GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.4 (34)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Я плакалъ! Нет, я рыдалъ!!!
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Я плакалъ! Нет, я рыдалъ!!!
Добавлено: 06 фев 10 12:26
Цитата:
Автор: гость

Сам себя не похвалишь другие точно не похвалят.

Сам себя не похвалишь - целый день оплёванный ходишь.... Начинай день с самовосхваления...
[Ответ][Цитата]
гость
92.39.138.*
На: Я плакалъ! Нет, я рыдалъ!!!
Добавлено: 06 фев 10 12:37
Цитата:
Автор: ЭГТР
Сам себя не похвалишь - целый день оплёванный ходишь.... Начинай день с самовосхваления...
Каждому своё!
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: Я плакалъ! Нет, я рыдалъ!!!
Добавлено: 06 фев 10 13:30
Цитата:
Автор: admin
заблуждаются не потому, что не знают, а потому, что думают, что знают
(с) Ж. Руссо

ну это он на местных форумах не бывал
[Ответ][Цитата]
Aleksandr1
Сообщений: 2969
На: Я плакалъ! Нет, я рыдалъ!!!
Добавлено: 06 фев 10 13:42
Цитата:
Автор: ЭГТР


Сам себя не похвалишь - целый день оплёванный ходишь.... Начинай день с самовосхваления...


Это аутогенная тренировка - я самая обаятельная и привлекательная.

Я персонал с утра мотивирую каждый день, Они у меня самые самые. А кто в этом сомневается может сразится с ними в интеллектуальном поединке. Выбирайте оружие.
[Ответ][Цитата]
Aleksandr1
Сообщений: 2969
На: Я плакалъ! Нет, я рыдалъ!!!
Добавлено: 06 фев 10 13:52
Цитата:
Автор: гость

"Хороших" собеседников по таким темам найдёте на националистических сайтах. Вам наверное понравится с ними общаться. В основном они все с рассиским вывихом.


С российским вывихом - пусть изучают Нобелевскую лекцию Павлова " Об уме и об русском уме в частности". Когда сдадут зачет на знание содержания и смогут пересказать своими словами, тогда можно приступить к выяснению, что и как они поняли.
И если они с Павловым не согласны - пусть идут протестовать к памятнику собачки Павлова.

А дискутировать с патриотами по этническим вопросам, это все равно что устраивать научный диспут в интернате для слабоумных.

С ними надо лаской, как педагоги в интернате, они добрые и намерения у них хорошие,но кто то пользуясь их слабоумием научил их плохому. Они не виноваты.
[Ответ][Цитата]
Aleksandr1
Сообщений: 2969
На: Я плакалъ! Нет, я рыдалъ!!!
Добавлено: 06 фев 10 13:56
Цитата:
Автор: ЭГТР

Я и Вашу то не могу назвать.... а Вы с вопросами такими пристаёте....


Я многолик и я всюду. Я спрашивал конкретно - кого вы знаете, кто у вас в авторитете?
[Ответ][Цитата]
Aleksandr1
Сообщений: 2969
На: Я плакалъ! Нет, я рыдалъ!!!
Добавлено: 06 фев 10 14:03
Цитата:
Автор: daner


ну это он на местных форумах не бывал


Признаком слабоумия - есть непонимание метафор, слова понимают так как они написаны.

Вы молоды и тренировки общение со спецслужбами и политработниками у вас нет.

Солдатом Швейком вы прикидываться не можете. Я такие концерты устраивал на партсобраниях - зал аплодировал. Полит работники и особисты интуитивно понимали, что я говорю что то не то, но понять что именно, они были не в состоянии.
[Ответ][Цитата]
Aleksandr1
Сообщений: 2969
На: Я плакалъ! Нет, я рыдалъ!!!
Добавлено: 06 фев 10 14:04
Ладно - пойду ботаников наивных подразню.
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: Я плакалъ! Нет, я рыдалъ!!!
Добавлено: 06 фев 10 15:15
Цитата:
Автор: Aleksandr1



Признаком слабоумия - есть непонимание метафор, слова понимают так как они написаны.

Вы молоды и тренировки общение со спецслужбами и политработниками у вас нет.

Солдатом Швейком вы прикидываться не можете. Я такие концерты устраивал на партсобраниях - зал аплодировал. Полит работники и особисты интуитивно понимали, что я говорю что то не то, но понять что именно, они были не в состоянии.


если над шуткой не смеются -- это еще не признак отсутствия чувства юмора у слушателей... может быть оно отсутствует у рассказчика?
а может просто политработники самая подходящая для вас аудитория?
[Ответ][Цитата]
Aleksandr1
Сообщений: 2969
На: Я плакалъ! Нет, я рыдалъ!!!
Добавлено: 06 фев 10 15:57
Цитата:
Автор: daner если над шуткой не смеются -- это еще не признак отсутствия чувства юмора у слушателей... может быть оно отсутствует у рассказчика?



Я не о юморе говорил, юмор у разных группировок свой. Я говорил о метафорах.


Цитата:

Метафора (от др.-греч. μεταφορά — «перенос», «переносное значение») — фигура речи (троп), использующая название объекта одного класса для описания объекта другого класса, в том числе, чтобы кратко выразить объемное значение.
Метафора – один из основных приемов познания объектов действительности, их наименования, создания художественных образов и порождения новых значений. Она выполняет когнитивную, номинативную, художественную и смыслообразующую функции.




А конкретно для вас смешным является тонкий английский юмор.
А мне он не смешон, мне от него грустно.
[Ответ][Цитата]
Aleksandr1
Сообщений: 2969
На: Я плакалъ! Нет, я рыдалъ!!!
Добавлено: 06 фев 10 18:26
Цитата:
Автор: гость

Только не путайте русских и российских.

Цитата:

Президент Украины Виктор Ющенко намекает, что умственные способности русскоязычного населения страны значительно ниже, чем у собаки одного его знакомого дипломата. Об этом он заявил, выступая на Конгрессе украинской интеллигенции в Крыму, сообщает корреспондент ИА REGNUM Новости.
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: Я плакалъ! Нет, я рыдалъ!!!
Добавлено: 06 фев 10 18:29
Цитата:
Автор: Aleksandr1
Я не о юморе говорил, юмор у разных группировок свой. Я говорил о метафорах.

ну вот видите... вы тоже некоторые метафоры не понимаете.
[Ответ][Цитата]
Aleksandr1
Сообщений: 2969
На: Я плакалъ! Нет, я рыдалъ!!!
Добавлено: 06 фев 10 18:38
Цитата:
Автор: daner


ну вот видите... вы тоже некоторые метафоры не понимаете.


Второй отличительной чертой слабоумия есть то что слабоумные понимают только свои метафоры. Это знает любой психиатр.
Даже такой психиатр-любитель как я.
Так что найдите еще кого то, что бы он понял вашу метафору.

Вы меня отвлекаете. Завтра у нас выборы и ко мне приедет бригада телевизионщиков брать интервью, снимать меня как я захожу на избирательный участок,беру бюллетень, бросаю его в урну. Мне нужно готовиться, настраиваться. А то придется переснимать, повторять.
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: Я плакалъ! Нет, я рыдалъ!!!
Добавлено: 06 фев 10 19:10
Цитата:
Автор: Aleksandr1
Второй отличительной чертой слабоумия есть то что слабоумные понимают только свои метафоры. Это знает любой психиатр.
Даже такой психиатр-любитель как я.

оооо любителей у нас много... профессионалов маловато (ну это так... к слову).
а вообще, хорошо уже то, что хотя бы вы свои метафоры понимаете.

Цитата:

Вы меня отвлекаете. Завтра у нас выборы и ко мне приедет бригада телевизионщиков брать интервью, снимать меня как я захожу на избирательный участок,беру бюллетень, бросаю его в урну. Мне нужно готовиться, настраиваться. А то придется переснимать, повторять.

Да вы не отвлекайтесь, звезда вы наша. И зачем вообще на форум тратить такое дорогое время? Или у вас тоже, форум -- личная записная книжка?
[Ответ][Цитата]
Aleksandr1
Сообщений: 2969
На: Я плакалъ! Нет, я рыдалъ!!!
Добавлено: 06 фев 10 19:41
Цитата:
Автор: daner


оооо любителей у нас много... профессионалов маловато Или у вас тоже, форум -- личная записная книжка?


Цитата:

Я в первый раз зашел на Ваш форум и мне сразу на глаза попался Ваш вопрос. Сам я занимаюсь этой проблемой более 20 лет, сейчас мне 46 лет, у меня четверо детей и я дважды женат, но никогда не прекращал заниматься чистой наукой для себя. По профессии я психиатр и поэтому с 23 лет занимался этими исследованиями для более полного понимания того, с чем я имею дело. Я так же как и вы в свое время был очень удивлен состоянием науки о мозге.После окончания медицинского института, я так же как и Вы недоумевал, почему нет хороших и доступных книг по строению и функциям мозга!?
Должен Вас огорчить, и тогда и сейчас Вы не найдете того, что Вам нужно. Тогда этого просто не было, а сейчас Это просто недоступно из-за коммерческих и военных соображений.


Этот психиатр, является любителем нейросетей, ему заказывают системы поиска цели для оружия.

А вы говорите любитель это хуже профессионалов. Конана Дойля читали?
Любитель для удовольствия осваивает специальность, а профессионал из под палки.
[Ответ][Цитата]
 Стр.4 (34)1  2  3  [4]  5  6  7  8  ...  34<< < Пред. | След. > >>