GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.4 (51)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: False AI. Немодерируемая ветка про ИИ. Без оффтопиков, хамства и болтунов
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: False AI. Немодерируемая ветка про ИИ. Без оффтопиков, хамства и болтунов
Добавлено: 24 июл 15 2:36
Изменено: 24 июл 15 2:37
-> 78.
Перекосы, как и разруха, в головах, а не на форумах.

К тому же, если есть понимание, то оно может быть выражено на любом языке.
Неспособность переформулировать, переформатировать свои знания - это четкий показатель отсутствия необходимой глубины как знаний так и пониманий.
Знания, повторю, от формы не зависят и не должны зависеть.
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.122.*
На: False AI. Немодерируемая ветка про ИИ. Без оффтопиков, хамства и болтунов
Добавлено: 24 июл 15 2:59
L.> на любом языке

нет, на любом не надо - эксперимент эгтра можно признать с громким треском провалившимся, надо на конвенциональных, более-менее специализированных (хоть как-то ориентированных на специфику аудитории), - и конечно, чтобы было содержание.

еще раз - давайте не пеняйть регидности другим, давайте развивать собственную гибкость. Если вам предлагается дискурс с позиций кронизма - то это ВЫ должны погрузиться в него и пытаться гнуть свое на предлагаемом языке - а гнуть свое на собственном языке вовсе не обязательно в диалоге с кронистом. Все-таки перековать игната в не-игната гораздо легче, чем совершить обратный подвиг.

нет, знания зависят от формы - от формы содержания. игнатовы познания хорошо структурированы и практичны, в этом их достоинство и не нужно терять их достоинств при попытке заставить его говорить о тех вещах, о которых он не говорит.

думаю, что тут есть подсознательный страх гуманитария что технарь ВСЕ_ТАКИ умудрится
выразить нам своем технарском языке все содержание, которое мнится гуманитарию в своих
сокровенностях. Тут нужно сохранять выдержку и спокойствие (опять!) - может быть так оно и случится, значит нужно развивать свое (опять!!) содержание и приволить его к форме, допускающей такое развитие (!!!), и делать это превентивно, а не тыкать носом
бедного технаря в гуссерля, гадамера и рикера. Технарь может их и не читал, да только вдруг он уже запустил систему, которая строит интерпретации указанных источников погибче вас (нас)??
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: False AI. Немодерируемая ветка про ИИ. Без оффтопиков, хамства и болтунов
Добавлено: 24 июл 15 3:43
Изменено: 04 мар 17 19:39
.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: False AI. Немодерируемая ветка про ИИ. Без оффтопиков, хамства и болтунов
Добавлено: 24 июл 15 9:22
Цитата:
Автор: ignat99
Человек понятия не имеет о чём говорит. В этом его проблема.

- это вообще детский лепет.
С такими амбициями такие убогие гипотезы ?
Это Ваша проблема, а не моя
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: False AI. Немодерируемая ветка про ИИ. Без оффтопиков, хамства и болтунов
Добавлено: 24 июл 15 10:02
Изменено: 04 мар 17 19:39
.
[Ответ][Цитата]
гость
89.105.194.*
На: False AI. Немодерируемая ветка про ИИ. Без оффтопиков, хамства и болтунов
Добавлено: 24 июл 15 10:08
Цитата:
Автор: ignat99



Вы самый тупой человек на этом форуме, я заметил вас давно.
Luarvik пишет на асемблере и С, просто не все этим бровируют
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: False AI. Немодерируемая ветка про ИИ. Без оффтопиков, хамства и болтунов
Добавлено: 24 июл 15 10:23
Цитата:
Автор: ignat99
Чтоб заниматься метавычислениями надо знать вычисления, а вы их не знаете и знать не хотите.

Скажу Вам по секрету - меня от них уже тошнит и воротит.
Цитата:
Автор: ignat99
Дело в том что тут обсуждают ИИ. То есть вычислительные процессы. И если вы думаете что посредством постройки над операционными кодами процессора метавычислителей вы получите качественный эффект, то вы ошибаетесь.

С некоторых, довольно давних пор, выч.проц. применительно к теме ИИ меня не интересуют ни в каком виде.
Цитата:
Автор: ignat99
Вообщем идите учите мат.часть, хотя вынужден Вас предупредить - вы наименее способный к этому человек на всём этом форуме.

Это только Ваше мнение.
Я всего-лишь стараюсь говорить максимально простым языком.
Сложно любой дурак сможет.
Цитата:
Автор: ignat99
Дайте ссылку на свою статью/программу. Если она будет того стоить я публично признаю свою ошибку в отношении вас.

А Кто Вы такой, чтобы Вам доказывать, что я не верблюд, если мне совершенно все равно, что Вы обо мне думаете ?
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: False AI. Немодерируемая ветка про ИИ. Без оффтопиков, хамства и болтунов
Добавлено: 24 июл 15 10:25
Изменено: 04 мар 17 19:40
.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: False AI. Немодерируемая ветка про ИИ. Без оффтопиков, хамства и болтунов
Добавлено: 24 июл 15 10:43
Изменено: 24 июл 15 10:47
тяжелый случай...
один гений уже есть
но ему этого кое в чем еще догонять надоть

ну.... хотя бы яхту купить и в огрызке поработать вместо газпрома


может ишо математику с физикой поштудировать


[Ответ][Цитата]
гость
89.105.194.*
На: False AI. Немодерируемая ветка про ИИ. Без оффтопиков, хамства и болтунов
Добавлено: 24 июл 15 11:20
Цитата:
Автор: ignat99




Не будет ссылки - значит не было и кода.
Меня не волнует был код на самом деле написан и не был написан. Меня волнует только наличие кода, а в случае отсутствия ситуация аналогично той что человек не программист.

В случае наличии плохого кода - человек плохой программист. То что он хороший композитор меня то же не волнует.
Ну я не буду лезть в ваши разборки, просто выложить ссылку на код можно и смошенничав, взять чужой да и выложить, 99.9% что никто его не будет детально разбирать, даже откомпилит не каждый 10й. Нужно под задачу код, а не левый от старого проекта.

Например можете принять участие в конкурсе возникшем путём провокации клоном Ньюпа, профессора Царегорцева и скромного Андрея, на предмет распознавания капчи сайта gotai, метриками - меньшим количеством кода и больщим качеством распознавания, но без сторонних библиотек. У Андрея >500 строчек кода, Царегорцев код скрыл, так что у Вас много шансов победить. Идеал это 1 <30 строк и 100% качество.

Но мне кажется Вы не пойдёте на риск, на питоне лезть против С, без библиотек, c Лявриком в честной схватке в качестве тёмной лошадки и открытыми картами Андрея и проффесора Царегорцева. Вот и поставите все точки над i, если не дрогните
[Ответ][Цитата]
Aлeкceй
Сообщений: 332
На: False AI. Немодерируемая ветка про ИИ. Без оффтопиков, хамства и болтунов
Добавлено: 24 июл 15 11:24
Цитата:
Автор: rrr3

тяжелый случай...
один гений уже есть
но ему этого кое в чем еще догонять надоть

ну.... хотя бы яхту купить и в огрызке поработать вместо газпрома


может ишо математику с физикой поштудировать




Опять нажрался?
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: False AI. Немодерируемая ветка про ИИ. Без оффтопиков, хамства и болтунов
Добавлено: 24 июл 15 11:38
Изменено: 04 мар 17 19:41
.
[Ответ][Цитата]
гость
89.105.194.*
На: False AI. Немодерируемая ветка про ИИ. Без оффтопиков, хамства и болтунов
Добавлено: 24 июл 15 11:56
Цитата:
Автор: ignat99



Бред Вы написали про сдачу чужого код. Это как думать что студент может сдать чужой курсовик из интернета хорошему профессору. Обычно 1-2 вопросов достаточно чтоб понять чей код и для чего написан.


Но я это понял так. Один из заинтересованных зашёл через прокси и сделал заказ на какой то код.

Прочитайте эту статью:
http://habrahabr.ru/post/237977/

Откройте проект в Гитхабе, напишите TZ в реадми и самое главное положите 2 500$ на этот проект.
1 сотая часть этих денег 25$ долларов будет автоматически за каждый принятый коммит списываться.

Все точки над i давно расставлены.

Давайте ваши деньги и ссылку на гитхаб. Вот тогда будет всё по честному. Ваше имя меня не интересует, раз вы прячетесь за IP адресом.
Да я понимаю что “бред”, конечно, кто бы сомневался я просто предложил способ открытой конфронтации Вас с Лявриком, я бы ради прикола поучаствовал поставил бы на кого то, баксов 10-100, в зависимости от интересности условий.

Но код должен быть не написан заранее.

Причем тут прокси не понимаю, просто харит вбивать логин и пассоврд на рабочем компе
[Ответ][Цитата]
гость
89.105.194.*
На: False AI. Немодерируемая ветка про ИИ. Без оффтопиков, хамства и болтунов
Добавлено: 24 июл 15 11:59
Цитата:
Автор: ignat99



Бред Вы написали про сдачу чужого код. Это как думать что студент может сдать чужой курсовик из интернета хорошему профессору. Обычно 1-2 вопросов достаточно чтоб понять чей код и для чего написан.

статистика говорит об обратном
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: False AI. Немодерируемая ветка про ИИ. Без оффтопиков, хамства и болтунов
Добавлено: 24 июл 15 12:06
Изменено: 04 мар 17 19:42
.
[Ответ][Цитата]
 Стр.4 (51)1  2  3  [4]  5  6  7  8  ...  51<< < Пред. | След. > >>