GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

Регистрация | Вход

Все темы | Новая тема Стр.3 (3)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: Нудная тема, в ней я буду поднимать финансовый рынок
гость
188.170.198.*
На: Нудная тема, в ней я буду поднимать финансовый рынок
Добавлено: 25 мар 20 11:22
Цитата:
Автор: Ilya Geller

Вполне допускаю что форум програмеров это провокация, попытка не допустить понимания технологии ИИ Русским правительством. То есть форум програмюг контролируется из-за переделов России, партнерами Президента России В.В.Путина. И где только он себе таких надыбал?

Путин такая же хуйня как и ты, только еще хуже. Путина сожгут на красной площади в москве, люди не выдержат, или разорвут на части с помощью стальных лебедок и техники, его и его детей и внуков в прямом эфире, а тебя просто пристрелят или ёбнут монтировкой по голове, чтобы сэкономить патрон.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Добавлено: 25 мар 20 11:26
Цитата:
Автор: гость

Путин такая же хуйня как и ты, только еще хуже. Путина сожгут на красной площади в москве, люди не выдержат, или разорвут на части с помощью стальных лебедок и техники, его и его детей и внуков в прямом эфире, а тебя просто пристрелят или ёбнут монтировкой по голове, чтобы сэкономить патрон.

Судя по стилю скорее всего Царьгородцев, которого я оставил безработным. Как думаете, он?
[Ответ][Цитата]
гость
66.230.230.*
Добавлено: 25 мар 20 11:27
Цитата:
бандеровец чтоли? или бухарик с краснохуйска?
[Ответ][Цитата]
гость
89.234.157.*
Добавлено: 25 мар 20 11:29
Цитата:

Судя по стилю скорее всего Царьгородцев, которого я оставил безработным. Как думаете, он?
Царегородцев и Зайцев какойто проект вместе мутят, говорят что "порвут гугл", но както не верится...
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.198.*
Добавлено: 25 мар 20 11:31
Цитата:
бандеровец чтоли? или бухарик с краснохуйска?

Не бандеровец и не бухарик "с краснохуйска", таких здесь нет, тем всё пофигу. Обычный человек, адекватный, непьющий, не употребляющий вещества.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Добавлено: 25 мар 20 11:34
Цитата:

Царегородцев и Зайцев какойто проект вместе мутят, говорят что "порвут гугл", но както не верится...

Здорово! Ю ар Велком! А я вас тут по полной программе отработаю, голыми и босыми уйдёте.
[Ответ][Цитата]
гость
89.234.157.*
Добавлено: 25 мар 20 11:38
Цитата:
Не бандеровец и не бухарик "с краснохуйска", таких здесь нет, тем всё пофигу. Обычный человек, адекватный, непьющий, не употребляющий вещества.
"краснохуйск" по видимуму или Красноярск где живёт в родительской кваритире Виктор Царегородцев, или вообще любой замкад, провинция или деревня, где крепостные борются за существование. Но Царегородцев и Зайцев скоро выберутся из крепостной нищеты и посопернифают с Дуровым и Маском.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Добавлено: 25 мар 20 11:43
Цитата:

"краснохуйск" по видимуму или Красноярск где живёт в родительской кваритире Виктор Царегородцев, или вообще любой замкад, провинция или деревня, где крепостные борются за существование. Но Царегородцев и Зайцев скоро выберутся из крепостной нищеты и посопернифают с Дуровым и Маском.

Хрен они куда выберутся! Мозгов-то у них нет, «програмюги» одним словом.
[Ответ][Цитата]
гость
51.68.201.*
Добавлено: 25 мар 20 11:57
Цитата:
Хрен они куда выберутся! Мозгов-то у них нет, «програмюги» одним словом.
Оба - гои, не хуя не выйдет.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Добавлено: 25 мар 20 12:01
Изменено: 25 мар 20 12:06
ХХХХХ
[Ответ][Цитата]
kondrat
Добавлено: 26 мар 20 5:13
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976

Цитата:
Ну чо там Власкин, геде бычий рынок?

Да блин с этим вирусом все как с ума посходили
Обычная орви, а шуму как от конца света
один остров спокойствия - моя бутылка минералочки
*бульк*

Вооооот!
А ты взрослых не слушаешься.
Пока ты на рынках фигней страдаешь, в Европе хорошие люди массовый иммунитет поднимают.
Сам, небось, даже количество комбинаций в крестиках-ноликах на девяти клетках посчитать не сможешь, а всё туда же, - биржами управлять!
[Ответ][Цитата]
гость
95.211.230.*
Добавлено: 26 мар 20 8:29
А между тем гой Ваня Власкин таки да поднял рынок! Говорю вам никакой он не Ваня и не какой он не Власкин и негой само собой, а Мойша Кац инкогнито.

[Ответ][Цитата]
kondrat
Добавлено: 26 мар 20 8:37
Вот Вы сейчас агента Козырева сильно обидели.
Ну, и Мишку Каца тоже.
[Ответ][Цитата]
 Стр.3 (3)1  2  [3]<< < Пред.