GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.3 (6)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Орг.вопросы.
гость
89.208.11.*
На: Орг.вопросы.
Добавлено: 22 май 08 21:13
блог для души. рассказы, в основном стеб, для приятного времяпровождения, так же, как и научные работы, как хотите их называйте.
Если сегодняшние деятели не доросли до понимания тех принципов, которые описываются в научных работах, то это не их вина.
Вообще, научно, околонаучно, псевдонаучн, эт все относиельные эпитеты...
[Ответ][Цитата]
Corwin
Сообщений: 1324
Caution! E. Tarasov!
Добавлено: 22 май 08 21:54
Ой! Случайно прочитал пост Е.Тарасова... Теперь жалею о безцельно потраченых десяти минут своей жизни
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Caution! E. Tarasov!
Добавлено: 23 май 08 14:20
когда я смотрю на ваш аватар и вижуте глупости, которые вы спрограммировали, мне становиться интересным, какие нижки вы держите в руках. Огласите перечень, чтобы люди знали, какие книжки не стоит читать, чтобы не дай Бог не стать на вас похожим. Тут, в соседнем топике люди ро книжки спрашивают.
[Ответ][Цитата]
Corwin
Сообщений: 1324
На: Caution! E. Tarasov!
Добавлено: 23 май 08 17:26
На даный момент дома перелистываю
"Искусство программирования" Дональд Кнут
"Алгоритмические трюки для программистов" Генри Уорренб мл.
Остальные книги относятся к университетской программе и в общем малоинтересны.
Кстати уж как кому, но точно не Вам оценивать "глупости" которые я программирую
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: Caution! E. Tarasov!
Добавлено: 23 май 08 17:32
Цитата:
Автор: Corwin
На даный момент дома перелистываю
"Искусство программирования" Дональд Кнут

молодец. книга то конечно классика... но меня на нее никогда не хватало читать примеры рекурсивной сортировки на ассемблере -- это выше моего терпения .
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Caution! E. Tarasov!
Добавлено: 23 май 08 18:22
"Кстати уж как кому, но точно не Вам оценивать "глупости" которые я программирую"


есл человек программирует глупую идею, то совершенно не важно как хорошо он это делает.
Вы программируете глупые идеи. Ваши программы никому не интересны.
[Ответ][Цитата]
Corwin
Сообщений: 1324
На: Caution! E. Tarasov!
Добавлено: 23 май 08 20:22
>книга то конечно классика...

ИМХО устарела... Сейчас в интернете можно намного практичнее алгоритмы найти чем те что описываются в книге.

>Вы программируете глупые идеи. Ваши программы никому не интересны.

Докажите
Впрочем я Вам сочувствую. Вернее Вашей неспособности даже на 10% понять что и кто пишет...
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: Caution! E. Tarasov!
Добавлено: 23 май 08 20:37
Цитата:
Автор: Corwin

>книга то конечно классика...

ИМХО устарела... Сейчас в интернете можно намного практичнее алгоритмы найти чем те что описываются в книге.


Эта книга не должна восприниматься как "книга рецептов" или как сборник "программистских трюков". Эта книга учит как правильно анализировать алгоритмы. Как рассчитывать сложность, плюс рассказывает о концептуальных способах (типа рекурсия, динамическое программирование и т.п.).
И так как иллюстрировать такие вещи удобно на алгоритмах поиска и сортировки... Кнут использует именно эти алгоритмы. Конечно, сейчас редко когда приходиться самому писать сортировку или что-то подобное, но книга Кнута все-равно не теряет своей актуальности (хотя как я уже и говорил, стиль изложения у него достаточно сухой и сложный,ИМХО).
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Caution! E. Tarasov!
Добавлено: 23 май 08 20:42
это ты доказывай, что она кому то интересна.

сколько человек откомментировали твою программу?

Это ты доказывай, что ты что то интересное написал. Собсно, чего там доказывать-то, факты вещь упрямая.


Всякому программисту было бы интересно скачать хоть сколько-нибудь стоящую самообучающуюся программу. (хотя бы для того, чтобы спереть идею и принцип). Уверяю, что даже не программистам, очень хотелось бы что то такое скачать и поюзать.
Проблема в том, что твоя тупая прога ничего ценного из себя не представляет, т.е. вообще полный НОЛЬ, и потому никому нах не нужна, как и ты сам.

Сколько в интернете программистов?
а теперь посчитай, какой процент из них знает вообще о твоей программе хотя бы, чучело. 0,000001%, да и то за счет данера.


покажи мне отзывы программистов о твоей программе, сколько их?
десяток наберется?

тебе сказать сколько комментариев на мои сказки? Хотя аудитория тоже специфична, и ее не больше чем программистов и тех, кто хотел бы поюзать такую прогу.

[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Caution! E. Tarasov!
Добавлено: 23 май 08 20:48
то, что делаешь ты, никому не нравиться, корвин, а я популярный писатель с 20000 аудиторией. Даже по научной деятельности у меня есть сподвижники и даже ученики.
Поому то мои идеи новые, заворажвающие, интересные, как и все, что я делаю. Твоя лоховская доля деать только то, что интересно тебе одному.
Попрактикуюсь на анимации сказок, освою флэш, и сделаю на свои научные изыскания ролики, уверяю будет аншлаг. То, что не доходит до людей словами, я покажу им наглядно.
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: Caution! E. Tarasov!
Добавлено: 23 май 08 20:52
Цитата:
Автор: гость

это ты доказывай, что она кому то интересна.

сколько человек откомментировали твою программу?

Это ты доказывай, что ты что то интересное написал. Собсно, чего там доказывать-то, факты вещь упрямая.


Всякому программисту было бы интересно скачать хоть сколько-нибудь стоящую самообучающуюся программу. (хотя бы для того, чтобы спереть идею и принцип). Уверяю, что даже не программистам, очень хотелось бы что то такое скачать и поюзать.
Проблема в том, что твоя тупая прога ничего ценного из себя не представляет, т.е. вообще полный НОЛЬ, и потому никому нах не нужна, как и ты сам.

Сколько в интернете программистов?
а теперь посчитай, какой процент из них знает вообще о твоей программе хотя бы, чучело. 0,000001%, да и то за счет данера.


покажи мне отзывы программистов о твоей программе, сколько их?
десяток наберется?

тебе сказать сколько комментариев на мои сказки? Хотя аудитория тоже специфична, и ее не больше чем программистов и тех, кто хотел бы поюзать такую прогу.



Тарасов, вы слово "никому" знаете что обозначает?
И уж если сравнивать с вашими сказками... ... ну сексуально озабоченных до уровня психически больных, в интернете не так уж мало. Так что вы правы "вашей аудитории" не намного меньше чем программистов. А коментов на ваши посты всегда много, это верно. Народ то прикалывается!!

Что-то я не понял, а у вас уже есть хоть какая-то программа, которая хотя бы из далеко, ну хоть с биноклем, напоминает самообучение? Кроме откровенного вреда , больше ничего и нет.

П.С.
блин, все, все, все... не сдержался. ведь решил жестко этого больного игнорировать.
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: Caution! E. Tarasov!
Добавлено: 23 май 08 20:56
Цитата:
Автор: гость
то, что делаешь ты, никому не нравиться, корвин, а я популярный писатель с 20000 аудиторией. Даже по научной деятельности у меня есть сподвижники и даже ученики.
Поому то мои идеи новые, заворажвающие, интересные, как и все, что я делаю. Твоя лоховская доля деать только то, что интересно тебе одному.

Вы свою частную псих-больницу открыли? Предприниматель однако! .

Цитата:
Автор: гость
Попрактикуюсь на анимации сказок, освою флэш, и сделаю на свои научные изыскания ролики, уверяю будет аншлаг. То, что не доходит до людей словами, я покажу им наглядно.


Кошмар!!! Не дай Бог!!! Тарасов, неужели вам порнухи в интернете не хватает?
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Caution! E. Tarasov!
Добавлено: 23 май 08 21:00
вот пусть корвин и покажет кому еще интересно его "творчество"
гы-гы
у данера то я и не прошу, у него даже и этого нет...
бугогааааа

т.е. у него вообще ничего нет, у него есть только 1400 постов на этом форуме, и в них ни одной свежей идеи, подчеркиваю НИ ОДНОЙ! т.е. даже отсорировать не получится.
Этот экземпляр надо изучать. Флудерастия в читом, первозданном своем виде. Носитель вида.

бугогааааа
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Caution! E. Tarasov!
Добавлено: 23 май 08 21:06
кстати, в интернете большой дефицит сказок вообще, а тем более удачных.
В моих сказках не порнуха главное, а стеб, который я делаю над известными сказками, и не порнухой они интересны, впрочем, вам видится только то, что вас заботит. Т.е. для меня очевидна ваша озабоченность и неудовлеворенность.



[Ответ][Цитата]
Corwin
Сообщений: 1324
На: Caution! E. Tarasov!
Добавлено: 23 май 08 21:12
Е.Тарасов на пике своей псевдо интеллектуальной деятельности!
Вообще ценность чего либо определяется по позитивным оценкам, а не по количеству отзывов.
[к сожалению подальший текст не прошел цензуры]
[Ответ][Цитата]
 Стр.3 (6)1  2  [3]  4  5  6<< < Пред. | След. > >>