GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.3 (7)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Распределённая сеть интеллектов типа "хомо сапиенс". (Машина решения задач) Да, предупреждение персонально для ЭГТР и Дрю, при сохранении ими пустого стиля написанное ими будет заменено точкой
Ierarh
Сообщений: 442
На: Распределённая сеть интеллектов типа "хомо сапиенс". (Машина решения задач) Да, предупреждение персонально для ЭГТР и Дрю, при сохранении ими пустого стиля написанное ими будет заменено точкой
Добавлено: 03 июл 10 0:52
Цитата:
Автор: гость



В том смысле - что не вам решать, ПРАВИЛЬНОЕ ли Ваше решение...
Вам не смешно? Пиво? Виски? Не могли же Вы сказать это просто так. Вы же не хотите судейской властью отменить закон всемирного тяготения как неправильный? Или попытаетесь? Иногда трудно поверить что такое может быть сказано серьёзно.
[Ответ][Цитата]
гость
91.78.19.*
На: Распределённая сеть интеллектов типа "хомо сапиенс". (Машина решения задач) Да, предупреждение персонально для ЭГТР и Дрю, при сохранении ими пустого стиля написанное ими будет заменено точкой
Добавлено: 03 июл 10 0:56
Цитата:
Автор: Ierarh

Безрыбье имеет свои причины как и всё на свете. Например когда судьи из раков...


Меня не интересуют причины отсутствия множества хороших свежих ценных идей. Я могу таких убедительных причин понаприводить сколько угодно.

Меня интересуют сами идеи. Я в них разбираюсь. Ищу ценное, новое, свежее. Критикую беспощадно, авторы меня боятся. Обижаются, а возразить-то им мне нечего!
Наличие или отсутствие "судей" на генерации идей вообще никак не сказывается. Если Вы можете выдвинуть хорошую идею - рискните, покажите. Я над ней поработаю, покритикую - там посмотрим, что от неё останется после моей критики...
[Ответ][Цитата]
Ierarh
Сообщений: 442
На: Распределённая сеть интеллектов типа "хомо сапиенс". (Машина решения задач) Да, предупреждение персонально для ЭГТР и Дрю, при сохранении ими пустого стиля написанное ими будет заменено точкой
Добавлено: 03 июл 10 0:59
Ищите в соответствующих темах в интернете, если вы ищите естественно... Здесь разговор о том что заявлено в теме и вокруг него.
[Ответ][Цитата]
гость
91.78.19.*
На: Распределённая сеть интеллектов типа "хомо сапиенс". (Машина решения задач) Да, предупреждение персонально для ЭГТР и Дрю, при сохранении ими пустого стиля написанное ими будет заменено точкой
Добавлено: 03 июл 10 1:03
Цитата:
Автор: Ierarh

Вам не смешно? Пиво? Виски? Не могли же Вы сказать это просто так. Вы же не хотите судейской властью отменить закон всемирного тяготения как неправильный? Или попытаетесь? Иногда трудно поверить что такое может быть сказано серьёзно.


А Вы что, думаете, что Исааку Ньютону в Королевском Обществе в рот смотрели?! На одну такую идею, как закон всемирного тяготения, пришлись тысячи неправильных и потому отсеянных. Королевское Общество - это и есть механизм оценки научных идей. Хрен бы закон всемирного тяготения так быстро и широко был бы признан без Королевского Общества! Так что у англосаксов с "научным судейством" все в порядке. Мало кто из ученых рискнет оспаривать мнение из Кембриджа или Оксфорда - потому, что этим людям можно верить на слово!
[Ответ][Цитата]
Ierarh
Сообщений: 442
На: Распределённая сеть интеллектов типа "хомо сапиенс". (Машина решения задач) Да, предупреждение персонально для ЭГТР и Дрю, при сохранении ими пустого стиля написанное ими будет заменено точкой
Добавлено: 03 июл 10 1:05
Нет, я только знаю что вашей судейской власти будет недостаточно для отмены оного закона. И замечу пожалуй, я очень неверующий... Ни в оксфордских судей ни в господа бога. Это знаете ли очень помогает...
[Ответ][Цитата]
гость
91.78.19.*
На: Распределённая сеть интеллектов типа "хомо сапиенс". (Машина решения задач) Да, предупреждение персонально для ЭГТР и Дрю, при сохранении ими пустого стиля написанное ими будет заменено точкой
Добавлено: 03 июл 10 1:11
Цитата:
Автор: Ierarh

Ищите в соответствующих темах в интернете, если вы ищите естественно... Здесь разговор о том что заявлено в теме и вокруг него.


Торчу на форумах по ИИ уже давно... На ньюросаенсе подвисал конкретно - пока не забанили. Через них нашел одного дествительно ценного автора идеи: В.А.Непомнящих, к.б.н., спец по поведению. Он сейчас востребован - сотрудничает с Редько и Бурцевым, со Ждановым. С аниматчиками и мультиагентщиками. Он-то умен, а эти - вряд ди... Энергичные, деятельные - но: не слишком умные. Поглядим, может - будет результат... Пока они со своим мультиагентным моделированием и генетическими алгоритмами ломятся напролом. Идея-то еще фон Неймана, полувековой давности...
[Ответ][Цитата]
Ierarh
Сообщений: 442
На: Распределённая сеть интеллектов типа "хомо сапиенс". (Машина решения задач) Да, предупреждение персонально для ЭГТР и Дрю, при сохранении ими пустого стиля написанное ими будет заменено точкой
Добавлено: 03 июл 10 1:15
Интересно... Вы вербовщик?
[Ответ][Цитата]
гость
91.78.19.*
На: Распределённая сеть интеллектов типа "хомо сапиенс". (Машина решения задач) Да, предупреждение персонально для ЭГТР и Дрю, при сохранении ими пустого стиля написанное ими будет заменено точкой
Добавлено: 03 июл 10 1:17
Рожайте идеи, кто вам может помешать... У всех генераторов идей - это пунктик, боятся оценок... Ну не читайте их! Судьи-то не для вас стараются - а для других, тех, кому идеи могут быть нужны... Вам-то, авторам-гениям, увлечь других людей своими идеями - как нефиг делать... А наша задача - пропустить через оценку только стоящие, верные идеи...
[Ответ][Цитата]
Ierarh
Сообщений: 442
На: Распределённая сеть интеллектов типа "хомо сапиенс". (Машина решения задач) Да, предупреждение персонально для ЭГТР и Дрю, при сохранении ими пустого стиля написанное ими будет заменено точкой
Добавлено: 03 июл 10 1:21
Извините, существует только одна оценка - результат. ДРУГИХ НЕТ. Ваши писания о судьях - бред сивой кобылы. И что то мне подсказывает что вы и сами так думаете.
[Ответ][Цитата]
гость
91.78.19.*
На: Распределённая сеть интеллектов типа "хомо сапиенс". (Машина решения задач) Да, предупреждение персонально для ЭГТР и Дрю, при сохранении ими пустого стиля написанное ими будет заменено точкой
Добавлено: 03 июл 10 1:22
Нет, я не вербовщик...
Интересно, что Дрю меня и партнера в этом тоже заподозрил...
Я в теме, интересуюсь всем, что так или иначе относится к теории информации. Не хочу изобретать велики. Хочу взять готовенькое - но в основном не у кого. Приходится выдумывать самому.
[Ответ][Цитата]
гость
91.78.19.*
На: Распределённая сеть интеллектов типа "хомо сапиенс". (Машина решения задач) Да, предупреждение персонально для ЭГТР и Дрю, при сохранении ими пустого стиля написанное ими будет заменено точкой
Добавлено: 03 июл 10 1:24
Цитата:
Автор: Ierarh

Извините, существует только одна оценка - результат. ДРУГИХ НЕТ. Ваши писания о судьях - бред сивой кобылы. И что то мне подсказывает что вы сами так думаете.


"Результат" - имеется в виду приклад? Так кто с эти спорить будет - практика все показывает! Если у Вас есть результат - Вы король! Вперед за патентами! И - на рынок!
[Ответ][Цитата]
Ierarh
Сообщений: 442
На: Распределённая сеть интеллектов типа "хомо сапиенс". (Машина решения задач) Да, предупреждение персонально для ЭГТР и Дрю, при сохранении ими пустого стиля написанное ими будет заменено точкой
Добавлено: 03 июл 10 1:25
И как успехи в выдумывании?
[Ответ][Цитата]
Ierarh
Сообщений: 442
На: Распределённая сеть интеллектов типа "хомо сапиенс". (Машина решения задач) Да, предупреждение персонально для ЭГТР и Дрю, при сохранении ими пустого стиля написанное ими будет заменено точкой
Добавлено: 03 июл 10 1:26
Цитата:
Автор: гость



"Результат" - имеется в виду приклад? Так кто с эти спорить будет - практика все показывает! Если у Вас есть результат - Вы король! Вперед за патентами! И - на рынок!
Спасибо за добрые пророчества. Они уже сбылись и будут сбываться...
[Ответ][Цитата]
гость
91.78.19.*
На: Распределённая сеть интеллектов типа "хомо сапиенс". (Машина решения задач) Да, предупреждение персонально для ЭГТР и Дрю, при сохранении ими пустого стиля написанное ими будет заменено точкой
Добавлено: 03 июл 10 1:30
Цитата:
Автор: Ierarh

И как успехи в выдумывании?


Успехи есть, продвинулся весьма. Если Вы в Москве, можем обсудить при встрече...

Извините, мне пора...
[Ответ][Цитата]
Ierarh
Сообщений: 442
На: Распределённая сеть интеллектов типа "хомо сапиенс". (Машина решения задач) Да, предупреждение персонально для ЭГТР и Дрю, при сохранении ими пустого стиля написанное ими будет заменено точкой
Добавлено: 03 июл 10 1:42
Цитата:
Автор: гость



Извините, мне пора...
Надеюсь вернётесь, "Судья"?
[Ответ][Цитата]
 Стр.3 (7)1  2  [3]  4  5  6  7<< < Пред. | След. > >>