GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.4 (4)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: Планетарный AI
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Планетарный AI
Добавлено: 06 сен 14 10:10
Цитата:
Автор: гость
ты, убогий, еще не угомонился?

Вот-вот, исходить на говно - это единственное, что у тебя хорошо получается. Профессионально.
А в области ИИ, ты, прости, полный ноль, мне не о чем с тобой разговаривать.
[Ответ][Цитата]
гость
109.66.109.*
На: Планетарный AI
Добавлено: 06 сен 14 10:15
Вот-вот, исходить на говно - это единственное, что у тебя хорошо получается.
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.121.*
На: Планетарный AI
Добавлено: 06 сен 14 10:32
егоров, а что ты вообще способен сказать? излагаемые представления примитивны, знаний
нет, механизмы которые можешь реализовать убоги (в убогой логике и убогих представлениях), - ты, ушлепок, когда встречаешь непонятные тебе слова и контексты спрашивай пояснений - тебе, убогому, будут даны пояснения со скидкой на твою убогость и регидность мышления. Если уж предъявить интересных программ не можешь то хотя бы
излагай развитые а не примитивные (вырожденные) мысли на уровне бухгалтера (который тоже уверен что коммерческие идеи сводятся к операциям баланса).
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Планетарный AI
Добавлено: 06 сен 14 10:35
Цитата:
Автор: гость

а что ты вообще способен сказать?

Не начинай снова. Беседа с тобой напоминает беседу с ранним гуглом, который может делать только одну операцию - вываливать обрывки контекстов по строковому включению. Ты, конечно, умнее гугла, ты еще на ассоциативную выдачу способен. У тебя же есть собеседники, примерно такого же уровня, разговаривай с ними. Мои схемы ты просто не понимаешь.
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.121.*
На: Планетарный AI
Добавлено: 06 сен 14 10:48
еще раз для тупаря - ты не мне чего говори - ты говори вообще хоть что-то не примитивное и по делу. А то тебя, убогого, задевает, что ты мало чего понимаешь
по предмету (за рамками твоей убогой картины предмета), мало понимаешь когда затрагивают тебе незнакомые вещи, твои схемы - это убогие схемы, выхолощенные,
тебе постоянно с удовольствием может быть пояснено в чем их ограниченность, на каких
убогих принципах они основаны, в рамках каких убогих предположений они приняты - но
это ты не способен понимать свои ограничения, свои допущения, выйти за свои рамки, признать свою кастрированность (самооскопление), понять причину того, почему твои поделки навсегда будут убогими поделками (убогий неразвитый функционал), если ты не поймешь причину в самом себе.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Планетарный AI
Добавлено: 06 сен 14 10:54
Изменено: 06 сен 14 10:55
Цитата:
Автор: гость

ты не мне чего говори - ты говори вообще хоть что-то не примитивное и по делу.

Дима, не сердись, ты выбрал не ту область. Ты хорош в отвлеченных темах ниачем, про политику, чуть про экономику, про психологию, наверное. ИИ - это математика, логика, семиотика, лингвистика, физика. В ИИ гуманитарные мозги не в состоянии работать. Плюс к этому у тебя огрооомные пробелы в образовании. Самообразования по мурзилкам - это хорошая вещь, но не достаточная. Не приставай ко мне, поговори вон с PS'ом, он тоже как ты ни в чем конкретном не разбирается.
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.121.*
На: Планетарный AI
Добавлено: 06 сен 14 21:47
никто не сердится - на убогую отрыжку технократизма не сердятся, она просто смешна.
долой егоровщину, тупую и гнусную. пусть егоровщина хоть будет осмысленной - ну
не знает егоров ни семиотики (кроме азов), ни математики (кроме нескольких прикладных разделов), ни логики (кроме начальной), ни лингвистики (кроме того что он выдает за лингвистику), ни физики (кроме начального курса) - ну так не пузырись, а спрашивай про непонятное тебе, а то взялся отвечать на вопросы а ничего выдавить из себя не можешь
кроме убогой фигни. Кто ж к тебе, удот, пристает - ты говори обществу хоть что-то существенное, кроме того, как заурядно кодить обработку данных по известным прописям.
насчет образования - ты спрашивай про непонятное - тебе объяснят, может и ты когда сможешь сказать хоть что-то по предмету важное.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Планетарный AI
Добавлено: 06 сен 14 22:19
Цитата:
Автор: гость
никто не сердится

Ну и отлично. Не хотелось бы лишний раз обижать убогих.
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.121.*
На: Планетарный AI
Добавлено: 06 сен 14 22:40
ты никого не обижаешь - ты просто не можешь ничего сказать по предмету кроме примитива.
ты просто пытайся сказать хоть что-то существенное - все сами разберутся кто тут убогий.
[Ответ][Цитата]
Эгг (остерегайтесь подделок, у меня > 5907 сообщений)
Сообщений: 508
На: Планетарный AI
Добавлено: 25 янв 15 7:15
Цитата:
Автор: Алексeй


Видите, даже в беседе Вы можете только повторять те формулировки, которые я даю.
Пока не напишите как устроена душа не подходите ко мне с разговорами.
[Ответ][Цитата]
 Стр.4 (4)1  2  3  [4]<< < Пред.