GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.34 (43)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Действующий ИИ Джон Генри
бессмертный сложный
Сообщений: 408
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 13 сен 21 3:59
Цитата:
Автор: Saifer

Терминатора Т800 Джона Генри из Кунгура, распечатанного на 3D принтере пригласили принять участие в фестивале Техносреда, который пройдет 25-26 сентября в Москве на выставке ВДНХ.

https://youtu.be/vnMr7eb8RSY

Программа фестиваля "Техносреда" https://www.muctr.ru/upload/university/departments/rvc/exhibitions/2021/%D0%A2%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0_2021.pdf

Молодцом! Я тоже вероятно буду на там, возможно пообщаемся.
[Ответ][Цитата]
Saifer
Сообщений: 184
На: Действующий ИИ Джон Генри
+1
Добавлено: 04 окт 21 0:19
Изменено: 04 окт 21 0:19
Терминатор Т800 Джон Генри из Кунгура, распечатанный на 3D принтере принял участие в фестивале Техносреда, организованный Министерством образования и науки Российской Федерации, который проходил в Москве на ВДНХ. Во время выставки Терминатор дал интервью корреспондентам Первого канала, Хабар24, Youtube каналу байки про роботов, пресс службе МинОбрНауки РФ и другим СМИ. По данным Youtube канала МинОбрНауки РФ ролик про терминатора набрал наибольшее колличество просмотров среди экспонатов павильона изобретателей.

Смотреть на Youtube - https://youtu.be/LoLhJTY26c0
[Ответ][Цитата]
гость
85.174.202.*
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 06 окт 21 8:35


[Ответ][Цитата]
гость
5.2.70.*
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 06 окт 21 11:06
Ждите расправы от местных или срочно в Москву езжайте. Я серьёзно, будут проблемы.
[Ответ][Цитата]
Saifer
Сообщений: 184
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 07 окт 21 1:16
Я думаю местные наоборот будут только рады.
[Ответ][Цитата]
гость
5.2.70.*
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 07 окт 21 3:13
Цитата:
Автор: Saifer

Я думаю местные наоборот будут только рады.

Вы вроде уже не мальчик, а людей не знаете. Нет ничего более худшего и оскорбительного чем чужой успех. Зависть наверно причина более половины всех преступлений. Культура ритуализирует этот аспект социальной интерференции, "заметает под ковёр", не принято высказываться прямо в этом отношении, Вам будут говорить ровно наоборот, вроде "какой Вы молодец!", "так держать!", "как мы гордимся что Вы живёте рядом с нами" и тп.

А плебс живущий в километровой близости от Вас, у кого нет интересной работы и "блатное" мировоззрение, как нибудь после пьянки с корешами неудачниками, могут Вас подстеречь и сильно избить, или убить даже, потому что Вы не такой как они, существенно не такой, а это очень оскорбительно.
[Ответ][Цитата]
гость
5.2.70.*
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 07 окт 21 3:36
Люди терпят "белых ворон" если они в чем то уступают большинству. Приятно поржать с юродивого, или про себя порадоваться с урода, а может и не про себя, приколоться или унизить, в зависимости от обстоятельств. Даже социально неддоразвитые гики-умники забавны, если они работают за гроши на каком нибудь предприятии десятки лет и молчаливо сносят унижения на работе и на районе.

Но просто невыносимо возмутительно когда белая ворона превосходит большинство в том что позволяет заработать бабло, даже в потенциале, это нонсенс, величайшее оскорбление и не нужно недооценивать последствия. Это всё равно что Вы трахнули чью то дочь или даже сына, а возможно и мать в передачу, единственный барьер для немедленной расправы это культура и законы, но водка и спиды могут эти искусственные барьеры снять в любой момент.

Так что обходите переулки ночью и держите наготове огнетушитель, в ближайшие месяцы кто то наверняка кинет коктейль молотова по Вашей машинке или в окно.

А вот если Вы переедите в Москву, это всё поставит на свои места. В Москве Вы не будете белой вороной, тут таких дахрена. А местные сразу про Вас забудут, Вы в их модели мира перейдете на другу ступень, это что то сродни как если бы Вы в Вашем мухосранске стали мером или хотя бы ментом, это другая каста, к которой плебеи не завидуют, а просто терпят но абстрактно, как силу природы.
[Ответ][Цитата]
Saifer
Сообщений: 184
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 07 окт 21 5:17
Страшные люди не в соседях обитают. А здесь. На форуме. Пальцы устали писать одно и то же - делаю терминатора на зарплату. За доходом, спонсорами, грантами, и.т.п. не гонюсь. Робот - это хобби. В Москву не поеду. Из Перми уехал по собственному желанию и убеждению подальше от большого города. А так, закон о сохранении жилья никто не отменял. Кто с коктелем/мечём/вилами ко мне придет, от пули погибнет. Я думаю закончим обсуждения о переезде в Москву, навязывании мне желания обогатиться. Взрослые люди. Поймите наконец. Робот - это хобби.
[Ответ][Цитата]
гость
5.2.70.*
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 07 окт 21 10:26
Ну хорошо, раз все тут такие опасные и злые, а почему бы Вам не блеснуть своими поделками на форуме AGI.PLACE ?
[Ответ][Цитата]
гость
156.146.59.*
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 07 окт 21 10:40
Цитата:
Автор: гость

Ну хорошо, раз все тут такие опасные и злые, а почему бы Вам не блеснуть своими поделками на форуме AGI.PLACE ?
Потому что туда переехали местные трепачи и не больше! Там поделки никого не интересуют. Они выясняют уже много месяцев что такое AGI, что такое понимание и память. Здесь тоже искать нечего! Поищи форумы по роботостроению.
[Ответ][Цитата]
гость
90.154.4.*
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 08 окт 21 3:51
На готайку приходят за унижениеми разочарованием. Здесь вам расскажут все конспирологические бредни и эффективно понизят состояние до уровня депрессняка.
[Ответ][Цитата]
гость
23.129.64.*
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 08 окт 21 7:04
украинцы
[Ответ][Цитата]
гость
178.176.216.*
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 08 окт 21 13:59
Цитата:
Автор: гость

В Москве Вы не будете белой вороной, тут таких дахрена.

в москве он будет еще большей вороной, чем в своем мухосранске. В москву съехалось самое отмороженное быдло со всех говногородков РФ и СНГ, и это быдло оказывает воздействие на людей.
Поэтому сайферу не следует ехать в москву, а следует просто поддерживать хорошие отношения со "смотрящим на раёне", с главой администрации и соседями.

[Ответ][Цитата]
гость
217.160.174.*
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 08 окт 21 17:33
Цитата:
Автор: гость
следует просто поддерживать хорошие отношения со "смотрящим на раёне"
Думаю это не поможет, не подберёт таких слов чтобы ему поверили, будет только бесить местных и их тёлок.

Нужно быть ловким манипулятором и знатоком блатного мировоззрения чтобы сыграть на струнах души таких людей, это возможно конечно, но нужны навыки. Сайфер начнёт что то мямлить, типа "ну… ребята… эээ… давайте попро" и тут сразу кулаком поносу, так как нельзя говорить пацанам "ребята", а "давайте" это вообще оскорбуха, наезд и таких тонкостей сотни.

Пацанам на самом деле пох, это блатные тёлки будут против Сайфера, будут на уши шептать пацикам "сделай же чтонибуть!", "сколько ты будешь терпеть этого лоха!", "он вон машину купил, а ты???", "сожги ему дом опять!"
[Ответ][Цитата]
Андрей Кучеменко
Сообщений: 70
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 09 окт 21 10:47
Стыдно признаться, но я поймал себя на мысли что мне тоже Сайфер нравится именно как деревенский "левша"(который блоху подковал), но было бы чуток не приятно если он станет миллиардером или даже миллионером, реально обидно будет. Так что лучше ему сидеть где сидит и не рыпаться.

Соседи трогать его не будут, если он перестанет выпендриваться на ютубе и ТВ, то есть пытаться заработать больше 30-50 тырчиков в месяц. Вообще в деревнях не любят ютубных блогеров, кто пытается в обход обычаям и традициям прийти к богатству и власти, особенно если не делится с местными смотрящими.

Сайфер говорит что "это хобби" а тем не менее заработал на нём уже с миллион деревянных, даже может два, сам сказал что дом купил и машину на "пожертвования терминатору". А кому то нужно за эти деньги 10 лет пахать дворником или грузчиком. Конечно будет зависть и мысли о мести. Сайфер лжет про "хобби" это очевидно, это просто такая форма попрошайничества(на миллионы рублей) и попытка стать медийной фигурой чтобы заработать миллиардды.
[Ответ][Цитата]
 Стр.34 (43)1  ...  30  31  32  33  [34]  35  36  37  38  ...  43<< < Пред. | След. > >>