GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.3 (9)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Хвалю ЭГТР. В этой теме разрешается только хвалить ЭГТР, показывать то положительное что в ней есть. Критика будет удаляться.
Aleksandr1
Сообщений: 2969
На: Хвалю ЭГТР. В этой теме разрешается только хвалить ЭГТР, показывать то положительное что в ней есть. Критика будет удаляться.
Добавлено: 03 апр 10 19:00
Цитата:
Автор: ЭГТР

Кристалическая вода при НУ может быть только при температуре 4гр. Цельсия (одно из необходимых условий ... есть и пр. условия...). Иначе никак... лапша на уши... можете мне поверить...


Я что выдумывать буду, я же не продаю. Они на анализы дали и чудо анализ показал. Я спрашиваю как получилось , а они говорят что информационно зарядили.

Я конечно не верю, меня воде учили семестра 4-е, Таблицу воды и водяного пара я помнил на память. Ничего подобного про воду не говорили. Чудес никаких не раскрывали.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Хвалю ЭГТР. В этой теме разрешается только хвалить ЭГТР, показывать то положительное что в ней есть. Критика будет удаляться.
Добавлено: 04 апр 10 0:00
Сказки...
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Хвалю ЭГТР. В этой теме разрешается только хвалить ЭГТР, показывать то положительное что в ней есть. Критика будет удаляться.
Добавлено: 04 апр 10 0:10
совсем мимо кассы)) критиковать СО-Б из другой СО-А (несовместимой с этой СО-Б) за то что СО-Б протеворечит постулатам СО-А дело неблагодарное)) исходя из постулатов СО-Б такая СО-А выглядит ну очень глупо и смешно )))))

где СО = аксиоматическая система



есть правила дмитрий, перехода из одной со в другую, что позволяет наказывать и не выглядеть дебилом.
[Ответ][Цитата]
shuklin
Сообщений: 2053
На: Хвалю ЭГТР. В этой теме разрешается только хвалить ЭГТР, показывать то положительное что в ней есть. Критика будет удаляться.
Добавлено: 04 апр 10 0:34
дебилушко, опять насмешил )))) песши исчо!
ваши правила истины только внутри ваших СО, в наших они дебильны и смешны ))))
хватит позоритцо, начинай думать
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Хвалю ЭГТР. В этой теме разрешается только хвалить ЭГТР, показывать то положительное что в ней есть. Критика будет удаляться.
Добавлено: 04 апр 10 7:45


учи правила переходов, может не будешь выглядеть таким жалким в моих глазах.

в твоей со я дурак, в моей ты, и если воспользоваться правилами, то можно найти, кто дурак-таки ОБЪЕКТИВНО.
а ты даже этого сделать не можешь, куда тебе до более сложных примеров...
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Хвалю ЭГТР. В этой теме разрешается только хвалить ЭГТР, показывать то положительное что в ней есть. Критика будет удаляться.
Добавлено: 04 апр 10 7:57
эгтр

в ваших изысканиях есть довольно правильные логические цепочки (и глубокие), к сожалению, переводить все ваше творчество в другую со и исправлять текущие пробелы (кои попытался привести)- слишком затратное действо.
посему ступайте с миром.
совет.
найдите коммерческое применение хоть чему-то из полученного и монетизируйте свои знания, как это сделал я...

не получиться - значит хреново ты проработал свою теорию.
глубина проработки*близость к истине=легкость в монетизации.

а без этого меч быстро прийдет в негодность или рученки ослабнут...
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Хвалю ЭГТР. В этой теме разрешается только хвалить ЭГТР, показывать то положительное что в ней есть. Критика будет удаляться.
Добавлено: 04 апр 10 8:29
Цитата:
переводить все ваше творчество в другую со
Ну зачем же ВСЁ? Это никому не под силу .... что выросло то выросло, однако "Мы ребята местные и идеи у нас есть, возьмите кто сколько может"
На счёт СО Вы неправы. Эмулировать чужую СО можно в только в СО более высокого порядка... Поэтому мы можем только подготовить материю для возникновения ИИ во внешней среде. Возникнуть он может только путём самоорганизации. Нас же эмулировать он сможет легко... Перевести ЭГТР в иную СО не получится, ибо её генотип имеет большую разрядность чем Вам кажется.
ЗЫ. Это элементарно Ватцен....

В данных трениях и Вы и Шуклин использовали неверные логические связи но, у Шуклина сработала интуиция а у Вас нет... Однако важен результат.... ставлю Вам пока троечку...
[Ответ][Цитата]
Aleksandr1
Сообщений: 2969
На: Хвалю ЭГТР. В этой теме разрешается только хвалить ЭГТР, показывать то положительное что в ней есть. Критика будет удаляться.
Добавлено: 04 апр 10 8:38
Цитата:
Автор: ЭГТР

Ну зачем же ВСЁ? Это никому не под силу
ЗЫ. Это элементарно Ватцен....


Цитата:
И, наблюдая за Ним, подослали лукавых людей, которые, притворившись благочестивыми, уловили бы Его в каком -либо слове, чтобы предать Его начальству и власти правителя
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Хвалю ЭГТР. В этой теме разрешается только хвалить ЭГТР, показывать то положительное что в ней есть. Критика будет удаляться.
Добавлено: 04 апр 10 8:42
Цитата:
Автор: Aleksandr1



а вот и Матвей Левий....
[Ответ][Цитата]
Aleksandr1
Сообщений: 2969
На: Хвалю ЭГТР. В этой теме разрешается только хвалить ЭГТР, показывать то положительное что в ней есть. Критика будет удаляться.
Добавлено: 04 апр 10 8:42
Цитата:
Автор: ЭГТР

Сказки...


Я не перепроверял, прибежали вдохновленные результатами анализов, размахивают ими.
Я говорю - хорошая будет реклама, будет лишняя бумажка с солидной печатью под которую можно просить денег.

У вас есть на ЭГТР бумажка с печатью?
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Хвалю ЭГТР. В этой теме разрешается только хвалить ЭГТР, показывать то положительное что в ней есть. Критика будет удаляться.
Добавлено: 04 апр 10 8:45
Цитата:
Автор: Aleksandr1



Я не перепроверял, прибежали вдохновленные результатами анализов, размахивают ими.
Я говорю - хорошая будет реклама, будет лишняя бумажка с солидной печатью под которую можно просить денег.

У вас есть на ЭГТР бумажка с печатью?
Да ненужны мне деньги... отстаньте ради Бога... Записывайте Лёва... и будет Вам счастье...
ЭГТР моя печальть.
[Ответ][Цитата]
Aleksandr1
Сообщений: 2969
На: Хвалю ЭГТР. В этой теме разрешается только хвалить ЭГТР, показывать то положительное что в ней есть. Критика будет удаляться.
Добавлено: 04 апр 10 8:45
Цитата:
Автор: гость


совет.
найдите коммерческое применение хоть чему-то из полученного и монетизируйте свои знания, как это сделал я...


а без этого меч быстро прийдет в негодность или рученки ослабнут...


Одобряю. Давайте попробуем продать ЭГТР.
[Ответ][Цитата]
Aleksandr1
Сообщений: 2969
На: Хвалю ЭГТР. В этой теме разрешается только хвалить ЭГТР, показывать то положительное что в ней есть. Критика будет удаляться.
Добавлено: 04 апр 10 8:47
Цитата:
Автор: ЭГТР

Да ненужны мне деньги... отстаньте ради Бога... Записывайте Лёва... и будет Вам счастье...


Это как деньги не нужны ? Даром значит отдаете? Дарственную напишите. Шуклину подарите.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Хвалю ЭГТР. В этой теме разрешается только хвалить ЭГТР, показывать то положительное что в ней есть. Критика будет удаляться.
Добавлено: 04 апр 10 8:50
Всем человекам дарю.... Предъяви человечность (духовность и разумность) и получи бесплатно...
[Ответ][Цитата]
Aleksandr1
Сообщений: 2969
На: Хвалю ЭГТР. В этой теме разрешается только хвалить ЭГТР, показывать то положительное что в ней есть. Критика будет удаляться.
Добавлено: 04 апр 10 10:35
Цитата:
Автор: ЭГТР

Всем человекам дарю.... Предъяви человечность (духовность и разумность) и получи бесплатно...


Так доложите нам кратко, за девяносто минут под запись, а то я допросом занимаюсь. Выспрашивая была ли эмоция до сотворения мира,до большого взрыва?
[Ответ][Цитата]
 Стр.3 (9)1  2  [3]  4  5  6  7  ...  9<< < Пред. | След. > >>