GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

Регистрация | Вход

Все темы | Новая тема Стр.4 (7)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Хмур это человек с отклонениями в психике
Траян
На: Хмур это человек с отклонениями в психике
Добавлено: 19 апр 17 13:15
Изменено: 19 апр 17 13:16
Цитата:
Автор: Эгг
Скажите сначала размер Вашей зарплаты...

А сколько бабла подняли на своих открытиях Г.Перельман, Ньютон или Галилей?

И кому сейчас интересны имена пусть даже самых богатых, самых преуспевающих граждан тех городов, в которых жили Коперник, Эйнштейн или Дарвин?

Насколько микроскопичной была зарплата этих первооткрывателей по сравнению с доходами даже среднего банкира, министра, домовладельца или удачливого карточного шулера?

Решая серьезно заниматься наукой вы эта, решите сперва, крестик снять или трусы одеть.
[Ответ][Цитата]
Эгг
Добавлено: 19 апр 17 13:21
Цитата:
Автор: Траян
А сколько бабла подняли на своих открытиях Г.Перельман, Ньютон или Галилей?

Видите ли, мой недалекий друг, здесь проблема не только в бабле.
Здесь проблема в цитировании. Я не нашел ув. Валентина Георгиевича Страхова среди ученых, потому что нет никого, кто бы ссылался на его "книги". Написать книгу не сложно. Издать ее еще проще. Книга живет тогда, когда ее читают. Если Страховские книжки не читают, тут только один вариант может быть - книжки и автор глупые и не интересные.
И в этом смысле корками меряться - последнее дело. Я был доцентом кафедры общей физики в 24 года и чего? Во сколько Валя стал доцентом, а?

А деньги - это показатель труда, в некоторых государствах труд ученых не стоит ничего не потому, что государство плохое, а потому что ученые до 82 лет не могут разобраться в разрядности байта, но при этом "преподают" информатику.
[Ответ][Цитата]
гость
23.250.120.*
Добавлено: 19 апр 17 13:25
Цитата:

Я был доцентом кафедры общей физики в 24 года и чего?

Да ничего такого. Кроме того что есть желание взглянуть на ваши работы и публикации. Не откажете?
[Ответ][Цитата]
Эгг
Добавлено: 19 апр 17 13:25
Еще раз: Валя не отличается от Кота не потому, что он такое же быдло и хам, а потому, что на Кота нет ссылок в научном мире и на товарища Страхова ссылок тоже нет.
[Ответ][Цитата]
Эгг
Добавлено: 19 апр 17 13:27
Изменено: 19 апр 17 13:28
Цитата:
Автор: гость
Кроме того что есть желание взглянуть на ваши работы и публикации. Не откажете?

Сколько Вы готовы за это заплатить?, это эксклюзивная информация. 100% предоплата на paypal.
[Ответ][Цитата]
гость
217.107.124.*
Добавлено: 19 апр 17 13:28
Цитата:

Так родненький, расскажи что такое байт, каким он может быть? Ну смелее, мы слушаем усе...
[Ответ][Цитата]
гость
23.250.120.*
Добавлено: 19 апр 17 13:30
Цитата:

Сколько Вы готовы за это заплатить?, это эксклюзивная информация. 100% предоплата на paypal.

Человек побирающийся на мусорке маркета не может предложить никако гоэксклюзива...
[Ответ][Цитата]
Эгг
Добавлено: 19 апр 17 13:31
Изменено: 19 апр 17 13:32
Цитата:
Так родненький, расскажи что такое байт, каким он может быть? Ну смелее, мы слушаем усе...

Ну кто я такой, чтобы о таких сложных вещах, вот в изложении профессора, автора многих книг и научных статей есть ветка:
http://gotai.net/forum/default.aspx?threadid=178776#178776
[Ответ][Цитата]
Эгг
Добавлено: 19 апр 17 13:33
Цитата:
Человек побирающийся на мусорке маркета не может предложить никако гоэксклюзива...

Нет, я нигде не побираюсь, Вы меня с Игнатом перепутали.
Нет денег - нет ссылок.
[Ответ][Цитата]
Траян
Цитата:

Вы карьерные достижения путаете с научными. Это - во-первых.

А во-вторых, у Вас с логикой беда. То Вы на каждом углу обсираете российскую науку, говорите, что она гроша ломанного не стоит, то с совершенно неуместным пафосом патетически заявляете о своем раннем российскомдоцентстве.

Со стороны все это выглядит настолько убого и жалко, что я даже прикалываться над Вами не буду. Во вслух, во всяком случае. гы-гы-гы
[Ответ][Цитата]
гость
23.250.120.*
Ой родненький.С Профессором я потом поговорю. А сейчас хочется услышать яйцеголос. Ну хоть слабый писк..
[Ответ][Цитата]
гость
23.250.120.*
Добавлено: 19 апр 17 13:36
Цитата:

Нет, я нигде не побираюсь, Вы меня с Игнатом перепутали.
Нет денег - нет ссылок.

Я никогда не путаю яйц.
А нет не потому что "денег" а потому что нет вообще..
[Ответ][Цитата]
гость
23.250.120.*
Добавлено: 19 апр 17 13:38
Цитата:

Со стороны все это выглядит настолько убого и жалко

Всей убогости этой эээ... особи, вы даже и не представите...
[Ответ][Цитата]
Эгг
Добавлено: 19 апр 17 13:39
Цитата:
А во-вторых, у Вас с логикой беда. То Вы на каждом углу обсираете российскую науку, говорите, что она гроша ломанного не стоит, то с совершенно неуместным пафосом патетически заявляете о своем раннем российскомдоцентстве.

Нет, у меня все очень хорошо с логикой. Вот Вы были доцентом? Нет. А я был. Поэтому я знаю цену и науке и карьере. Ваш обожаемый Валик три года боится сказать, что он - по ученой степени - кандидат технических наук. Технических. Он любит говорит о своей должности и о том, что на айлабе его зовут академиком. Впрочем, в 82 года человек проявляет завидную способность хамить, несмотря на угасание интеллекта.

Я не обсираю российскую науку, я презираю ее. За то, что такие как ув. Страхов что-то там преподают. Вы вдумайтесь, это существо учит. Он приходит сюда порассуждать о разрядности 64-х разрядной шины и хамит всем. Жаль его. Да. Но оценку давать его поведению нужно, поскольку неожиданно оказалось, что он - ученый.
[Ответ][Цитата]
гость
23.250.120.*
Добавлено: 19 апр 17 13:42
Все на велфер! На тырнет хватает и талоны на жрачку есть!
[Ответ][Цитата]
 Стр.4 (7)1  2  3  [4]  5  6  7<< < Пред. | След. > >>