GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.3 (3)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: Что если научить компьютер выражать эмоции в письме?
гость
77.111.246.*
На: Что если научить компьютер выражать эмоции в письме?
Добавлено: 22 ноя 19 4:03
А зачем машину учить эмоциям??! Я очень не хочу, чтобы компьютер начал на меня материться, если даже я начну бить по нем куфалдой! Машина - это всего лишь инструмент человека, на который возложена обязанность выполнять часть его работы. Какую ахинею вы несете про ИИ? ИИ - это экспертная система, которая должна автоматизировать часть работы и все...

Но честное слово, не хочу обидеть, но ваши бы знания в практические русла. Сколько еще востребованных потребностей в области автоматизации процессов, разработки САПР, или хотя бы пользовательских API... А вы чем занимаетесь?
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Что если научить компьютер выражать эмоции в письме?
+1
Добавлено: 22 ноя 19 4:08
Цитата:
Автор: гость
А зачем машину учить эмоциям??! Я очень не хочу, чтобы компьютер начал на меня материться, если даже я начну бить по нем куфалдой! Машина - это всего лишь инструмент человека, на который возложена обязанность выполнять часть его работы. Какую ахинею вы несете про ИИ? ИИ - это экспертная система, которая должна автоматизировать часть работы и все...

Но честное слово, не хочу обидеть, но ваши бы знания в практические русла. Сколько еще востребованных потребностей в области автоматизации процессов, разработки САПР, или хотя бы пользовательских API... А вы чем занимаетесь?

Верно, уходите с форума и идите займитесь делом наконец!
[Ответ][Цитата]
гость
77.111.246.*
На: Что если научить компьютер выражать эмоции в письме?
Добавлено: 22 ноя 19 4:09
Цитата:
Автор: rrr3


Верно, уходите с форума и идите займитесь делом наконец!


Пойду займусь реально полезным делом...
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Что если научить компьютер выражать эмоции в письме?
Добавлено: 22 ноя 19 4:12
Цитата:
Автор: гость
Пойду займусь реально полезным делом...

Слишком далеко не ходите, иначе на дело время не останется.
[Ответ][Цитата]
Petrov.I
Сообщений: 396
На: Что если научить компьютер выражать эмоции в письме?
Добавлено: 22 ноя 19 6:37
Изменено: 22 ноя 19 6:38
Цитата:
Автор: гость

А зачем машину учить эмоциям??! Я очень не хочу, чтобы компьютер начал на меня материться, если даже я начну бить по нем куфалдой! Машина - это всего лишь инструмент человека, на который возложена обязанность выполнять часть его работы. Какую ахинею вы несете про ИИ? ИИ - это экспертная система, которая должна автоматизировать часть работы и все...

Но честное слово, не хочу обидеть, но ваши бы знания в практические русла. Сколько еще востребованных потребностей в области автоматизации процессов, разработки САПР, или хотя бы пользовательских API... А вы чем занимаетесь?


Вот такие вопросы возникают либо из-за непонимания сути СИИ, либо из-за непринятия СИИ, как возможного. В общем-то rrr3 вам уже ответили, без обид, но вы реально можете принести больше пользы на уровне программирования САПР и API
[Ответ][Цитата]
 Стр.3 (3)1  2  [3]<< < Пред.