GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.4 (6)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Я тут новенький, давайте обсудим
Aleksandr1
Сообщений: 2967
На: Я тут новенький, давайте обсудим
Добавлено: 08 май 10 11:04
Цитата:
Автор: Артур



ЕЕсли Вас интересует мой тим, то это ENTJ



Не похоже, обшиблись.
Цитата:

ENTJ любят общаться с людьми. Они Экстраверты, следовательно получают энергию и стимулируются преимущественно извне. Ничто не доставляет ENTJ такого наслаждения и удовлетворения как живой и требующий напряжения разговор. Они особенно уважают людей, способных не только выстоять против них самих, но и аргументировано обосновать собственную точку зрения. Не слишком много людей, могут это сделать, потому как ENTJ очень сильный и динамичный противник, обладающий огромной уверенностью в себе и превосходными навыками устного общения. От того в дебатах с ENTJ даже самые самоуверенные личности могут иногда испытывать сомнения.


http://www.typelogic.ru/mbti/portraits/ENTJ.html

Вы что с Тарасовым выдержите пять минут разговора?

Ау Тарасов поговорите с мальчиком.

Потешный поединок устройте, разминочку.

[Ответ][Цитата]
Артур
Сообщений: 37
На: Я тут новенький, давайте обсудим
Добавлено: 08 май 10 11:12
Цитата:
Автор: Aleksandr1

http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=394&t=24392

Нашел вот, но пока не понял.ENTJ
Американское не читал.


ENTJ - это Джек Лондон, Предприниматель или Логико-интуитивный экстраверт

а все тесты можете выкинуть на помойку
[Ответ][Цитата]
Артур
Сообщений: 37
На: Я тут новенький, давайте обсудим
Добавлено: 08 май 10 11:15
Цитата:

http://www.typelogic.ru/mbti/portraits/ENTJ.html

Вы что с Тарасовым выдержите пять минут разговора?

Ау Тарасов поговорите с мальчиком.

Потешный поединок устройте, разминочку.


я с любым выдержу, если человек не противный, я могу хоть на президента страны наорать, если рассержусь
[Ответ][Цитата]
Aleksandr1
Сообщений: 2967
На: Я тут новенький, давайте обсудим
Добавлено: 08 май 10 11:45
Цитата:
Автор: Артур


я с любым выдержу, если человек не противный, я могу хоть на президента страны наорать, если рассержусь

Тарасов не противный - он умный.
[Ответ][Цитата]
Болотный троль
Сообщений: 142
На: Я тут новенький, давайте обсудим
Добавлено: 08 май 10 14:22
Цитата:
Автор: Aleksandr1

Вот тест выполнил про меня .

Левополушарность 20

Правополушарность 0

У вас преобладает левополушарный склад мышления, то есть логический склад мышления.


По втыкал в тест, результаты следующие:

Результат теста Мегедь-Овчарова

Правополушарность 10

Левополушарность 10

По тесту не удалось четко выявить ведущее полушарие.


Это что типа кирдык, однако?
[Ответ][Цитата]
Болотный троль
Сообщений: 142
На: Я тут новенький, давайте обсудим
Добавлено: 08 май 10 14:29
Цитата:
Автор: Артур

Silverlight - это графическая подсистема, и она использует возможности directx, а в качестве языка C#, у которого на самом деле неплохие показатели производительности


Ясно, опять же высокоуровневая ботва... по сути работа с насыщенной графикой и с ИИ-подобным - несовместимы.
[Ответ][Цитата]
Артур
Сообщений: 37
На: Я тут новенький, давайте обсудим
Добавлено: 08 май 10 14:49
Цитата:

Ясно, опять же высокоуровневая ботва... по сути работа с насыщенной графикой и с ИИ-подобным - несовместимы.


с какой стати? ничего подобного, удобные интерфейсы никогда лишними не будут!

я только за вас надеюсь, вы не пропагандируете пользоваться перфокартами вместо мониторов и клавиатур?
[Ответ][Цитата]
Болотный троль
Сообщений: 142
На: Я тут новенький, давайте обсудим
Добавлено: 08 май 10 14:59
Цитата:
Автор: Артур

с какой стати? ничего подобного, удобные интерфейсы никогда лишними не будут!


я не про интерфейс....

Цитата:

я только за вас надеюсь, вы не пропагандируете пользоваться перфокартами вместо мониторов и клавиатур?


да что вы, нет конечно, я пропагандирую пользоваться дубиной и набедренной повязкой из банановых листьев
[Ответ][Цитата]
Артур
Сообщений: 37
На: Я тут новенький, давайте обсудим
Добавлено: 08 май 10 15:05
Цитата:

да что вы, нет конечно, я пропагандирую пользоваться дубиной и набедренной повязкой из банановых листьев


спасибо, вы меня успокоили
[Ответ][Цитата]
гость
83.237.112.*
На: Я тут новенький, давайте обсудим
Добавлено: 08 май 10 15:52
Цитата:
Автор: Артур

я с любым выдержу, если человек не противный, я могу хоть на президента страны наорать, если рассержусь


А "джеки" так не делают - злятся и орут только на тех, кто не соображает или глупости говорит. Чаще на социалов. Т.е. не на отношение к себе обижаются - им это пополам - а на глупость другого.
Мы с Александром на диагностике типа собак поели целый питомник. Вы не "джек", да и вообще не из гамма-квадры. "Горький", скорее всего. Есть у них такое - хотят быть экстравертами, "штирлицами", например. "Белая логика" от Вас идет.
[Ответ][Цитата]
Артур
Сообщений: 37
На: Я тут новенький, давайте обсудим
Добавлено: 08 май 10 15:58
Цитата:

А "джеки" так не делают - злятся и орут только на тех, кто не соображает или глупости говорит. Чаще на социалов. Т.е. не на отношение к себе обижаются - им это пополам - а на глупость другого.
Мы с Александром на диагностике типа собак поели целый питомник. Вы не "джек", да и вообще не из гамма-квадры. "Горький", скорее всего. Есть у них такое - хотят быть экстравертами, "штирлицами", например. "Белая логика" от Вас идет.


ппц, тут еще и телепаты водятся...

я вам скажу, уважаемый "знаток" - на отношение к себе джекам вовсе не пополам, просто тормозишь из-за того, что не знаешь как на это вообще реагировать, а пока тормозишь - там и время прошло, это как бы со стороны может и кажется, что безразлично

штирлицев не люблю, они ватники, у них все в рамках, никакого эпатажа
[Ответ][Цитата]
Болотный троль
Сообщений: 142
На: Я тут новенький, давайте обсудим
Добавлено: 08 май 10 16:19
Цитата:
Автор: Артур

ппц, тут еще и телепаты водятся...


Тут однако, контингент всестороннепродвинутый, как никак... "прочтите название форума"
[Ответ][Цитата]
Артур
Сообщений: 37
На: Я тут новенький, давайте обсудим
Добавлено: 08 май 10 16:31
чорт, в лурке половина диагнозов неправильные...
[Ответ][Цитата]
Болотный троль
Сообщений: 142
На: Я тут новенький, давайте обсудим
Добавлено: 08 май 10 16:40
Диагноз выставлен правильно, но диагностик выставивший его оказался не правильным...
[Ответ][Цитата]
Артур
Сообщений: 37
На: Я тут новенький, давайте обсудим
Добавлено: 08 май 10 16:45
Типирование — особый ритуал и один из основных источников лулзов. Ему посвящен отдельный раздел статьи.

Отыгрыш — один из ключей к пониманию хомячков (социоников), как они мыслят и чем внутренне мотивируют поступки. Чем-то это напоминает компьютерную RPG, перенесенную в реальность — «нащупывание» функций в голове и выбор действий из своеобразного меню. Описать сие невозможно, предлагается прочитать пример:

кэп намекает, что типирование — не поиск истины, а политика. Одна их дисциплин специальной олимпиады — борьба за лучший ярлык. «Ты этик» — соционический вариант ответа «ты хуй». Это примерно означает: «Судя по типу, ты слишком тупой, чтобы писать серьезные вещи, так что мне насрать на твое мнение и даже много чести над ним подумать, но не расстраивайся — не всем быть такими гениями, как я».

Как вы догадались, истинные социотипы (если допустить, что соционика работает) участников дискуссий здесь ни при чем. Объективностью и научностью при таком подходе не пахнет, зато каждый докажет вам, что именно «его» соционика единственно верная, а кто несогласны — сенсорные этики, то есть идиоты в квадрате, которых вообще непонятно как допустили на высоколобый форум, и они к нему придираются лишь потому, что «чувствуют конфликтера».
[Ответ][Цитата]
 Стр.4 (6)1  2  3  [4]  5  6<< < Пред. | След. > >>