GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.4 (7)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Тестер64 погиб в автокатастрофе
гость
185.220.102.*
На: Тестер64 погиб в автокатастрофе
+1
Добавлено: 05 авг 20 6:20
Цитата:
Автор: Tester64
А здесь нет админа! И нет банов! Последний "бан" был в 2015м когда админ удалил спорную политическу ветку, которую засрали москвичи...
Есть админ, удаляет иногда ветки, но по каким то своим критериям, есть подозрение что админ как гражданин США использует этот форум для как демонстрацию "низости" славян, их агресивности и бесполезности. Поговаривали что админ этог форума плешивый Эгг.
[Ответ][Цитата]
гость
5.44.169.*
На: Тестер64 погиб в автокатастрофе
Добавлено: 05 авг 20 7:24
В каждом ответе твоем либо высер , либо уход от ответа, либо признание что ты мразь. Как и писал в конце -
Еще раз - " От тебя так и прет лицемерием. Один скажет:"тестер64" - миллионы ответят:"Тупой лицемер" ". Под каждым твоим ответом это оставлять надо, где только можно

[Ответ][Цитата]
гость
162.247.74.*
На: Тестер64 погиб в автокатастрофе
Добавлено: 05 авг 20 7:56
Цитата:
Автор: гость

В каждом ответе твоем либо высер , либо уход от ответа, либо признание что ты мразь. Как и писал в конце -
Еще раз - " От тебя так и прет лицемерием. Один скажет:"тестер64" - миллионы ответят:"Тупой лицемер" ". Под каждым твоим ответом это оставлять надо, где только можно

Ну Вы ещё с попом или пастором поспорьте про возраст Земли тп. )))

Почему то вроде умные люди не всегда ясно понимают что против даже вполне примитивной демагогии никакая умная аргументация не сможет противостоять, та даже просто "принять удар" не в силах, когда есть "слушатели". В учебниках по спорам, демагогии и "черной риторике", советуют распознав демагога, грузить его на его манер или просто послать нахуй, хотя если демагог проплаченный то он не перестанет вещать и за счет повторений так или иначе окажет влияние на общество и всё равно придётся опускаться на тот же уровень и срать в таком же ключе в ответку, что бы компенсировать его гамно, если кому то это надо.
[Ответ][Цитата]
гость
5.44.169.*
На: Тестер64 погиб в автокатастрофе
Добавлено: 05 авг 20 8:14
Но сцуко у меня шило в жопе , не ответить тебе не могу. Сделаю это кратко.

Про то что ты общаешься только с украинцами.

Ну что - много тут украинцев встретил? Все что ты делаешь это срешься по полит темам и токсичишь. Про твою тренировку слога писал в длиннопосте. И если тебе насрать - то что ж ты тут буквально живешь чтоб отвечать? И не надо высерать про то что ранее писал - я тебе ранее и ответил

Про то что не читаю твои ответы
Ты их видимо тоже не читаешь. Я тебе сука в том же длиннопосте про чтение твоих ответов. И там же указал не только от себя, но и отдельный пункт посвятил почему тебя говно никто не читает.

Про различие русских и россиян
Написал полную туфту. Я уже в курсе что ты рассовик, в курсе что в политике ты разбираешься как кусок говна. Теперь и тут. Русские - это народ. Россияне - граждане РФ. При этом как раз граждан России обвиняешь в том что у них гены паразитов. Уже забыл, да? "Вы - ПАРАЗИТЫ! И надо каждый раз себе напоминать что это в крови...". Сказочный дебил, хотя ладно, больше доеб до терминологии. Я так понимаю твои жалкие наблюдения которые ты выставляешь за факты даже не надо просить пруфануть - кроме болобольства и писанины ты ничего не предоставишь.

Про строение мнение по делбикам

Тут ты прямо заявляешь что да, я дебил, я строю по конкретным людям всю нацию. Не вижу смысла это критиковать, тут все ясно. И далее зачем то мне втираешь определение нации и что вот у нас где-то проблемы с языком. Это как к ответу на вопрос что ты из клочков, о наш великий и всеразвитый ценитель культур, строишь мнение обо всех жителях страны?(хотя понятное дело, строишь их ты только по своим высерам, телеку и так далее)

Про хороших украинцев

Хороший украинец и хороший человек - это не политизированный с промытыми мозгами долбаеб-лицемер, который не петух, мерзкий, токсичный и убогий как ты. Очень просто. Его полит взгляды не важны. К чему ты это высрал?

Про то что вот, у нас говорят хорошое про Россию

Блять, просто гениально. Мой текст про радикол и про то что ты типичным с политизированный радикал свести к .. А У НЯС ПРО РУССКИХ ТОЗЕ ХАРАСЕ ГОВОРЯТ, АААА. И при чем тут что-то хорошее про Россию. Ты этим высером просто ушел от ответа.

Про каналы и тв где унижают Россию
Прости, действительно не могу. Я давно уже не сижу на полит-помойках как ты. Но ты можешь считать что ты прав. Мне правда очень лень , но так-то можно любой телеканал открыть и найти там высеры. И опять свел мой текст про радикалов к какому то своему понимаю новоросов. Сам мне с самого начала предъявляет что мол 5 секунд русские(или россияне- определись уже. Ах , ну и да - опять обвинения чуть ли не максимально убогости русских. Типичные фашистские высеры, ты просто каждым предложение палишься что типичная радикальная политизированная помойка.) не могут продержаться на одной мысли. и сам опять уходишь от ответа в какие-то дебри.

Про прогнозы.
Обвиняешь в неумении читать. сам видимо тоже читать не умеешь. Сразу приписываешь мой прогноз к обще российским раз, и сразу приписываешь мне все не сбытые прогнозы которые ТЫ ГДЕ ТО ОТ КАКИХ ТО ДОЛБАЕБОВ УХВАТИЛ, и вот бахвалишься ими как аргумент. Это долбаеб тут зачем ты высрал? Текст был про то как бывает и был введение, чтобы ты, тупое животное , понял, что АААААААА МЫ С НИМИ ДРУЖИТЬ НИКОГДА НЕ БУДЕМ - эт представление о политике недалекого дауна, кем ты и являешься. И все высеры вылил. Это ты к чему?

Про дружбу стран.
Не вижу смысл отвечать, пример с Германией приводил . причем тут дружба России и Германии? Опять, боже, я понимаю с кем я общаюсь. Для тебя политика это плохие и хорошие, против и за. Это видно. Я так понимаю с примером Германии ты у нас опустил другие страны с которыми она в хороших отношениях и жестко воевала, Великобритания например. А про то что мол мы поссорились - нет в политике ты даун слово поссориться. Конфликт из-за Крыма есть, есть энергетическая война в Европе где США, России, Саудиты борються за рынок разными способами.

Про третью мировую.
Опять, к чему ты это высрал? Я тебе не буду это понять, это даже не к теме относиться. Не поверишь, да - это реальна пороховая бочка, война за воду может стать серьезным событием на ближнем востоке, ибо Египет и Эфиопия пока не могут договориться.

Про Польшу и Беларусь
Это не сказки Россия 24, а реальная проблема Белоруссии с их национальной идентичностью. Здесь ты просто показываешь скупость своих знаний геополитики, зато показываешь свои обширные знания новостей)))). Ну , я уже не раз пишу, что ты обычный продукт инфополя украинского. И про то что у Польши нет обоснований - опять , ты же у нас супер пупер историк, не поврешь, есть территориальные претензии , исторически обоснованные.


Про мириться
Опять даун рассуждает в политике в плане человеческих отношений. не вижу смысла это разбирать.

Про то что ты не убиваешь продавца
Опять же, опять ты даун мне втираешь какие вы плохие, какие мы хорошие. Лицемер в чистом виде. Это кратко.

Высер про Россиян
НУ мы удже знаем что ты путч для которого существует свой маня мирок наделил нас супер крутыми качествами. Все что я могу, это лишь в сотый раз повторить что твои ахуенные выводы об миллионах человек просто поражают своей тупостью. не способны пользоваться логикой, имперцы, желание покорить народы... тут как раз ты показываешь свою эту дичь из укропской пропаганды делбиков, которые втирают это все про Россию.

Дальше разбирать просто влом, я не бандерская печатная машинка как ты.

Один скажет "Тестер64" - миллионы скажут "Лицемерный долбаеб"

[Ответ][Цитата]
гость
162.247.74.*
На: Тестер64 погиб в автокатастрофе
Добавлено: 05 авг 20 8:36
Даже то чо Илюша Геллер - американский еврей презрел Тестера, говорит что Тестер - редкостная гадина, думаю также смотрят на хохлов-радикалов и другие американцы.
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Тестер64 погиб в автокатастрофе
Добавлено: 05 авг 20 9:14
Цитата:
Автор: гость
Все так же - наша святая правая месть, мы можем убивать...

Мы убиваем НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ! И убиваем ЗАЩИЩАЯ нашу землю! Это "святое дело" даже Библия разрешает (со своими "подставь другую щеку"). А вы пришли на НАШУ землю (которую вы признавали нашей до тех пор пока наши ЕС-овские настроения вам перестали нравится) и начали нас УБИВАТЬ!

Поляки тоже в свое время пришли на нашу землю и убивали нас... Посмотри историю - Львовские земли до того как стать польскими тоже долго украинскими были! Бандера был из УКРАИНСКИХ сел которые до сих пор под Польшей! И поляки там сильно "зверствовали", в том числе и убивая украинцев... Когда украинцев ДОВОДЯТ, они устраивают резню! Как думаешь что сделают ДОНЕЦКИЕ украинцы с "пророссийскими" когда вернутся в СВОИ дома под Донецком? А что сделают украинцы с "пророссийскими крымчанами", когда увидят что пока они жили в Украине "российские власти" заселили в их дома россиян?

Паразитов надо УНИЧТОЖАТЬ! А вы придя на наши земли вели себя как паразиты!

Цитата:
Автор: гость
И да, амеба - ты на мои вопросы в длиннопосте так и не ответил.

Уточни вопрос/вопросы... У тебя их было СЛИШКОМ много... заманался на каждый ответ писать. Может что и пропустил... (старался не пропускать - только игнорил прямые оскорбления)

Было про "возврат Крыма"... не полно ответил. КОГДА Россия спустится в экономическую яму ниже чем была в 90е, то ей можно будет выдвигать ЛЮБЫЕ условия для поставок еды, снятия эмбарго или выдачу кредитов... Крым и Донбасс будут первыми в этом списке! И вы их отдадите на ЛЮБЫХ наших условиях!
...а на вопрос "когда".... следи за своим холодильником!
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.101.*
На: Тестер64 погиб в автокатастрофе
Добавлено: 05 авг 20 9:19
Цитата:
Автор: Tester64
Ну Вы же и на киберфоруме тоже сильно опозорились, у вас там репутация как у rrr3 и Власкина, может всем рассказать какоц у вас там ник?
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.194.*
На: Тестер64 погиб в автокатастрофе
Добавлено: 05 авг 20 9:29
у тестера что нибудь есть кроме пропаганды? Есть ветки свои, где он выкладывал свои идеи к обсуждению?
[Ответ][Цитата]
гость
23.160.208.*
На: Тестер64 погиб в автокатастрофе
Добавлено: 05 авг 20 9:37



[Ответ][Цитата]
mss
Сообщений: 2659
На: Тестер64 погиб в автокатастрофе
Добавлено: 05 авг 20 10:00
Несмотря на колоссальную численность группировки ВСУ, ошивающейся вблизи народных республик, покорение Донецка и Луганска «Бурей» абсолютно пустые мечтания - столь же пустые, как и планы вступить в ЕС или подтянуть уровень жизни в самой бедной стране Европы до хорватского. Диктат сельских гопников приговорил Украину к прозябанию - экономическому и культурному, конструкция из камней и палок не способна взлететь по определению.
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Тестер64 погиб в автокатастрофе
Добавлено: 05 авг 20 10:01
Изменено: 05 авг 20 10:08
Цитата:
Автор: гость

Ну Вы же и на киберфоруме тоже сильно опозорились, у вас там репутация как у rrr3 и Власкина, может всем рассказать какоц у вас там ник?

Ну попробуй угадать... у меня там 3 ника, а в теме ИИ я ОЧЕНЬ давно не показываюсь!

p.s. а сможешь за одно угадать в каких ветках я там модератором?
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4884
На: Тестер64 погиб в автокатастрофе
Добавлено: 05 авг 20 10:14
Цитата:
Автор: гость

у тестера что нибудь есть кроме пропаганды? Есть ветки свои, где он выкладывал свои идеи к обсуждению?


Да сука он выраженная, отъявленный фашист.
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.194.*
На: Тестер64 погиб в автокатастрофе
Добавлено: 05 авг 20 10:17
нашел пару веток от пользователя "тестер". "логика vs эмоции" и еще какая-то.. Ну, что, ничего, в общем -то интересного. Тестер задает больше вопросов, философствования какие-то, типа "а что такое мысль?" и прочее. Как, блин отделить логику от эмоций? Как убежать от своей тени? и прочие подобные вопросы. Человек предметом обсуждения не владеет.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4884
На: Тестер64 погиб в автокатастрофе
Добавлено: 05 авг 20 10:34
Цитата:
Автор: гость

нашел пару веток от пользователя "тестер". "логика vs эмоции" и еще какая-то.. Ну, что, ничего, в общем -то интересного. Тестер задает больше вопросов, философствования какие-то, типа "а что такое мысль?" и прочее. Как, блин отделить логику от эмоций? Как убежать от своей тени? и прочие подобные вопросы. Человек предметом обсуждения не владеет.


Да ноль он полный, слякоть. Кроме нацистко-гуцульского происхождения ничего нет.
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Тестер64 погиб в автокатастрофе
Добавлено: 05 авг 20 11:36
Цитата:
Автор: гость

нашел пару веток от пользователя "тестер". "логика vs эмоции" и еще какая-то.. Ну, что, ничего, в общем -то интересного. Тестер задает больше вопросов, философствования какие-то, типа "а что такое мысль?" и прочее. Как, блин отделить логику от эмоций? Как убежать от своей тени? и прочие подобные вопросы. Человек предметом обсуждения не владеет.

Понятно что для тебя не интересное... Ведь я НЕ философ, и меня вопросы философии вообще не интересуют... А "логику vs эмоции" я изучаю с точки зрения КИБЕРНЕТИКИ! В КОД перевожу... в математические и программерские конструкции...

...и, кстати, довольно успешно - несколько КОММЕРЧЕСКИХ проектов на этом поднял! Это к вопросу о "не владеет".

Уж точно ни о каких "убежать от тени" речь не идет! Поэтому здесь подобные вопросы/обсуждения больше и не поднимаю... Мнение философов не интересно, а местным похоже больше интересно на темы аварий и смертей потроллить, чем мозгами пошевелить...
[Ответ][Цитата]
 Стр.4 (7)1  2  3  [4]  5  6  7<< < Пред. | След. > >>