GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.4 (7)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Израилю рэспэкт за выступление на Eurovision 2009!
Corwin
Сообщений: 1324
На: Израилю рэспэкт за выступление на Eurovision 2009!
Добавлено: 26 май 09 21:02
Вы только с имением поаккуратнее. А то закончите как больной - шлаком, который всю жизнь исполняет примитивную работу и пускает слюнки на около научных форумах.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Израилю рэспэкт за выступление на Eurovision 2009!
Добавлено: 26 май 09 21:06
Цитата:
Автор: Corwin

Вы только с имением поаккуратнее. А то закончите как больной - шлаком, который всю жизнь исполняет примитивную работу и пускает слюнки на около научных форумах.


Вы только что себя описали кстати.Довольно точно.
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Израилю рэспэкт за выступление на Eurovision 2009!
Добавлено: 26 май 09 21:11
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Прочита-ка еще раз пост 17:41.Авось поумнеешь.

Прочитал. Там все как было раньше - очередной ментальный дрищ в твоем исполнении. Хотел ты типа пукнуть, а вместо этого жидким поносом тебе залило все ноги и в ботинки попало.
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Бессмысленно тебя учить потому что у тебя и слух давно испорчен видать и вкуса никогда не было.

Такой тупой и неграмотный дроч как ты по определению никого ничему научить не может.Заведи лучше себе девушку.
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
А мои рекомендации пользуются спросом в магазине дорогущей аудиотехники.

Какие рекомендации? Типа приходит крутой перец в "магазин дорогущей аудиотехники", а ты ему говоришь - "дяденька купите вот это - идеально подходит для прослушивания "Ласкового мая"? Или ты диски перед магазином банчишь?
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Музыка - 50 процентов моей жизни и без той музыки, которую я слушаю я бы теорию не создал никогда.

Что конкретно ты делаешь с музыкой столько времени? Ты играешь на балалайке в электричке, торгуешь контрафактными дисками, впрариваешь шмаль на танцполе или играешь в симфоническом оркестре? А ты никакой теории и не создал, наивный глупый мальчик.
У вас с Тарасовым классная группа получается - талатливый теоретик и методист. Вам бы еще программиста в палату, и жизнь бы удалась.

Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Глупое и наивное мясо.Имеют вас за копейки, а вы аплодируете.

Купи себе антидепрессантов. Жизнь должна быть в радость - с удовольствием работать, жить и веселиться. Так живут талантливые образованные и состоявшиеся люди. И только чмошники неудачники как ты злобствуют и брызгают калом.
[Ответ][Цитата]
Corwin
Сообщений: 1324
На: Израилю рэспэкт за выступление на Eurovision 2009!
Добавлено: 26 май 09 21:13
2 Имеющий Цель
Хотел бы я посмотреть как Вы или больной (допускается ваше сотрудничество) смогли бы выполнить хотя бы 10% моей работы. А для пи*дежа на форумах и сео-технологий спокойно подходит большинство серферов ру-нета.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Израилю рэспэкт за выступление на Eurovision 2009!
Добавлено: 26 май 09 21:15
Сколько слов
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Израилю рэспэкт за выступление на Eurovision 2009!
Добавлено: 26 май 09 21:16
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Сколько слов

Чего, тяжело читатать с непривычки? Так тебе и не надо, тебе же не головой работать в жизни, а руками. Купи бутылку водки, дозу и иди общаться с себе подобными в подъезд.
Так чего ты слушаешь,то? Это секретная музыка? Или врач не говорит?
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Израилю рэспэкт за выступление на Eurovision 2009!
Добавлено: 26 май 09 21:21
Зачем?Начнется очередной глупый спор с welder.Закончится твоим сливом.Мне такой спор без пользы, я здесь давно эксперт и получаю за это деньги.Точно больше, чем ты.
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Израилю рэспэкт за выступление на Eurovision 2009!
Добавлено: 26 май 09 21:27
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Зачем?Начнется очередной глупый спор с welder.Закончится твоим сливом.Мне такой спор без пользы, я здесь давно эксперт.

А не надо спорить с интеллектуально превосходящими тебя людьми. Ты должен понимать, что такой асоциальный необразованный тип как ты должен чистить унитазы господам и бухать, а не по форумам клавиши топтать.
[Ответ][Цитата]
Corwin
Сообщений: 1324
На: Израилю рэспэкт за выступление на Eurovision 2009!
Добавлено: 26 май 09 21:29
Так вон он какой спор с имеющим цели. Ему ставят безобидный вопрос, ответ на который вообщем-то, никто и не собирается оспаривать в виду глупости этого действия, а ИЦ уже прогнозирует слив оппонента. Правильно, лучше пускай ИЦ сразу сольет не дав простого ответа на простой вопрос, чем потом доказывать почему его оппонент "слил"
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Израилю рэспэкт за выступление на Eurovision 2009!
Добавлено: 26 май 09 21:33
Цитата:
Автор: Dark Welder


А не надо спорить с интеллектуально превосходящими тебя людьми. Ты должен понимать, что такой асоциальный необразованный тип как ты должен чистить унитазы господам и бухать, а не по форумам клавиши топтать.


Просто выключи компьютер и иди к телевизору смотреть евровидение.Те кто его смотрят обычно не такие как все...
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Израилю рэспэкт за выступление на Eurovision 2009!
Добавлено: 26 май 09 21:47
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Просто выключи компьютер и иди к телевизору смотреть евровидение.Те кто его смотрят обычно не такие как все...


Ответь на один простой вопрос: откуда ты знаешь, что Евровидение - это плохо, если ты его НЕ СМОТРЕЛ?
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Израилю рэспэкт за выступление на Eurovision 2009!
Добавлено: 26 май 09 22:03
.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Израилю рэспэкт за выступление на Eurovision 2009!
Добавлено: 26 май 09 22:06
Цитата:
Автор: Имеющий Цель



Почему не смотрел?Я на многое смотрю, чтобы понять на какой планете я живу( точно так же новости или вот вашу писанину на этом форуме.Просто у меня отношение к этому другое).А событие очень массовое.Немного посмотрел, плюс реклама, кто из наших ранее учавствовал видел, плюс это смотрит моя бабушка, плюс это абсолютно коммерческая музыка простая как сапоги(не путать с минимализмом типа Филипа Гласса) и ее качество кстати специально ухудшается для увеличения громкости от которой зависит популярность музыки соответственно продажи(но вы не понимаете отвратности этого качества потому что не знаете какой на самом деле должна быть музыка и портите к тому же себе слух паганым mp3 и погаными наушниками).Любой исполнитель делающий достойную музыку там никогда не появится, это хуже, чем мтв.Ни одна группа или исполнитель побывавшие конда-либо на этом конкурсе не сделали ничего достойного.Сколько политики замешано в этом всем я вообще молчу.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Израилю рэспэкт за выступление на Eurovision 2009!
Добавлено: 26 май 09 23:01
Вот вам даже такой пример:из качественный музыки(по меркам попсы конечно) можно назвать депеш мод.Рядом с депеш мод все это евровидение вообще рядом не стояло.Так вот, один из участников депеш мод имел сторонний проект, в котором активнейшим образом участвовал по той причине, что его самого задолбала попса с ее рамками, все-таки как ты ни крути, а музыка должна соответствовать аудитории, так что шаг влево-право и расстрел, всмысле без денег останешься.Вот тот его проект был действительно серьзным и получил признание среди профессионалов и великих музыкантов.Хотя конечно тому проекту до тех же massive attack никогда не дотянуть.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Израилю рэспэкт за выступление на Eurovision 2009!
Добавлено: 26 май 09 23:27
Евровидение - это даже не макдональдс.
[Ответ][Цитата]
 Стр.4 (7)1  2  3  [4]  5  6  7<< < Пред. | След. > >>