GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.4 (19)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: ЗЕРКАЛО для БАРАНОВ
АMS
Сообщений: 498
ЗЕРКАЛО для БАРАНОВ
Добавлено: 23 апр 17 18:27
Изменено: 23 апр 17 18:27
БАРАНЫ, сегодня вы ОСОБЕННО ярко и контрастно можете видеть себя во всей своей бараньей красе, т.е. - АБСОЛЮТНУЮ свою врождённую мыслительную ИМПОТЕНЦИЮ. Оглядитесь на запись сегодняшнего вашего блеяния тут. ЧТО и О ЧЁМ вы тут понаблеяли?!!

Вы так трепетно тут блеете О ЧЁМ УГОДНО - лишь бы не требовалось упереться хоть в какую-либо ПРОБЛЕМУ, не говоря уже о самой глубокой проблеме на планете, для одоления которой собственно и создан этот сайт.

Ваша тотальная аллергия к любой мысли определяет всё ваше бытие. Поскольку, несмотря на отмеченный здесь этот ОБЩИЙ всем вам неустранимый изъян, каждый в те или иные периоды/моменты своего бараньего существования так или иначе бывает принужден как-то одолевать ту или иную ПРОБЛЕМУ, вы обречены уповать только лишь на науку - как единственный ваш спасательный круг.

Любая наука = РЕМЕСЛО, т.е. то, что доступно ЛЮБОМУ БАРАНУ - знай себе действуй по инструкциям, по алгоритмам, здесь даже живым не нужно быть, это и процессор может осуществлять. По этой причине вы любите щеголять лэйблами программулек, в вас прошитых, и учреждениями-программаторами, где прошивка осуществлялась.

Всякая же МЫСЛЬ - если это действительно мысль, а не компиляция научного бреда, попросту отблёвывается и отхаркивается вами, поскольку она находится НЕПРЕМЕННО ВНЕ НАУЧНЫХ БАНАЛЬНОСТЕЙ, говорит о том, что НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРЕДСТАВЛЕНО НАУЧНЫМИ СИМВОЛАМИ и для своего хотя бы только восприятия, не говоря уже о ПОНИМАНИИ - ТРЕБУЕТ [наличия] МЫШЛЕНИЯ, которого у вас нет....

Блейте, бараны, блейте! Гимны науке - пойте!
Литрами бред свой - пейте, им же - повсюду - блюйте!
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Игнат попал в беду, помогите!
Добавлено: 23 апр 17 18:34
Изменено: 23 апр 17 21:49
В кофе коньяк - это сложно для меня. Я в кофе предпочитаю сливки French Vanila. А кофе предпочитаю кенийский.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Игнат попал в беду, помогите!
Добавлено: 23 апр 17 19:01
Изменено: 11 янв 23 20:08
.
[Ответ][Цитата]
АMS
Сообщений: 498
ЗЕРКАЛО для БАРАНОВ
Добавлено: 24 апр 17 7:11
[Ответ][Цитата]
АMS
Сообщений: 498
На: ЗЕРКАЛО для БАРАНОВ
Добавлено: 24 апр 17 10:41

Блейте, бараны, блейте! Гимны науке - пойте!
Литрами бред свой - пейте, им же - повсюду - блюйте!


[Ответ][Цитата]
Lois
Сообщений: 583
На: Игнат попал в беду, помогите!
Добавлено: 24 апр 17 11:53
Цитата:
Автор: Эгг


Это мифы, Олег. Вино имеет время жизни, после которого тупо превращается в уксус. От времени дорожает вискарь, коньяк и прочие напитки, сделанные с помощью вина. А так, я рекомендовал бы (зависит от сорта винограда и года) для натуральных вин, которые тебе (примерно) по карману - возраст 5-10 лет.


чепуха

Обычно белые вина стоят дешевле красных, но одному удалось обойти многих «красных соперников». Шато д'Икем - это сотерн, белое французское вино. Виноделы верят, что вина, произведённые в год кометы, получаются необыкновенно вкусными, а 1811 был именно таким годом. Вот и Кристиан Ваннек, коллекционер и владелец бара в Индонезии, не удержался от соблазна и купил бутылку за 117 тысяч долларов.
http://www.novate.ru/blogs/250414/26166/
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Игнат попал в беду, помогите!
Добавлено: 24 апр 17 11:59
Изменено: 24 апр 17 12:01
Цитата:
Автор: Lois
чепуха

Нет, не чепуха. В качестве исключения, да, в самом деле бывают разные случаи, но я говорю о типовом случае, о том, что доступно нормальному человеку.
Я время от времени бываю в Эльзасе на дегустациях, когда речь идет о покупке какого-то старого белого вина, хостеры всегда спрашивают, вам пить или как сувенир. То есть можно купить вино с подлинной этикеткой и разливом, например, 1968 года как память о вводе войск в Прагу, недорого, кстати, но пить это вино уже не надо. Если, конечно, Вы не практикуете похудание через уксусную диету.
[Ответ][Цитата]
гость
173.254.216.*
На: Игнат попал в беду, помогите!
Добавлено: 24 апр 17 12:35
Цитата:
Автор: Эгг


Нет, не чепуха. В качестве исключения, да, в самом деле бывают разные случаи, но я говорю о типовом случае, о том, что доступно нормальному человеку.
Я время от времени бываю в Эльзасе на дегустациях, когда речь идет о покупке какого-то старого белого вина, хостеры всегда спрашивают, вам пить или как сувенир. То есть можно купить вино с подлинной этикеткой и разливом, например, 1968 года как память о вводе войск в Прагу, недорого, кстати, но пить это вино уже не надо. Если, конечно, Вы не практикуете похудание через уксусную диету.
Вы не разбираетесь в винах, речь вообще не в "доступности", это дело маркетинга и брндинга, а в пастеризации, которую производят со всеми дорогими винами, как в прочем и дешевыми тоже, что бы не скисали. Дорогие вина как и дорогие картины от дешевых как правило ничем кроме социальной репутации не отличаются, особенно сейчас, когда любое вино потделать на 100% по вкусу и химическому составу - дело техники.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Игнат попал в беду, помогите!
Добавлено: 24 апр 17 12:40
Цитата:
Автор: гость
Вы не разбираетесь в винах

Я не говорил, что я разбираюсь в винах, я просто пью лучшее и знаю, что после 7-10 лет вино лучше не пить. Что касается Вашей страны, то я должен огорчить, Ваше бордо сделано из молдавского сусла, водопроводной воды и чуть-чуть сахара.
Дебилы, бл@дь (С) лавров.
[Ответ][Цитата]
Lois
Сообщений: 583
На: Игнат попал в беду, помогите!
Добавлено: 24 апр 17 12:52
Цитата:
Автор: Эгг


Нет, не чепуха. В качестве исключения, да, в самом деле бывают разные случаи, но я говорю о типовом случае, о том, что доступно нормальному человеку.
Я время от времени бываю в Эльзасе на дегустациях, когда речь идет о покупке какого-то старого белого вина, хостеры всегда спрашивают, вам пить или как сувенир. То есть можно купить вино с подлинной этикеткой и разливом, например, 1968 года как память о вводе войск в Прагу, недорого, кстати, но пить это вино уже не надо. Если, конечно, Вы не практикуете похудание через уксусную диету.


Французы, в отличие от других ценителей вина, быстро поняли, что вино хорошо пить молодым. Конечно, есть рестораны или специализированные магазины с погребами, где можно найти старые вина, 30 летней выдержки, но из-за традиции пить вино молодым, хорошего старого вина очень мало.

Похожая ситуация в Италии и в Испании. Довольно часто испанцы выпускают в продажу вино хорошо выдержаное. Rioja зачастую поставляет вино 5 или 10 летней выдержки, это относится к их Reservas, Gran Reservas. Улучшается ли это вино со временем, вопрос очень спорный. Пожалуй, единственное испанское вино, раскрывающееся с возрастом- Vega Sicilia Unico.

Из итальянских, пожалуй, пьемонтские Барбареско и Баролло хороши выдержаными, но не более 10 лет. Либо можно выбрать тосканское Каберне Савиньон Sassicaia, а так же некоторые виды Кьянти.

http://piplapp.com/2015/07/12/%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BE-%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B5-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B5-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B5-%D0%BC%D0%B8/#.WP47kG7afcs
[Ответ][Цитата]
Еgg
Сообщений: 364
На: Игнат попал в беду, помогите!
Добавлено: 24 апр 17 12:52

Блейте, бараны, блейте! Гимны науке - пойте!
Литрами бред свой - пейте, им же - повсюду - блюйте!



[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Игнат попал в беду, помогите!
Добавлено: 24 апр 17 12:58
Изменено: 24 апр 17 12:59
Цитата:
Автор: Lois
Французы, в отличие от других ценителей вина, быстро поняли, что вино хорошо пить молодым.

Почему же хорошо, просто очень выгодно. Что праздник бурчака в Чехии, что праздник божоле во Франции - это ивент, перформанс, а не дегустация.
Старые 30-ти летние вина найти можно, но никто не даст Вам их попробовать, поскольку (см. выше) это уже уксус.
А вообще, вина старого света - это просто маркетинг. Лучшие вина в Калифорнии и Австралии.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Игнат попал в беду, помогите!
Добавлено: 24 апр 17 13:01
Изменено: 11 янв 23 20:09
.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Игнат попал в беду, помогите!
Добавлено: 24 апр 17 13:08
Испанское вино - это для нищебродов, извините. Оно по миру продается только потому, что дешевле. Хотя, если сравнивать с молдавским или болгарским, то пить можно.
Но я из испанских предпочитаю росадо, в заиндевелых из морозильника бокалах, с креветками и цитронеллой.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Игнат попал в беду, помогите!
Добавлено: 24 апр 17 13:11
Изменено: 11 янв 23 20:10
.
[Ответ][Цитата]
 Стр.4 (19)1  2  3  [4]  5  6  7  8  ...  19<< < Пред. | След. > >>