GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.3 (7)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Тыры пыры, я весёлая Сингулярность..
kondrat
Сообщений: 4026
На: Тыры пыры, я весёлая Сингулярность..
Добавлено: 11 мар 20 8:03
Изменено: 11 мар 20 8:05
Блядь! Зря я про Сатану так загнул!
Лучше бы про бандерлогов.
[Ответ][Цитата]
аdmax
Сообщений: 299
На: Тыры пыры, я весёлая Сингулярность..
Добавлено: 11 мар 20 8:25
Цитата:
Автор: kondrat

Истерия, флуд, отсутствие всякой рефлексии, слабый пароль... Это же норма на готайке. Вы чё, обиделись?
Нет, но я хотел чтобы обиделись Вы.

Я не многого достиг в жизни, но мечтаю как и все о безграничной власти, поэтому ищу ЛЮБЫЕ способы, ПОВЛИЯТЬ хоть на кого то, хоть как то, желательно деструктивно, так как власть насильственна по определению, добро и пользу приносят поданные, а власть их подавляет и принуждает действовать.

С помощью оскорблений и провакаций я пытаюсь обрести хотя бы маленькую толику власти, которой так мало у меня в реальной жизни, за исключением тирании над собственной семьёй.

И я не буду перед Вами извиняться, я говорю как есть, Вы чужой для меня человек и я будь у меня такая возможность выжал бы из Вас последние соки, Вы бы и тысячи таких как Вы строили мне бы пирамиду или что то подобное, я бы на ваших костях строил бы свою империю.
[Ответ][Цитата]
аdmax
Сообщений: 299
На: Тыры пыры, я весёлая Сингулярность..
Добавлено: 11 мар 20 8:28
Цитата:
Автор: kondrat

Блядь! Зря я про Сатану так загнул!
Лучше бы про бандерлогов.
И не упоминайте имя нечистого, иначе он Вас накажет, или заберёт к себе, а мне Вы нужны как раб, МОЙ РАБ, ясно?
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: Тыры пыры, я весёлая Сингулярность..
Добавлено: 11 мар 20 8:30
Спасибо!
(Вытер слезу, подобрал челюсть, плюнул на тапок и ушёл просветлённым.)
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9252
На: Тыры пыры, я весёлая Сингулярность..
Добавлено: 11 мар 20 9:21
Цитата:
Автор: kondrat
Это не верная трактовка понятия. Даже латинское слово, лежащее в его основе, какбэ намекает.

Да верная, врёте вы

https://ru.wikipedia.org/wiki/Сингулярность

Сингуля́рность (от лат. singularis «единственный, особенный»)

Сингулярность в философии — единичность существа, события, явления
Математическая сингулярность (особенность) — точка, в которой математическая функция стремится к бесконечности или имеет какие-либо иные нерегулярности поведения.

Математическая Сингулярность нас и интересует, поскольку мы, материалисты, привыкли оперировать моделями, в частности математическими

Сингулярность это некий предел функции, при котором она стремится в бесконечность, ну или очень высоко

Так что я полностью прав
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9252
На: Тыры пыры, я весёлая Сингулярность..
Добавлено: 11 мар 20 9:24
почитал переписку
такое впечатление что вы все язвенники, на желчь все исходите
добрее надо быть, альтруистичнее
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: Тыры пыры, я весёлая Сингулярность..
Добавлено: 11 мар 20 9:38
Хорошо тема зашла. И даже без графомании почти обошлось.
[Ответ][Цитата]
гость 31.211.0.*
Сообщений: 1849
На: Тыры пыры, я весёлая Сингулярность..
+1
Добавлено: 11 мар 20 10:18
Изменено: 11 мар 20 10:21
Цитата:
Автор: аdmax

... Вы бы и тысячи таких как Вы строили мне бы пирамиду или что то подобное, я бы на ваших костях строил бы свою империю.


Ещё лучше сочинить какую нибудь Рухнаму (416 стр), как это сделал Туркменбаши и заставить всех этих блядей учить её наизусть. В субботу- день Рухнамы, запрещалось делать что либо кроме изучения Рухнамы.
После смерти Туркменбаши его преемник, Гурбангулы Бердымухамедов распорядился выбросить к хуям все миллионы томов Рухнамы и пишет свое священное писание, которое состоит из многих разрозненных трудов, в основном, связанных с лошадьми и собаками.
«Ахалтекинец — наша гордость и слава»
«У коня есть и преданность, и веселье»
«Полёт небесных скакунов»
«Стремительная поступь скакуна»
«Туркменский алабай»
Что сказать, тоже молодец.




[Ответ][Цитата]
аdmax
Сообщений: 299
На: Тыры пыры, я весёлая Сингулярность..
Добавлено: 11 мар 20 10:39
Цитата:
Автор: гость 31.211.0.*
Ещё лучше сочинить какую нибудь Рухнаму (416 стр), как это сделал Туркменбаши и заставить всех этих блядей учить её наизусть. В субботу- день Рухнамы, запрещалось делать что либо кроме изучения Рухнамы.
После смерти Туркменбаши его преемник, Гурбангулы Бердымухамедов распорядился выбросить к хуям все миллионы томов Рухнамы и пишет свое священное писание, которое состоит из многих разрозненных трудов, в основном, связанных с лошадьми и собаками.
«Ахалтекинец — наша гордость и слава»
«У коня есть и преданность, и веселье»
«Полёт небесных скакунов»
«Стремительная поступь скакуна»
«Туркменский алабай»
Что сказать, тоже молодец.
Да но они Великие Люди, как Владимир Владимирович, Маргарет Течер, или Сталин, а я кто? Я бедолага еле сводящий концы с концами, ещё и втянувший в этот замес некогда самую красивую девушку факультета нашего потока, 20 лет назад и теперь ещё и двух сыновей, которые справедливо меня ненавидят, что вынужденны жить все в одной квартире и работать где попало начиная с нуля, на бирже труда...

Позор мне, что сказать.

Поэтому мне хочется поделиться своей злобой и ненавистью с обществом. Был бы я не такой трусливый то попробовал бы в маньяческом деле, или повзрывал бы чтото, но не умею я отлавливать юных школьниц, да и негде их потом ебать, нет маньяческого логова(дачи, подвала и тп.) и делать бомбы тоже не умею.

Могу только в соццсетях и форумах под левыми аккаунтами входить в доверие, а потом срать людям в душу. Таково моё проявление власти, но хрен знает, может когда нибуть я выросту в настоящего маньяка или даже террориста, или меня в правительство возьмут, жизнь непредсказуема.
[Ответ][Цитата]
гость 31.211.0.*
Сообщений: 1849
На: Тыры пыры, я весёлая Сингулярность..
Добавлено: 11 мар 20 11:15
Маньяки и социопаты весьма востребованный социотип в период революционных потрясений социума. Такое имело место в России 90-х или сейчас на Украине.
Машины времени пока нет, остаётся немного вариантов: ИГИЛ, бандеровские ДОБРОбаты, двинуть в наёмники любого извода, наркоторговля, короче примкнуть к реальным упырям. Школьниц в логове пользовать это второй этап роста, сначала надо отличится на передовой, а там и искусству быть реальным маньяком обучат, тогда и до настоящего Величия останется всего ничего.
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9252
На: Тыры пыры, я весёлая Сингулярность..
Добавлено: 12 мар 20 9:18
отравили тему своей желчью
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: Тыры пыры, я весёлая Сингулярность..
Добавлено: 12 мар 20 9:36
А что Вы хотели от сингулярности?
Зато, из яда можно лекарства делать.
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9252
На: Тыры пыры, я весёлая Сингулярность..
Добавлено: 12 мар 20 21:08
Хвозди из вас можно делать
Ржавые, гнутые, страшные гвозди
[Ответ][Цитата]
гость 31.211.0.*
Сообщений: 1849
На: Тыры пыры, я весёлая Сингулярность..
Добавлено: 12 мар 20 23:38
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976

Хвозди из вас можно делать
Ржавые, гнутые, страшные гвозди


Ваня, не бойся гвоздей, бойся молотков.
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9252
На: Тыры пыры, я весёлая Сингулярность..
Добавлено: 13 мар 20 9:08
А почему якобы я не Сингулярность?
Например я за две недели до кризиса 1998 года (дефолт) предсказал своему дяде что доллар будет стоить в три раза дороже
Так и вышло - стоил 6 рублей, стал 20 рублей
Опять же ураганов я способствую нейтрализации -

https://www.newsru.com/world/30aug2012/stormagain.html
Ураган "Исаак" ослабел до тропического шторма
2012-08-30

https://russian.rt.com/world/news/428078-uragan-irma-oslabel
Ураган "Ирма" ослабел до третьей категории
2017-09-09

https://tass.ru/proisshestviya/6835154
Ураган "Дориан" ослабел до третьей категории
2019-09-03


Биржи иногда поднимаю -

https://finance.rambler.ru/markets/41492532-birzhevye-indeksy-v-nyu-yorke-vyrosli-posle-rezkogo-snizheniya-24-dekabrya/
Биржевые индексы в Нью-Йорке выросли после резкого снижения
2018-12-26

НЬЮ-ЙОРК, 26 декабря. /ТАСС/. Промышленный индекс Dow Jones в среду сразу после открытия Нью-Йоркской биржи продемонстрировал позитивную динамику — он вырос на 0,3%, или на 65,53 пункта, до 21857 пунктов, следует из данных торгов.
Индекс S&P 500, который включает акции 500 самых крупных компаний рынка США, также поднялся — на 1,1%, или на 25,61 пунктов, до 2377, а индекс электронной биржи NASDAQ вырос на 1,61%, или на 99,79 пунктов, до 6298.
Оживление на бирже наступило после произошедшего в понедельник резкого падения Dow Jones на 653,17 пункта, или на 2,91%, до отметки 21792, что, по оценкам газеты The Wall Street Journal, стало реакцией рынков на сохраняющиеся американо-китайские торговые противоречия, снижение цен на нефть и на усиливающуюся критику президентом Дональдом Трампом действий Федеральной резервной системы (ФРС).
"Ситуация на рынках весьма неоднозначная, — привело в среду агентство Блумберг мнение руководителя департамента инвестиционной компании Oanda Corp Стивена Иннеса. — Опасения, существовавшие на глобальном финансовом рынке, сохраняются".

==========

недавно цену на нефть поднимал и поднимал Нью-Йоркскую биржу
[Ответ][Цитата]
 Стр.3 (7)1  2  [3]  4  5  6  7<< < Пред. | След. > >>