GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.4 (9)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Хвалю ЭГТР. В этой теме разрешается только хвалить ЭГТР, показывать то положительное что в ней есть. Критика будет удаляться.
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Хвалю ЭГТР. В этой теме разрешается только хвалить ЭГТР, показывать то положительное что в ней есть. Критика будет удаляться.
Добавлено: 04 апр 10 11:05
==совсем мимо кассы)) критиковать СО-Б из другой СО-А (несовместимой с этой СО-Б) за то что СО-Б протеворечит постулатам СО-А дело неблагодарное)) исходя из постулатов СО-Б такая СО-А выглядит ну очень глупо и смешно )))))

где СО = аксиоматическая система==

учи что такое истина.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Хвалю ЭГТР. В этой теме разрешается только хвалить ЭГТР, показывать то положительное что в ней есть. Критика будет удаляться.
Добавлено: 04 апр 10 11:07
Цитата:
Автор: shuklin

дебилушко, опять насмешил )))) песши исчо!
ваши правила истины только внутри ваших СО, в наших они дебильны и смешны ))))
хватит позоритцо, начинай думать


учи что такое истина
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Хвалю ЭГТР. В этой теме разрешается только хвалить ЭГТР, показывать то положительное что в ней есть. Критика будет удаляться.
Добавлено: 04 апр 10 13:48
Конечно была, но есть Два варианта...
1. Не истинная, и это послужило причиной взрыва...
2. Была гармония, но произошло какое то внешнее воздействие и всё рухнуло...
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Хвалю ЭГТР. В этой теме разрешается только хвалить ЭГТР, показывать то положительное что в ней есть. Критика будет удаляться.
Добавлено: 04 апр 10 13:50
Цитата:
Автор: Aleksandr1



Так доложите нам кратко, за девяносто минут под запись, а то я допросом занимаюсь. Выспрашивая была ли эмоция до сотворения мира,до большого взрыва?
Конечно была, но есть Два варианта...
1. Не истинная, и это послужило причиной взрыва...
2. Была гармония, но произошло какое то внешнее воздействие и всё рухнуло...

[Ответ][Цитата]
Aleksandr1
Сообщений: 2969
На: Хвалю ЭГТР. В этой теме разрешается только хвалить ЭГТР, показывать то положительное что в ней есть. Критика будет удаляться.
Добавлено: 04 апр 10 15:04
Эмоция есть истинная и не истинная? До взрыва была не истинная? Или была гармония в эмоциях и кто то эту гармонию нарушил? А кто бы это мог быть - нарушитель?
[Ответ][Цитата]
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 3187
На: Хвалю ЭГТР. В этой теме разрешается только хвалить ЭГТР, показывать то положительное что в ней есть. Критика будет удаляться.
Добавлено: 04 апр 10 16:14
Цитата:
Автор: ЭГТР
2. Была гармония, но произошло какое то внешнее воздействие и всё рухнуло...

Да, упитанный полярный лис всегда подкрадывается незаметно.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Хвалю ЭГТР. В этой теме разрешается только хвалить ЭГТР, показывать то положительное что в ней есть. Критика будет удаляться.
Добавлено: 04 апр 10 17:07
Цитата:
А кто бы это мог быть - нарушитель?
ЭГТР не рассматривает этот вопрос.
http://egtr.ru/?page_id=11&forum=34&topic=35&page=1
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Хвалю ЭГТР. В этой теме разрешается только хвалить ЭГТР, показывать то положительное что в ней есть. Критика будет удаляться.
Добавлено: 04 апр 10 20:10
Цитата:
Автор: Aleksandr1

Эмоция есть истинная и не истинная? До взрыва была не истинная?
Развитие стремится к абсолютной истине, на каком то этапе возникло неразрешимое противоречие и всё пришлось собирать с начала....
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Хвалю ЭГТР. В этой теме разрешается только хвалить ЭГТР, показывать то положительное что в ней есть. Критика будет удаляться.
Добавлено: 04 апр 10 21:48
"Одобряю. Давайте попробуем продать ЭГТР"




продажу чего, проститтэ?

теорий всяких и разных мульен. монетизация теорий дело рук творцов этих теорий.

если кто-то что-то и купит, это результат, который можно использовать ради зарабатывания денег.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Хвалю ЭГТР. В этой теме разрешается только хвалить ЭГТР, показывать то положительное что в ней есть. Критика будет удаляться.
Добавлено: 05 апр 10 8:31
Цитата:
Автор: гость

монетизация теорий дело рук творцов этих теорий.

Я не программист (ремесленник)... я художник. Работаю для души... ЭГТР формирует новую эмоциональную базу человечества, а размышленна и реализована она может быть каждым, кто на это способен.
Художественное произведение вещь абсолютно эмоциональная и её ценность определяется исключительно не применением, а эмоцией обладателя.
Пример... современная цветная печать способна повторить изображение с точностью недоступной человеческому глазу... однако одно изображение находится в Лувре, а другое ... тоже и музыка...
ЗЫ. А конструкция есть конструкция, и не важно, чем её мерить...
(Однако, в бегемотах ЭГТР конечно длиннее Алхимик эмоции в бегемотах мерил...
http://ai.obrazec.ru/forum/viewforum.php?f=70)
[Ответ][Цитата]
Алхимик
Сообщений: 315
На: Хвалю ЭГТР. В этой теме разрешается только хвалить ЭГТР, показывать то положительное что в ней есть. Критика будет удаляться.
Добавлено: 05 апр 10 10:14
>>Однако, в бегемотах ЭГТР конечно длиннее Алхимик эмоции в бегемотах мерил...

Кто тут мой ник всуе упоминает?! Там, где двое собралось во имя моё, там и я среди вас!
Даю справку: то, что ЭГТР называет эмоциями и упоминает по пять раз в каждом посте, к тому, что все нормальные люди называют словом "эмоции", никакого отношения не имеет. Чтобы не возникало путаницы, я и предложил заменить слово "эмоции" на слово "бегемот" - разницы никакой, а путаницы меньше, и можно будет наконец выяснить, какая-такая сущность скрывается у ЭГТР под словом "эмоции". Это была чистая правда. Правда, было это года два назад. С тех по я понял, что под этим словом вобще ничего не скрывается, и давно успокоился. А вот ЭГТР никак не успокоится, видать за живое задело.
Я дико извиняюсь, что помешал вашей компании. Тут собрались писатели, им некогда чужие посты читать, нужно истину вещать: про эмоции, квадратики со стрелочками, про разные СО и про вредность аксиом. Я в этот формат не вписываюсь, потому удаляюсь, не буду вам мешать.
[Ответ][Цитата]
Aleksandr1
Сообщений: 2969
На: Хвалю ЭГТР. В этой теме разрешается только хвалить ЭГТР, показывать то положительное что в ней есть. Критика будет удаляться.
Добавлено: 05 апр 10 11:58
Цитата:
Автор: ЭГТР

Я не программист (ремесленник)... я художник. Работаю для души... ЭГТР формирует новую эмоциональную базу человечества, а размышленна и реализована она может быть каждым, кто на это способен.
Художественное произведение вещь абсолютно эмоциональная и её ценность определяется исключительно не применением, а эмоцией обладателя.
Пример... современная цветная печать способна повторить изображение с точностью недоступной человеческому глазу... однако одно изображение находится в Лувре, а другое ... тоже и музыка...
ЗЫ. А конструкция есть конструкция, и не важно, чем её мерить...
(Однако, в бегемотах ЭГТР конечно длиннее Алхимик эмоции в бегемотах мерил...
http://ai.obrazec.ru/forum/viewforum.php?f=70)


К началу, к истокам. Вопрос - как физики относятся к тому что все построено из эмоций , о вселенской эмоции? Если физики скажут нет, о чем дальше говорить?

Я скажу что все построено с кадрабров, меня спросят что такое кадрабр ? Кадрабр это то чего еще нет но что обнаружат и удивятся. Но кандабр тайно влияет на все и он участвует в построении мозга и благодаря кандабру мозг работает.

Я так вспоминаю,что с объяснениями, что такое эмоция возникло затруднение.

Психологический смысл эмоций неприемлем. Физический туманен. Меня глубоко в физику копать не учили. Типа все это очень сложно, физики сами не могут придти к единому мнению. ОТО противоречит квантовой механике.

Или у вас эмоции так сложны что их могут понять только избранные?

Какие базовые курсы необходимо освоить что бы понять что такое эмоция?




[Ответ][Цитата]
NewPoisk
Сообщений: 3745
На: Хвалю ЭГТР. В этой теме разрешается только хвалить ЭГТР, показывать то положительное что в ней есть. Критика будет удаляться.
Добавлено: 05 апр 10 12:54
Цитата:
Автор: Aleksandr1
Или у вас эмоции так сложны что их могут понять только избранные?

Товарищи по форуму
[Ответ][Цитата]
гость
217.199.228.*
На: Хвалю ЭГТР. В этой теме разрешается только хвалить ЭГТР, показывать то положительное что в ней есть. Критика будет удаляться.
Добавлено: 05 апр 10 13:24
>>Или у вас эмоции так сложны что их могут понять только избранные?
Эмоции алмаза или геном тележного колеса, наверное, понимают только избранные. А вы входите в их число? И в состоянии перевести это на язык обычных смертных?
[Ответ][Цитата]
Aleksandr1
Сообщений: 2969
На: Хвалю ЭГТР. В этой теме разрешается только хвалить ЭГТР, показывать то положительное что в ней есть. Критика будет удаляться.
Добавлено: 05 апр 10 13:35
Цитата:
Автор: гость

>>Или у вас эмоции так сложны что их могут понять только избранные?
Эмоции алмаза или геном тележного колеса, наверное, понимают только избранные. А вы входите в их число? И в состоянии перевести это на язык обычных смертных?


А если серьезно, кто нибудь понял в чем новизна автора?

Он что дал новое применение слову эмоция ? И поставил в основу бытия?

А какова общепринятая точка зрения ?

На научно - популярном языке может кто изложить ? Как в журнале наука и жизнь.
[Ответ][Цитата]
 Стр.4 (9)1  2  3  [4]  5  6  7  8  9<< < Пред. | След. > >>