GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.3 (5)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Арифметика
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Арифметика
Добавлено: 03 сен 09 19:07
==P.S. По настоящему дибильный вопрос "Почему так?" задал ты в топике "Почему так?"==

Велдер, одно дело когда я задаю вопросы почему так, а другое дело когда ты, мои вопросы умные, а твои-нет.
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Арифметика
Добавлено: 03 сен 09 23:05
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
У тебя пока один аргумент - ты не можешь никак взять в толк что ты делаешь при сложении моих и твоих яблок.А это не аргумент собственно.Даже если бы ты доказал, что при этом не происходит увеличения, то это всего лишь значило бы что ты не имеешь права называть то, что ты делаешь сложением согласно официальной науке.Вот и все.

Ты говоришь, что сложение - увеличение. Я тебя спрашиваю, ЧТО КОНКРЕТНО УВЕЛИЧИВАЕТСЯ в случае с яблоками. Ты ответить НЕ МОЖЕШЬ. И это мы еще не начинали говорить об отрицательных и комплексных числах.
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Арифметика
Добавлено: 03 сен 09 23:08
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
==P.S. По настоящему дибильный вопрос "Почему так?" задал ты в топике "Почему так?"==
Велдер, одно дело когда я задаю вопросы почему так, а другое дело когда ты, мои вопросы умные, а твои-нет.

Это утверждение противоречит тому, что в топике "Почему так?" ты задал на редкость тупой вопрос
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Арифметика
Добавлено: 04 сен 09 0:15
Цитата:
Автор: Dark Welder


Ты говоришь, что сложение - увеличение. Я тебя спрашиваю, ЧТО КОНКРЕТНО УВЕЛИЧИВАЕТСЯ в случае с яблоками. Ты ответить НЕ МОЖЕШЬ. И это мы еще не начинали говорить об отрицательных и комплексных числах.


Ведер, я все сказал.И действительно, если ты не понимаешь что такое сложение, то об отрицательных числах тебе лучше и не задумываться.Ты пойми велдер, ты думать не умеешь, ты зубрило.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Арифметика
Добавлено: 04 сен 09 0:20
Цитата:
Автор: Dark Welder


Это утверждение противоречит тому, что в топике "Почему так?" ты задал на редкость тупой вопрос


Такой тупой, что никто кроме Тарасова не смог ответить.Да и тот решение скорее всего от меня узнал.
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Арифметика
Добавлено: 04 сен 09 0:56
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Ведер, я все сказал.И действительно, если ты не понимаешь что такое сложение, то об отрицательных числах тебе лучше и не задумываться.Ты пойми велдер, ты думать не умеешь, ты зубрило.

Это где ты сказал, что же именно в задаче увеличивается? Не сказал ты этого. Гы-гы-гы. А раз не можешь сказать - слил.
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Арифметика
Добавлено: 04 сен 09 0:58
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Такой тупой, что никто кроме Тарасова не смог ответить.Да и тот решение скорее всего от меня узнал.

Да чего там отвечать. Там сам вопрос тупой и бесполезный. А на тупой вопрос и ответ тупой
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Арифметика
Добавлено: 04 сен 09 1:13
Цитата:
Автор: Dark Welder


Это где ты сказал, что же именно в задаче увеличивается? Не сказал ты этого. Гы-гы-гы. А раз не можешь сказать - слил.


Я не говорил, что сказал это.Кончай тупить, это никому не нужно.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Арифметика
Добавлено: 04 сен 09 1:15
Цитата:
Автор: Dark Welder


Да чего там отвечать. Там сам вопрос тупой и бесполезный. А на тупой вопрос и ответ тупой


Велдер, тупой и бесполезный- ты, а вовсе не вопрос.
[Ответ][Цитата]
гость
217.199.228.*
На: Арифметика
Добавлено: 04 сен 09 10:01
Ну Велдер, как ты не понимаешь, все же элементарно. Сложение - это"+". Берешь линзы или очки с плюсовыми стеклами и смотришь на яблоки. Разве ты не видишь, как они увеличиваются. Следовательно мы доказали: плюс, оно же сложение увеличивает.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Арифметика
Добавлено: 04 сен 09 10:43
Спасибо за пример.А если ты не понимаешь, что он тому, что я говорю не противоречит значит ты не умнее велдера.
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Арифметика
Добавлено: 04 сен 09 12:30
Итак, подведем итог

Цитата:
Автор: Dark Welder
Что увеличивается, то? Чего больше становится? Какое из слагаемых?
У меня яблок больше стало или у тебя? Или общее число наших яблок изменилось после операции сложения?
После операции сложения у нас с тобой яблок стало больше, чем раньше?

Цитата:
Автор: Dark Welder
Т.е. что увеличивается, ты сказать не можешь?

Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Могу, но долго объяснять.Свою точку зрения я доказал, так что остальное не моя забота(решений кстати несколько).

Т.е. выбрать из трех вариантов, что же увеличивается - это, оказывается, долго!!!
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Ведер, я все сказал.

Цитата:
Автор: Dark Welder
Это где ты сказал, что же именно в задаче увеличивается?

Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Я не говорил, что сказал это.



Три страницы разговора, а ты так и не сказало, что же увеличивается!
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Арифметика
Добавлено: 04 сен 09 12:36
Опять тупишь.Велдер, ты проиграл независимо от того могу я сказать что увеличивается или нет.

==Три страницы разговора, а ты так и не сказало, что же увеличивается!==

Не знаю-не знаю, для меня это выглядит как жесткий прикол над тобой.3 страницы, а до тебя так и не доперло не только что там увеличивается(подсказываю:вовсе не мои или твои яблоки.Упрощу задачу, представь, что яблоки действительно существуют у меня и у тебя и подумай о том, что когда ты их складываешь, то складываешь ты их не в реальном мире(хотя можно было бы и так, просто отдаешь мне свои яблоки(у меня их количество увеличивается) и мы узнаем сколько яблок всего)), а и то что увеличивается/нет - абсолютно не важно.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Арифметика
Добавлено: 04 сен 09 12:52
==Автор: Имеющий Цель
Ведер, я все сказал.

Цитата:
Автор: Dark Welder
Это где ты сказал, что же именно в задаче увеличивается?

Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Я не говорил, что сказал это(что увеличивается).==




Речь об этом шла, слабоумный:

"У тебя пока один аргумент - ты не можешь никак взять в толк что ты делаешь при сложении моих и твоих яблок.А это не аргумент собственно.Даже если бы ты доказал, что при этом не происходит увеличения, то это всего лишь значило бы что ты не имеешь права называть то, что ты делаешь сложением согласно официальной науке.Вот и все."
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Арифметика
Добавлено: 04 сен 09 13:05
.
[Ответ][Цитата]
 Стр.3 (5)1  2  [3]  4  5<< < Пред. | След. > >>