GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.37 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Пора валить?
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Пора валить?
Добавлено: 19 ноя 14 10:46
Цитата:
Автор: гость
пока 'невежественные хамы' лишь очень ярко обнажают твое самодутое ничтожество, уж
прости за эти необходимые операции.

Видишь, если бы мнения горе-философа и подлеца-филолога для меня что-то значили, может быть я и расстроился. А так, ваши мнения обо мне больше характеризуют вашу маргинальность и невежественность, чем мое ЧВС.
Есть люди, которых я вполне уважаю как эскпертов в ИИ, тот же Инекс, например, у которого совершенно иное мнение на мой счет.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Пора валить?
Добавлено: 19 ноя 14 10:48
Цитата:
Автор: гость
Где можно посмотреть Ваши разработки? О которых все говорят.

Если Вы москвич, то последний мой российский проект можно посмотреть в Москве, черкните письмо по адресу alephegg[at]hotmail.com, я дам Вам координаты.
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.120.*
На: Пора валить?
Добавлено: 19 ноя 14 10:55
не забутьте уточнить вклад этого болтуна в этот проект. а то он любит прятаться за коллективность и корпоративную тайну.. обработка данных, она и есть обработка данных.

инексово УАИ - круто, егоровская КАИ - отстой. Хотя тот же слава обозвал все это скопом
бездарностью полнейшей. Из-за примитивизма, концептуальной убогости. Это можно раздувать до размеров безобразнейших - но качества не прибавится раз его нет изначально.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Пора валить?
Добавлено: 19 ноя 14 10:56
Изменено: 19 ноя 14 10:58
Цитата:
Автор: 78.
нет, ср.cлой это процедурные концепты, программы трансляции с одного уровня на другой, с декларатива на процедуру.

Это еще смешнее - работа для маляра.
Профессиональный художник даже не задумывается над этим - на рефлексах, на автомате !

Ну а что ? Маляр тоже своей работой гордится, потому что больше ничего не умеет. А гордиться ему чем-то надо... Иначе за что себя уважать ? За что другим рыло набивать ?

[Ответ][Цитата]
гость
78.25.120.*
На: Пора валить?
Добавлено: 19 ноя 14 10:59
егоров, придурок, еще и еще раз - начихать на 'мнения' - есть посты, есть посты с содержанием и есть твоя флудильня и глупые (псевдоумные) 'генерализации' - ты пиши есчо, народ разберется.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Пора валить?
Добавлено: 19 ноя 14 10:59
Цитата:
Автор: гость
Из-за примитивизма, концептуальной убогости.

Не нужно подменять тезисы, я говорил не о твоем мнении, а о мнении Инекса.
Твое мнение в этом вопросе, увы, абсолютно не репрезентативно.
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.120.*
На: Пора валить?
Добавлено: 19 ноя 14 11:01
если не считать той малости что оно истинно..
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Пора валить?
Добавлено: 19 ноя 14 11:03
Цитата:
Автор: гость
если не считать той малости что оно истинно..

Гы. Ты прямо сейчас уже начал бухать?
Ты, кстати, не ответил мне, сколько у тебя длится запой, когда тебя снова ждать на форуме?
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.120.*
На: Пора валить?
Добавлено: 19 ноя 14 11:05
бля, да ты глаза раскрой, все уже сказано выше, просто перечитай, ослик. И напиши уравнение состояния пустоты, не забуть. Завтра тебе еще представуится случай сказатиь иа.
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.120.*
На: Пора валить?
Добавлено: 19 ноя 14 11:10
а еще нам доложат про твои 'достижения' если увидят их в натуре. хоть кто увидит.
а то удивлять машиночитаемыми словарями и формальными онтологиями уже как-то просто неприлично.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Пора валить?
Добавлено: 19 ноя 14 11:14
Изменено: 19 ноя 14 11:15
Цитата:
Автор: гость
и формальными онтологиями уже как-то просто неприлично.

Ага, щаз. Ты просто как всегда не в курсе. Расскажи-ка как автоматически построить онтологию по корпусу. Только нормальными словами, а не твоими обычными "И тогда квазисемантику мы предомасштабируем по суперпотенциалу". Идею авторматической генерации онтологии расскажи-ка. Не можешь.
То-то, щенок.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Пора валить?
Добавлено: 19 ноя 14 11:20
Твоей головой, егоров, можно гвозди забивать
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Пора валить?
Добавлено: 19 ноя 14 11:23
Цитата:
Автор: Luarvik
Твоей головой, егоров, можно гвозди забивать

Я - гений, малыш, а ты - кусок говна. И, что самое смешное, разница между нам этим не исчерпывается.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Пора валить?
Добавлено: 19 ноя 14 11:24
Изменено: 19 ноя 14 11:31
Цитата:
Автор: егоров -> Валентин
Я же не для Вас публикую, а для тех, кто разбирается в проблематике ИИ.

Кому лапшу вешаешь, плесень неразумная ?
Ты "публикуешь" именно для тех, кто НЕ РАЗБИРАЕТСЯ в ИИ !!!

И я никогда не стал бы делать того, в чем ты меня без малейших оснований обвиняешь - не стал бы выкладывать твой 17-страничный "попус" - я в конце концов не садист и последствия предвидел. Потому и сказал тебе сразу, предельно тактично, когда прочитал в июне, что мне "это" не интересно и "без комментариев".

Баран, ты баран, егоров !

[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Пора валить?
Добавлено: 19 ноя 14 11:36
Цитата:
Автор: егоров
Я - гений...

"Шма, Йисраэль !"
[Ответ][Цитата]
 Стр.37 (962)1  ...  33  34  35  36  [37]  38  39  40  41  ...  962<< < Пред. | След. > >>