GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.4 (5)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Арифметика
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Арифметика
Добавлено: 04 сен 09 13:07
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Опять тупишь.Велдер, ты проиграл независимо от того могу я сказать что увеличивается или нет.

Гы-гы-гы. Чего, жгет тебе сковородка ягодицы?. Как же независимо? Очень даже зависимо! Если ты не можешь однозначно сказать, что увеличивается, то твой аргумент - пшшшш - в унитазе смыт
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Арифметика
Добавлено: 04 сен 09 13:08
Цитата:
Автор: Dark Welder


Гы-гы-гы. Чего, жгет тебе сковородка ягодицы?. Как же независимо? Очень даже зависимо! Если ты не можешь однозначно сказать, что увеличивается, то твой аргумент - пшшшш - в унитазе смыт


Какой же ты тупой.Даже если ничего не увеличивается, то твой пример тогда просто нельзя называть сложением.Почему - я объяснял.Поэтому независимо.При этом ты даже не доказал что увеличения не происходит, так что ты вообще заговорился что-то тут совсем уже, потерял понимаешь ориентацию.
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Арифметика
Добавлено: 04 сен 09 13:17
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Какой же ты тупой.Даже если ничего не увеличивается, то твой пример тогда просто нельзя называть сложением.Почему - я объяснял.Поэтому независимо.

А что это?
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Арифметика
Добавлено: 04 сен 09 13:21
Цитата:
Автор: Dark Welder


А что это?


Что угодно, но только не сложение.Тебе лучше знать что ты там понимаешь под словом суммирование
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Арифметика
Добавлено: 04 сен 09 13:26
Все велдер(с маленькой буквы), до следующего твоего слива.А то твои ужимки и прыжки немного наскучили.
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Арифметика
Добавлено: 04 сен 09 13:39
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Что угодно, но только не сложение.Тебе лучше знать что ты там понимаешь под словом суммирование

А сложение сил - это тоже не сложение, да? Ведь увеличения может не происходить?:

P.S. Я понял! Понял! Ты прочитал самое начало учебника по арифметике для 1 класса, поэтому считаешь, что сложение это увеличение! Поэтому не знаешь про 0 и отрицательные числа! Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыы. Ну ты МОЗГ! Действительно, тебе проще разработать свою арифметику, чем выучить имеющуюся.

Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Все велдер(с маленькой буквы), до следующего твоего слива.А то твои ужимки и прыжки немного наскучили.


Ты бы свою теорию лучше опубликовал - вот где можно зажечь не по деццки!
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Арифметика
Добавлено: 06 сен 09 17:22
==P.S. Я понял! Понял! Ты прочитал самое начало учебника по арифметике для 1 класса, поэтому считаешь, что сложение это увеличение! Поэтому не знаешь про 0 и отрицательные числа! ==

Не велдер, я прочитал учебник по истории арифметики официальнонаучный и привел оттуда цитаты которые ты проигнорил.Все, велдер, разговор на эту тему окончен.Теперь дуй сюда:http://www.gotai.net/forum/Default.aspx?postid=27280#27280
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Арифметика
Добавлено: 06 сен 09 19:52
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
==P.S. Я понял! Понял! Ты прочитал самое начало учебника по арифметике для 1 класса, поэтому считаешь, что сложение это увеличение! Поэтому не знаешь про 0 и отрицательные числа! ==
Не велдер, я прочитал учебник по истории арифметики официальнонаучный и привел оттуда цитаты которые ты проигнорил.Все, велдер, разговор на эту тему окончен.

Как! Опять окончен?
А чего там, в цитатах? Написано, что увеличивается в задаче с яблоками?

Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Теперь дуй сюда:http://www.gotai.net/forum/Default.aspx?postid=27280#27280

А там чего? Я то я дую, дую, монитор даже запотел.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Арифметика
Добавлено: 10 сен 09 13:31
Поговорил я на эту тему еще на математическом форуме.Про то, что сложение - это не увеличение никто не обмолвился, даже намеков не было.Единственное что сказали мне - это то, что несмотря на то, что тупо складывать с нулем все равно надо это делать, потому что так принято и вообще все зависит от аксиом и мы их либо принимаем либо нет и прочая чушь.
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Арифметика
Добавлено: 10 сен 09 16:12
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Поговорил я на эту тему еще на математическом форуме.Про то, что сложение - это не увеличение никто не обмолвился, даже намеков не было.Единственное что сказали мне - это то, что несмотря на то, что тупо складывать с нулем все равно надо это делать, потому что так принято и вообще все зависит от аксиом и мы их либо принимаем либо нет и прочая чушь.

10+(-3)=7. И если ты не понимаешь отрицательные числа, то иди грузить ящики с пивом. И силы тоже складываясь могут уменьшаться. Начни, наконец, своей головой думать, кончай штампы вываливать в эфир.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Арифметика
Добавлено: 10 сен 09 22:50
"10+(-3)=7. И если ты не понимаешь отрицательные числа, то иди грузить ящики с пивом. И силы тоже складываясь могут уменьшаться. "

поясни пожалуйста, почему это так "10+(-3)=7"

почему + оказался приоритетнее, чем -

а если -10-+3=?

нука, дай правильный ответ.

пояснить ответ сможешь? слабо, придурок?


[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Арифметика
Добавлено: 10 сен 09 22:52
пардон, очепятка, должно быть так:
поясни пожалуйста, почему это так "10+(-3)=7"

почему - оказался приоритетнее, чем +
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Арифметика
Добавлено: 10 сен 09 22:54
почему минус победил плюс и пришлось вычитать из 10?

почему в примере-10+-3 побеждает?

что побеждает?
какой правильный ответ? почему?
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Арифметика
Добавлено: 10 сен 09 23:42
Цитата:
Автор: гость
почему минус победил плюс и пришлось вычитать из 10?

А у них ничья.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Арифметика
Добавлено: 10 сен 09 23:47
.
[Ответ][Цитата]
 Стр.4 (5)1  2  3  [4]  5<< < Пред. | След. > >>