GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.3 (4)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Математическая модель явления гештальта
buba2033
Сообщений: 26
На: Математическая модель явления гештальта
Добавлено: 09 май 19 11:54
Изменено: 09 май 19 11:56
Цитата:
Автор: гость


В своё время плешивый Egg украл ваше изобретение и выдав за своё продал его Газпрому, а потом с этими деньгами сбежал в сша, но там разорился в хлам и теперь там существует на пособие. Хотя он до сих пор пытается ещё что-нибудь украсть у настоящих изобретателей на айти форумах. Так что обходите эту мразь стороной.
Но моя работа была секретной, по теме поисков урановых месторождений. Хотя в соседнем отделе и проч. я докладывал...
В МГУ на физ факе встречал одного чела, который показывал мне целую книгу полностью отвечающую моей работе, и пропагадирующего ее как новый взгляд на физическую природу, на физ. форуме Владимирова. Я удивился, но не придал этому значение. Идея проста как два пальца... и решение задачи тоже. Но это не физика...
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.101.*
На: Математическая модель явления гештальта
Добавлено: 09 май 19 11:56
мне кажется что вы тут все такие конченные что никто и матрицу не обратит в ручную, а про тезоры и звезду хорджа наверно никто не слышал...
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Математическая модель явления гештальта
Добавлено: 09 май 19 11:57
Изменено: 09 май 19 11:58
Ходжа, а не Хорджа...
[Ответ][Цитата]
buba2033
Сообщений: 26
На: Математическая модель явления гештальта
Добавлено: 09 май 19 12:00
Цитата:
Автор: гость

мне кажется что вы тут все такие конченные что никто и матрицу не обратит в ручную, а про тезоры и звезду хорджа наверно никто не слышал...
Дарагой Г... Вам конечно не известно, что то что Вы перечислили преподается у первом и втором классе в Индии, как арифметика, простая арифметика. Вам известно что это такое, АРИФМЕТИКА?
[Ответ][Цитата]
buba2033
Сообщений: 26
На: Математическая модель явления гештальта
Добавлено: 09 май 19 12:12
Изменено: 09 май 19 12:18
Цитата:
Автор: Egg


Не нужно цитатой, сформулируйте основную идею.

Дарагой Egg, представьтесь, пожалуйста. И да, если Вы торгуете и бедствуете, то могу Вам помочь...

Осбъ статья... Я как-то пришел в свой институт в 90-тые 2000-ные к своему подельнику, математику И. Головченко и поразился. После моего ухода там такое дерьмо воцарилось, на полтора века ниже плинтусов...
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Математическая модель явления гештальта
Добавлено: 09 май 19 12:25
Цитата:
Автор: buba2033
Дарагой Egg, представьтесь, пожалуйста. И да, если Вы торгуете и бедствуете, то могу Вам помочь...

Нет, я не торгую. Я успешный и довольно состоятельный человек. Именно поэтому местные анонимные придурки распространяют про меня всякую дичь. Мне приятно, что им все время приходится лгать про меня.

Я так понимаю, что Вы не в состоянии сформулировать ту идею, которой хотите нас здесь обогатить духовно и интеллектуально...
[Ответ][Цитата]
buba2033
Сообщений: 26
На: Математическая модель явления гештальта
Добавлено: 09 май 19 12:38
Цитата:
Автор: Egg


Нет, я не торгую. Я успешный и довольно состоятельный человек. Именно поэтому местные анонимные придурки распространяют про меня всякую дичь. Мне приятно, что им все время приходится лгать про меня.

Я так понимаю, что Вы не в состоянии сформулировать ту идею, которой хотите нас здесь обогатить духовно и интеллектуально...
Не, я постоянно и регулярно обогащаю... И у меня этого не меньше чем у Вас.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Математическая модель явления гештальта
Добавлено: 09 май 19 12:41
Цитата:
Автор: buba2033
Не, я постоянно и регулярно обогащаю... И у меня этого не меньше чем у Вас.

Очень рад за Вас. Я всего лишь констатировал, что Вы свою идею сформулировать так и не смогли, а требуете, чтобы мы ее понимали. Я нахожу в этом некоторый диссонанс... ))
[Ответ][Цитата]
гость
199.249.230.*
На: Математическая модель явления гештальта
Добавлено: 10 май 19 5:17
Цитата:
Автор: Egg
Нет, я не торгую. Я успешный и довольно состоятельный человек.
сейчас каждый 5-й москвич - миллионер$, гордиться можно торлько миллиардом$ не меньшим, а сравнивать себя с нигерийцами или украинцами не честно, не этично
[Ответ][Цитата]
buba2033
Сообщений: 26
На: Математическая модель явления гештальта
Добавлено: 10 май 19 6:33
Цитата:
Автор: Egg

Очень рад за Вас.
А меня это не радует, возможно потому что у меня нет гемороя.
Цитата:
Вы свою идею сформулировать так и не смогли, а требуете, чтобы мы ее понимали. Я нахожу в этом некоторый диссонанс... ))
Диссонанс в том что человек не торгует и богат. Ибо службой (ублюдничеством и побирушничеством) много не заработаешь, разве что по башке. Если это богатство, то я вас умоляю.

Да, и для того чтобы отслеживать ситуацию, не нужны формулировки... даже картинки находятся на раз...
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Математическая модель явления гештальта
Добавлено: 10 май 19 6:44
Изменено: 10 май 19 6:45
Цитата:
Автор: buba2033
Да, и для того чтобы отслеживать ситуацию, не нужны формулировки... даже картинки находятся на раз...

Ну какие картинки, я Вас умоляю.
Поймите, Юра, факт заключается в том, что Вы не в состоянии сформулировать свою собственную идею. ))
Поймите и другое, пока Вы сами не разберетесь в кашице в своей голове, не будет никакого интереса со стороны каких-то других людей... Ваша каша никому здесь не интересна...
[Ответ][Цитата]
buba2033
Сообщений: 26
На: Математическая модель явления гештальта
Добавлено: 10 май 19 9:47
Цитата:
Автор: Egg


Ну какие картинки, я Вас умоляю.
Поймите, Юра, факт заключается в том, что Вы не в состоянии сформулировать свою собственную идею. ))

Сформулировать цель, смысл... Без этого даже медуза, если не спит, то издохнет. Вы сказали абсолютную глупость.
Цитата:
Поймите и другое, пока Вы сами не разберетесь в кашице в своей голове, не будет никакого интереса со стороны каких-то других людей... Ваша каша никому здесь не интересна...

А здесь Вы просто гадите.
И Вы не можете представится, потому что подлец. Тут и к гадалке не ходи.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Математическая модель явления гештальта
Добавлено: 10 май 19 9:53
Цитата:
Автор: buba2033
Сформулировать цель, смысл...

Ну еще одна попытка, Юра... Давайте, напрягитесь, порадуйте нас чем-нибудь осмысленным. Неужели Вы только булькать умеете...
[Ответ][Цитата]
гость
185.100.87.*
На: Математическая модель явления гештальта
Добавлено: 10 май 19 9:58
Цитата:
Автор: Egg


Ну какие картинки, я Вас умоляю.
Поймите, Юра, факт заключается в том, что Вы не в состоянии сформулировать свою собственную идею. ))
Поймите и другое, пока Вы сами не разберетесь в кашице в своей голове, не будет никакого интереса со стороны каких-то других людей... Ваша каша никому здесь не интересна...
Что бы сформулировать, формализовать концепцию неплохо бы попытаться что то закодить, как это сделали ув. rrr3 и Иван Власкин, не обязательно писать промышленный код на десятки тысяч строк как выше указанные уважаемые господа, но хотябы на 100-200, это дисциплинирует мышление и расставит все точки над i( i литинским не бандеровским)
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Математическая модель явления гештальта
Добавлено: 10 май 19 10:03
Цитата:
Автор: гость
Что бы сформулировать, формализовать концепцию неплохо бы попытаться что то закодить

Я думаю, что для ув. buba2033 это нереально...
[Ответ][Цитата]
 Стр.3 (4)1  2  [3]  4<< < Пред. | След. > >>