GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.30 (100)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Диалоговая система Думбот 2
rrr3
Сообщений: 11857
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 03 июн 14 6:17
Изменено: 03 июн 14 6:20
Цитата:
Автор: гость
По какому делу? Бред нести я не научен. Детский сад у меня давно позади.
Я попробовал обсудить дело, чел сказал, что он ничего не понял, но пойдет своим путём.
Почитал твой борщик, там вообще обсуждать нечего, кроме уровня невежества.
Здесь на форуме идет спор тупого с невежеством, здесь мне нет места для аргументирования. Чисто приколоться.

Вы во всем правы!
(Что уж говорить/ожидать если "чел" не может отличить даже солянку от борщика... )

Я же предупреждал, "Солянку" не читать надо, а изучать. И даже в этом случае это не для академиков, то бишь зашоренных/заштампованных академических умов...
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.122.*
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 03 июн 14 6:18
интеллект это нечто, что работает не с регулярными выражениями, а именно что с
'нерегулярными' (или 'нерегуляризироваными').
[Ответ][Цитата]
гость
92.242.20.*
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 03 июн 14 6:25
Цитата:
Автор: гость

интеллект это нечто, что работает не с регулярными выражениями, а именно что с
'нерегулярными' (или 'нерегуляризироваными').

Иди с лавриком бодайся, кто из вас тупее, в моем списке понимающих работу интеллекта ты на предпоследнем месте. Сразу перед биологом.
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.122.*
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 03 июн 14 6:30
куда мне идти не вам решать. тем более что у лаврика вы выступили откровенным идиотом,
единственным соображением которого явилась матерщина (притом бездарная).

как пониаете работу интеллекта вы - это тоже открытый вопрос, ведь очень трудно
понять работу того, чем наделен в недостаточном количестве.. для посредственност
(матерящейся) нет ничего кроме посредственности.

наверное вы мазохист: вам нравится думать что вы умный, но именно поэтому вы выступаете
как кретин.

[Ответ][Цитата]
гость
92.242.20.*
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 03 июн 14 6:35
Цитата:
Автор: гость
куда мне идти не вам решать

Мне. Не нужно шуметь и махать руками, я философов уважаю еще меньше, чем гуманитариев. Там где-то есть люди, которые тебя слушают - иди к ним. Мне с тобой всё понятно. Тем более, что лаврик правильно про тебя пишет.
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.122.*
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 03 июн 14 6:46
с чего? ваши верительные грамоты писаны столь примитивным стилем, что вряд ли кто их
парафирует.. c вами ведь тоже все понято.. может еще чего скажете 'продвинутого' окромя
регулярных выражений..

cкорее уж правильно то, что я пишу о лаврике..
[Ответ][Цитата]
гость
92.242.20.*
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 03 июн 14 6:50
Цитата:
Автор: гость

с чего?

Мне трудно будет тебе объяснить. Если твоя понималка не доросла до использования регулярных выражений в парсинге, это означает, что за твой словесной мочалой ничего не стоит. Иди к лаврику, не люблю я общаться с философами, они тупые все.
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.122.*
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 03 июн 14 6:52
тем более, что важно не то, что вы или лаврик пишете о тех, кто вполне адекватно
вас аттестует, а что вы пишете (имеете написать) о предмете.. похоже вы оба думаете,
что перепалки заменяют предмет, или иного представления о предмете вы не имеете.
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.122.*
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 03 июн 14 6:54
еще раз для тупаря - синтаксический парсинг это не семантическая обработка, семантическая обработка требует более развитых представлений чем РВ.
[Ответ][Цитата]
гость
92.242.20.*
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 03 июн 14 7:02
Цитата:
Автор: гость
еще раз для тупаря - синтаксический парсинг это не семантическая обработка, семантическая обработка требует более развитых представлений чем РВ.

Что такое регулярные выражения ты не знаешь. Что семантическая обработка - тоже.
Твой уровень это жевать мочалу из слов "более развитых представлений".
Я же говорю - философ, три раза подрачил - пошел писать книги о соблазнении тёлок.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 03 июн 14 7:04
Изменено: 03 июн 14 7:04
Цитата:
Автор: 78.
... лаврик пишете о тех, кто вполне адекватно вас аттестует...

Разве не Вы здесь устраиваете гнилые разборки с ЭГТР'ом ?
Разве не Вы, "слюною едкой", постоянно брызжете на авторов ?
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.122.*
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 03 июн 14 7:15
L.>

во1х, вы приводите искаженную цитату, во вторых, истерическая слепота и игнорирование
мешает вам заметить, что гнилые разборки с эгтр (это попытка терапии метакогнитивной
патологии) вполне локализованы, ровно как ну как не брызнуть в ответ для развлечения..
есть авторы на которых брызгать грешно, некоторые это заслуживают, а некотрые - вроде
вас - живут этим, ибо ничто иное из них не вытянешь.
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.122.*
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 03 июн 14 7:27
г.92>

раз вы совсем тупой, то следует пояснить, что даже в рамках РВ все не так просто - интерес представляет 'автоформирование' cистемы РВ, вы в состоянии написать систему ГЛАВНЫХ РВ, формирующих интеллект (хотя бы в той версии, которой вы наделены) ((прагма)cемантическую компетенцию).

еще раз, если вы уверены, что существенную зависимость значения от контекста можно формализовать в виде РВ, то это вы нихера не знаете в той области, о которой взялись судить.

Ведь как можно судить, знает ли кто-то что-то - только по тому что и как он говорит. Вы говорите как профан. Если вы можете сказать 'ты ничего не знаешь', то ведь это вообще ни о чем - так может говрить и полный болван, коим вы выступаете.

какие еще вещи вам известны кроме РВ? Что такое в вашем понимании 'семантическая обработка'? что вы знаете о формальной (вычислительной) прагматике? Прагматике обучаются или она задается тоже в виде 'РВ'?
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.122.*
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 03 июн 14 7:31
Еще раз для идиота. - Если вы возьметесь обрабатывать живой диалог, то вы никак не
обойдетесь РВ, вам всегда потребуется интерпретация (правдоподобная) тех или иных
всегда наблюдающихся нерегулярностей, систематических аномалий грамматических форм.
[Ответ][Цитата]
гость
92.242.20.*
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 03 июн 14 7:42
Пойми, мудило, в компьютере нет ничего, кроме адресов. Всё, что ты пишешь про "более лучшее представление" это написано такими же философами как и ты.
Если ты не понимаешь, что такое интерпертация по отношению к data processing не нужно закатывая глаза нести чушь. Ты в жизни ни строчки коде не написал, ты не можешь ничего знать про регулярные выражения, тебе кажется, что ты что-то понимаешь. Но даже лаврик видит, что ты несешь ахинею.
[Ответ][Цитата]
 Стр.30 (100)1  ...  26  27  28  29  [30]  31  32  33  34  ...  100<< < Пред. | След. > >>