GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.3 (5)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: это интересно
гость
89.208.11.*
На: это интересно
Добавлено: 22 июн 08 15:06
тебе данер, даже спиздить, и то не дано. вот такой ты лишенец...
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: это интересно
Добавлено: 22 июн 08 15:18
Цитата:
Автор: гость
тебе данер, даже спиздить, и то не дано. вот такой ты лишенец...

так мне это и не надо... это может у вас цели такие. Кстати, вы так это прямо и пишите: "на форуме, я ищу кто-бы мне какие идеи подкинул, что бы их за свои выдать" (только в грубых выражениях). Это вы называете "интерактивным инструментом" .
ладно. буковок на вас тарасов жалко.
[Ответ][Цитата]
Corwin
Сообщений: 1324
На: это интересно
Добавлено: 22 июн 08 15:26
Попробую объяснить вам на доступном для вас языке:
Можете взять все свои идеи и засунуть их себе в жопу, предварительно смастив их вазелином. Поскольку как показывает практика такое дерьмо как у тебя никто «пиздить» не собирается, люди на него даже смотрят с отвращением.
Дошло до вас тарасов?

50*50?
Скорее 0*100. Поскольку науки у вас 0.0 а восхваления себя хоть отбавляй.
Знать автора говорите? Да правительство страны в открытую выступает против таких придурков как вы тарасов. Страна о таких узнает только когда их в дурдом садят.

Кстати Данер прав – вы ведь сами в открытую признали что используете форумы чтобы брать чужие идеи.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: это интересно
Добавлено: 22 июн 08 15:45
повеселил ты меня корвин.
а в жопу засунь газовую горелку свою.


я использую не чужие идеи, я использую вас, как дураков, которые задают глупые вопросы. А глупые вопросы самые сложные как правило. Отвечая на них, я генерю свои идеи. И если посмотреть на форум, то видно почему-то только мои идеи, ваших вообще нет. Вы все спиздили из книжек.
[Ответ][Цитата]
Corwin
Сообщений: 1324
На: это интересно
Добавлено: 22 июн 08 16:09
Тарасов, если вам и дальше будет казаться что у вас кто-то что-то «пиздит» тогда пойдите к своему папе и пожалуйтесь ему. Он вас обязательно успокоит и погладит по головке.... в конце концов он же человек «в науке» не то что его сынок бездарь, из которого никогда ничего толкового не выйдет.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: это интересно
Добавлено: 22 июн 08 16:52
да я только за, чтобы у меня побыстрее все спиздили...

вам привести список моих идей снова?

гы-гы-гы


1) Создал работающую модель пространственно-временного генератора.
По сути, это динамический последовательный преобразователь двумерного массива в трехмерную евклидову матрицу в виде пирамиды с вектором времени.
2) На основе этой модели пространства-времени создал модель атома, которая объяснила многие фундаментальные загадки квантовой физики, например соотношение заряда электрона к массе протона и пр.


3) Создал научное направление и назвал его "Двоичной механикой" (ДМ), правда, как выяснилось позже, я оказался вторым. Первым был Эдвард Фредкин, однако, его теория имеет ключевые отличия, поскольку он ее создал не на модели пространства, а на модели клеточного автомата.
ДМ объединяет квантовую механики и классическую физику, поскоьку и та и другая выводится из общих принципов моделирования процессов в модели пространственно-временного генератора.
4)Создал общую теорию поля (но надо признать, что она не доработана). Дальнейшая доработка невозможна без владения визуализационными пакетами типа 3Dmax.
5) Модель пространственно-временного генератора оказалась настолько удачной, что позволила мне весма глубоко продвинуться в теории построения Искусственного интеллекта и открыть 3 новых закона логики:
а)Закон инверсии причинности (правило определения истинности при рассмотрении свойств объекта из соседней СО)
б)Закон относительности истины (его называют еще принципом релятивизма)
в)Закон о замкнутости (примерно то, же, что теорема геделя о полноте)
6) Обозначены основные определения, которых раньше не существовало в физике, понятиям:
материальный объект, реальность, виртуальность, энергия, информация.
А также ряд определений для искусственного интеллекта:
еденица интеллекта, сознание, душа, критерий субъекта. Критерий наличия интеллекта, мыслеформа, мыслительный процесс.
7)Создан в общем виде принцип хранения мыслеформ в БД (касается текста и зрительных образов). Т.е. форма хранения СМЫСЛА данных.
8) в общем виде построена блок схема алгоритмического ядра Искусственного интеллекта и принцип самообучающегося алгоритма
9)Создан и описан принцип появления субъекта из программного объекта
10) созданы методики для создания алгоритмов чувств для ИИ
11) в общем виде решены вопросы распознавания зрительных образов и текстовой информации с коэффициентом, неотличимым от человеческого и в теории, даже превосходящий среднестатистический уровень. Примеры даны на каптчах.
12)Разработано 2 набора системной логики для квантового компьютера (интерференциальный и дифракционный), и этот набор связан в единой конструкции вычислительной системы, что ранее еще никому не удавалось.
12) построен обратимый логический вентиль, но в отличии от нашумевшей бильярдной модели Фредкина, этот элемент может быть элементарно создан физически.
13) Построена непротиворечивая модель гравитационного поля и на ней объяснены свойства света и броуновского движения, физический смысл температуры.
14) Объяснен процесс дифракции и интерференции и квантовые эффекты их сопровождающие.
15) Дано непротиворечивое объяснение природы пульсаров.
16) объяснен механизм рождения вселенной не противоречащий закону сохранения и без применения термина сингулярности.
17) Решение парадокса рассела и сопутствующих задачь (брадобрея и мэров)
17) Создана новая теория множеств и определены основные понятия: множество, подмножество, пределы
18) Понятно и доступно, доказана геометрически теорема ферма.
19) Впервые матаппарат (точнее, его малая часть) представлена в геометрии Лобачевского в виде многомерных таблиц истинности.
20) Разработаны доказательства математических аксиом из этой системы.
даны понятия бесконечности, точке, прямой, числа, нуля, и наполнены физическим содержанием. Т.е. форма наконец то заполнилась содержанием и в математических объектах.
21) В матаппарат введено понятие времени, тем самым математика и физика оказались объеденены, что собственно, ждали уже не одно столетие. Эта проблема называется теорией великого объединения и ей занимались самые великие умы прошлого и настоящего.
22) Указал принцип нового поискового алгоритма для интернета. В основе лежит семантический разбор запроса и новая структура хранения данных в базе. То что применяется сейчас очень трудно назвать семантическим разбором по определению этого понятия.
впоисковой запрос должен состоять для реализации этого принципа в простейшем виде из 2-х строк:
1)ключевая фраза
2)цель поиска

Попытка Гугла сделать 2 строки запроса без соответствующих алгоритмов с треском провалилась (алгоритм запрашивал уточнение цели не имея возможности сопоставить с ней выборку по ключевым словам). В предложенном концепте этого бы не было, ответ выдавался бы релевантным цели, поскольку имелась бы возможность оценивать смысл в обоих запросах и делать выборки по смыслу.




если вам кажется, что все, что находится в этих работах никому не нужно, и что в них нет никакого рационального зерна (которое нельзя было бы спиздить), то это сугубо ваше мнение, не интересное остальным ворам.
[Ответ][Цитата]
Corwin
Сообщений: 1324
На: это интересно
Добавлено: 22 июн 08 17:07
До вас не дошло? Дерьмо нормальные люди не воруют
Со списком своих "идей" можете отправляться прямиком в дурдом - там вам помогут. Или же попросите своего отца - пускай представит ваши "идеи" на обозрение научной публики

Кста, с таким обширным списком вазелина вам много надо будет....
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: это интересно
Добавлено: 22 июн 08 17:53
"До вас не дошло? Дерьмо нормальные люди не воруют"

а вы как определяете что дерьмо, а что мед?
Очевидно, все то, до чего ваши мозги не догоняют, вы считаете дерьмом. Субъективная позиция тебя и данера меня не волнует, вы оба бездарности. У вас даже списка идей нет (своих). а то, что есть настолько же бездарно, насколько это вам соответствует.


"Со списком своих "идей" можете отправляться..."

каждому заголовку соответствует своя работа между прочим.


" Или же попросите своего отца - пускай представит ваши "идеи" на обозрение научной публики"

зачем? разве они уже не находятся на обозрении научной публики?
Вы что, считаете, что на форумах нет ученых?
если вы сами не относитесь к этой категории, то почему вы думаете, что их на форумах мало пасется?

"Кста, с таким обширным списком вазелина вам много надо будет...."
весь вазелин пока что расходуется на ваши жопы.
[Ответ][Цитата]
Corwin
Сообщений: 1324
На: это интересно
Добавлено: 22 июн 08 18:18
>а вы как определяете что дерьмо, а что мед?

По общественному мнению и мнению специалистов. И по этим показателям - у вас что не идея так дерьмо. Не говоря уже о том что в алгоритмах я достаточно разбираюсь, чтобы понять то что вы пишете в этой области является полной шизой. А еще очень хорошо видно что все ваши попытки свести идеи к практике терпят провал.
Да вообще о каких идеях вы говорите? У вас же только одно на уме - культ собственной личности. Вы себе еще дома алтарь не установили?

>зачем?

Как зачем? Чтобы увидеть реакцию вашего отца на весь этот бред которым занимается его ненаглядный сынок

Да вас тарасов на каждом форуме имеют И судя по всему вам это очень нравиться
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: это интересно
Добавлено: 22 июн 08 18:33
"По общественному мнению и мнению специалистов."

а с чего вы взяли, что вы являетесь специалистом в методиках?
Вы являетесь специалистом в программировании, да и то заурядным.
Да и где вы тут на форуме нашли специалистов в методиках кроме меня? Я тут один. И тому свидетельствуют мои работы. Где ваши методики? У вас их вообще нет.


"И по этим показателям - у вас что не идея так дерьмо."
по каким "этим"?
С чем вы сравниваете то?
с OWL чтоли?
Я указал ошибки этой методики, и заметьте, что она не ваша, как и все, чем вы пользуетесь. Ты юзер.


"Не говоря уже о том что в алгоритмах я достаточно разбираюсь, чтобы понять то что вы пишете в этой области является полной шизой."

Ты не знаешь азов, на которых строятся алгоритмы арифметические даже.


"А еще очень хорошо видно что все ваши попытки свести идеи к практике терпят провал."

а у меня никогда и не было этих попыток. Зачем делать то, что я не умею? Это вы должны делать.


"Да вообще о каких идеях вы говорите?"
А вы почитайте хотя бы их список, раз ума не хватает понять что написано в самих работах.

Вы вообще онимаете смысл слова "идея"?

похоже, что нет. Для вас идея, это что то узкопрофильное и конкретное.
Все остальное в категорию идей у вас не попадает. Но это ваши проблемы корвин, а не мои.

">зачем?

Как зачем? Чтобы увидеть реакцию вашего отца на весь этот бред которым занимается его ненаглядный сынок"

я с ним общаюсь и вижу его реакцию.

"Да вас тарасов на каждом форуме имеют"

а зачем далеко ходить?
здесь вас имею я, причем без вазелина, ибо сфинктр у вас давно порван.

[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: это интересно
Добавлено: 22 июн 08 18:45
Цитата:
Субъективная позиция тебя и данера меня не волнует

Так чего же субъективная. Я тебе несколько раз доходчиво пытался объяснить бредовость конкретно взятых твоих идей (уже надоело). Так у тебя сразу либо игнорирование фактов начинается, либо ты кричишь, что мы чего-то там не понимаем, а ты объяснять не будешь . Вот и все твои аргументы.
Так кто из нас бездарь ?
Что касается списка идей... Жалкий ты тарасов. Бегаешь со списочком бреда по пунктам расписанного и всем его показываешь. Бумага она (в данном случае ее электронный вариант) все стерпит.
Ты же вроде уверяешь, что с логикой "на ты", так подумай сам: "отсутствие списка, не является показателем отсутствия идей". Или этот вывод сверх силы твоих больных мозгов?

Цитата:
здесь вас имею я

тарасов, поверь -- ты имеешь здесь только самого себя! причем каждым своим постом и по нескольку раз. И некто лучше, с этим не справиться.
[Ответ][Цитата]
Corwin
Сообщений: 1324
На: это интересно
Добавлено: 22 июн 08 19:03
тарасов то что вы называете своими идеями в психиатрии называют негативной симптоматикой. И все эти ваши идеи вообще ничего не стоят, поскольку не подаются реализации, как и любая форма бреда психически больного человека. Можете хоть 125 раз приводить список своих идей и расхвалять свои методики. Из дерьма сделать золото еще не кому не удавалось.

>я с ним общаюсь и вижу его реакцию.

Передавайте ему мои соболезнования. Видать единственный сынок в семье и таким дебилом оказался....

>здесь вас имею я

Будте реалистом. Единственное что вы здесь имеете так это собственные мозги. Не удивительно что у них задний проход порван из которого дерьмо так и идет.... Это же надо тарасов, шляться по всему ру-нету и читать постоянные оскорбления в свой адрес... Вы хоть предохраняйтесь, а то ваши мозги еще половую инфекцию подхватят... хм.. да они видать уже подхватили...
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: это интересно
Добавлено: 22 июн 08 20:09
человек. не понимающий идею, естесственно не способен ее реализовать.

на остальное ваше брызгание калом не считаю нужным отвечать, ибо меня, как ученого это не красит.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: это интересно
Добавлено: 22 июн 08 20:15
"Я тебе несколько раз доходчиво пытался объяснить бредовость конкретно взятых твоих идей (уже надоело)."

и каждый раз ты садился в лужу...


вот не понимаю, вам с корвиным занятся больше нечем?

обсуждайте лучше какую нибудь тему с форума.
[Ответ][Цитата]
Corwin
Сообщений: 1324
На: это интересно
Добавлено: 22 июн 08 21:20
>человек. не понимающий идею, естесственно не способен ее реализовать.

А при чем здесь я? Вы мне покажите того кто понимает и/или может реализовать. А то вы весь ру-нет своими идеями загадили, а даже предварительных реализаций не намечается... Что впрочем и не удивительно. Дерьмо практическим спросом не пользуется.

>обсуждайте лучше какую нибудь тему с форума.

Я бы с радостю но уж так получилось что вы свое дерьмо умудряетесь засунуть в каждую обсуждаемую тему... Нормальных тем где вами не тхнет просто не осталось...
Кста, вы же сами хотели что бы мы вас пообсуждали... что уже не нравиться..?

>ибо меня, как ученого это не красит.



Классический пример из психоанализа. Мальчику в детстве не хватало внимания со стороны родителей. При этом мальчик выбрал отца ученого как идеал которому стоит подражать. Вот мальчик повзрослел, а реализоваться так и не удалось. Ну не получилось из мальчика ученого - толи врожденный дефект, толи недостаточное воспитание. Пришлось мальчику создавать свой внутренний воображаемый мирок где он является большим ученым и где у него есть "список" собственных великих идей. Вот этот мирок и заменяет бедному недоразвитку реальность, компенсируя несбывшиеся мечты....
И вот даный индивид вылез в интернет начав всех поучать, явно представляя себя в роли ученого. Занятное наблюдение: если его кто не понимает то он начинает собеседника болваном и бездарем называть. Видать в детстве отношения учителя отца и ученика сына никак не складывались....
[Ответ][Цитата]
 Стр.3 (5)1  2  [3]  4  5<< < Пред. | След. > >>