GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.3 (4)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: НС и логические элементы
sine nomine
Сообщений: 282
На: НС и логические элементы
Добавлено: 09 дек 11 20:24
Цитата:
Автор: ignat99
Вы мне угрожаете?

да думаю он вам угрожает, не знаю правда чем...

но может вам интеерсно, как выглядит со стороны ваша деятельность, выглядит, что вы фигней маетесь, но если нравится, я мешать пытаться не буду :-)

ps. поясню почему так думаю, вы вроде вменяемый человек, по крайней мере еще не убедили меня в обратном, но вот вушу цель я понять не могу, точнее не одна с моей точки зрения достойная цель не вписывается в ваши действия, вы сами можете свою цель тут определить, конкретно не общими фразами? :-)
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: НС и логические элементы
Добавлено: 10 дек 11 16:23
Изменено: 04 мар 17 7:27
.
[Ответ][Цитата]
sine nomine
Сообщений: 282
На: НС и логические элементы
Добавлено: 10 дек 11 17:22
я думаю имеете право, я разве давал повод заподозрить меня в попытке вас ограничить в правах?
Цитата:
Автор: ignat99

Собираю идеи, пусть и зарытые в куче слов. В основном для тренировки. С удивлением обнаруживаю, что местные обитатели предпочитают общение чем построение программ.

а интересно мне было бы услышать от вас, что вы сами предпочитаете философии и демагогии, построение программ, вы на чем пишете, что предпочитаете, как представлете себе проект по теме ИИ, в чем еще есть ваш интерес к людям кроме тренировки?
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: НС и логические элементы
Добавлено: 10 дек 11 17:32
Изменено: 04 мар 17 7:28
.
[Ответ][Цитата]
sine nomine
Сообщений: 282
На: НС и логические элементы
Добавлено: 10 дек 11 18:05
спасибо за исчерпывающий ответ, теперь мне все понятно.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: НС и логические элементы
Добавлено: 10 дек 11 18:59
Изменено: 04 мар 17 7:29
.
[Ответ][Цитата]
sine nomine
Сообщений: 282
На: НС и логические элементы
Добавлено: 10 дек 11 20:17
Цитата:
Автор: ignat99

Можно поподробнее, что вы поняли. И спасибо за интерес. Возможно я бы мог чем то помочь вам?

насчет "все понятно" я понятно пошутил, но кое что понятно, кто Вы и некоторые Ваши интересы.
за предложение помощи, спасибо, сейчас меня интересует тема кооперации, кооперативных стратегий поведения в приложении к проекту AI
может здесь быть пересечение интересов?
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: НС и логические элементы
Добавлено: 10 дек 11 22:46
Изменено: 04 мар 17 7:30
:-)
[Ответ][Цитата]
sine nomine
Сообщений: 282
На: НС и логические элементы
Добавлено: 10 дек 11 22:52
Цитата:
Автор: ignat99

Внимание!

sine nomine очень опасен для вашего времени.
Ломиться в ICQ без дела, треплется не о чём, а потом с криками идите нах.. убегает.

:-)

Ник в ICQ mascon - очень опасен :-)

Только для таких гондонов как вы игнат, нормальные люди не хамят и не выделываются без причин, поэтому их на *уй и не посылают... а вы что дорогу не нашли? мне надо было остаться помочь вам, я бы вам помог, был бы у нас разговор не по сети...
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: НС и логические элементы
Добавлено: 10 дек 11 23:03
Изменено: 04 мар 17 7:36
.
[Ответ][Цитата]
sine nomine
Сообщений: 282
На: НС и логические элементы
Добавлено: 10 дек 11 23:30
Цитата:
Автор: ignat99

Маскон он же sine nomine - неадекватная реакция на слово "денег нет" и Ставрополь. Проблема с образованием и интеллектом. В Москве давно не был, лучше и не надо, а то мало ли что... охрана у нас дерзких не любит.

"опасен для вашего времени"
господа товарищи, вы посмотрите, чем этот умник занимается, находит старые темы 2-х, 3-х летней давности, причем часто какую-то чушь и начитает спорить с людьми, которых здесь давно не было, и этот человек говорит о бережном отношении ко времени?

"денег нет"
сначала был вопрос, заданный не в тему "у вас есть 200 миллионов долларов лишних" ...сочетание слов, лишние деньги, всегда меня смешило
но меня задело не то, что у меня нет 200 миллионов :-)
а хамский тон, попытки зацепить не так, так эдак, переход на деньги был ни к селу, ни к городу, вообще без связи с темой разговора и имел цель нахамить
[Ответ][Цитата]
sine nomine
Сообщений: 282
На: НС и логические элементы
Добавлено: 10 дек 11 23:46
...один только вопрос господин Игнат, если ответите, я готов публично извиниться.
вы проходили тренинги личностного роста, коученг, корпоративные тренинги, тренинги лидерства?
что имено и хотя бы немного подробностей?
[Ответ][Цитата]
Роджер Веселый
Сообщений: 225
На: НС и логические элементы
Добавлено: 13 дек 11 1:52
Цитата:
Автор: ignat99

Собираю идеи, пусть и зарытые в куче слов. В основном для тренировки. С удивлением обнаруживаю, что местные обитатели предпочитают общение чем построение программ.


Собираете идеи?
Идеи это не грибы которые в лесу собирают, идеи ищут имея цель.

Вам не нравиться что: "что местные обитатели предпочитают общение чем построение программ"?
А тут нет конкурсов по написанию: "Хеллоу Ворлд".

Цитата:

Просто прохожу по всем темам которые меня заинтересовали с самого конца форума.
Считаю что имею на это право, так как несмотря на всю ИИ, форум не имеет автоматизированного механизма организации похожих тем.


Читайте уважаемый дальше, но собственной отсебятиной заражать форум в виде массового наплыва старых тем - это не этично.

Цитата:

Если я что то нарушил, дайте мне точную ссылку на пункт правил.


А без ссылки и пункта правил: мозгами пошевелить не дано?
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: НС и логические элементы
Добавлено: 13 дек 11 2:57
Изменено: 04 мар 17 7:37
:-)
[Ответ][Цитата]
sine nomine
Сообщений: 282
На: НС и логические элементы
Добавлено: 13 дек 11 6:22
Цитата:
Автор: Роджер Веселый
А без ссылки и пункта правил: мозгами пошевелить не дано?

Зря Вы Роджер с этим господином разговариваете, об этом,
вот посмотрите, что он о себе сообщает
Цитата:
Работал в корпорации Самсунг в Корее в г. Гуми.
Преподавал в МИЭТ в г. Москва.
В социальной сети ПлейАХеад в Швеции в главном офисе в Хельсинбурге. Эта социальная сеть лидер в скандинавских странах и является частью холдинга Метро-медиа.
Далее на азорском острове Терсейра сделал работу по алгоритмическому распознаванию структуры физических уравнений.
Далее в Университете г. Эль Джадиа в Марокко.
Сейчас я профессор в Испании. Мои студенты есть в г. Мурсии и г. Эльч Аликанте в Испании.

Я говорю на Русском, Английском, Корейском и Непальском, изучаю Испанский.
Знаю основные языки программирования.
Удовлетворительно разбираюсь в навигации и устройствах специального назначения (типа малогабаритных передатчиков и GPS трекеров).

мне кажется, Вам не стоит повторять мою ошибку, не надо господина профессора расстраивать, лучше его не трогать
[Ответ][Цитата]
 Стр.3 (4)1  2  [3]  4<< < Пред. | След. > >>