GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.4 (7)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Вопрос сторонникам аксиом.
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Вопрос сторонникам аксиом.
Добавлено: 03 окт 09 13:04
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Ты сам знаешь, что слил.И это был не первый раз.Ты два раза глобально сливал на тему аксиом.
Причем в первый раз ты даже признал это, а во второй просто тебе нечего было ответить.Этот топик - твой 3 слив.

А ты разве где нибудь привел конкретный пример исполозования твоей методологии? Или показал, как отказаться от конкретной аксиомы? Не видел...
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Вопрос сторонникам аксиом.
Добавлено: 03 окт 09 13:05
Очередная бессмысленная фраза.
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Вопрос сторонникам аксиом.
Добавлено: 03 окт 09 13:06
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Наука отказалась заниматься софтом, а религия железом, материей.Это и является причиной всех страданий человечества.

?
Наука "софтом" занимается. Читай больше.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Вопрос сторонникам аксиом.
Добавлено: 03 окт 09 13:06
Цитата:
Автор: Dark Welder


А ты разве где нибудь привел конкретный пример исполозования твоей методологии? Или показал, как отказаться от конкретной аксиомы? Не видел...


все ты видел.И многое я обьяснил на предыдущей страницы.Но у тебя ума не хватит, чтобы понять.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Вопрос сторонникам аксиом.
Добавлено: 03 окт 09 13:08
Цитата:
Автор: Dark Welder


?
Наука "софтом" занимается. Читай больше.


Не отрицаю, наоборот я признал это в своем тексте, но не в тех масштабах занимается и не теми вопросами.Для бизнеса более или менее достаточно, но не более.ИИ где?Из логики выводится.Текст на предыдущей странице - это фактически ключ к ИИ.Он миллиарды долларов стоит, а я вам тут за так рассказываю.Все равно вы тупые и не поймете чего с ним делать
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Вопрос сторонникам аксиом.
Добавлено: 03 окт 09 13:11
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Все револлюции которые происходили в истории науки свидетельствуют именно о том, что она больна.При моей методологии не было бы ни одной револлюции.Сразу была бы создана теория всего и дальше она бы просто детализировалась.Большой взрыв, а потом ничего принципиально нового и и все очень предсказуемо.

"Если бы да кабы во рту росли грибы, то был бы не рот, а целый огород".
Использование аксиом - путь вперед. Твоя "методология" (вообще, конечно противопоставлять научный метод и твой поток сознания невозможно, моська может охрипнуть, но слон останется большим и сильным) - простое балабольство глупого мальчика, которому не дают
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Вопрос сторонникам аксиом.
Добавлено: 03 окт 09 13:13
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Очередная бессмысленная фраза.

Да не, фраза нормальная Если в результате применения твоей теории не создано ничего полезного, то она - точно бесполезна.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Вопрос сторонникам аксиом.
Добавлено: 03 окт 09 13:18
Цитата:
Автор: Dark Welder


"Если бы да кабы во рту росли грибы, то был бы не рот, а целый огород".
Использование аксиом - путь вперед. Твоя "методология" (вообще, конечно противопоставлять научный метод и твой поток сознания невозможно, моська может охрипнуть, но слон останется большим и сильным) - простое балабольство глупого мальчика, которому не дают


мое балабольство основано на книжках по бизнесу признанных во всем мире и написанных учеными от официальной науки.Просто эти ученые занимаются экономикой, бизнесом и тп.То есть они заняты в прорывных с точки зрения методологии областях, это области в которых людям некогда и опасно балаболить как это делает официальная наука в других областях.Тут все на практике подтверждено и на этом делаются деньги, фактически весь прогресс какой есть сейчас случился благодаря идеям оттуда, верным принципам.Многие идеи которые я тут высказал уже были в книгах по бизнесу в зачаточном состоянии, а я их просто развил.Читай книгу Караоке-капитализм.Менеджмент для человечества.Образовывайся дурак
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Вопрос сторонникам аксиом.
Добавлено: 03 окт 09 13:21
Цитата:
Автор: Dark Welder


Да не, фраза нормальная Если в результате применения твоей теории не создано ничего полезного, то она - точно бесполезна.


аналргично:если коллайдер не принес пользы до сих пор, значит он бесполезен
Велдер, ты как и официалтная наука думать разучился окончательно, теорий больше нет и они и не нужны по-вашему, есть только эксперементыПоэтому когда я тебе обьясняю почему сегодня все так как есть ты нихрена не можешь понять, а если что-то понимаешь, то тупо отрицаешь без причины.
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Вопрос сторонникам аксиом.
Добавлено: 03 окт 09 13:22
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
ИИ где?

Ну нет его еще. И чего? И без него неплохо
Ты живешь в прогрессивном легком мире. Где не надо навоз за лошадьми вывозить, ходить на прорубь за водой и т.п. Все это - заслуга науки. Ты просто зажрался, типа в салате по-милански не хватает трюфелей. Тебя кормят, поят, одевают, обувают, а ты сидиль и пи№№№ишь, как все плохо. Что же с тобой дальше будет.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Вопрос сторонникам аксиом.
Добавлено: 03 окт 09 13:25
Сама наивностьТы велдер вылезай поскорее из своей сказки в реальный мир.То, что я пишу-ключ к твоему спасению.И книжку почитай.
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Вопрос сторонникам аксиом.
Добавлено: 03 окт 09 13:27
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Читай книгу Караоке-капитализм.Менеджмент для человечества.Образовывайся дурак

Ну знаешь - в палатах психбольниц все тоже особенные и оригинальные. Пока ты ближе к ним. А то, что ты делаешь - это вовсе не новое и уникальное, а поток сознания молодого фрика.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Вопрос сторонникам аксиом.
Добавлено: 03 окт 09 13:29
Читай книжку.
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Вопрос сторонникам аксиом.
Добавлено: 03 окт 09 13:33
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
аналргично:если коллайдер не принес пользы до сих пор, значит он бесполезен

Да, тут ты прав. Все, что не принесло пользы - бесполезно.
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Велдер, ты как и официалтная наука думать разучился окончательно, теорий больше нет и они и не нужны по-вашему, есть только эксперементы

? Они есть и нужны. А эксперименты их подтверждают.
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Поэтому когда я тебе обьясняю почему сегодня все так как есть ты нихрена не можешь понять, а если что-то понимаешь, то тупо отрицаешь без причины.

А все хорошо. Ты пытаешься перенести свое внутреннее ощущение своей бесполезнсти на весь мир. Это у тебя все плохо, а не у мира и не у науки.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Вопрос сторонникам аксиом.
Добавлено: 03 окт 09 13:34
==Ну нет его еще. И чего? И без него неплохо==

тебе велдер достаточно нескольких постов чтобы забыть о чем шла речь.А она шла о том, что Теория ИИ важна для развития в сфере души.Я говорил о том, что наука занимается душой, но в тех обьемах и не так как нужно, психология сегодняшняя-это пфффффф....для слабоумных.В ней застой уже десятилетия
[Ответ][Цитата]
 Стр.4 (7)1  2  3  [4]  5  6  7<< < Пред. | След. > >>