GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.4 (5)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Что делать со сторожем вредителем???
гость
176.9.136.*
На: Что делать со сторожем вредителем???
Добавлено: 14 ноя 17 9:44
Цитата:
Автор: rrr3
По теме форума хоть что-то, хоть когда-то бы сказал, балабол гостевой...
ветка - про "сторожа вредителя", тобиш про вас, вас тут презирают, вы посрамились на весь рунет, изза вас умер программист, все были бы рады если вы тоже умерли или бомжом стали
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Что делать со сторожем вредителем???
Добавлено: 14 ноя 17 22:46
Изменено: 14 ноя 17 23:37
Цитата:
Автор: гость

ветка - про "сторожа вредителя", тобиш про вас, вас тут презирают, вы посрамились на весь рунет, изза вас умер программист, все были бы рады если вы тоже умерли или бомжом стали

Хорошо, пусть будет тобиш про нас! (жизнь она не спрашивает, может и мне придется когда сторожем работать)
А вообще, предупреждаю еще раз, не читайте ветки rrr3 (ссылки в его профиле). Многие прочитав и увидев, что "опоздали на поезд" и все уже "украдено" до них не выдерживают и... кто становится супергероем, наполеоном, быдло-троллем и т.п., а кто может и совсем... уходит...
[Ответ][Цитата]
ёж
Сообщений: 61
На: Что делать со сторожем вредителем???
Добавлено: 15 ноя 17 4:52
Цитата:
Автор: гость

Артур Назимов(ака "rrr3"), работает охранником в магазине, раньше был биологом-лаборантом, убирал за студентами, готовил оборудование и демонстрации, после уврльнения за халатность, захотел легких денег и потерял все свои накопления(~7k$) на форексе, теперь пришлось работать сторожем.
Повезло ещё, наверно крепкий мужик, суровый, в охрану сейчас уже не берут просто пенсионеров, нужны бывшие военные или менты, но работы "в интернете" полно и для шуплого преподавателя или лаборанта, 100-200$ в месяц можно наскрести.
[Ответ][Цитата]
Симпатичный
Сообщений: 343
На: Что делать со сторожем вредителем???
Добавлено: 15 ноя 17 6:58
Цитата:
Автор: гость

Артур Назимов(ака "rrr3"), работает охранником в магазине, раньше был биологом-лаборантом, убирал за студентами, готовил оборудование и демонстрации, после уврльнения за халатность, захотел легких денег и потерял все свои накопления(~7k$) на форексе, теперь пришлось работать сторожем.

Другими словами он профан в ИИ и машинном обучении, однако с завидной регулярностью повторяет свои убогие концепции(ссылки в его профиле) в разных формах, "для молодежи"(ностальгия по уборке за студентами) тем самым подрывая развитие "русского ИИ".

Надо что то с этим делать, заявить на него кудато, он наносит вред обществу, это всё равно что в универе будет преподавать физику пастух, только потому что он мотивирован это делать.

Кто сталкивался с таким вредительством и знает куда обратиться и что писать чиновникам, расскажите пожалуйста, этому нужно положить конец.
Нукакой же он "вредитель"? Вредитель КОТ или некоторые фекальные матюгальники(в активной фазе), а rrr3, не прибавить не отнять - ДУША ФОРУМА


ЗЫ Тем более лол про "сторожа" - вероятно выдумка, это с женских форумов и соцсетей тема, там "охранник детектед" означает что... ну в общем не выгодная партия для дамы, если тут никто ни наком не собирается жениться то ИМХО не важно кто кем работает.
[Ответ][Цитата]
гость
163.172.67.*
На: Что делать со сторожем вредителем???
Добавлено: 15 ноя 17 7:50
Цитата:
Автор: Симпатичный

rrr3, не прибавить не отнять - ДУША ФОРУМА
душа ЭГТР, духовность, rrr3 после ЭГТР, но наверно выше Ньюпа
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Что делать со сторожем вредителем???
Добавлено: 15 ноя 17 9:01
Цитата:
Автор: гость

душа ЭГТР, духовность, rrr3 после ЭГТР, но наверно выше Ньюпа
Нет. Я претендую на духовность.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Что делать со сторожем вредителем???
Добавлено: 16 ноя 17 7:23
Изменено: 16 ноя 17 7:25
Совсем обленились!
Где тролли?!
Ни одного поста за целый день!
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Что делать со сторожем вредителем???
Добавлено: 16 ноя 17 7:50
Наверное хотят, чтобы я им подробные примеры и инструкции дал, а они потом повторили уже от своего имени, добавив пошлые словечки...
[Ответ][Цитата]
гость
128.199.214.*
На: Что делать со сторожем вредителем???
Добавлено: 16 ноя 17 7:58
Рорик нажрался сцуко...
[Ответ][Цитата]
гость
216.218.222.*
На: Что делать со сторожем вредителем???
Добавлено: 16 ноя 17 8:15
Цитата:
Автор: rrr3

Совсем обленились!
Где тролли?!
Ни одного поста за целый день!
вы зря изображаете что оскорбления вам побоку, что они вас не обижают, не демотивируют, это лицимерие, вы подавляете в себе обиду, продавляете гнев, подавляете муку, вытесняете в подсознание, от этого может пострадать организм(зва, мигрень, рак и тп)

на вашем месте я бы честно сказал что вам больно и обидно от каждого оскорбления, что вы стыдитесь не спите по ночам, волнуетесь, может тогда бы хулиганы вас пожалели, а не врать что вакм пофиг тем самым провоцируя хамов издеваться над вами
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Что делать со сторожем вредителем???
Добавлено: 16 ноя 17 8:57
Цитата:
Автор: гость

вы зря изображаете что оскорбления вам побоку, что они вас не обижают, не демотивируют, это лицимерие, вы подавляете в себе обиду, продавляете гнев, подавляете муку, вытесняете в подсознание, от этого может пострадать организм(зва, мигрень, рак и тп)

на вашем месте я бы честно сказал что вам больно и обидно от каждого оскорбления, что вы стыдитесь не спите по ночам, волнуетесь, может тогда бы хулиганы вас пожалели, а не врать что вакм пофиг тем самым провоцируя хамов издеваться над вами

Ну Вы нахал! Тролль-нахал... это что-то новенькое..
Я всегда говорил, что все ваши посты меня очень, очень оскорбляют, мне обидно, и больно!
Это я просто тренерую эту... как ее... а вот, силу воли! Ну без воли сами знаете, без воли, особенно сильной - никуда!
[Ответ][Цитата]
гость
216.218.222.*
На: Что делать со сторожем вредителем???
Добавлено: 16 ноя 17 10:28
Цитата:
Автор: rrr3


Ну Вы нахал! Тролль-нахал... это что-то новенькое..
Я всегда говорил, что все ваши посты меня очень, очень оскорбляют, мне обидно, и больно!
Это я просто тренерую эту... как ее... а вот, силу воли! Ну без воли сами знаете, без воли, особенно сильной - никуда!
Не верю, уж простите Вы бы сами поверили себе?

Слушайте... ни кто тут Вас не заставляет играть какуюто роль, Вы сами её себе придумали, но жизнь не театр, всё серьёзно, на Вашем месте я бы не торопился и попросил прощение как например если бы Вас обвиняли в холокосте или взрыве башен близнецов, я говорю о РЕАЛЬНОМ РАСКАЯНИИ, хотябы на время поверьте, почувствуйте стыд, обиду и боль и тогда ДРУГИЕ поверят, нельзя это сделать вот так вот с молодежной издевкой, это неуважение к суду.

Короче... с кем я тут говорю... с бестыжым наглецом, с бессовестным маргиналом, у Вас нет ничего человеческого, после смерти Вы попадете в ад, я никак на это не могу повлиять, лично я Вас прощаю, но не уверен за других, Вы не убидительны, уж простите.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Что делать со сторожем вредителем???
Добавлено: 16 ноя 17 22:33
Цитата:
Автор: гость
Не верю...

Вы сами себе противоречите, то одному не верите, то другому.
Видимо Вы плохо изучили ветки от rrr3 (ссылки в его профиле), надо верить и в Бога и в черта, и в случай и в алгоритмы.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Что делать со сторожем вредителем???
Добавлено: 17 ноя 17 10:51
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Что делать со сторожем вредителем???
Добавлено: 20 ноя 17 3:43
[Ответ][Цитата]
 Стр.4 (5)1  2  3  [4]  5<< < Пред. | След. > >>