GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.3 (14)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Берегите интеллектуальную собственность, геллер вор.
Tester64
Сообщений: 1910
На: Берегите интеллектуальную собственность, геллер вор.
Добавлено: 27 янв 20 4:33
Цитата:
Автор: СГТР http://egtd.ru

Духовность при том, что она не даст сидеть сложа руки когда исполняется закон джунглей. Когда уничтожают науку, детей и стариков. Когда грабят и убивают невиновных. Но беда в том что общество таково что власть уже у бандитов и при пофигизме основной массы населения сопротивляться озверевшим пастухам уже нет возможности...
Еще раз: "духовность" возможна только там где есть стабильность и процветание. Это как с "комплексами" и "табу". "Дело привычки", пока не прижмет за яй... так что на все готов!

Украина часто вспоминает Голодомор. (в 30е годы, перед 2й Мировой). Там были даже случаи канибализма. Куда делась "духовность"? Скажите "ее никогда и не было" или ее "засунули поглубже" когда детей нечем кормить и постарались не вспоминать когда все закончилось?

Почитайте/послушайте фантастику про "постапокалипсис". Когда жизнь человека дешевле цены патрона или консервной банки. Куда девается "духовность"? В бездуховной США или Канаде прохожие на улице готовы отложить отдых чтобы помочь пострадавшему в пожаре/наводнении. А в России?

Цитата:
Валить из страны нужно и детей забирать.
Кому вы ТАМ нужны со своей "духовностью"? Вы умеете работать чем-нибудь кроме языка? А готовы работать по 10-12 часов в сутки на не самой любимой работе? А уверены что вас оттуда не вышвырнут уже через год вместе с вашими детьми, когда вы со своей "духовностью" откажитесь учить местный язык и начнете "качать права"?
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.195.*
На: Берегите интеллектуальную собственность, геллер вор.
Добавлено: 27 янв 20 4:50
Цитата:
Автор: Tester64
Смешно! =) Много в России "зарегистрированного" оружия?

Может удивитесь, но много. Пара миллионов стволов, по моему или больше. А с незарегистрированным оружием тоже можно бороться - провести обыски на квартирах с помощью металлоискателя. у кого нашли - тому 10 лет. Заодно конфисковать золото, для борьбы с америкой.
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Берегите интеллектуальную собственность, геллер вор.
Добавлено: 27 янв 20 5:16
Цитата:
Автор: Валентин
- Живём же и не голодаем, даже время позволяем себе убивать на форуме и "не вкалывать, как лошадь, на благо фирмы", а быть её партнёрами, понимая, что , если фирме лучше, то и тебе лучше.
Или меняй фирму, или, если ты умный, на время "сгуляй за рубеж" (а там такая русская диаспора! ) для заработка и приобщения к современным технлогиям, в которых мы отстаём, чтобы потом вернуться и принести пользу родине.
А я и не говорил что это "мгновенный процесс". Знаете как "варят лягушку"? Россия сейчас - эта лягушка! Процесс рассчитан на 5-10-15 лет. Симптомы стали видны уже через год, но они еще не опасны и можно говорить "а нам пофиг" или "только на пользу".

Попробуйте посчитать "активы страны"!
...я посчитал! Не так уж много, и с каждым годом все меньше! А суды уже на носу... И за Крым, и за Донбасс, и за Сирию, и за "новичка"...

p.s. "Сжатие" экономики будет происходить не равномерно не только "во времени", но и в "пространстве" - одни регионы "сдуются" первыми, а другие даже не заметят отличий (мелкие и
дотационные). Послушайте экономиста Зубаревич.
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.195.*
На: Берегите интеллектуальную собственность, геллер вор.
Добавлено: 27 янв 20 5:16
Цитата:
Автор: Tester64
Зайди в ТОР и можешь купить почти ЛЮБОЙ ствол в пределах 1К долларов(или дешевле) через "закладки" (как наркотики) (я интересовался - вполне рабочие схемы)

Я и без Тора такой сайт видел - в продаже много оружия, но я не понял, то ли это кидалово, то ли это силовики так развлекаются, заманивают, а потом "берут" человека с оружием на руках..

Тоже хотел себе пукалку какую нибудь приобрести, на всякий случай, но хрен его знает, рисковать желания нет.
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Берегите интеллектуальную собственность, геллер вор.
Добавлено: 27 янв 20 5:21
Цитата:
Автор: гость

Может удивитесь, но много. Пара миллионов стволов, по моему или больше. А с незарегистрированным оружием тоже можно бороться - провести обыски на квартирах с помощью металлоискателя. у кого нашли - тому 10 лет. Заодно конфисковать золото, для борьбы с америкой.

Напомни, в 90е было много оружия у населения? А много (в %) его нашли/изъяли?
Тогда целые склады с калашами, гранатами и макаровыми "исчезали".

...а конфисковать золото... если начнется ТАКОЙ беспредел (как вы описали - "с металлоискателями"), то в протокол запишут "золото и наличка обнаружены не были" (и расползется по карманам людей с оружием)
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: Берегите интеллектуальную собственность, геллер вор.
Добавлено: 27 янв 20 5:22
Изменено: 27 янв 20 5:24
Цитата:
Автор: Tester64
Там были даже случаи канибализма. Куда делась "духовность"? Скажите "ее никогда и не было" или ее "засунули поглубже" когда детей нечем кормить и постарались не вспоминать когда все закончилось?

В смутное время патриарх Гермоген помер от голода, но не назвал поляков властью, а сами захватчики (там и украинцы были, и русские предатели) жрали друг-друга. В чём между ними разница? Я думаю, что полякам духовности не хватило.
Ну, ладно. Гермогена насильно удерживали. А как быть с финном, который умер от голода, работая пекарем в блокадном Ленинграде?
Цитата:
Автор: Tester64
В бездуховной США или Канаде прохожие на улице готовы отложить отдых чтобы помочь пострадавшему в пожаре/наводнении. А в России?

А Вы где живёте-то вообще? По-видимому, не среди русских. Тут мера и цена повыше отдыха случается, и всё-равно, помогают.
Сейчас, вот, окончание блокады отмечают. Много страшных и поучительных историй.
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Берегите интеллектуальную собственность, геллер вор.
Добавлено: 27 янв 20 5:26
Цитата:
Автор: гость
Я и без Тора такой сайт видел - в продаже много оружия, но я не понял, то ли это кидалово, то ли это силовики так развлекаются, заманивают, а потом "берут" человека с оружием на руках..

Тоже хотел себе пукалку какую нибудь приобрести, на всякий случай, но хрен его знает, рисковать желания нет.

У "закладки" есть один фокус - растянутость во времени! Если тайник "редко-посещаемый", то "товар" в нем может пролежать и несколько недель до изъятия. Никто не будет "с камерой" дежурить у "закладки" несколько суток ради того чтобы взять мужичка который почему-то решил раскопать именно здесь ямку и НАШЕЛ ствол. (очень тяжело ДОКАЗАТЬ что это именно его ствол и он его КУПИЛ).
...берут обычно тех кто ЗАКЛАДЫВАЕТ! (наркоту) или тех кто потом купленное(оптом) пытается "сбыть на районе".
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.195.*
На: Берегите интеллектуальную собственность, геллер вор.
Добавлено: 27 янв 20 5:30
Цитата:
Автор: Tester64
А много (в %) его нашли/изъяли?
Тогда целые склады с калашами, гранатами и макаровыми "исчезали".
.

так ведь никто и не искал. Не было толпы на улицах, тем более вооруженной. НО, как только создадутся предпосылки для формирования автономных вооруженных группировок, то мы сразу увидим и обыски и конфискации и все остальное.

Не волнуйтесь, у нас всё впереди!
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Берегите интеллектуальную собственность, геллер вор.
Добавлено: 27 янв 20 5:42
Цитата:
Автор: kondrat
В смутное время патриарх Гермоген помер от голода, но не назвал поляков властью, а сами захватчики (там и украинцы были, и русские предатели) жрали друг-друга. В чём между ними разница? Я думаю, что полякам духовности не хватило.
Ну, ладно. Гермогена насильно удерживали. А как быть с финном, который умер от голода, работая пекарем в блокадном Ленинграде?
Я тоже сказки люблю... И про Зою Космодемьянскую убитую предателями... и про Панфиловцев... и про непобедимый Севастополь... и про то как Фины на СССР напали, а потом злобно отказывались советские грузовики по своей территории пропускать в Ленинград... Наверное им всех "духовности" мало нюхать давали!

Цитата:

А Вы где живёте-то вообще? По-видимому, не среди русских. Тут мера и цена повыше отдыха случается, и всё-равно, помогают.

Нет конечно! Последний раз в России был лет 8 назад, и в ближайшие 20-30 лет не планирую... Зато помогал (финансами) тем, кто собирал деньги на помощь тем, кто убивал "россиян которых нет в Донецке" - так сказать на борьбу с "вымышленными персонажами". =) (это те кто доезжая 200тыми до "границы на Ростов" превращаются в пепел как вампиры)
p.s. я знаю 3 языка, и хоть русский родной для меня (и я долго жил в России), я не считаю себя русским, и не допущу "русский мир" у себя в городе/стране. И "беженцам" из России в ближайшие 10-20 лет сладкой жизни здесь не будет... Да и к "гостям" здесь присматриваются...

Цитата:
Сейчас, вот, окончание блокады отмечают. Много страшных и поучительных историй.

Мне нравится та, где рассказывают как отмечали Новый Год в Ленинграде семьи "партийных лидеров" в то время как на улицах трупы умерших от голода вывозить некому было...
Кстати, когда наконец откроют(снимут гриф "секретно") архивы по этим годам в Москве? Слышал опять срок "секретности" продлили, а количество "убитых немцами" каждый год увеличивают...
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Берегите интеллектуальную собственность, геллер вор.
Добавлено: 27 янв 20 5:51
Цитата:
Автор: гость
так ведь никто и не искал. Не было толпы на улицах, тем более вооруженной. НО, как только создадутся предпосылки для формирования автономных вооруженных группировок, то мы сразу увидим и обыски и конфискации и все остальное.

Не волнуйтесь, у нас всё впереди!

Когда я говорил про убийство полицейских - я не говорил про "толпу на улице"! В России "майдан" не возможен! Вы не умеете "самоорганизовываться" и выступать "толпой" (вы разучились доверять "своим"). У вас будет "мелкий, одиночный и беспощадный бунт". Вышел вечером в магазин за хлебушком, увидел ментов которые любят беспредельничать, сделал пару выстрелов и... ушел бухать.. =)

Интересный факт - погуглите "коктейль молотова" и поищите его состав/рецепт в википедии на русской странице, а потом на других языках (английском, финском, польском, украинском). Но думаю когда "прижмет" - люди найдут рецепт! А если к ним добавить дешевые китайские радио-чипы... =)
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4968
На: Берегите интеллектуальную собственность, геллер вор.
Добавлено: 27 янв 20 5:54
Товарищи! С этой высокой трибуны хотю привлечь ваше внимание к факту моего злостного хищения вашей интеллетуевой собственности! Обокраденнные выходят и признаются кто и чего у них стырил, и правда ли что у них есть интеллект.
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: Берегите интеллектуальную собственность, геллер вор.
Добавлено: 27 янв 20 5:54
Ну, да. Про Гермогена всё придумали проклятые мацкали в 17-м веке.
А Ваши байки, вообще, - сплошной новодел.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4968
На: Берегите интеллектуальную собственность, геллер вор.
Добавлено: 27 янв 20 6:08
Товарищи, давайте вернёмся к теме? Так что и у кого здесь в наличии такого, что можно украсть?
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Берегите интеллектуальную собственность, геллер вор.
Добавлено: 27 янв 20 6:13
Цитата:
Автор: kondrat

Ну, да. Про Гермогена всё придумали проклятые мацкали в 17-м веке.
А Ваши байки, вообще, - сплошной новодел.

Мои "байки" - это вдумчивое перечивание истории без "вставок пропаганды СССР".

Зоя Космодемьянская например имела оцициальный (бумажный) приказ от командования сжигать деревни где "квартировались" немцы, особо обращая внимание на жилые постройки и на хранилища продуктов. Ее поймали местные жители после 2х удачных поджогов. Били ее две женщины - хозяйки сгоревших домов. (известны фамилии, даты). Происходило это в холодном подмосковье и "погорельцы" обречены на голодную и холодную смерть если их не приютят другие. Обеих их потом расстреляли когда "победило" СССР. А Зоя конечно - "герой".

ЛЮБОЙ "подвиг" времен СССР копни глубже и окажешься по колено в гов... ну да... "сплошной новодел".

...про Гермогена не слышал, и не особо интересуюсь священниками РПЦ. Слышал вчера-позавчера еще один "на повышение" пошел... наверное тоже скоро икону из него сделают. Или на "мощи" разберут...
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: Берегите интеллектуальную собственность, геллер вор.
+1
Добавлено: 27 янв 20 6:47
Цитата:
Автор: Tester64
Мои "байки" - это вдумчивое перечивание истории без "вставок пропаганды СССР".

Позвольте предположить, что перечитывается свежепридуманный вариант истории с пропагандистских сайтов. Ну, или обсуждения краудфандингового проекта по съёмке фильма о Космодемьянской.
Насчёт приказа о выжженной земле могу сказать, что он был горазда сильнее обоснован, чем приказы ВСУ обстреливать мирняк на Донбассе. Просто, карательная операция, наглядно показывающая, что украинство убивает.
[Ответ][Цитата]
 Стр.3 (14)1  2  [3]  4  5  6  7  ...  14<< < Пред. | След. > >>