GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.4 (4)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: самый дебильный форум за всю историю интернета
NO.
Сообщений: 10700
На: самый дебильный форум за всю историю интернета
Добавлено: 13 фев 18 22:15
Жизнь прожить - не вектора сложить.
[Ответ][Цитата]
гость
171.25.193.*
На: самый дебильный форум за всю историю интернета
Добавлено: 14 фев 18 11:26
Цитата:
Автор: NO.

Жизнь прожить - не вектора сложить.
Какая нахуй “жизнь” придурошный ты наш? Че ты блять опять мудрствуеш, как ебаный пастух???

Нет никаких сложностей в жизни и в смерти нет, смерть ваще самое простое что есть, нет тебя как и не было вовсе, лепота ёптыть! А с “проблемами” анигиляция, запомни - анигиляция сукаблять! А-НИ-ГИ-ЛЯ-ЦИ-Я!!! То есть не нужно в своём тупом котелке держать противоречия, сложи их блять, выбери argmax и забудь про остальное, похуй всё, не стоит оно даже твоих мук, не важно, ничего не важно в бесконечности пространства и времени, особенно твои муки по поводу быта и “жизни” в социуме. Не даром никто не помнит прошлые жизни, потому что эту чушь не нужно помнить, это шум.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: самый дебильный форум за всю историю интернета
Добавлено: 14 фев 18 23:09
Изменено: 14 фев 18 23:15
Видимо ты в прошлой жизни был деревом.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: самый дебильный форум за всю историю интернета
Добавлено: 01 июл 22 16:03
Ответ простой - сейчас природа проредит ЭР 1 Бинов и всё будет хорошо.
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.101.*
На: самый дебильный форум за всю историю интернета
Добавлено: 02 июл 22 2:25
Цитата:
Автор: гость

Какая нахуй “жизнь” придурошный ты наш? Че ты блять опять мудрствуеш, как ебаный пастух???

Нет никаких сложностей в жизни и в смерти нет, смерть ваще самое простое что есть, нет тебя как и не было вовсе, лепота ёптыть! А с “проблемами” анигиляция, запомни - анигиляция сукаблять! А-НИ-ГИ-ЛЯ-ЦИ-Я!!! То есть не нужно в своём тупом котелке держать противоречия, сложи их блять, выбери argmax и забудь про остальное, похуй всё, не стоит оно даже твоих мук, не важно, ничего не важно в бесконечности пространства и времени, особенно твои муки по поводу быта и “жизни” в социуме. Не даром никто не помнит прошлые жизни, потому что эту чушь не нужно помнить, это шум.
Полностью согласен с этим.
[Ответ][Цитата]
гость
23.154.177.*
На: самый дебильный форум за всю историю интернета
Добавлено: 02 июл 22 3:17
Цитата:
Автор: NO.

http://gotai.net/forum/Default.aspx
Я думаю "дебильный" это про вас, что вы там писали у себя вконтакте про ВВ и действия властей и где теперь после этого.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: самый дебильный форум за всю историю интернета
Добавлено: 02 июл 22 3:42
.
[Ответ][Цитата]
 Стр.4 (4)1  2  3  [4]<< < Пред.