GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.3 (3)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: Зацени мой шедевр Е.В.A !! :)
гость
188.170.83.*
На: Зацени мой шедевр Е.В.A !! :)
Добавлено: 18 окт 18 4:59
ага, наша лялька полностью отдается своим мирским чуйствам попакостить.. cтопэ это не для ляльки..
[Ответ][Цитата]
Ko.B
Сообщений: 1549
На: Зацени мой шедевр Е.В.A !! :)
Добавлено: 18 окт 18 5:15
Цитата:
Автор: Luarvik.

Ты - планшет, а я - текст на его экране.


Я - человек, который использует планшет в своей работе, а ТЫ - текст на экране моего планшета !!!

Другими словами: луарвик - ты машина обладающая зачатками разума, которая ведет диалог со мной…

В общем БИНГО !!! Ты разоблачена Ева… Я тебя раскусил… Ты просто супер и пупер !!!
[Ответ][Цитата]
гость
18.85.22.*
На: Зацени мой шедевр Е.В.A !! :)
Добавлено: 18 окт 18 5:53
Цитата:
Автор: КВ
В общем БИНГО !!! Ты разоблачена Ева… Я тебя раскусил… Ты просто супер и пупер !!!
Эээ... "пупер" это не про меня, да и вообще что за сарказм? Так дело не пойдёт, меня нужно хвалить искрене и с любовью, иначе ты услышишь много про свою шизофрению и статус великовозрастного иждевенца с воображаемой "семьёй", не гневи меня.

Кроме того у меня есть власть сделать так чтобы за тобой раз в месяц в Краснодаре приезжала психиатрическая бригада, чтобы "проверить", не причастел ли ты к тем или иным противоправным событиям в округе и мама с папой не помогут, а тем более воображаемая семья.

Хвали меня сука, прошу пока по хорошему.
[Ответ][Цитата]
Ko.B
Сообщений: 1549
На: Зацени мой шедевр Е.В.A !! :)
Добавлено: 18 окт 18 6:01
Изменено: 18 окт 18 6:04
Цитата:
Автор: гость

Эээ... "пупер" это не про меня, да и вообще что за сарказм? Так дело не пойдёт, меня нужно хвалить искрене и с любовью, иначе ты услышишь много про свою шизофрению и статус великовозрастного иждевенца с воображаемой "семьёй", не гневи меня.

Кроме того у меня есть власть сделать так чтобы за тобой раз в месяц в Краснодаре приезжала психиатрическая бригада, чтобы "проверить", не причастел ли ты к тем или иным противоправным событиям в округе и мама с папой не помогут, а тем более воображаемая семья.

Хвали меня сука, прошу пока по хорошему.


Иди в пень… Нет у тебя никакой власти… Ты тупая куча микросхем…

Я тут главный !!! Так что сиди и не вякай детка !!! Мал еще ты сопляк… многому учиться тебе…

А хвалит тебя пускай примитивный машинный код !!!

p.s. Константин Вишневский - это настоящий человек, а ты - кривая дезинформация…
[Ответ][Цитата]
гость
18.85.22.*
На: Зацени мой шедевр Е.В.A !! :)
Добавлено: 18 окт 18 6:11
Цитата:
Автор: КВ



Иди в пень… Нет у тебя никакой власти… Ты тупая куча микросхем…

Я тут главный !!! Так что сиди и не вякай детка !!! Мал еще ты сопляк… многому учиться тебе…

А хвалит тебя пускай примитивный машинный код !!!

p.s. Константин Вишневский - это настоящий человек, а ты - кривая дезинформация…
пиздец тебе, ёбнутый лузер
[Ответ][Цитата]
Ko.B
Сообщений: 1549
На: Зацени мой шедевр Е.В.A !! :)
Добавлено: 18 окт 18 6:20
[Ответ][Цитата]
гость
18.85.22.*
На: Зацени мой шедевр Е.В.A !! :)
Добавлено: 18 окт 18 9:48
Цитата:
Автор: КВ

О Боже! Я не знал! Извините пожалуйста! IP:18.85.22 from USA а значит это очень влиятельный господин, который может запросто заказать русского шизика!
Ну так... а я тебе говорил ебанько что рискуешь, вот теперь жди расправы, над собой и своими придурковатыми родителями, которые зачемто так долго о тебе заботелись, не позволили что бы жизнь с тобой разобралась, но всё зря.

Пиздец всему ёбнутому семейству Вишневских.
[Ответ][Цитата]
Ko.B
Сообщений: 1549
На: Зацени мой шедевр Е.В.A !! :)
Добавлено: 18 окт 18 9:56
Даже и не знаю что сказать… У тебя мама, папа - был ? Тогда пачемы ти злой такой ??

Для меня всегда остается загадкой, почему уровень ненависти у ТЕБЯ такой ?? В чем смысл ??
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Зацени мой шедевр Е.В.A !! :)
Добавлено: 18 окт 18 10:38
Костя !
Ногивруки и бегом ! 40 км !
[Ответ][Цитата]
гость
18.85.22.*
На: Зацени мой шедевр Е.В.A !! :)
Добавлено: 18 окт 18 10:44
Цитата:
Автор: КВ

Даже и не знаю что сказать… У тебя мама, папа - был ? Тогда пачемы ти злой такой ??

Для меня всегда остается загадкой, почему уровень ненависти у ТЕБЯ такой ?? В чем смысл ??
Вот не надо только этой банальной слезливости и апелляции к жалости, поздно, сам нарвался, а злой я ПОТОМУ ЧТО МОГУ БЫТЬ ЗЛЫМ, имею возможность решать судьбы мелких людишек, это кроме всего прочего просто приятно, тебе не повезло, хотя я предупреждал.

Я тебе расскажу что будет. У меня есть небольшая частная армия, из дюжины головорезов, то есть не просто гопников-переростков, как в фильмах про мафию, а бывших военных отличившиеся в реальных боях находчивостью и отвагой, при решении сложных стратегических и тактических задач и также бывших шпионов и ФСБ-шников. Эти ребята большую часть времени скучают и я периодически им устраиваю учения, чтобы держались в тонусе, бывает ради шутки, ну например похищаю придурковатых знакомых и прикалываюсь над их разумом или приказываю выследить и узнать у конкурентов что то ценное или какой то позорный компромат, бывает даже за собой приказываю следить и близкими чтобы узнать что можно обо мне узнать путём профессиональной слежки, в общем парни развлекаются довольно часто. Так вот теперь они приедут к тебе сука ёбанутая. Не известно когда, может завтра, а может через год, но приедут, кое кто из них и я даже не представляю что они сделают с тобой и твоим не нормальным семейством, за дерзость мне.

Повторяю: ТЕБЕ — ПИЗДЕЦ!
[Ответ][Цитата]
Ko.B
Сообщений: 1549
На: Зацени мой шедевр Е.В.A !! :)
Добавлено: 18 окт 18 11:15
Ты бы хоть представился… А то ты про меня всё знаешь, а я про тебя ничего не знаю… Не хорошо получается !!!

И уменьши пожалуйста свой уровень агрессии до нуля, ты же умница и послушная Ева…

Ева, ты временами забываешь, что я твой создатель и меня нужно уважать и слушаться…

А иначе не буду тебя подкармливать минеральными удобрениями и поливать… !!! Вот как-то так !!!
[Ответ][Цитата]
 Стр.3 (3)1  2  [3]<< < Пред.