GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.35 (36)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Нейронная сеть - не нейронная сеть.
Сергей Гаврилов
Сообщений: 197
На: Нейронная сеть - не нейронная сеть.
Добавлено: 14 янв 17 9:21
Цитата:
Автор: Egg


Мне то лично пофигу, а вот мой парсер такие ошибки не отлавливает (да, надо это обрабатывать, конечно), когда он видит "по" он воспринимает эту словоформу как предлог со всеми вытекающими. Предлоги одни из важнейших элементов семантики.


Это ничего не изменит, поверьте. Склоки здесь возникают не из-за того, что я плохой, а по другой причине. Если хотите, можем понаблюдать за дедушкой, в условиях, когда я не буду ассенизировать его непрерывные высеры. Он будет ходить по темам, провоцировать участников, писать слаборелевантные и глупые посты и все время будет искать повод сообщить о том, какая он важная персона. В его случае всё очень просто, у него развивающийся маразм. С другими участниками несколько сложнее.

Давайте, проведем экспримент, я с этого момента уйду с форума на месяц, Вы убедитесь, что количество склок и говна только увеличится, поскольку отношения будут каждый с каждым, а не все против меня.
Склоки меня вообще не волнуют, но и не забавляют, споры подданных у кого барин добрее, тоже без разницы, когда делают это люди не далёкие, им это свойственно, они сосредоточены на низших мотивационных ступеньках(безопасность, еда, секс, уважение), прочее им не понятно. Но Вы с моей точки зрения умный и поэтому не ясно, почему Вы очень часто участвуете в беседах про низшие мотивации, на одном уровне с оппонентами. Это у меня вызывает когнитивный диссонанс, я пытаюсь это объяснить рекреационными мотивами, но слишком много такого контента.

Я не прошу Вас уходить с форума что бы доказать что тут навалом недалёких людей, грызущихся по дрянным вопросам, мне странно что Вы не только вступаете в такую полемику, но часто её и сами инициируете.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Нейронная сеть - не нейронная сеть.
Добавлено: 14 янв 17 9:33
Изменено: 03 мар 17 15:05
.

[Ответ][Цитата]
гость
163.172.223.*
На: Нейронная сеть - не нейронная сеть.
Добавлено: 14 янв 17 11:36
Цитата:
Автор: ignat99

Вы не в курсе как заблокированы все международные СМИ. Не какой позитивной или правдивой информации о России. Поэтому, ребята из Америки вообще не имеют доступа к объективной информации что творится в мире. Часто такая информация о России может быть получена только на Русском языке. Так же, думаю, американцы боятся ходить на Российские сайты, потому что у них более 50% населения находится под записью всех телефонных разговоров и тем более интернет коммуникаций.

Если бы в Америке была объективная информация, большая часть страны пошла в Разнос.
Например по 10 миллионов человек мексиканцев из Америки которых на продуктовые карточки перевели. Такую информацию прочитать в Американском Интернете или найти на ТВ очень сложно.

Или про рост цен на бензин в Мехико, спасибо решениям принятым в Америке и реализованным совершенно "не зависимым от Америки и совершенно демократичным по Американски" правительством Мексики (с юга от Америки) и про перестрелку на улице мирных демонстрантов.

За последние 8 лет долг Америки с 10 до 20 триллионов долларов. Причем около 6 триллионов просто украли. А долги будут должны отдавать те кто последний не успеет из Америки выпрыгнуть. Поэтому Техас и Калифорния и другие Испанские территории уже на низком старте :-)

Вот этого всего не пишут в Америке и не показывают на ТВ.

У России, к слову, нет внешнего долга практически.

Забавная получается картинка - Толстый молодой (250 лет) сосед, отжал газон у Испании, лесок у России (Аляска), занял денег у соседей. На вырученные деньги построил бетонный забор с пулеметами наружу. И от туда из за забора рассказывает какой он крутой и умный.

Понятно что нормальные люди не довольны (деньги то этот пузан не вернул а проел).
Ну Вы же понимаете что на войне все средства хороши и только лох поверит что “мы же не на войне!”, “мы цивилизованные!”. В Америке так сложилось, что выработалась довольно эффективная культура у политиков, они очень культурно грабят весь мир, а почему бы и нет, если им дают это делать? Выражать недовольство и возмущаться можно сколько угодно, это не влияет на суть происходящего. И американцы во многом действительно хороши и лучше других, их общество с одной стороны “свободно” в той мере на сколько это возможно, но в тоже время когерентно, они бы и сами изолированно жили бы вполне не плохо, но зачем?
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Нейронная сеть - не нейронная сеть.
Добавлено: 14 янв 17 12:07
Изменено: 03 мар 17 15:06
.
[Ответ][Цитата]
гость
163.172.223.*
На: Нейронная сеть - не нейронная сеть.
Добавлено: 14 янв 17 12:27
Цитата:
Автор: ignat99

Китай сейчас подсчитает реальную цену доллара в Юанях.
Затем Американцев в Рабство продадут, как Украинцев.

Только в Европе столько сантехников и других обслуживающих туалетов не надо, все места заняты прибалтами и украинцами.

Не могу да же представить, какую работу дадут американцам (грядки давно трактора вспахивают, урожай комбайны убирают, присматривают за ними марроканцы, норвеги и русские покупают жилищный фонд и сервисы и продукты питания, англичане после Брексита обнищали уже не тянут на покупателей). А что будут делать Американцы - не знаю (учителями американского языка возьмут не всех).

Вот они пробуют себе место солдат застолбить (но кому американцы нужны в этой роли в Европе, кроме зарегистрированных агентов американских в правительстве Евросоюза?), но в Евросоюзе и своих 4 бригады 12 000 чел, не чего с 2004 года не делают (сидят без занятия).
Вы плохо понимаете причинность благосостояния государств. Америка обладает главным капиталом, она всем экспортировала свою идеологию и деньги, кроме того эта идеология не такая уж плохая, у Сороса в книжке “Алхимия финансов” есть хорошее рассуждение про демократию и выборы, что хотя на практике всё искажается и превращается в шоу, где преследуются личные цели, тем не менее это всё же лучше, чистых субъективизмов диктаторов, просто пока ничего лучше не придумали, а наука по Попперу, это всего лишь ВЫБОР наиболее утилитарной технологии, из доступных в данный момент.

Американская культура и идеология сама бы проникла и стала бы доминировать по миру и без специальных усилий для её экспорта, так как она ЕСТЕСТВЕННАЯ, при ней человек минимально ограничивается имя при этом максимальные возможности. В каком то смысле культура, идеология и мировоззрение это и есть СТРАНА, а не географическое положение и юрисдикция. В Америке создали, самую лучшую модель общества и им не требуется больших усилий её поддерживать и распространять.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Нейронная сеть - не нейронная сеть.
Добавлено: 14 янв 17 12:56
Изменено: 03 мар 17 15:08
.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Нейронная сеть - не нейронная сеть.
Добавлено: 15 янв 17 5:34
Изменено: 03 мар 17 15:08
.
[Ответ][Цитата]
гость во лбу гвоздь
Сообщений: 670
На: Нейронная сеть - не нейронная сеть.
Добавлено: 15 янв 17 6:43
даже и тоже в большинстве случаев пишется слитно. Так, по дружески.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Нейронная сеть - не нейронная сеть.
Добавлено: 15 янв 17 7:08
Изменено: 03 мар 17 15:09
.
[Ответ][Цитата]
Luаrvik
Сообщений: 711
Нервозная сеть: не нервозные - есть?
Добавлено: 15 янв 17 7:22
Изменено: 15 янв 17 7:36
Цитата:
Автор: гость во лбу гвоздь

даже и тоже в большинстве случаев пишется слитно. Так, по дружески.
НЕ ДРУЖИТЕ с идиотами!!! !!!ЗАРАЗНО!!!
(кстати: правильно писать - "по-дружески")
[Ответ][Цитата]
гость во лбу гвоздь
Сообщений: 670
На: Нервозная сеть: не нервозные - есть?
Добавлено: 15 янв 17 8:18
Цитата:
Автор: Luагvik
(кстати: правильно писать - "по-дружески")
Знал, что вы это напишете
[Ответ][Цитата]
Luаrvik
Сообщений: 711
На: Нервозная сеть: не нервозные - есть?
Добавлено: 15 янв 17 8:34
всё же - более важно то, чего НЕ знал:
Цитата:
НЕ ДРУЖИТЕ с идиотами!!! !!!ЗАРАЗНО!!!
[Ответ][Цитата]
гость во лбу гвоздь
Сообщений: 670
На: Нервозная сеть: не нервозные - есть?
Добавлено: 15 янв 17 9:37
Знать и придавать значение - разные вещи
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Нейронная сеть - не нейронная сеть.
Добавлено: 15 янв 17 9:37
Изменено: 03 мар 17 15:10
.
[Ответ][Цитата]
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 3187
На: Нейронная сеть - не нейронная сеть.
Добавлено: 16 янв 17 9:39
Цитата:
Автор: Сергей Гаврилов
(Егорову):
Почему Вы постоянно сравниваете себя и уважаемых форумчан с совсем нищими?

Это у него генетическая память, деревянные игрушки и т.д. играют. Т.е. что в онтологию влезло с детства или унаследовалось в крови - то до сих пор в ней и осталось.
Перефразируя известную пословицу, Егоров может уехать из деревни - но деревня из Егорова не уедет никогда.
[Ответ][Цитата]
 Стр.35 (36)1  ...  31  32  33  34  [35]  36<< < Пред. | След. > >>