GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.3 (7)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Тестер64 погиб в автокатастрофе
Ilya Geller
Сообщений: 4968
На: Тестер64 погиб в автокатастрофе
Добавлено: 04 авг 20 7:16
Этот козлина и Петька Ванькин — одно лицо. Такие же портянки и недержание кала, та же цель убить форум. Блядская падла короче.
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Тестер64 погиб в автокатастрофе
+1
Добавлено: 04 авг 20 10:05
Цитата:
Автор: Ilya Geller
...та же цель убить форум. Блядская падла короче.

Сначала объявляете меня "погибшим", целую ветку создаете, фотками чьими-то пичкаете а теперь "моя задача форум убить"? Л-логика...

мне целых 5 минут понадобилось чтобы найти откуда фото стащили...
https://prpravda.in.ua/1405-pomizh-selamy-lapaivka-ta-obroshyno-potrapyly-v-dtp-dva-avtomobili-dvi-liudyny-zahynuly.html

Если кратко - 17 июля 2018го... во Львовской области (я не оттуда) 4 военных на мазде столкнулись с одним на форде.

Даже фейки так и не научились качественно делать... Не удивительно что у вас ракеты не летают, и танки даже на красной площади глохнут...
[Ответ][Цитата]
гость
5.44.169.*
На: Тестер64 погиб в автокатастрофе
Добавлено: 04 авг 20 10:23
Цитата:
Автор: Tester64


Сначала объявляете меня "погибшим", целую ветку создаете, фотками чьими-то пичкаете а теперь "моя задача форум убить"? Л-логика...

мне целых 5 минут понадобилось чтобы найти откуда фото стащили...
https://prpravda.in.ua/1405-pomizh-selamy-lapaivka-ta-obroshyno-potrapyly-v-dtp-dva-avtomobili-dvi-liudyny-zahynuly.html

Если кратко - 17 июля 2018го... во Львовской области (я не оттуда) 4 военных на мазде столкнулись с одним на форде.

Даже фейки так и не научились качественно делать... Не удивительно что у вас ракеты не летают, и танки даже на красной площади глохнут...
[Ответ][Цитата]
гость
5.44.169.*
На: Тестер64 погиб в автокатастрофе
Добавлено: 04 авг 20 10:33
Цитата:
Автор: Tester64


Сначала объявляете меня "погибшим", целую ветку создаете, фотками чьими-то пичкаете а теперь "моя задача форум убить"? Л-логика...

мне целых 5 минут понадобилось чтобы найти откуда фото стащили...
https://prpravda.in.ua/1405-pomizh-selamy-lapaivka-ta-obroshyno-potrapyly-v-dtp-dva-avtomobili-dvi-liudyny-zahynuly.html

Если кратко - 17 июля 2018го... во Львовской области (я не оттуда) 4 военных на мазде столкнулись с одним на форде.

Даже фейки так и не научились качественно делать... Не удивительно что у вас ракеты не летают, и танки даже на красной площади глохнут...


Какое ты тупенькое создание, а я тебя сначала за нормального принял. Молодеееец, умеешь пользоваться поиском по картинкам, 11 из 10 очень умных ребят. Никто против тебя не сговаривался, ветка полностью моя инициатива. Я собирался чисто порофлить, выбрал тебя, так как ты пропал ненадолго и довольно известен. Я и не собирался никого обманывать, но, действительно, кто-то поверил, что было бы двойне смешно со временем(куда пропал Тестер - а он умер, ахахах, да , мне смешно!). Я не собирался тратить на это много времени. Ну и сравнивать этот тупой фейк на коленке и танки это конечно сильно, тянет на патологию, но думаю ты просто как всегда в своей манере - лишь бы что-то написать.

Как ты под таким хейтом еще отсюда не свалил - может Гейлер прав? ты специально тут сидишь чтоб форум топить? Доебы в том что ты виноват обоснованы - пока что единственная версия почему готайка попала под цензуру - это твои украинские высеры. Ну и бездействие администрации, конечно же.
[Ответ][Цитата]
гость
162.247.74.*
На: Тестер64 погиб в автокатастрофе
Добавлено: 04 авг 20 11:23
Цитата:
Автор: гость

куда пропал Тестер - а он умер, ахахах, да , мне смешно!
тут многие этому бы обрадовались, если бы тестера убили или изнасиловали
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Тестер64 погиб в автокатастрофе
Добавлено: 04 авг 20 11:35
Изменено: 04 авг 20 11:49
Цитата:
Автор: гость
Как ты под таким хейтом еще отсюда не свалил...

Я здесь ИЗУЧАЮ россиян... А "заряда" местного хейта с головой хватает чтобы время напоминать мне "почему нельзя даже допускать мыслей у моих ближних чтобы помириться с россиянами".

Вы - ПАРАЗИТЫ! И надо каждый раз себе напоминать что это "в крови", а не "недопонимание". А с паразитами разговор короткий...

Даже ТЕМА этой ветки - это не по человечески! У нас с вами разное отношение к ценности ЖИЗНИ, к частной собственности, к самоуважению и к чести, а значит...

А по поводу "топить"... я здесь иногда "слог" вырабатываю, доводы вспоминаю, даже гуглю кое-что иногда... Это на вас эти слова никак не влияют! Вы их не перепроверяете, а многие даже не читают... Но НАШИХ это заставляет ЗАДУМЫВАТЬСЯ, а не действовать эмоционально!

p.s. Зеленский уже (благодаря НАМ) потерял 80% доверия в Киеве и в до 60% по областям. В Киеве он больше не получит большинства... В моей области (пока) получит. К тому-же он поставил нам "смотрящего" из ОПЗЖ = "тяжелый участок". Но по немногу и у меня "продавим"... (в большинстве областей уже "выдавили")

МНЕ не нужен "русский мир" в моем городе!!! А для этого надо постоянно работать над "адекватностью" населения... И детей воспитывать так чтобы это стало "Modus operandi".
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Тестер64 погиб в автокатастрофе
Добавлено: 04 авг 20 11:48
Изменено: 04 авг 20 11:49
...
[Ответ][Цитата]
гость
150.129.8.*
На: Тестер64 погиб в автокатастрофе
Добавлено: 04 авг 20 12:27
Цитата:
Автор: Tester64
МНЕ не нужен "русский мир"
Но он будет рано или поздно, вам 5% бандероввцев не помешать больщинству, которому нахер не нужна война с ялерной сверхдержавой со всеми вытекадщими. Вы хохлы, хуесосы по природе своей, Польша над вами "панствоала" десятки лет, а вы сейчас к ним клубнику собирать ездите. Вы просто слабые, убогие даже можно сказать, словно бомжик попрашайка который мать свою продаст в бардель за бутылку или кредит МВФ.
[Ответ][Цитата]
гость
5.44.169.*
На: Тестер64 погиб в автокатастрофе
+1
Добавлено: 04 авг 20 14:32
Цитата:
Автор: Tester64


Я здесь ИЗУЧАЮ россиян... А "заряда" местного хейта с головой хватает чтобы время напоминать мне "почему нельзя даже допускать мыслей у моих ближних чтобы помириться с россиянами".

Вы - ПАРАЗИТЫ! И надо каждый раз себе напоминать что это "в крови", а не "недопонимание". А с паразитами разговор короткий...

Даже ТЕМА этой ветки - это не по человечески! У нас с вами разное отношение к ценности ЖИЗНИ, к частной собственности, к самоуважению и к чести, а значит...

А по поводу "топить"... я здесь иногда "слог" вырабатываю, доводы вспоминаю, даже гуглю кое-что иногда... Это на вас эти слова никак не влияют! Вы их не перепроверяете, а многие даже не читают... Но НАШИХ это заставляет ЗАДУМЫВАТЬСЯ, а не действовать эмоционально!

p.s. Зеленский уже (благодаря НАМ) потерял 80% доверия в Киеве и в до 60% по областям. В Киеве он больше не получит большинства... В моей области (пока) получит. К тому-же он поставил нам "смотрящего" из ОПЗЖ = "тяжелый участок". Но по немногу и у меня "продавим"... (в большинстве областей уже "выдавили")

МНЕ не нужен "русский мир" в моем городе!!! А для этого надо постоянно работать над "адекватностью" населения... И детей воспитывать так чтобы это стало "Modus operandi".




Дык что ж ты с нами разговариваешь о великий протоукр, с нами, паразитами? Помню где-то писал и забыл уже твой ответ. Чешь ты свои высеры и срачи на полит форумы российские не выкладываешь - там бы ты больше убедился, как русские плохие(нет, я держался, но должен написать какой ты недалекий дегроид) . Слог он тут вырабатывает - выбрал себе прекрасное место, аи форум блять. Но я знаю почему - тебя там давно бы аргументированно опустили бы и забанили за тупость нахрен, а тут ты можешь не сильно напрягаться, высерать против против простых людей свою лапшу и не бояться блокировки. Удобно. Спасибо за срач. Видимо, тебе приятно участвовать в твоих срачах и думать что ты прав. Только вот тут никто так не думает, открою страшную правду, никого ты не переубедил. Твои цели вроде тренировки слога смешное оправдание.

Пора тебе основательно ответить, один разок думаю можно. Уж извини если обосру за мнение которого оне имеешь, я не слежу за полит.перепалками на этом форуме. За твоими бесконечными ответами всегда и везде тем более.

Про твое лицемерие

Строишь из себя высокодуховного, при этом в соседних ветках желая несчастья(да и тут). Типичное лицемерное мышление, но этим больны многие, не ты один. Тоже походишь по твоим ответам и можно сказать что ты выблядок. Про мой юмор ответ ниже.

Про твое мнение про русских

Я в отличии от тебя по промытым мозгам и делбикам мнение о нации не строю, знаю и хороших украинцев множество. И русских тоже. И плохих теперь знаю - вот тебя например. Это сейчас очень популярно, топить за радикальные идеи - не удивлюсь если ты подписан на новости где пишут только плохое об русских. Так набивают ВСЕ идеологи себе людей - радикальные феминистки постят только плохое о мужчинах и убеждают 14 летних девочек что все мужики насильники и животные.Мускулисты постят какие быб плохие и убеждают все бабы говно. Националисты всех мастей постят только то как приезжие не их расы насилуют, грабят и так далее, впаривая что вот - боже, они ВСЕ ТАКИЕ ПЛОХИЕ, убрать всех приезжих. Комуняки, социалисты постят новости где богатые делают что-то плохое и обвиняют капитализм, говорят что система говно. Рыночники так же делают с совко дрочерами. На полит.помойках вроде РТ, Россия24, ваших телеканалах уропских конечно же только те новости, которые говорят какие мы хорошие, какие они плохие. Фейк не фейк, все в перемешку. . Возникает инфо пузырь, искажение, и тебе кажется что они правы. Я вижу что ты один из них, один и это массы. который сидит и смотрит всех этих идеологов, ибо такие высеры про русских мог написать только такой. Наверное еще на паблик с мемами подписан русофобскими, сейчас популярно малыми текстами через мемы систематически доносить мысль. Ведь многократно повторенная мысль становится правдой, если нет другого контента . Жду оправданий какой ты разноплановый и как ты слушаешь другие мнения, а по факту видно что ты тупой радикал,транслирующий тупую уропскую пропаганду, даже будучи оппозиционером, так сказать , объединяющая идея). В это пропаганде идеологов как и везде есть общий враг - русские. Так держать!

Геополитика для самых маленьких

Через время политика изменится, может не на нашем веку и такие делбики как ты , уже следующего поколения будут в зубы биться и говорить какие мы братья славяне , как раньше. Ты лишь продукт сегодняшнего инфополя, политики, пропаганды. Про свои маня мечты никогда не дружить и мириться с русскими можешь забыть, геополитика не так работает(может ты и будешь, но за всех нормальный украинцев не говори). Множество стран , дружественных. во все время, цапались с друг с другом, мирились и снова цапались. Каждая страна где власть имеет амбиции(плохо это или хорошо - спорный опрос) пытается стать могущественной, создает конфликты.ПРЯМО СЕЙЧАС Конфликт Эфиопии с Египтом из-за плотины которая ставит под удар многие водные ресурсы Египта и других стран, точно такой же конфликт из-за гидроэнергетики Китая которая ставит под удар водный бассейн Индии(кстати раньше были братьями региона, а теперь усилиями конфликтов и сми стали врагами.
А Индия благодаря конфликту с Китаем и огромному рынку стала ближе к США), Польша которая использует польскоговорящее население в Белоруссии, рассчитывая по сценарию России взять часть территории, хотя казалось бы, че, враги? .И кстати именно по этому, боясь своего сильного соседа и Польшу, Беллорусское правительство возрождает свой мертвый национализм(а вернее даже созадет с нуля), хотя когда-то выстраивали свою политику вокруг России и дружбы с сильным соседом. Конфликты урегулируют, угаснут, и вот, можно снова вести дружбу. Какую политику вела недавно Германия)? А теперь - во какие изменения, все как поменялось, теперь со многими дружат, Польша доит Германию траншами ПОТОМУ ЧТО И ТЕМ И ТЕМ ВЫГОДНО(общий рынок для огромной сферы услуг Германии, деньги прямые для Польши.), Италия и Греция братья по пиздеце в экономике, сотрудничают, хотя в ВМВ воевали. Да , есть и неудачные примеры вроде Японии и Китая например, только вот там конфликты незакончены - контроль над морями, геополитические амбиции Китая и многое другое. Но главная мысль в том что если надо будет и это будет выгодно - будут дружить. Во власти не обиженные бабы как ты сидят. А ты можешь долбаеб и дальше объяснять новости тем какие русские плохие и так далее, это удобно, для правительства особенно . А в реальности все меркантильно, надо будет - пропаганда, деньги в организации - и вот мы уже партнеры! Жду возврата отношений для взаимовыгодного сотрудничества. Хотя стойте, ахахаах,мы же при том что воюем - активно сотрудничаем). Ну а ты верь в конфликт дальше и верь что украинцы все обиженные на русских. На таких как ты только полит очики лояльность зарабатывать политическими заявлениями.

Про твой национализм
Ты продукт уже выстроенной политики украинского национализма, инструмент, вернее ресурс в руках Украинского правительства, кого то там еще. Ты не один такой - везде националистов используют как инструмент для решение внутренней политики. Точно также каталонцев и кельтов(ну, шотландцев в Британии) хотели использовать для создание новых стран недавно(причина везде экономические в разной обертке), в Донецке на основе русскоговорящего населения создали страны(сепаратисты, оппозиция, террористы - называй как хочешь, в зависимости от стороны конфликта. У тебя в Укропии конечно же называют террористами). Примеров масса. Хотя в данном случае Шотландцы выбиваются, там действительно мощное культурное разделение, кто шарит тот шарит. Но вот насчет Украинцев, ахахаах, это новый продукт. Не надо нам заливать про каких-то там отдельных укропов существовавших всегда. Сценарий создание таких вот наций один - создай историю из того что есть, добавь фейков(ну прям как история КНДР - в курсе как они себя отделили от Южной Кореи?) Там такое про их вождей можно прочитать, жесть) для усиление нац гордости(все так делают), преувеличим наше влияние и нашу историю(все так делаю, патриотизм. хули), развим нац движение , желательно еще поимеем свой язык(это кстати самое важное.) и вуаля. Можешь попробовать оперировать фактами историческими, но к сожалению твоему мы все когда-то были единым большим славянским фронтом где делили лишь для своего контроля, влияния и т.д.. Об этом ты делбик можешь почитать в Столкновении цивилизаций Хантингтона, классика геополитики. Экскурс по это теме тебе делать не буду, да и зачем.
.

Про патриотизм
Топить за свою страну, значит топить против других. А ты у нас строишь типичного ангела, ну как и в любой другой стране строят свой образ - смотрите, мы , укры, мы такие хорошие во всем, а русские, гады, грубияны, уебки.... Да, патриотизм всегда лицемерный, если ты этого не понимаешь... пояснять я тебе это не буду, сам блять подумай, это 10 секунд займет. Как империя строятся на крови периферии так и счастье многих стран - всех, не только России, часто строится за счет страдания других. отрицать это будет только недалекий. Правда. в 21 веке есть глобализация например, но она не сильно то помогает в *справедливости*. В каждой стране справедливым считают что-то свое - можешь это в любом конфликте найти, особенно в Израиля-Палестинском. Используют свои аргументы для легализации и предлогов. Ты этими аргументами так и кидаешься, похоже реально на телеке политику изучаешь.

Про плохих русских.
Твои высеры про нацию заставляют задуматься о твоем возрасте? Тебе 14? Вроде нет. Ты блять действительно делишь нации на плохих и хороших? И считаешь что укры такие особенные, рационалисты, русские все животные до единого(кстати, нацистских аргумент если что, понятно откуда ты это взял. Пропаганда головного мозга у тебя развитая)? ты правда веришь что там такие разные люди? Сочувствую, вроде бы писал, ах, как ты много культур познал, аххх, везде был, но по факту видимо нихуя подобного. Читаешь людей бывавших блять у папуасов, в других странах, там в основном такое - какая у них интересная культура, какие люди, интересное мышление. И даже когда пишут про воров в Индии, про то как Цыгане пытаются развести на деньги, что-то я никогда не слышал оскорбления в адрес нации. Слепая вера в то какие русачки плохие на основе высеров и пропаганды. Я даже не знаю как тебе это правильно пояснить. Это просто бред школьника, я точно знаю что таких как ты даунов меньшинство, поэтому меня это не сильно беспокоит. Как большинство американцев не начинали воины ни одной(я про население), как украинцы не делали большинства плохих вещей , так и Русские в большинстве нормальные центристы хотящие хорошей жизни. Но ты слишком туп чтоб это понять.

Ты действительно блять судишь по русским по это форуму? Ты наверное писал, но поясни чем тебе так народ этот не устроил. Ну или кинь ссылку на ветку и скажи номер страницы , где отвечал уже.

Ну и конечно же супер пупер умные украинцы, все до единого(ответь, ты вправду так считаешь?) слова понимают, очень умные , строят великую державу. Преступников и мошенников нет, все вменяемые, а те что невменяемые - дык это кремлевские соски. Ни разу не походи на русских. ты видимо из своей комнаты никогда не уходил и о всей жизни на земле судишь из новостей, телевизора ну и что ты там еще пожираешь.

Про память о событиях.
Да , память о события долга, только вот в политике она не будет иметь никакого значение дибилушка). Много каких было аннексий, вот в 20 веке голланские высоты Израиль забрал(ну ладно, плохой пример, конфликт еще идет, хотя дефакто Израиля), аннексия Техаса у Мексики США, многочисленные аннексии Индии с 1960 по 1980 регионов с трудными названиями, аннексия островов Великобританией, много примеров. Ну и что? А ничего - они так же их контролируют. максимум, что может дать твоя память - лишь предлог, чтоб когдааааа-то , когда Рашка ослабеет, можно было отдернуть территорию. Территориальные претензии называются, да, действительно, они долги. Но вернуть территорию это никогда не помогало дип.методами.

Про Крым

Крым уже никто никогда не отдаст. Только если Россия очень сильно ослабеет, сил Украины никогда не хватит, напасть НАТО на ядерную державу уверяю тебе, даже через лет 10 не решиться. Какими способами Украины собирается Крым возвращать? Когда тема была на хайпе, был это хороший предлог под санкции и давление. Только вот в итоге не получилось вернуть, да? Расскажи нам конкретнее про эти магические методы возвраты полуострова где уже базы, ЯО, инфраструктура, глубокая интеграция , где высоких контроль над регионом и так далее. Мне интересно это почитать, желательно подробней, а не наброски в вакууме.



Насчет аморального юмора

Да я молод, можешь покукареукать насчет нравов молодежи, вечная песня, ничего тут плохого не вижу. Для меня это смешной юмор и годный подкол, ну почти, подкол то безалаберный, я не старался. И вот опять по моему юмору обвиняешь целую группу людей. Я найду такого же челика в Украине с аморальным юмором сидящего на ДваЧе и тоже скажу что ой... какие укры плохие, айайай. Уже предвкушаю, скажешь, мол, да я не в первый раз такое вижу. Ну дык я тоже найду человек побольше и тоже буду использовать это как аргумент против украинцев. Сам понимаешь насколько убог твой аргумент, хотя тебе явно плевать, тебе лишь бы написать и ответить я так понимаю. Хотение последнего слова у тебя, как шило в жопе.


Про то что на нас слова не влияют
Еще один мега высер. Я тебе скажу почему твою пелену текста не читают - я например часто скипаю. Потому что мне не интересен этот уебанский поток мыслей, потому что мне похуй(не сейчас) на твое разведение хохлосрача, потому что твои аргументы говно, ты думаешь что ты умный и разумный, дык нет - ты делбик. И тут так все считают. Иди доказывай свою правоту на спец форумах, тебя там точно также обоссут.


Твои расовые закорючки

Про кровь - теперь понятно почему тебя фашисткой машинкой называют. Ты у нас я так понимаю типичный рассовик, ныне популярно таким быть. Не буду тебя переубеждать - ты тупица все равно не переубедишься, я лишь время потрачу. Мне действительно лень время тратить, мои 2015 давно прошли. Ты действительно веришь что вот в России в крови у русских там каике то плохие гены, которых у Украинцев нет? напиши, мне интересно насколько ты тупой. Покажи свои знания генотипов и фенотипов, обосрись.

Про то что ты не будешь с русскими дел вести

Ты будешь сотрудничать с русскими когда тебе это выгодно, не ври самому себе. Я уже представляю как ты будешь высерать что-то в духе * Ко-ко-ко, не судит по себе* или еще тупее * да это вы русачки такие, а мы святые протоукры лучше иисуса*. Человеческая личина везде одинакова. Будут общие интересы, Россия поможет Украине и наоборот. Это везде, у любой нации в любой стране, у любых людей. Ты действительно откажешься например от финансирование крупного своих проектов, если тебе предложит большую сумму русский человек? Потому что русские все плохие?) .С такой установкой я спокоен и мести не нужно - ты никогда не добьешься успеха. Но я точно знаю что это не так.

Вообщем, я для себя решил что ты просто идиот и буду тупо отвечать на каждое твое сообщение как Геллер - тупой хейт. Я и так слишком много для тебя написал, ты того не стоишь. Ты просто дебил который типо прав по всем вопросам, мудрец, а на деле слепой долбаеб думающий что он шарит. на лицо эффект Даннинга - Крюгера. Нахрен на тебя время тратить. Можешь считать что я заранее слился, спорь сам с собой. Мысль свою донес хоть до кого-то, надеюсь. Админа который тут есть прошу дать бан, отсутствие Тестера64 никак форуму не навредит.
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Тестер64 погиб в автокатастрофе
Добавлено: 05 авг 20 4:05
Цитата:
Автор: гость

Но он будет рано или поздно, вам 5% бандероввцев не помешать больщинству, которому нахер не нужна война с ялерной сверхдержавой со всеми вытекадщими.

Ты это ИГИЛ расскажи... Они тоже об этом мечтали...

Ты в курсе что Польша НАКОНЕЦ довела свое расследование по убитым ВАМИ их политиками и подает в международный суд? Больше 10 лет шло расследование, США и другие страны помогали в расследовании, а Россия - мешала... Даже обломки отказывалась выдавать и место падения тракторами перепахала в первую же ночь. Фантазии хватит предположить последствия???

Цитата:
Автор: гость
Вы хохлы, хуесосы по природе своей, Польша над вами "панствоала" десятки лет, а вы сейчас к ним клубнику собирать ездите..
Польша до сих пор нас обвиняет в том геноциде поляков, которые украинцы им устроили как только Польша слегка ослабла в своей колонии... Вырезались ВСЕ "понаехавшие" и помогавшие им... А потом еще и на польской земле провели "зачистку" так что поляк еще много десятилетий не могли вернуть полную власть над украинскими землями... Мозгов хватит провести параллели?
[Ответ][Цитата]
гость
5.44.169.*
На: Тестер64 погиб в автокатастрофе
Добавлено: 05 авг 20 4:24
Да, хватит. Их неправильный аморальный геноцид, и наш - украинский хороший, добрый, радужный с цветочками. От тебя так и прет лицемерием. Один скажет:"тестер64" - миллионы ответят:"Тупой лицемер"
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.103.*
На: Тестер64 погиб в автокатастрофе
Добавлено: 05 авг 20 5:15
мммда... откровенно жаль что тестер жив, какой же от ебанутый, не дать не взять - фашисткая машинистка
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Тестер64 погиб в автокатастрофе
Добавлено: 05 авг 20 6:06
Цитата:
Автор: гость
Чешь ты свои высеры и срачи на полит форумы российские не выкладываешь - там бы ты больше убедился, как русские плохие(нет, я держался, но должен написать какой ты недалекий дегроид) . Слог он тут вырабатывает - выбрал себе прекрасное место, аи форум блять. Но я знаю...

Читай мои ответы прежде чем отвечать...
Я с УКРАИНЦАМИ общаюсь! Мне НАС...ТЬ на вас! Я не собираюсь вас в чем-то "убеждать"... С женщиной проще логикой общаться чем с вами... Вы даже на одной мысли дольше 5 секунд удержаться не способны. Если у женщин "я всегда знала что ты меня не любишь", то у вас "а вы внешний долг США видели".

Цитата:
Автор: гость

Строишь из себя высокодуховного, при этом в соседних ветках желая несчастья(да и тут). Типичное лицемерное мышление, но этим больны многие, не ты один. Тоже походишь по твоим ответам и можно сказать что ты выблядок. Про мой юмор ответ ниже.


Цитата:
Автор: гость
Про твое мнение про русских

Еще раз... Не про русских, а про РОССИЯН! Я на 40% русский. И у нас пол страны русских! И на Донбассе россиян больше всего в добровольцы русскоязычные шли... Не путай теплое с мягким! Русский - это НАЦИЯ. Причем "собранная" из кучи народностей нынешней территории России... Сейчас тяжело понять откуда моя "русскость" - из мокшанских болот или из коренных народностей Дальнего Востока - они теперь все стали "русскими".

Цитата:
Автор: гость
Я в отличии от тебя по промытым мозгам и делбикам мнение о нации не строю,

А я - строю! Причем не "на личном опыте", а на вполне определившимся терминам еще в советской энциклопедии...

Нацию определяют в первую очередь
1) общий язык
2) общая территория, которую охраняют от покушений захватчиков
3) общие культурные ценности

У нас есть ОБЩИЙ язык - украинский
У нас есть ОБЩАЯ территория, которую мы охраняем и даже УМИРАЕМ за нее
И с общими культурными ценностями (отличными от ваших) у нас порядок...

А у вас проблемы и с языками... я лично бывал в Адыгее, и хотя там все знают русский, но говорят в основном на своем языке. (я случайно мимо школы проходил, осматривая городок - куча детей между собой общались даже не пытаясь переходить на "язык москвы")

Цитата:
Автор: гость
знаю и хороших украинцев множество. И русских тоже. И плохих теперь знаю - вот тебя например.

Хороший украинец - это тот который согласен с правом России забрать Крым, Донбасс и вообще "хоть до киева"? У нас разные понятия о "хороших"! Мы таких "хохлами" или "новоросами" называем... (и оба слова - оскорбления для украинца)

Цитата:
Автор: гость
Это сейчас очень популярно, топить за радикальные идеи - не удивлюсь если ты подписан на новости где пишут только плохое об русских.

Круто... У наших блогеров есть целые рубрики: "расскажи хорошее про Россию". Задают такой вопрос в чатрутлетках россиянам...

Можешь и ты что-нибудь ХОРОШЕ про Россию и русских рассказать?
Упустим "природные достопримечательности" - это не ваше, а "природное".
...я про Украину и украинцев много чего могу рассказать!

Цитата:
Автор: гость
Так набивают ВСЕ идеологи себе людей - радикальные феминистки постят только плохое о мужчинах и убеждают 14 летних девочек что все мужики насильники и животные.Мускулисты постят какие быб плохие и убеждают все бабы говно. Националисты всех мастей постят только то как приезжие не их расы насилуют, грабят и так далее, впаривая что вот - боже, они ВСЕ ТАКИЕ ПЛОХИЕ, убрать всех приезжих. Комуняки, социалисты постят новости где богатые делают что-то плохое и обвиняют капитализм, говорят что система говно. Рыночники так же делают с совко дрочерами. На полит.помойках вроде РТ, Россия24, ваших телеканалах уропских конечно же только те новости, которые говорят какие мы хорошие, какие они плохие. Фейк не фейк, все в перемешку. . Возникает инфо пузырь, искажение, и тебе кажется что они правы. Я вижу что ты один из них, один и это массы. который сидит и смотрит всех этих идеологов, ибо такие высеры про русских мог написать только такой. Наверное еще на паблик с мемами подписан русофобскими, сейчас популярно малыми текстами через мемы систематически доносить мысль. Ведь многократно повторенная мысль становится правдой, если нет другого контента . Жду оправданий какой ты разноплановый и как ты слушаешь другие мнения, а по факту видно что ты тупой радикал,транслирующий тупую уропскую пропаганду, даже будучи оппозиционером, так сказать , объединяющая идея). В это пропаганде идеологов как и везде есть общий враг - русские. Так держать!

А можешь назвать УКРАИНСКИЙ канал новостей (или в ЕС/США) который постит то что УНИЖАЕТ другие культуры или субкультуры? Вы даже геев "геями" на ТВ не называете... А можешь вспомнить когда ДО 2014го мы говорили про Россию и россиян? Даже для меня Россия была "второй родиной" (из которой я уехал в школе, оставив одноклассников, любимые игрушки, любимые места). Только после Крыма я начал ПРИСМАТРИВАТЬСЯ к тому как и чем вы живете! И МНЕ (а не "телевизору") это не понравилось!

Потом я начал РАЗГОВАРИВАТЬ с "новоросами" и россиянами морально (и не только) поддерживающих "новоросов". Я им задавал ЕДИНСТВЕННЫЙ вопрос - "где вы хотите остановиться?". Что может быть проще? Но вы, как (грибок... как паразиты... как вирусы) - сами не способны на него ответить!

Единственный ответ который я (ЛИЧНО) получал (а я провел не одну СОТНЮ разговоров в чатах, на форумах, в Зело и даже здесь) - "пока местные будут не против"! То-есть пока организм слишком слаб чтобы дать достойное сопротивление? Тоесть пока есть хоть один придурок на тысячу который способен выкрикнуть "путин введи"?
Еще раз... Вы - ПАРАЗИТЫ! Имперцы, не способные обеспечить захваченные территории и вынужденные постоянно захватывать новые...

Цитата:
Автор: гость

Геополитика для самых маленьких

Через время политика изменится, может не на нашем веку и такие делбики как ты , уже следующего поколения будут в зубы биться и говорить какие мы братья славяне , как раньше.

Напомни... когда ВАШИ прогнозы сбывались??? Особенно "геополитические"? Из Ливии вас вышвырнули, из Сирии "на подходе", "Новоросия" и "исторически российские земли" (по словам самогоооо Путина) так осталась в пределах 2/3 двух областей которые приходится постоянно снабжать оружием (для ежедневных обстрелов украинцев), продовольствием (сами не выращивают, а украина не поставляет), и деньгами (а кто еще будет бюджетников содержать и доблестным войскам платить). А что там по "бесполезный сжиженый газ"? А что там про Силу Сибири, Турецкий поток, СП2? (все три "загнулись"). А напомнить про "батут" и про то как "сами приползут"? А может про то что нефть не может быть ниже 80доларов за барель (тоже ваш "Сказочный" рассказывал)

...верь и дальше что скоро "само рассосется"!


Цитата:
Автор: гость
Множество стран , дружественных. во все время, цапались с друг с другом, мирились и снова цапались.

Напомни НЕ НИЩИХ друзей России? Не Египет с Эфиопией, не Венисуэлу, не Северную Корею... Может Германия - а нет, вы с и ней умудрились поссориться... Может годами "заливаемая деньгами" Англия - а нет, вы и там умудрились наследить убив их гражданина и вызвав несколько месяцев паники... А сколько КРОВНЫХ врагов вы за последние 25 лет заработали? Тех кто НИКОГДА не будет вам "улыбаться сквозь стиснутые зубы, при этом придумывая как сделать побольнее"? Полякам вы убили президента и все высшее правительство, Туркам вы убили военных на заранее оговоренной "нейтральной" земле. Даже в Беларусии вы "вагнером" засветились...

Цитата:
Автор: гость
Каждая страна где власть имеет амбиции(плохо это или хорошо - спорный опрос) пытается стать могущественной, создает конфликты.ПРЯМО СЕЙЧАС Конфликт Эфиопии с Египтом из-за плотины которая ставит под удар многие водные ресурсы Египта и других стран, точно такой же конфликт из-за гидроэнергетики Китая которая ставит под удар водный бассейн Индии(кстати раньше были братьями региона, а теперь усилиями конфликтов и сми стали врагами.

Датышо? Аж страшно... завтра из-за эфиопии и египта похоже 3я мировая начнется...
Догадываешься что начнется ЕСЛИ вы Киев начнете бомбить???

Вы напали на ПАРТНЕРА НАТО! И убили почти 20 тысяч украинцев! Коронавирус убил у нас в 20 раз меньше... Реально веришь что мы мириться пойдем??? Это минимум 40-60 тысяч родственников и друзей! Больше ТЫСЯЧИ детей военных оставшихся без отца!

...радуйтесь что мы не кровожадные! Иначе уже давно взрывались бы ваши жилые дома в ваших городах...

Цитата:
Автор: гость
Польша которая использует польскоговорящее население в Белоруссии, рассчитывая по сценарию России взять часть территории, хотя казалось бы, че, враги?

Не рассказывай сказки из Россия24!
НИ ОДНА страна НАТО не может "взять территорию" у соседа!
НИ ОДНА цивилизованная страна не захочет взять слаборазвитую территорию, если не имеет на них ДОКУМЕНТАЛЬНЫХ прав (как у Японии, Латвии, Грузии, Молдовы, Украины, Финляндии)

Цитата:
Автор: гость
Конфликты урегулируют, угаснут, и вот, можно снова вести дружбу.

Не когда еще живы прямые родственники погибших или хотя-бы НАПУГАННЫХ вами(как было в Англии)

Цитата:
Автор: гость
Какую политику вела недавно Германия)? А теперь - во какие изменения, все как поменялось, теперь со многими дружат,...

Ты плохо следишь за мировой ЭКОНОМИКОЙ! Германия уже начинает "огрызаться" на "друга"-Россию, уже потеряла несколько НАТОвских баз и базы США в пользу Польши. Там много чего проиходит, чего вам на Россия24 не рассказывают...

Цитата:
Автор: гость
Жду возврата отношений для взаимовыгодного сотрудничества. Хотя стойте, ахахаах,мы же при том что воюем - активно сотрудничаем). Ну а ты верь в конфликт дальше и верь что украинцы все обиженные на русских. На таких как ты только полит очики лояльность зарабатывать политическими заявлениями.

Вы - БЕНЗОКОЛОНКА! Мы не "активно сотрудничаем", а покупаем у вас то что нам нужно и не продаем вам то что не хотим чтобы у вас было... Где военное сотрудничество? Где массовая продажа продовольствия? Где продажа двигателей (даже для мирных целей)? Где совместные проекты по космосу?
И кстати, с каждым годом мы все больше "нитей" с Россией обрываем выходя из "пост-совка" в ЕС и в другие страны. Даже ядерные электростанции ПОСТЕПЕННО переводят на американское топливо!

Цитата:
Автор: гость

Про твой национализм
Ты продукт уже выстроенной политики украинского национализма, инструмент, вернее ресурс в руках Украинского правительства, кого то там еще.

Я не националист! Я - ГРАЖДАНИН, которому не "пох.." на мою страну!
Если кто-то "зелеными человечками" захватил часть моей страны "в заложники" - тот становится АВТОМАТИЧЕСКИ моим врагом!

Это прописано в нашей КОНСТИТУЦИИ! (это свод законов такой - вы на него положили недавно)

Цитата:
Автор: гость
Про патриотизм
Топить за свою страну, значит топить против других.

Топить за свою страну - это не давать ее в обиду!
Торгуясь на рынке ты не убиваешь продавца, а выбиваешь себе разумно-выгодные условия!
И это не значит что это дает мне право "расширять" мою страну за счет соседей...

Но дает мне право убивать соседа который убивает меня... И кстати, даже убивать его в его доме! (странно что мы этим еще пользуемся)

Цитата:
Автор: гость
Про плохих русских.


Цитата:
Автор: гость
Ты действительно блять судишь по русским по это форуму? Ты наверное писал, но поясни чем тебе так народ этот не устроил. Ну или кинь ссылку на ветку и скажи номер страницы , где отвечал уже.

Не русских! А РОССИЯН!
И нет... здесь просто хорошая "выжимка" из россиян... Врете, не уважаете окружающих, оскорбляете "по дружбе" или просто "под настроение", угрожаете смертью, гомофобы, но угрожаете изнасиловать всех мужиков, не способны пользоваться логикой, не проверяете факты, не интересуетесь ничем что не совпадает с уже вложенным школой и телевизором... В основном "имперцы" - желаете "покорить" другие народы силой и "править ими", желаете всем навязать свой язык не желая учить другие.

...я сам в школе был таким! Уехав из России мне понадобилось лет 10 чтобы от этого избавиться... Раньше я считал это "нормальным", а сейчас я понимаю (ЛОГИЧЕСКИ, а не "эмцоционально") что это не правильный/продуктивный подход к окружающим.

Цитата:
Автор: гость

Ну и конечно же супер пупер умные украинцы, все до единого(ответь, ты вправду так считаешь?) слова понимают, очень умные , строят великую державу. Преступников и мошенников нет, все вменяемые, а те что невменяемые - дык это кремлевские соски. Ни разу не походи на русских. ты видимо из своей комнаты никогда не уходил и о всей жизни на земле судишь из новостей, телевизора ну и что ты там еще пожираешь.

Кто из украинцев поддержал убийство мирных россиян на их земле? А кто у нас хочет забрать у соседа ЕГО землю, выгнав "несогласных"?

И кто тебе сказа что мы "все умные"? Мы ЗЕЛЕНСКОГО выбрали! КОМИКА! Клоуна, который НИКОГДА не занимался политиком выбрали главнокомандующим в воюющей стране, человека который никогда не занимался экономикой выбрали проводить экономические реформы в стране с плохой экономикой, человека который прославился только высмеиванием политиков выбрали представлять страну на международной арене... Да с нас за это весь мир смеется! Теперь любой комик тыкает на нас пальцем и говорит "я не хуже - тоже наверное в президенты пойду".

Цитата:
Автор: гость
Про память о событиях.
Да , память о события долга, только вот в политике она не будет иметь никакого значение дибилушка).

а без "дибилушки" не получается? ...россиянин...

Цитата:
Автор: гость
Много каких было аннексий, вот в 20 веке голланские высоты Израиль забрал(ну ладно, плохой пример, конфликт еще идет, хотя дефакто Израиля), аннексия Техаса у Мексики США, многочисленные аннексии Индии с 1960 по 1980 регионов с трудными названиями, аннексия островов Великобританией, много примеров. Ну и что? А ничего - они так же их контролируют. максимум, что может дать твоя память - лишь предлог, чтоб когдааааа-то ,

Плохие примеры... Израиль не страна НАТО, не часть Европы, не подписывала договоров о границах. Техас и Мексика закрыли споры о границах (насколько я помню - лень гуглить) еще до Второй Мировой.
Израиль с Палестиной не подписывал никаких договоров о "нерушимости" и уважении границ. В отличии от Украины и России!

Цитата:
Автор: гость
когда Рашка ослабеет, можно было отдернуть территорию. Территориальные претензии называются, да, действительно, они долги.
Но вернуть территорию это никогда не помогало дип.методами.

Нет конечно... Дипломаты - это ЮРИСТЫ, которые оформляют договора и следят за нарушениемих выполнения... За само их выполнение отвечают военные и экономисты!
Когда в 90х Россия оказалась на грани нищеты, внутренних конфликтов, голода - она согласилась на ЛЮБЫЕ условия, которые ей подсунули на подпись... В 90е Россию видели в роли будующего ПАРТНЕРА! Как экономического, так и военного (против Китая). Поэтому и условия не были "рабовладельческими". Подумай, кто сейчас из соседей захочет видеть в России потенциального и СИЛЬНОГО партнера???

Думаю первым делом вас "разоружат"! Всех достало что Японии грозят российскими ядерными ракетами, да и Израилю врядли нравится каждый раз бомбить Иранские ядерные станции по российским ИЛИ китайским технологиям. Убери Россию - и Китай тоже не сможет делиться технологиями ибо останется единственным подозреваемым...

Цитата:
Автор: гость
Про Крым
Крым уже никто никогда не отдаст. Только если Россия очень сильно ослабеет...

Дальше бесполезно читатать... ты сам привел ЕДИНСТВЕННОЕ условие возврата!
И мы с ним согласны... И мы работаем в основном в этом направлении!

Я уже советовал погуглить "судетские немцы". Они ушли не потому что их военные градом пуль прогоняли! Они ушли потому что Германия пала!

Когда пал СССР, Россия вывела свои войска... из многих мест, где они были...

Цитата:
Автор: гость
Насчет аморального юмора

юмор должен быть СМЕШНЫМ!
Многие смеялись кроме тебя?

Цитата:
Автор: гость
Хотение последнего слова у тебя, как шило в жопе.

Скорее это правило выведенное в ходе "информационной войны"! Как с россиянами, так и с нашими политиками!

Если мне говорят чушь, которую могут прочитать другие и сделать неправильные выводы - не оставляй ее "не опровергнутой"!

ЗДЕСЬ я часто "тупо игнорю" собеседника или даже "пропадаю на несколько недель"! В других, "более ценных" площадках я так не поступаю... И другие не поступают!

Можешь прикола ради посмотреть что творится на фейсбуке Зеленского! Там под каждым "ботовским" вбросом десяток опровержений! С сылками, цитатами... Уже не получается сказать безнаказанно что "зеленский лучше порошенко" или что "зеленский лучший политик из тех что у нас был". ПОЭТОМУ рейтинг падает! Даже тролли "захлебнулись"!

Цитата:
Автор: гостьИди доказывай свою правоту на спец форумах, тебя там точно также обоссут.

...россиянин...

Цитата:
Автор: гость
Твои расовые закорючки

Про кровь - теперь понятно почему тебя фашисткой машинкой называют. Ты у нас я так понимаю типичный рассовик, ныне популярно таким быть. Не буду тебя переубеждать - ты тупица все равно не переубедишься, я лишь время потрачу. Мне действительно лень время тратить, мои 2015 давно прошли. Ты действительно веришь что вот в России в крови у русских там каике то плохие гены, которых у Украинцев нет? напиши, мне интересно насколько ты тупой. Покажи свои знания генотипов и фенотипов, обосрись.

Точно! Ты только заметил? Я ведь в каждом предложении про рассы говорю, да и зигую после каждого слова... (на нас подобные обвинения перестали действовать еще в 2015м)

Есть КУЛЬТУРЫ! Есть МЕНТАЛИТЕТ! Есть "этические матрицы поведения" на разные ситуации...
У россиян и у украинцев они НЕ СОВПАДАЮТ по многим ключевым точкам!

Я уже их перечислял (хотя более мелких можно насчитать несколько сотен):
Уважение к чужой жизни
Уважение к чужой собственности
Попытки ЗАСЛУЖИТЬ уважение, а "заставить себя уважать"
Понятие чести (честный, не врет, не ворует - не касается "совковых" политиков и "барыг")

Цитата:
Автор: гость
Про то что ты не будешь с русскими дел вести
Ты будешь сотрудничать с русскими когда тебе это выгодно, не ври самому себе.

Не так! Когда это будет выгодно мне и НЕ выгодно россиянам! или когда это будет ОЧЕНЬ выгодно.

"Очень выгодно" - срабатывает правило "больших чисел"! Ты можешь купить мой голос за "миллион долларов" и я уйду со сцены или начну "топить за тебя", но меня засмеют все остальные и ты получишь просто еще двоих на мое место менее хороших. На всех денег не хватит (у тебя нет печатного станка)!

Представь что есть товар за 1000 у европейца и за 800 у россиянина... Уже "дилема"... И по надежности доставки (может кинуть) и по долгосрочным поставкам (может кинуть завтра - уже когда "запрещали провоз через границу") и получу претензии от соседей (торгуешь с тем кто убил моего брата/мужа/отца/сына) и получу проблемы от покупателей ("не покупай российское") и получу санкции от партнеров...
...а теперь скажи НАСКОЛЬКО большой должна быть "разница в ценах" чтобы я купил у тебя, а не в ЕС?

Цитата:
Автор: гость
Ты действительно откажешься например от финансирование крупного своих проектов, если тебе предложит большую сумму русский человек? Потому что русские все плохие?) .С такой установкой я спокоен и мести не нужно - ты никогда не добьешься успеха. Но я точно знаю что это не так.

Скорее всего - ДА! Откажусь! Я привел уже причины...
А если это еще и крупны НЕ ОДНОРАЗОВЫЙ проект, то уж точно!
Россия "своих" кидает ВСЕГДА! Иногда не сразу...

Цитата:
Автор: гость
Админа который тут есть прошу дать бан, отсутствие Тестера64 никак форуму не навредит.

А здесь нет админа! И нет банов! Последний "бан" был в 2015м когда админ удалил спорную политическу ветку, которую засрали москвичи...
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Тестер64 погиб в автокатастрофе
Добавлено: 05 авг 20 6:12
Цитата:
Автор: гость

Да, хватит. Их неправильный аморальный геноцид, и наш - украинский хороший, добрый, радужный с цветочками. От тебя так и прет лицемерием. Один скажет:"тестер64" - миллионы ответят:"Тупой лицемер"
Я никогда не говорил что геноцид - это хорошо!
Но геноцид бывает двух видов - "очистить место для себя" и "отомстить за всех зверски убитых".

Второе - это "право на месть"! А у кого как "крышу сносит" от горя - это уже личное...

Напомни, что делали с предателями ПОСЛЕ Второй Мировой в СССР?
Открой страницу на Вики про Зою Космодемьянскую и посчитай количество расстреляных за ее убийство! (хотя ее убийство - это тоже было МЕСТЬЮ жителей деревни)

А еще погугли "как украинцы помогали туркам сжигать Москву"... Тоже интересный факт из ИСТОРИИ (а не сказок)!
[Ответ][Цитата]
гость
5.44.169.*
На: Тестер64 погиб в автокатастрофе
Добавлено: 05 авг 20 6:17
Цитата:
Автор: Tester64

Я никогда не говорил что геноцид - это хорошо!
Но геноцид бывает двух видов - "очистить место для себя" и "отомстить за всех зверски убитых".

Второе - это "право на месть"! А у кого как "крышу сносит" от горя - это уже личное...

Напомни, что делали с предателями ПОСЛЕ Второй Мировой в СССР?
Открой страницу на Вики про Зою Космодемьянскую и посчитай количество расстреляных за ее убийство! (хотя ее убийство - это тоже было МЕСТЬЮ жителей деревни)

А еще погугли "как украинцы помогали туркам сжигать Москву"... Тоже интересный факт из ИСТОРИИ (а не сказок)!


Все так же - наша святая правая месть, мы можем убивать, у нас есть право, предлог же нашли какой-то , значит мы правы(боже, типичный полит даун ты). Их грязное не правильное обоснование убийсвта, они не правы, они плохие. Еще раз - " От тебя так и прет лицемерием. Один скажет:"тестер64" - миллионы ответят:"Тупой лицемер" "

И да, амеба - ты на мои вопросы в длиннопосте так и не ответил. Сам хуесос сетуешь что твои высеры никто не читает. дык видимо ты точно такой же. Нет? Тогда отвечай, покажи какой ты даун. Мне реально очень интересно.
[Ответ][Цитата]
 Стр.3 (7)1  2  [3]  4  5  6  7<< < Пред. | След. > >>