GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.36 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Пора валить?
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Пора валить?
Добавлено: 19 ноя 14 10:01


Парни, поговорите между собой, я отчетливо вижу, что вам не нужны мои консультации, а утешать я не умею, вижу перед собой хамов, невежд и подлецов - говорю - хамы, невежды, подлецы.
Прошу простить, искренность - это мой недостаток.
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.120.*
На: Пора валить?
Добавлено: 19 ноя 14 10:02
луарво, нельзя не понимать ваших оскорбленных чувств, особенностей характера (у меня есть причины чувсствовать себя сильно задетым), закусанных удил - но все-таки не стоит
совершать откровенного насилия над истиной.. дефект этоса девальвирует общий пафос..
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.120.*
На: Пора валить?
Добавлено: 19 ноя 14 10:04
когда егоров вопит об искренности, то еще отчетливее понимаешь что искренно можно говорить любую дичь и муть.
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.120.*
На: Пора валить?
Добавлено: 19 ноя 14 10:08
егоров - единственое что от тебя С САМОГО НАЧАЛА и требовалось это хоть каких 'консультаций', хоть каких предметных соображений, но видать их запас исчерпался
в нескольких фразах, так что ты переключился как обычно на тролинг, инсинуации и бездарное 'управление' - отвести взгляд общественности что ты пуст как барабан, даже если уши у тебя не холодые.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Пора валить?
Добавлено: 19 ноя 14 10:11
Цитата:
Автор: гость
когда егоров говорит про средний слой, То он отчасти, разумеется прав, только не понимает в какую задницу он сам забирается.

Забавно получается, я один из немногих людей, который может сформулировать проблематику не на уровне откровенной галиматьи (вроде "метакритериев" или "широкого спектра") или пионерских откровений (типа "интеллект - это копия человека", или "сделай робота"), при этом я чего-то не понимаю, а человек, который ни бэ, ни мэ - понимает что именно я не понимаю в тех или иных вещах.

Дим, прокурарекай задачку, отличную от "сделай робота". А? Пока не прокукарекаешь, не нужно оценивать степень моего понимания, это смешно.
З.Ы. Кстати, ты два дня назад булькал про кванты, так вот, физики ты тоже не понимаешь.
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.120.*
На: Пора валить?
Добавлено: 19 ноя 14 10:14
L.> cр.cлой

это те понятия которые могут быть операционализированы, егоров как наивный операционалист думает, что операционализация это завершенный процесс, что за пределами тех понятий которым он приписал операционные значения ничего нет и нет очереди понятий на операционализацию.. наивный кодер, реализующий чужие методы, приемы, теории, прописи, рецепты.. и плавающий на мелководье при попытке 'генерализации' своего куцего
опыта..
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Пора валить?
Добавлено: 19 ноя 14 10:15
Изменено: 19 ноя 14 10:18
Цитата:
Автор: гость
егоров - единственое что от тебя С САМОГО НАЧАЛА и требовалось


Еще раз: ддинах.

Заметь, я дал тебе очередной шас получить мои (то есть одного из лучших специалистов в этой области) консультации по вопросам прагмасемантики и проблематике работы с высказываниями. Ты в очередной раз просрал этот шанс, не умея сдерживаться в хамоватых неуместных комментариях. Дима, получается, что ты - @удак.
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.120.*
На: Пора валить?
Добавлено: 19 ноя 14 10:18
егоров, еще представится случай тебе проддемонстрировать знание и понимание физики
сто раз, ты уже сто раз ложанулся сто раз еще пролажаешь со своей структурированной пустотой.. уравнение состояния этой 'пустоты' хоть напишешь, убогий? вот тебе задачка - напиши уравнение состояние 'структуриролванной' пустоты, прежде чем вообще разевать рот.
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.120.*
На: Пора валить?
Добавлено: 19 ноя 14 10:21
егоров, ты не отвлекайся, а еще чего скажи об исчислении прагматики - или ты своим
блеянием в паре фраз исчерпал предмет как он тебе дан на данной стадии твоего развития?
что там с моделью фреге и ее огрваничениями - ты про них уже всосал или все еще топчешься в трех соснах, 'видный специалист', обосраться, да тебя даже твои парни
уже за такового не держат..
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.120.*
На: Пора валить?
Добавлено: 19 ноя 14 10:25
егоров, ты не ссы, мы завтра продолжим тереть 'за прагматику', у тебя еще будет шанс
проблеять пару фраз до того, как свалиться в сумречное состояние психопата.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Пора валить?
Добавлено: 19 ноя 14 10:33
Изменено: 19 ноя 14 10:34
Цитата:
Автор: гость
егоров, ты не ссы, мы завтра продолжим тереть 'за прагматику', у тебя еще будет шанс
проблеять пару фраз до того, как свалиться в сумречное состояние психопата.

А у тебя когда очередной запой начинается?
И я раньше наблюдал за тобой, что ты исходишь на говно (как эхо) примерно неделю.
Так что раньше 25 числа, скорее всего не продолжим.
Даже, если я снизойду до невежественного хама в твоем лице, в порядке волентерства.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Пора валить?
Добавлено: 19 ноя 14 10:36
Изменено: 19 ноя 14 10:39
Цитата:
Автор: 78.
"cр.cлой"

это те понятия которые могут быть операционализированы...

Средний слой - это... понятия ?
Тогда это совсем из другой оперы - из оперы "Блу-бла-бля."
Поня-я-ятненько !

Пусть валит тележки строить, с эхолЁтами... торгаш бездарный...

В магазин его !
В магазин !
За прилавок !
Немедленно !
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.120.*
На: Пора валить?
Добавлено: 19 ноя 14 10:41
не, не запои - скорее у тебя перманентная интоксикация палеными устрицами.
хорошо, будем тебя ждать не ранее 25ого, когда пройдешь курс детоксикации, подучи матчасть, банальный программер, и не забуть про мастер-уравнение пустоты.
пока 'невежественные хамы' лишь очень ярко обнажают твое самодутое ничтожество, уж
прости за эти необходимые операции.
[Ответ][Цитата]
гость
5.196.76.*
На: Пора валить?
Добавлено: 19 ноя 14 10:41
Цитата:
Автор: aleрh
Где можно посмотреть Ваши разработки? О которых все говорят.
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.120.*
На: Пора валить?
Добавлено: 19 ноя 14 10:43
нет, ср.cлой это процедурные концепты, программы трансляции с одного уровня на другой, с декларатива на процедуру. только наш баран принимает трансляцию с примитива на притив
охереть каким достижением.
[Ответ][Цитата]
 Стр.36 (962)1  ...  32  33  34  35  [36]  37  38  39  40  ...  962<< < Пред. | След. > >>