
Сообщений: 1081
На: Открылся новый вариант форума об искусственном интеллекте
Добавлено: 25 май 09 12:09
Цитата:
Автор: Тарасов
Коммуникации в интернете, способы общения заинтересованных людей по тематике, в настоящий момент не слишком оригинальны и малоэффективны.

Больше неэффективны сами люди... Было бы о чём поговорить, а "коммуникации" в современном виде великолепно справятся с передачей текстов.
[Ответ][Цитата]
гость
94.25.167.*
На: Открылся новый вариант форума об искусственном интеллекте
Добавлено: 25 май 09 12:17
в данный момент я определился с классификацией целей постоянных посетителей, по каждой категории разработан наилучший способ коммуникаций.
Речь идет не только об организации сообщений, но и о форме их премодерации.
Стандартизация подачи сообщений.
Я придумал оригинальную систему рейтингов для коммерческих пиарастов.

На форумах данного типа, репа показывает не профессионализм, а наиболее релевантную позицию относительно большинства. Это не правильно.
Я нашел очень простую форму объективного определения профессионализма. Она базируется на инициации модератором задач.


что вы понимаете под сетью в данном случае, мне не очень понятно. у меня свое понимание этого вопроса.

[Ответ][Цитата]
гость
94.25.167.*
На: Открылся новый вариант форума об искусственном интеллекте
Добавлено: 25 май 09 12:23
"Больше неэффективны сами люди... Было бы о чём поговорить, а "коммуникации" в современном виде великолепно справятся с передачей текстов."

тупой баран...


даже идиотов можно правильно эксплуатировать. ты тому живой пример.
[Ответ][Цитата]
Павел Фоменко
Сообщений: 1081
На: Открылся новый вариант форума об искусственном интеллекте
Добавлено: 25 май 09 12:30
Цитата:
Автор: Тарасов
тупой баран...

даже идиотов можно правильно эксплуатировать. ты тому живой пример.

У тебя обострение?
[Ответ][Цитата]
гость
94.25.167.*
На: Открылся новый вариант форума об искусственном интеллекте
Добавлено: 25 май 09 12:30
а у тебя отупление...
[Ответ][Цитата]
гость
94.25.167.*
На: Открылся новый вариант форума об искусственном интеллекте
Добавлено: 25 май 09 12:39
"Было бы о чём поговорить, а "коммуникации" в современном виде великолепно справятся с передачей текстов."

шуклин щас ржот наверное...
ну и тупой ты фома.


неужели ты не видишь, что "есть о чем говорить", нет организации этого процесса.

Это бич всех научных форумов.

У таких дебилов как ты всегда будет проблема о чем поговорить, поэтому говорят с тобой те, кто знает о чем говорить и что от этого можно получить. Вод для таких людей это и актуально.
И вообще фома, это не для тебя разрабатываются коммуникации, а только для тех, кто знает зачем он присутствует на форуме.

А тебя я даже классифицировать не могу.

вроде и не пиараст. ты обычный троль наверно. Тебе внимания не хватает. Ты вообще здесь лишний. ты ошибся форумом, родной.
[Ответ][Цитата]
Павел Фоменко
Сообщений: 1081
На: Открылся новый вариант форума об искусственном интеллекте
Добавлено: 25 май 09 12:57
Цитата:
Автор: Тарасов
Это бич всех научных форумов.

Ты считаешь что находишся сейчас на "научном форуме"? И себя учОным считаешь видимо?

Покажи мне хоть один "научный" форум. Чтобы там тусовались академики, профессоры, к.т.н., и т. д.
Основа "научных" форумов - прототипы человека типа тебя.
[Ответ][Цитата]
 Стр.4 (7)1  2  3  [4]  5  6  7<< < Пред. | След. > >>