GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.34 (36)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Нейронная сеть - не нейронная сеть.
гость
173.44.55.*
На: Нейронная сеть - не нейронная сеть.
Добавлено: 11 янв 17 14:00
Полностью именуй. С титулом.

Яйцо Курво.
[Ответ][Цитата]
гость
173.44.55.*
На: Нейронная сеть - не нейронная сеть.
Добавлено: 11 янв 17 14:16
Можно "грязный эмми".
[Ответ][Цитата]
Валентин
Сообщений: 4536
На: Нейронная сеть - не нейронная сеть.
Добавлено: 13 янв 17 8:09
[quote]Автор: Egg Малыш позвал бригадира? Сколько вас в Ольгино мной занимается, отдел? Это, если не считать добровольных помощников типа мудаковатого Царегородцева и впадающего в маразм Валентина. [/quot
- Пиписька зачесалась? Яйца чаще в песок закапывай! М.б. при этом вспомнишь хоть что-то, что ты за всю свою жизнь изобрёл? У меня, например, туалет патентами оклеен, в т.ч. и США, и Японии по оптоэлектронике!
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Нейронная сеть - не нейронная сеть.
Добавлено: 13 янв 17 8:16
Изменено: 13 янв 17 8:24
Цитата:
Автор: Валентин
У меня, например, туалет патентами оклеен



Очень за Вас рад, Вы нашли достойное и единственное применение своим "патентам".


[Ответ][Цитата]
гость
185.24.68.*
На: Нейронная сеть - не нейронная сеть.
Добавлено: 13 янв 17 8:20
Цитата:
Автор: Валентин

- Пиписька зачесалась? Яйца чаще в песок закапывай!

Его лобстер клешнёй за это место тяпнул. Оттяпнул то есть, Когда яйцо с голодухи по аквариуму за ним гонялося. Так что вопрос решён.
Новости читать надо...
[Ответ][Цитата]
гость
46.242.8.*
На: Нейронная сеть - не нейронная сеть.
Добавлено: 13 янв 17 12:42
Цитата:
Автор: Egg Очень за Вас рад, Вы нашли достойное и единственное применение своим "патентам".

Обижаете. Не единственное. Часть в СуперЭВМ "СКИФ" реализована, а что-то ещё на МКС летает! А Вам и похвалиться, кроме вискаря и жрачки нечем.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Нейронная сеть - не нейронная сеть.
Добавлено: 13 янв 17 12:48
Изменено: 13 янв 17 12:58
Цитата:
Автор: гость
Часть в СуперЭВМ "СКИФ" реализована

Мы знаем как это всё реализовано. Советские интегральные микросхемы - самые большие и тяжелые микросхемы в мире.
Ув. Валичек, правда такова, что Вы НИЧЕГО НЕ НАЙДЕТЕ нормально работающего, чтобы было бы сделало такими специалистами как Вы. Вы типичный совковый шарлатан, хам и неуч. Именно поэтому такие как Вы просрали СССР. Не-ком-пе-тент-ность. Во всем.
[Ответ][Цитата]
гость
206.190.155.*
На: Нейронная сеть - не нейронная сеть.
Добавлено: 13 янв 17 12:50
У Яйци обострение...
[Ответ][Цитата]
Валентин
Сообщений: 4536
На: Нейронная сеть - не нейронная сеть.
Добавлено: 14 янв 17 5:29
Цитата:
Автор: Egg Мы знаем как это всё реализовано. Советские интегральные микросхемы - самые большие и тяжелые микросхемы в мире. Ув. Валичек, правда такова, что Вы НИЧЕГО НЕ НАЙДЕТЕ нормально работающего, чтобы было бы сделало такими специалистами как Вы. Вы типичный совковый шарлатан, хам и неуч. Именно поэтому такие как Вы просрали СССР. Не-ком-пе-тент-ность. Во всем.

-"Просрали" это Вы, слиняв за границу вместе со своей "ком-пе-тент-ностью", которую ни одной публикацией подтвердить не можете. А "Скиф" работает и в топ-500 входит, и межпланетные станции летают. Я уж о вооружении не говорю. И программисты и безопасники у нас лучшие. Так что только Вы отщепенец и неудачник и от этого страдаете! Из форума не вылезаете, на каждый чих огрызаетесь.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Нейронная сеть - не нейронная сеть.
Добавлено: 14 янв 17 7:33
Цитата:
Автор: Валентин
И программисты у нас лучшие.

Я думаю, в Северной Корее и Венесуэле все-таки получше будут. Они гораздо дальше с колен встали.
[Ответ][Цитата]
Сергей Гаврилов
Сообщений: 197
На: Нейронная сеть - не нейронная сеть.
Добавлено: 14 янв 17 8:00
Цитата:
Автор: Egg


Я думаю, в Северной Корее и Венесуэле все-таки получше будут. Они гораздо дальше с колен встали.
Ваши постоянное злорадство над страданиями нищих славян в следствии коррупции и отсутствия навыков эффективного управления народом нашими политиками, честно говоря не описывает Вас как человека мудрого. Больше похоже что кроме факта Вашей иммиграции у Вас больше нечем похвастаться, перед даже обычными кодерами с Москвы или Питера, с зп от 3к$ в месяц чистыми, могущие также себе позволить по кушать что захочется, велик, машину и даже квартиру в кредит.

Почему Вы постоянно сравниваете себя и уважаемых форумчан с совсем нищими? Разве Вам не противно? В Америке тоже полно нищих, на мой взгляд нищенство, это не функция страны, а человека.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Нейронная сеть - не нейронная сеть.
Добавлено: 14 янв 17 8:06
Изменено: 14 янв 17 8:07
Цитата:
Автор: Сергей Гаврилов
могущие также себе позволить по кушать что захочется

Я так понял, что Вы сложили свое мнение обо мне и даже дали себе труд его опубликовать. У меня одна просьба к Вам, в следующий раз пишите "по кушать" вот так: покушать. А то у меня парсер в таких местах с ума сходит.
[Ответ][Цитата]
Сергей Гаврилов
Сообщений: 197
На: Нейронная сеть - не нейронная сеть.
Добавлено: 14 янв 17 8:20
Цитата:
Автор: Egg


Я так понял, что Вы сложили свое мнение обо мне и даже дали себе труд его опубликовать. У меня одна просьба к Вам, в следующий раз пишите "по кушать" вот так: покушать. А то у меня парсер в таких местах с ума сходит.
Ну ясно, когда сказать нечего включается мисер грамар, я бы не говорил ничего если бы Вас не уважал, примерно пятая часть постов у Вас довольно ценная, та что не про политику и склоки с другими участниками. А раз Вы человек умный, то вполне можете исправиться, разве что если склоки и злорадство не вид Вашего развлечения, тогда вопросов нет.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Нейронная сеть - не нейронная сеть.
Добавлено: 14 янв 17 8:37
Изменено: 14 янв 17 8:39
Цитата:
Автор: Сергей Гаврилов
Ну ясно, когда сказать нечего включается мисер грамар

Мне то лично пофигу, а вот мой парсер такие ошибки не отлавливает (да, надо это обрабатывать, конечно), когда он видит "по" он воспринимает эту словоформу как предлог со всеми вытекающими. Предлоги одни из важнейших элементов семантики.

Цитата:
Автор: Сергей Гаврилов
вполне можете исправиться

Это ничего не изменит, поверьте. Склоки здесь возникают не из-за того, что я плохой, а по другой причине. Если хотите, можем понаблюдать за дедушкой, в условиях, когда я не буду ассенизировать его непрерывные высеры. Он будет ходить по темам, провоцировать участников, писать слаборелевантные и глупые посты и все время будет искать повод сообщить о том, какая он важная персона. В его случае всё очень просто, у него развивающийся маразм. С другими участниками несколько сложнее.

Давайте, проведем экспримент, я с этого момента уйду с форума на месяц, Вы убедитесь, что количество склок и говна только увеличится, поскольку отношения будут каждый с каждым, а не все против меня.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Нейронная сеть - не нейронная сеть.
Добавлено: 14 янв 17 9:19
Изменено: 03 мар 17 15:02
IMHO
[Ответ][Цитата]
 Стр.34 (36)1  ...  30  31  32  33  [34]  35  36<< < Пред. | След. > >>